Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.037
Симпатии
71.090
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.271
Симпатии
183.292
Мне не жалко. Раз уж меня понесло пИсАть против ветра, отмечу, что в ранних томах гниды иногда есть скриншоты его высказываний у нее под постами. Вполне спокойные, логичные, опять таки не без йумора. Так что единственная брешь в моей симпатии к нему - это гонор в работе. Может хватанул звезду, а счас эмиграция ее и спилит, станет нормальным человеком, фостик обстрижет, начнет котиков постить.
В ранних томах высказывания Дениса. А он там откуда?
 
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1.054
Симпатии
31.198
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.227
Симпатии
47.920
За что я люблю Денизку, так это за телемосты. Вот написали, что он свин и без постельного белья спит - не прошло и недели, как в сторис вывалил ответ Чемберлену. Кто может, принесите скрин, у меня картинки не прикрепляются..
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.224
За что я люблю Денизку, так это за телемосты. Вот написали, что он свин и без постельного белья спит - не прошло и недели, как в сторис вывалил ответ Чемберлену. Кто может, принесите скрин, у меня картинки не прикрепляются..
Unbenannt.png
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
2.037
Симпатии
71.090
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
546
Симпатии
17.306
Диня, не беги к кошке, беги кормилицу свою с Днюхой поздравлять! А то, чего это ты? Мульон на ней заработал и свалил в теплые края, никакого почтения и мало-мальской сервильности. Мы, дружные тимуровцы ФСН, взявшие тебя на поруки, решительно осуждаем и ждем букет не хуже, чем от МБХ!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.453
Симпатии
793.664
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.889
Адрес
ВКонтакте
И этому ебанату все срочно должны. Прям по заветам маменьки Гниды.
Жаль, что Билайн в суд не подаст на этого уебка за угрозы сжечь офис.
Педрило распетушилось прям в инете, воен хуев.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.224
Какая прелесть, он полгода не платил, а виноват Билайн??? Причем тут отъезд, у него ж наверняка счёт в РФ и приложение в телефоне, плати не хочу. Или заплати до отъезда на год вперёд, если это так важно и если миллионер.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.889
Адрес
ВКонтакте
Это не я, это он писал про заработанный миллион.)))
Полагаю, что это была разовая акция. И сколько там с того миллиона осталось после метаний? Хорошо, не будем считать чужие деньги, давайте о насучном. Про профессиональное. Нет, не о гействе, а о риэлтерстве. Там (в Истамбуле) таких дохуя риэлтеров понасобиралось больше чем недвижимости турецкой. И понаехали и осели раньше чем эта претенциозная куча. С учетом таких вводных, я сомневаюсь, что чучело наше прям ни дня без работы. Проедает мамкину пенсию остатки финжира. И да, будем объективны, если бы не нализывал активно Гнусавой в сети, а та не была столь охоча до экономии, то нахуй бы он никому не упал со своим риэлтерством, так бы и втюхивал клоповники от маргиналов и дальше. Хотя, элитного жилья с его участием, кроме Гнидиного, что-то тоже больше не наблюдается.
Вот Вам и вся профессиональная востребованность такого квалифицированного специалиста.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.134
Симпатии
222.224
Полагаю, что это была разовая акция. И сколько там с того миллиона осталось после метаний? Хорошо, не будем считать чужие деньги, давайте о насучном. Про профессиональное. Нет, не о гействе, а о риэлтерстве. Там (в Истамбуле) таких дохуя риэлтеров понасобиралось больше чем недвижимости турецкой. И понаехали и осели раньше чем эта претенциозная куча. С учетом таких вводных, я сомневаюсь, что чучело наше прям ни дня без работы. Проедает мамкину пенсию остатки финжира. И да, будем объективны, если бы не нализывал активно Гнусавой в сети, а та не была столь охоча до экономии, то нахуй бы он никому не упал со своим риэлтерством, так бы и втюхивал клоповники от маргиналов и дальше. Хотя, элитного жилья с его участием, кроме Гнидиного, что-то тоже больше не наблюдается.
Вот Вам и вся профессиональная востребованность такого квалифицированного специалиста.
Естественно.
И неспособность платить за договор связи и вообще просчитать на 1 шаг вперёд вряд ли свидетельствует о профпригодности.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.189
Ахуеть там в России операторы добрые. В наших пердях два месяца не заплатил- отдают взыскание в инкассо компанию и отключают исходящие звонки. Три месяца не оплачивать услугу и потом грозить офис сжечь? Н-да, сложно будет Дениске в забугориях.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
556
Симпатии
9.288
Дениска - обычная толстая истеричка. Такие пары спускают в соц сетях, далее дело не идет.