Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.957
Симпатии
66.380
Дениска, а никто не обещал, что будет легко. Рано ты хвастался миллионами, славой и наличием хейтеров. Не плачь, займись здоровьем, найди нормальную работу и забудь про соц сети. Ты еще молодой, можно все исправить.
Ой, он правда плачет? На камеру? Из-за потери номера Билайна?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.324
Симпатии
160.103
Дениза, слушай сюда, давай утирай сопли и налаживай контакт с Панкратовым из Юрмалы. Ну тот который тебе шенген обещал. Только пусть сперва завещает а потом переезд, а то знаем таких поматросит и все.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Ой, он правда плачет? На камеру? Из-за потери номера Билайна?
"Думал уезжать или нет? Не уезжать. Потому что... ну а что? Ну а как? Кошку бросить? Мать, блядь? Ну я не знаю как. Остался. Стал развивать бизнес. Хоть как-то. Заработал денег. И вот мобилизация, понимаешь"
/вы прослушали 30 секунд рыданий/
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.709
Симпатии
165.594
"Думал уезжать или нет? Не уезжать. Потому что... ну а что? Ну а как? Кошку бросить? Мать, блядь? Ну я не знаю как. Остался. Стал развивать бизнес. Хоть как-то. Заработал денег. И вот мобилизация, понимаешь"
/вы прослушали 30 секунд рыданий/
Что, простите, он стал развивать?
А может, намутили они что-то с гнидой на продаже плесеней, вот он и уехал. Покупателя, может, обманули в чём-то. Гниде-то чо, у неё вся жизнь - аферы и схематозы, да и свалить всегда есть на кого. Вот на Дениску, например. Я думаю, она пыталась нормального риэлтора припахать, но нормальные, как слышали о гнидиных требованиях - паспорта проверять у пришедших посмотреть квартиру и прочие незаконные вещи, сразу слали её в пешее эротическое. А Дениску она миллионом поманила, а он отродясь таких денег в руках не держал, вот и вписался. Нет, ну это ж надо - по паспорту пускать квартиру смотреть! Не верится что-то, что кто-нибудь на это согласился. Схематоз какой-то наверняка. Может, Дениску на слабо взяла, типа, не сможешь, наверно, придумать, как мне квартиру как бы продать, но при квартире остаться. А он такой: я не смогу?! Да я! Или наоборот, пообещала ракрыть тайны больших денег, мол, ты что думаешь, деньги в белых перчатках делаются? Нет, честно ты ничего не заработаешь. Делай как я скажу, и миллион твой. И стратосфера впридачу. Вот с Плесенью если управимся - вип-клиент так и попрёт!
Почему я подозреваю схематоз с Плесенью? Да Дениска что-то резво за бугор свалил. Мобилизации испугался? А он что, на воинском учёте стоит? Где? Он же не работает. Потом, гнида и схематоз - близнецы-братья. И, наконец, чего она сейчас на Патриках отирается? К Раппопорту чего ходит? Из Чигасова, что ли, специально приезжает? Пирожное съест - и тут же назад в Чигасово? Да ну.
Тут давеча Атомулия гениально раскрыла схему покупки Дома колхозника в Джурмале. Думаю, так всё и было. Вот бы кто проницательный раскрыл схему с Плесенью!
Дениска, может, ты?
Если что-то когда-то по Плесени и может всплыть, то максимум он в суде показания может дать свидетельские и все. Как риэлтор он ни за что ответственность не несёт, он всего лишь посредник - дверь открыл, квартиру показал, документы в папочке предъявил.
А свалил - потому что «Все побежали - и я побежал» (с).
Из ресторанов Раппопорта сейчас доставка есть, туда необязательно даже ходить.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.709
Симпатии
165.594

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.198
Что Дениска? Понял как наебала тебя Божена? Доходит помаленьку, что Родине похуй на такого борцуна с режимом как ты и тебе подобным? А вот вам то хуевенько вдали от мамки. Почему? Обьясню на пальцах.
Все что тебе рассказывала вам Божена и прочие светлоликие все пиздешь, откровенный и абсолютный. Это у них гранты-хуянты да напизженные в России деньги. А у вас долбоебов дыра в кармане, да вошь на аркане. И никому то вы вне России не нужны. А в Москве то Дениска и госуслуги и метро и Яндекс Доставка и Central Station Moscow и работа, что характерно. И ревешь истеришь ты именно поэтому, потому что жизнь то дома несравненно лучше. Но свое предназначение вы выполнили, именно глядя на вас у очень многих мозги на место встали. Eve gel aptal.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.324
Симпатии
160.103
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.146
Симпатии
222.605
их там 19!

я просмотрела пару сторис. нет, не жалко. он - минибожена. сидит, пьет пиво и ревет на камеру, деанонит ему написавшую эмоциональную женщину, сам ей желает смерти, слезы сам вызывает. и это не аффект, потом он успокоился, донаты подоспели, друзья пришли, но сторис остались. донаты наше все.
Unbenannt.png

первую и последнюю несу

update и на фб тоже загрузил, но там он еще раз все то же самое сыграл на публику, дубль 2

"Думал уезжать или нет? Не уезжать. Потому что... ну а что? Ну а как? Кошку бросить? Мать, блядь? Ну я не знаю как. Остался. Стал развивать бизнес. Хоть как-то. Заработал денег. И вот мобилизация, понимаешь"
/вы прослушали 30 секунд рыданий/
éсли бы 30
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.765
Симпатии
190.703
Осспаде! кому его жалко? люди, вы чо???!!! Я пошла и посмотрела. Как он ломается, кривляется, глазки закатывает, волоси откидывает. Потом какую-то лилию чекалову разоблачает. Три позорных и мерзких видева подряд. И ему там пишут - ой чем я тебе могу помочь? Неужели вы не видите, что он пытается воплощать в жизнь цуцыны схемы. Он пытается в донаты. И получит ведь, мало ли в бразилии педров, а в россии дураков. Но в данном случае ученик не превзошел своего учителя и никогда не превзойдет. Смотреть неприятно ужасно, как на очень очень еще раз очень и еще много много раз очень плохую игру актера
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.198
А про "Ебанные украинцы, что вам еще надо?" в Фейсбуке видео посмотрели?
О как распидорасило борца с режимом. С 14 года говорит борюсь и на Дожде работал и карты боев составлял и с ФСБ беседовал, а вам все мало!
Оч смешно:-)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.765
Симпатии
190.703
Я, кстати, понимаю, почему некоторым насям его стало жалко. Потому что нормальный человек вот так бы никогда не стал, может и умер бы голодной смертью но не стал бы. Или стал бы, но только если правда умирает в канаве. Это такой же эффект как если нормальный человек смотрит на эксбициониста - тому не стыдно голым бегать а смотрящему на него становится стыдно. Ну так поймите же, что вот такое вот моральное обнажение это норма для него, ему не стыдно, он это делает чтобы денег склянчить. А потом будет радостно потирать ручки как всех наебал. Но это конечно какая-то неудачливая версия цуцы, он конечно стремится но никогда не достигнет, слишком размазня, слишком трус, слишком жирная глупая квашня.
И вернуться, поверьте, он и не собирается. Он же может под призыв попасть, а этого ему не надо. Он просто побирается и ему кайфово.
Ой лохушки-то подорвались ему написывать - милый, чем тебе помочь, бедненький. Чево раскудахтались, денех шлите да и все тут. Тут для вас такое сопливое представление устроили а вы кудахчете, за представление платить надо
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.957
Симпатии
66.380
"Думал уезжать или нет? Не уезжать. Потому что... ну а что? Ну а как? Кошку бросить? Мать, блядь? Ну я не знаю как. Остался. Стал развивать бизнес. Хоть как-то. Заработал денег. И вот мобилизация, понимаешь"
/вы прослушали 30 секунд рыданий/
Так уехал он от мобилизации (якобы) когда ещё. Чего ж сейчас-то на рыдания пробило?
Что, простите, он стал развивать?

Если что-то когда-то по Плесени и может всплыть, то максимум он в суде показания может дать свидетельские и все. Как риэлтор он ни за что ответственность не несёт, он всего лишь посредник - дверь открыл, квартиру показал, документы в папочке предъявил.
А свалил - потому что «Все побежали - и я побежал» (с).
Из ресторанов Раппопорта сейчас доставка есть, туда необязательно даже ходить.
Думаете, с Плесенью всё чисто и никаких схематозов? Может, конечно, и такое быть. Но меня смущает проверка паспортов у потениальных покупателей. Это, во-первых, незаконно, а во-вторых, нелепо. Неужели кто-то и правда паспорт предъявлял?
Почему вы, блядь, не высказывались с самого начала?! А мне теперь достается. Я теперь всего лишился! (с)
Он там не блевал ли на камеру? А что, проблевался в переносном смысле, то есть проорался на посторонних людей, почему не сделать это в натуральном, так сказать, смысле.
Понятие о психогигиене, похоже, у него отсутствует. Запросто так вываливает свои рыдания и обиды на посторонних людей. Ну рыдал бы приватно, близким людям. Нет, вываливает на весь свет.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.324
Симпатии
160.103
Что я могу сказать. Дениза падла вульгарная, обыкновенная. Нет у него никакой идейности и взглядов. Тварь приспосабливающаяся. Мне искренне жаль тех кто потратил свои искренние чувства на сочувствие этому животному. Надеюсь его инсту заблокируют за пропаганду суицида.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.690
Симпатии
37.024
ЕМНИП мы тут договорились политоту нести в соответствующий раздел, не сраться на поле политики и только наших любимок обсуждать. Вот и я розжыгать не хочу, я же не знаю что там в России происходит, но имею мнение, что лучше куда-то сдристнуть, чем рисковать попасть под призыв и отправиться на передовую в Украину. Предлагаю оставить и подвесить теорию - как разные люди в разной забугории приживаются. Дома-то всегда лучше, чем на чужбине.
Так это был его выбор уехать. Как говорится, не вывозишь, не вывози. Миллионы людей продолжают жить и работать в РФ по разным причинам, желание повоевать последняя в их числе.
Ну а если сдристнуть любой ценой - это лучше, что тогда слезы лить, ты ведь в лучшем положении по определению, чем те оставшиеся миллионы мужчин.
Снимать себя плачущего и выкладывать для хейтеров, или мамы (?), да, это какой-то запредельный уровень инфантилизма и жестокости.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.769
Симпатии
282.115
Глупые люди развращают своими подачками таких тунеядцев, как Божена, Дениска и им подобных. Зачем им вставать с дивана и идти зарабатывать себе на хлеб, когда можно, не вставая, жить на подаяния.
Деня, че ты скулишь? Ты в тепле, у тебя крыша над головой, упитанный, а не голодный в холодном окопе, и главное - живой.
Есть тут палата женоподобного блогера, который сколотил состояние вот такими же истериками на камеру, демонстрацией своих и маминых голых телес и прочими представлениями. Так ведь это тоже работа, нужен контент, нужно по несколько видео в день снять и смонтировать. Правда, нашелся ушлый парнишка, который набился ему в супруги и себя со своей семьей ему на шею повесил. Вот и ты или снимай, или отдайся какому блогеру, раз ни на что другое не способен.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.198
Все просто.

Если человек говорит, ну нах вашу мобилизацию, я ссыкло и бежит куда то, то это вызывает понимание как минимум.
Если же субъект подводит под свои шкурные интересы актуальную политическую повесточку, то он подлец, негодяй и подонок.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.769
Симпатии
282.115
Все просто.

Если человек говорит, ну нах вашу мобилизацию, я ссыкло и бежит куда то, то это вызывает понимание как минимум.
Если же субъект подводит под свои шкурные интересы актуальную политическую повесточку, то он подлец, негодяй и подонок.
Я вообще не представляю, как он после откровений о своей деятельности с 14-го года в Россию возвращаться собирается?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.690
Симпатии
37.024