Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.028
Симпатии
140.398
А может, намутили они что-то с гнидой на продаже плесеней, вот он и уехал. Покупателя, может, обманули в чём-то. Гниде-то чо, у неё вся жизнь - аферы и схематозы, да и свалить всегда есть на кого. Вот на Дениску, например. Я думаю, она пыталась нормального риэлтора припахать, но нормальные, как слышали о гнидиных требованиях - паспорта проверять у пришедших посмотреть квартиру и прочие незаконные вещи, сразу слали её в пешее эротическое. А Дениску она миллионом поманила, а он отродясь таких денег в руках не держал, вот и вписался. Нет, ну это ж надо - по паспорту пускать квартиру смотреть! Не верится что-то, что кто-нибудь на это согласился. Схематоз какой-то наверняка. Может, Дениску на слабо взяла, типа, не сможешь, наверно, придумать, как мне квартиру как бы продать, но при квартире остаться. А он такой: я не смогу?! Да я! Или наоборот, пообещала ракрыть тайны больших денег, мол, ты что думаешь, деньги в белых перчатках делаются? Нет, честно ты ничего не заработаешь. Делай как я скажу, и миллион твой. И стратосфера впридачу. Вот с Плесенью если управимся - вип-клиент так и попрёт!
Почему я подозреваю схематоз с Плесенью? Да Дениска что-то резво за бугор свалил. Мобилизации испугался? А он что, на воинском учёте стоит? Где? Он же не работает. Потом, гнида и схематоз - близнецы-братья. И, наконец, чего она сейчас на Патриках отирается? К Раппопорту чего ходит? Из Чигасова, что ли, специально приезжает? Пирожное съест - и тут же назад в Чигасово? Да ну.
Тут давеча Атомулия гениально раскрыла схему покупки Дома колхозника в Джурмале. Думаю, так всё и было. Вот бы кто проницательный раскрыл схему с Плесенью!
Дениска, может, ты?
На воинском учете стоят все , кому больше 18 . Предварительно ( не знаю как точно называется , но неважно ) ставят в 16 , ещё в школе .

Без воинского учета учета не дадут заграничный паспорт .
Допустим , дениска продуман и паспорт в 17 получил , до 27 он действует . Но это прямо сильно допустим , он же в институте учился
На второй фотке рука и рука? А то спросоня черте что мерещится
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.175
Думаете, с Плесенью всё чисто и никаких схематозов? Может, конечно, и такое быть. Но меня смущает проверка паспортов у потениальных покупателей. Это, во-первых, незаконно, а во-вторых, нелепо. Неужели кто-то и правда паспорт предъявлял?
Есть там за что зацепиться, если доказать, что куплена Плесень за деньги ИЕ. Но это сложно и долго, очень долго, если нет прямых доказательств на руках о переводе денег со счетов ИЕ. А ячейка в Сбербанке после продажи Лесной вроде была на папанепах открыта.
Смущает, конечно, проверка, но можно всегда придумать объяснение, что в квартире антиквариат, опасаются наводчиков и так далее, плюс хата «значительного лица», таким образом отсеивают и мошенников, и хейтеров, но приличным людям всегда готовы показать без документов - «защита от дурака».
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.009
Симпатии
111.228
их там 19!

я просмотрела пару сторис. нет, не жалко. он - минибожена. сидит, пьет пиво и ревет на камеру, деанонит ему написавшую эмоциональную женщину, сам ей желает смерти, слезы сам вызывает. и это не аффект, потом он успокоился, донаты подоспели, друзья пришли, но сторис остались. донаты наше все.
Посмотреть вложение 3134292
первую и последнюю несу

update и на фб тоже загрузил, но там он еще раз все то же самое сыграл на публику, дубль 2

Post automatically merged:


éсли бы 30
Слушайте, да он ко всему прочему и дешёвый шантажист на камеру. Смотрит, сколько ему капнуло переводом денежек и отодвигает на 2 см нож от вены. Считает минуты - не капнуло - придвигает ближе, капнуло - отодвигает. Просто выблядок.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.509
Симпатии
264.330
Какая ему мобилизация, если он на учете у психотерапевта? Чтобы он от недостачно густой сметаны не в камеру плюнул, а на кнопку нажал?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.561
Симпатии
48.253
Адрес
Отвратительная помойка
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
1.054
Симпатии
31.193
их там 19!

я просмотрела пару сторис. нет, не жалко. он - минибожена. сидит, пьет пиво и ревет на камеру, деанонит ему написавшую эмоциональную женщину, сам ей желает смерти, слезы сам вызывает. и это не аффект, потом он успокоился, донаты подоспели, друзья пришли, но сторис остались. донаты наше все.
Посмотреть вложение 3134292
первую и последнюю несу

update и на фб тоже загрузил, но там он еще раз все то же самое сыграл на публику, дубль 2

Post automatically merged:


éсли бы 30
Какая, однако, сука-побирушка. Неужели есть лохи, которые ему донатят?! Изя берет все свои слова обратно.
Деня, если ты нас непочитаешь, ты - таки поц и слабохарактерный хитрожопый выпердок своей духовной матери гниды, - подгнидок ты, карочи. И учти, часто и много на сопли и суициды не соберешь, ибо твой белобрысый пучок примелькается и тебя начнут бить.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.561
Симпатии
48.253
Адрес
Отвратительная помойка
а вообще, дениска молодец! уважил! гнида протухла - дениза фонтанирует. the show must go on! :10!:
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
ЕМНИП мы тут договорились политоту нести в соответствующий раздел, не сраться на поле политики и только наших любимок обсуждать. Вот и я розжыгать не хочу, я же не знаю что там в России происходит, но имею мнение, что лучше куда-то сдристнуть, чем рисковать попасть под призыв и отправиться на передовую в Украину. Предлагаю оставить и подвесить теорию - как разные люди в разной забугории приживаются. Дома-то всегда лучше, чем на чужбине.
При чем тут политика? Какое разжигание?
Уехал и уехал.
Поверил в себя - да ради бога. Пусть и дальше верит.
Закатил истерику в эфире - обсуждаем, некоторые даже жалеют засранца. Завтра-послезавтра опять начнет приосаниваться да некаквсешничать. Все эти слёзы-слезулечки - обычное дело у Дениски, зря, штоле, у Божены в хомяках столько лет стажировался.
Да ну, смешно это. Бизнесы какие-то он развивал, оказываецца. Пиздабол.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
На этого мудака надо жаловаться в инсте, причина угроза самоубийством. Совсем жирный попутал берега

В инста есть пункт, самоубийство и нанесение увечий, Денискин профиль под него последнее время подходит, отправила жалобу. Прям бомбит, а если с увальня подростки пример брать начнут?! Давайте донаты, тогда отодвину нож, представляю что это за истеричка гормональная в жизни, какая ему армия, там прямой путь на принудительное лечение
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.175
Кое кому очень нравится ливрея вахтера, поэтому настойчиво, в разных темах, регулярно сообщается коллективу, "надеюсь я не вахтерю, не разжигаю, не душню, но..", дальше следуют указания, что коллектив должен или не должен делать по мнению этого несостоявшегося вахтера.
Забавно наблюдать.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Какая, однако, сука-побирушка. Неужели есть лохи, которые ему донатят?! Изя берет все свои слова обратно.
Деня, если ты нас непочитаешь, ты - таки поц и слабохарактерный хитрожопый выпердок своей духовной матери гниды, - подгнидок ты, карочи. И учти, часто и много на сопли и суициды не соберешь, ибо твой белобрысый пучок примелькается и тебя начнут бить.
Не поверите - вас вспоминала, пока нынешние сводки здесь читала.
Ну он же давно у Цуцы -то в комментах объебается. Ранее он Денис Белов звался. Костяк, так сказать, рынского хомячья. Элита, бгг.
Душнила такой, все чего-то резонерствовал да за Божену заступствовал; если ей кто слово поперек в комментариях пытался, Дениска тут как тут, нравоучает обидчика. Он и доктору Шумило чего-то там вякал, бгг - а вы кто, а обоснуйте, да какое вы имеете право.
Господи, в 20 лет - это университет или институт, учеба, компашки, мероприятия и гулянки, да полно всего, только выбирай, только успевай. А этот вон, в ФБ за любимкой хвостился и на пиццу денег клянчил. Бизнес развивал, ахаха.
Подгнидок как есть.
Пыс. На форуме плашку повесили, у Дениски минута славы.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.692
Симпатии
165.175
Не поверите - вас вспоминала, пока нынешние сводки здесь читала.
Ну он же давно у Цуцы -то в комментах объебается. Ранее он Денис Белов звался. Костяк, так сказать, рынского хомячья. Элита, бгг.
Душнила такой, все чего-то резонерствовал да за Божену заступствовал; если ей кто слово поперек в комментариях пытался, Дениска тут как тут, нравоучает обидчика. Он и доктору Шумило чего-то там вякал, бгг - а вы кто, а обоснуйте, да какое вы имеете право.
Господи, в 20 лет - это университет или институт, учеба, компашки, мероприятия и гулянки, да полно всего, только выбирай, только успевай. А этот вон, в ФБ за любимкой хвостился и на пиццу денег клянчил. Бизнес развивал, ахаха.
Подгнидок как есть.
Пыс. На форуме плашку повесили, у Дениски минута славы.
А заслужил-то плашку? Или это в качестве антидепрессанта?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.754
Симпатии
190.517
Не поверите - вас вспоминала, пока нынешние сводки здесь читала.
Ну он же давно у Цуцы -то в комментах объебается. Ранее он Денис Белов звался. Костяк, так сказать, рынского хомячья. Элита, бгг.
Душнила такой, все чего-то резонерствовал да за Божену заступствовал; если ей кто слово поперек в комментариях пытался, Дениска тут как тут, нравоучает обидчика. Он и доктору Шумило чего-то там вякал, бгг - а вы кто, а обоснуйте, да какое вы имеете право.
Господи, в 20 лет - это университет или институт, учеба, компашки, мероприятия и гулянки, да полно всего, только выбирай, только успевай. А этот вон, в ФБ за любимкой хвостился и на пиццу денег клянчил. Бизнес развивал, ахаха.
Подгнидок как есть.
Пыс. На форуме плашку повесили, у Дениски минута славы.
Я помню он приходил к доку ф вместе с маслоу и внушал там ему, что с бомженой так нельзя, как вы можете предать такую женщину)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.760
На этого мудака надо жаловаться в инсте, причина угроза самоубийством. Совсем жирный попутал берега

В инста есть пункт, самоубийство и нанесение увечий, Денискин профиль под него последнее время подходит, отправила жалобу. Прям бомбит, а если с увальня подростки пример брать начнут?! Давайте донаты, тогда отодвину нож, представляю что это за истеричка гормональная в жизни, какая ему армия, там прямой путь на принудительное лечение
Эм-м-м, он собирается резать не вдоль, а поперек? Ну, пусть режет. :a_g_a:

Кардинал, конечно, знатно обалдел, когда узнал, что эта показательно рыдающая и размазывающая сопли истеричка - дяденька, а не толстая тетенька.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.162
Симпатии
366.510
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.327
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.760
С ума сошли, по-настоящему резать больно же! Хоть вдоль, хоть поперек. Так, помахал слегка сквозняком на руку.
Мог бы расположиться со вкусом, как древнеримский патриций-суицидник: перво-наперво приказать рабам наполнить ванну теплой водой... Хотя стоп.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.327
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.760