Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.637
Симпатии
163.976
Какая прелесть, он полгода не платил, а виноват Билайн??? Причем тут отъезд, у него ж наверняка счёт в РФ и приложение в телефоне, плати не хочу. Или заплати до отъезда на год вперёд, если это так важно и если миллионер.
Во-во.
Самый дешевый тариф сейчас 650 рублей вроде, не такая уж большая сумма для миллионера и успешного риэлтора.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.308
Адрес
ВКонтакте
У преуспевающего пизнесмена десятки бачей не нашлось оплатить связь?:lau_gh1::lau_gh4:
А понтов, блять, придётся из-за Билайн приезжать в Россию офис палить.
Да не пизди, тля. Пиши отрытым текстом, что, все, пиздец, турецкий вояж Степаныча окончен и снова привет немытая Россия. А то выебонов как и у кумирицы. Все, отгостевался и нахуй никому не всрался и на сиську к маменьке?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.637
Симпатии
163.976
У преуспевающего пизнесмена десятки бачей не нашлось оплатить связь?:lau_gh1::lau_gh4:
А понтов, блять, придётся из-за Билайн приезжать в Россию офис палить.
Да не пизди, тля. Пиши отрытым текстом, что, все, пиздец, турецкий вояж Степаныча окончен и снова привет немытая Россия. А то выебонов как и у кумирицы. Все, отгостевался и нахуй никому не всрался и на сиську к маменьке?
У меня есть билайновский старый номер, на который мне уже никто и не звонит, все привыкли на корпоративный звякать, но привязаны какие-то старые аккаунты и рассылки, всё не доходят руки переоформить и так далее. Так если не пополнишь счёт вовремя, тебе смс присылают, что типа вы ушли в минус, мы, конечно, даём Вам кредит на 500 рублей, но скоро связь отрубим. И так несколько раз.
Вывод: или у Дениски один телефон и он тупо не видит сообщения, так как сим-карта не вставлена, или он тупо отрубил телефон, чтобы за роуминг не платить.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.308
Адрес
ВКонтакте
У меня есть билайновский старый номер, на который мне уже никто и не звонит, все привыкли на корпоративный звякать, но привязаны какие-то старые аккаунты и рассылки, всё не доходят руки переоформить и так далее. Так если не пополнишь счёт вовремя, тебе смс присылают, что типа вы ушли в минус, мы, конечно, даём Вам кредит на 500 рублей, но скоро связь отрубим. И так несколько раз.
Вывод: или у Дениски один телефон и он тупо не видит сообщения, так как сим-карта не вставлена, или он тупо отрубил телефон, чтобы за роуминг не платить.
Милое, Вы в логику нормальных людей пытаетесь. А хоть эта рохля, хоть гнида беззубая-они же в своей альтернативной реальности, где им все должны и обязаны. Ладно Гнида, терлась около столов и ширинок вызших и замашек пьяных Машек насмотрелась. А это уебище кем себя мнит? Писькин плевок никому, кроме своих родителей, не известный (с), а гонору как с Ходором на одной ноге.
Я с этой анальной бородавки и ее амбиций напрочь ахуеваю.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.637
Симпатии
163.976
Милое, Вы в логику нормальных людей пытаетесь. А хоть эта рохля, хоть гнида беззубая-они же в своей альтернативной реальности, где им все должны и обязаны. Ладно Гнида, терлась около столов и ширинок вызших и замашек пьяных Машек насмотрелась. А это уебище кем себя мнит? Писькин плевок никому, кроме своих родителей, не известный (с), а гонору как с Ходором на одной ноге.
Я с этой анальной бородавки и ее амбиций напрочь ахуеваю.
То, что он уебище - однозначно.
Но он ещё и молодое уебище. А у них ещё юношеский максимализм не притупился, они реально ещё мало по ебалу в ответку получали, поэтому думают, что им все что-то должны и обязаны. Если к 35 годам не осознает этот факт, то пойдёт по стопам Евгниды - так и будет до смерти с таксистами драться и жалобы на укроп писать,
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.718
Симпатии
482.308
Адрес
ВКонтакте
То, что он уебище - однозначно.
Но он ещё и молодое уебище. А у них ещё юношеский максимализм не притупился, они реально ещё мало по ебалу в ответку получали, поэтому думают, что им все что-то должны и обязаны. Если к 35 годам не осознает этот факт, то пойдёт по стопам Евгниды - так и будет до смерти с таксистами драться и жалобы на укроп писать,
Не пройдёт. Попомните вот меня потом.
И одна очень существенная деталь. Не будет ни с кем он драться. Боязнь опиздюлиться там очень сильна. Крепкую ответку он в обратку нихуя дать не может, а по еблу кулаком получить очково. Поэтому, никаких драк и компенсация всего этого-вонь и крики в инете какой он важный. Вспомните как охрана в клубе его с маменькой нахуй услали и что, какие драки? Сопли оба подтерли и почапали восвояси.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
47.498
У Денизы там в сторис истерика форменная. Рыдает, сопли размазывает, о суициде воет.. Все плохо у него - деньги кончились, работы нет, а ему смерти желают и хейтят. А у него между прочим ментальные проблемы, он у психиатра наблюдается, его нельзя хейтить! И он вообще домой хочет, он не для того рождался, чтоб вот так вот.
Чот даже жалко его стало(
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.161
Симпатии
27.279
У Денизы там в сторис истерика форменная. Рыдает, сопли размазывает, о суициде воет.. Все плохо у него - деньги кончились, работы нет, а ему смерти желают и хейтят. А у него между прочим ментальные проблемы, он у психиатра наблюдается, его нельзя хейтить! И он вообще домой хочет, он не для того рождался, чтоб вот так вот.
Чот даже жалко его стало(
Нанывает на денежные пожертвования от падпищщеков
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.919
У Денизы там в сторис истерика форменная. Рыдает, сопли размазывает, о суициде воет.. Все плохо у него - деньги кончились, работы нет, а ему смерти желают и хейтят. А у него между прочим ментальные проблемы, он у психиатра наблюдается, его нельзя хейтить! И он вообще домой хочет, он не для того рождался, чтоб вот так вот.
Чот даже жалко его стало(
Как быстро понадобился вазелин, и недели не прошло.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.637
Симпатии
163.976
А мне его жалко, вот такое я жалостливое, таки просто мудак, а не Гнида.
Дебил, а не мудак.
Сейчас бы жил дома с мамкой, борщи ел, деньги бы на вклад положил и всё было бы нормально. Рынок недвижимости, вон, сейчас в гору попер, пошли сделки и показы, по чуть-чуть что-нибудь да зарабатывал.
А в итоге обосрался от страха, решил поиграть в оппозиционера и во взрослую жизнь, поехал хер пойми куда и хер пойми зачем, живёт в клетушке и деньги просрал, и никогда не интегрируется в местную среду. Даже, наверное, и не общается ни с кем. Тут, правда, ситуация у него и в России не лучше.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.919
Дебил, а не мудак.
Сейчас бы жил дома с мамкой, борщи ел, деньги бы на вклад положил и всё было бы нормально. Рынок недвижимости, вон, сейчас в гору попер, пошли сделки и показы, по чуть-чуть что-нибудь да зарабатывал.
А в итоге обосрался от страха, решил поиграть в оппозиционера и во взрослую жизнь, поехал хер пойми куда и хер пойми зачем, живёт в клетушке и деньги просрал, и никогда не интегрируется в местную среду. Даже, наверное, и не общается ни с кем. Тут, правда, ситуация у него и в России не лучше.
ЕМНИП мы тут договорились политоту нести в соответствующий раздел, не сраться на поле политики и только наших любимок обсуждать. Вот и я розжыгать не хочу, я же не знаю что там в России происходит, но имею мнение, что лучше куда-то сдристнуть, чем рисковать попасть под призыв и отправиться на передовую в Украину. Предлагаю оставить и подвесить теорию - как разные люди в разной забугории приживаются. Дома-то всегда лучше, чем на чужбине.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.294
ЕМНИП мы тут договорились политоту нести в соответствующий раздел, не сраться на поле политики и только наших любимок обсуждать. Вот и я розжыгать не хочу, я же не знаю что там в России происходит, но имею мнение, что лучше куда-то сдристнуть, чем рисковать попасть под призыв и отправиться на передовую в Украину. Предлагаю оставить и подвесить теорию - как разные люди в разной забугории приживаются. Дома-то всегда лучше, чем на чужбине.
Просто с умом надо делать, и не врать. А то сегодня успешный риэлтор на всех континентах с работой в Стамбуле и миллионом, а завтра беспомощное сушество, не умеющее оплачивать счета за телефон. Мне было бы жалко его, если бы он не пыжился, а сразу был честен с собой и с другими. И себе в первую очередь признался в том, что ничего не знает и не умеет, и месячные курсы это не образование.
Куча людей уезжает толково. Закрыв счета или оформив автооплату. Поступив на курсы или в университет. Ищут настоящую а не воображаемую работу. Вот их жалко, если что.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.207
Симпатии
157.919
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.917
Симпатии
138.089
У Денизы там в сторис истерика форменная. Рыдает, сопли размазывает, о суициде воет.. Все плохо у него - деньги кончились, работы нет, а ему смерти желают и хейтят. А у него между прочим ментальные проблемы, он у психиатра наблюдается, его нельзя хейтить! И он вообще домой хочет, он не для того рождался, чтоб вот так вот.
Чот даже жалко его стало(
Тоже подумала , грешно смеяться над убогими .
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.930
Симпатии
65.395
Дебил, а не мудак.
Сейчас бы жил дома с мамкой, борщи ел, деньги бы на вклад положил и всё было бы нормально. Рынок недвижимости, вон, сейчас в гору попер, пошли сделки и показы, по чуть-чуть что-нибудь да зарабатывал.
А в итоге обосрался от страха, решил поиграть в оппозиционера и во взрослую жизнь, поехал хер пойми куда и хер пойми зачем, живёт в клетушке и деньги просрал, и никогда не интегрируется в местную среду. Даже, наверное, и не общается ни с кем. Тут, правда, ситуация у него и в России не лучше.
А может, намутили они что-то с гнидой на продаже плесеней, вот он и уехал. Покупателя, может, обманули в чём-то. Гниде-то чо, у неё вся жизнь - аферы и схематозы, да и свалить всегда есть на кого. Вот на Дениску, например. Я думаю, она пыталась нормального риэлтора припахать, но нормальные, как слышали о гнидиных требованиях - паспорта проверять у пришедших посмотреть квартиру и прочие незаконные вещи, сразу слали её в пешее эротическое. А Дениску она миллионом поманила, а он отродясь таких денег в руках не держал, вот и вписался. Нет, ну это ж надо - по паспорту пускать квартиру смотреть! Не верится что-то, что кто-нибудь на это согласился. Схематоз какой-то наверняка. Может, Дениску на слабо взяла, типа, не сможешь, наверно, придумать, как мне квартиру как бы продать, но при квартире остаться. А он такой: я не смогу?! Да я! Или наоборот, пообещала ракрыть тайны больших денег, мол, ты что думаешь, деньги в белых перчатках делаются? Нет, честно ты ничего не заработаешь. Делай как я скажу, и миллион твой. И стратосфера впридачу. Вот с Плесенью если управимся - вип-клиент так и попрёт!
Почему я подозреваю схематоз с Плесенью? Да Дениска что-то резво за бугор свалил. Мобилизации испугался? А он что, на воинском учёте стоит? Где? Он же не работает. Потом, гнида и схематоз - близнецы-братья. И, наконец, чего она сейчас на Патриках отирается? К Раппопорту чего ходит? Из Чигасова, что ли, специально приезжает? Пирожное съест - и тут же назад в Чигасово? Да ну.
Тут давеча Атомулия гениально раскрыла схему покупки Дома колхозника в Джурмале. Думаю, так всё и было. Вот бы кто проницательный раскрыл схему с Плесенью!
Дениска, может, ты?
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
555
Симпатии
9.238
Дениска, а никто не обещал, что будет легко. Рано ты хвастался миллионами, славой и наличием хейтеров. Не плачь, займись здоровьем, найди нормальную работу и забудь про соц сети. Ты еще молодой, можно все исправить.
78AA540F-C9AA-4856-AE04-C762EACFC3CD.jpeg
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.250
Симпатии
786.029
А в итоге обосрался от страха, решил поиграть в оппозиционера и во взрослую жизнь, поехал хер пойми куда и хер пойми зачем, живёт в клетушке и деньги просрал, и никогда не интегрируется в местную среду. Даже, наверное, и не общается ни с кем. Тут, правда, ситуация у него и в России не лучше.
Перевожу для вахтеров. Слова про Россию - это не политота. Это о том, что он и в России был не социализирован.
Слово "оппозиция" - это тоже не политота.
И вообще написано все максимально толерантно.