Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
289
Симпатии
2.055
хз,мне кажется у него какая-то ревность внутренняя к успеху Кира и неосознанная ненависть к нему и всему что ему было дорого.
Вот именно, что ревность, ибо продюсер из него получился только на определенной временной волне (особенно на волне успеха "проекта Децл") и все, сейчас занимается "ресторанами" и прочими сомнительными (судя по качеству и отзывам) "мероприятиями". Москвариум тот же многие не одобряют, как одно из мест издевательств ( в какой-то мере) над животными. Многие артисты, которые с ним сотрудничали были весьма недовольны работой с ним (всю вину в этом он, естественно, на артистов перекидывал). Еще задолго до ухода Кирилла наталкивалась на тех, кто писал в контексте их истории и творчества Кирилла, что яблочко упало далеко от яблоньки, и что от осинки оказывается рождаются апельсинки.

В общем не до конца реализованные продюсерские амбиции на фоне отсутствия морально-нравственных ценностей явно прослеживаются. Хотя в куче интервью он пытался всех убедить в том, что он себя в любом случае сможет прокормить и найдет чем заниматься, нашел, но, видимо, не так уж это его удовлетворяет. Тот случай, когда вроде бы многого добившийся ( в финансовом плане) человек оказывается пустышкой, которую вдобавок мало кто будет уважать даже после его ухода и который пытается сейчас "спродюсировать" и жизнь семьи, которая по сути к нему уже и не относится. Единственное, что он сейчас может сделать это передать все права на творчество Кирилла Ирине. Это единственная опция, которая ему доступна в данный момент для сохранения хоть крупицы человечности, но сильно сомневаюсь, что он это сделает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
Понимает гнида,что когда помрет через неделю уже никто из посторонних не вспомнит,что был такой,а если и помянут,то сомневается.что добрым словом А к Киру такая любовь у людей и ничем её не загасить: ни называнием его подкаблучником и марионеткой,ни поливом грязью его семьи. Папа реально не вкуривает - какэто??? Уже из кожи вон выпрыгнул со своими "добрыми намерениями",не знает как всех убедить,что он горюет и добра желает. Только ряды его фанатов вроде как редеют
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
я помню. Объявил когда ему стали в панамку пихать за выложенное свидетельство.
Вроде раньше это случилось, когда Юля написала про то что ей объявил войну благочестивый отче. Потом уже было свидетельство, и видимо жорин намекнул что надо бы убрать, не чинно как то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Та вроде не.
Она ж после блокировки форума одно сообщение написала как-то. (Может там не до конца еще блокировка работала). А вот Рио потерялася, с 3 апреля на форуме не была.
Вряд-ли это из-за блокировки. Мы же все по-прежнему здесь. Скорее всего всё-таки кончились оправдашки
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
Вроде раньше это случилось, когда Юля написала про то что ей объявил войну благочестивый отче. Потом уже было свидетельство, и видимо Дорин намекнул что надо бы убрать, не чинно как то.
нет,папа выложил,потом потер свидетельство и когда все начали вопить - кааак так,а как же наследие,папа зассал и перевел стрелки на Жорина - все вопросы к нему,это НАШ авокадо
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Блин и при этом стоит на камеру давит мол я не понимаю что произошло после того как он побывал у меня в гостях, был в восторге а потом ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО . Ну не верю я неужели такой тупой? Ведь Тони навстречу тебе пошел, не отвернулся от тебя , хотя мог бы. И тут же стоит Юлю в шизофрении обвиняет. Нет слов...
Под идиота косит. Все он прекрасно понимает.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
он и есть идиот,наглый просто,прет танком
Идиот конечно, но неужели настолько, чтоб не понимать, из за чего с ним не хочет общаться Тони? Думаю он понимает, просто у него цель вымазать Юлию говном, не будет же он говорить да да, я понимаю, Тони возможно обидело то, что я заткнул его когда он погнал на Супера, ему ж выгодно Юлю манипулятором выставлять. Или реально так туп? У меня это не укладывается в голове:zvez_ochki:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
Идиот конечно, но неужели настолько, чтоб не понимать, из за чего с ним не хочет общаться Тони? Думаю он понимает, просто у него цель вымазать Юлию говном, не будет же он говорить да да, я понимаю, Тони возможно обидело то, что я заткнул его когда он погнал на Супера, ему ж выгодно Юлю манипулятором выставлять. Или реально так туп? У меня это не укладывается в голове:zvez_ochki:
не,сознательно засирает за неподчинение
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
Вряд-ли это из-за блокировки. Мы же все по-прежнему здесь. Скорее всего всё-таки кончились оправдашки
Рио не заходило на форум с момента блокировки, это легко проверяется нажатием на ее профиль. давайте без додумаличо ))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
69
Симпатии
646
20190416_234150.jpg
Ирина не удалила это сообщение, а ответила: "Патриотично". Хоть мы точно и не знаем, что произошло (хотя Юлино поведение понятно и так) но она-то понимает почему Тони не звонит ей?
Эти фото в стиле "скучаю" обращены к Тони с Юлей, как я понимаю.
Кстати, раньше она удаляла ВСЕ комменты, которые хоть чуть-чуть задевали ее бывшего мудака.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
  • kyo_dakewa_ikaruna
    @irinatolmatskaya Ирина, вчера одна девушка в группе писала что видела Тони в Москве в районе Курской, выглядел хорошо )
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
  • kyo_dakewa_ikaruna
    @irinatolmatskaya Ирина, вчера одна девушка в группе писала что видела Тони в Москве в районе Курской, выглядел хорошо )
Неужели если Ирина с А.Т потеряли из виду Тони , думают что он не учится? Журналюги из-под земли достанут если им нужно
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.421
Симпатии
72.314
Вот именно, что ревность, ибо продюсер из него получился только на определенной временной волне (особенно на волне успеха "проекта Децл") и все, сейчас занимается "ресторанами" и прочими сомнительными (судя по качеству и отзывам) "мероприятиями". Москвариум тот же многие не одобряют, как одно из мест издевательств ( в какой-то мере) над животными. Многие артисты, которые с ним сотрудничали были весьма недовольны работой с ним (всю вину в этом он, естественно, на артистов перекидывал). Еще задолго до ухода Кирилла наталкивалась на тех, кто писал в контексте их истории и творчества Кирилла, что яблочко упало далеко от яблоньки, и что от осинки оказывается рождаются апельсинки.

В общем не до конца реализованные продюсерские амбиции на фоне отсутствия морально-нравственных ценностей явно прослеживаются. Хотя в куче интервью он пытался всех убедить в том, что он себя в любом случае сможет прокормить и найдет чем заниматься, нашел, но, видимо, не так уж это его удовлетворяет. Тот случай, когда вроде бы многого добившийся ( в финансовом плане) человек оказывается пустышкой, которую вдобавок мало кто будет уважать даже после его ухода и который пытается сейчас "спродюсировать" и жизнь семьи, которая по сути к нему уже и не относится. Единственное, что он сейчас может сделать это передать все права на творчество Кирилла Ирине. Это единственная опция, которая ему доступна в данный момент для сохранения хоть крупицы человечности, но сильно сомневаюсь, что он это сделает.
Одно его желание тоже "читать рэп" чего стоит.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Рио не заходило на форум с момента блокировки, это легко проверяется нажатием на ее профиль. давайте без додумаличо ))
Я не про Рио, я про агрессивную. Рио и так писала не часто. Агрессивная у меня заблокированная, я думала просто не вижу ее сообщений, ан нет, никто не видит, ибо ее тут нет)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
69
Симпатии
646