Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
все херовые:директор Кира,Джони,Юля,Тони,газмановы,только папо хороший. Опять вспомнил про приступ,если бы Юля не написала,наверное везде бы рассказывал как труден был его путь в Ижевск.
Кирилл сам писал,что первые годы никакой бабушки рядом не было,сами ребенка растили. Теперь папа пишет,что Кир всегда был на стороне матери. Откуда ему-то это известно? Он вообще никакого интереса не проявлял ни к сыну,ни к внуку,ни к БЖ.
Может Кир с Тони и заехали мать поздравить с НГ,так это нормальная практика - родителей поздравлять. Не было у Ирины новогодних фоток в ИГ с сыном и внуком,было фото елки и все. Есть фото с бабушкой от 30 декабря.Наверняка и приезжали поздравлять,посидели,отметили.

а.да ещё то,что он говорит - они рожали у знакомых в ванне)))) Человек вообще не утруждает себя тем чтобы что-то о сыне узнать. Он был записан как свидетель рождения. Тваюмать,откуда взялись свидетели в свидетельствах о рождении?
Вот ч тоже прихуело, а Газманов то здесь причём?
Папо так горевал, что никого не помнит на похоронах, а вот Газманова запомнил. И даже то, что ничего ему тот не написал, тоже отметил.
Видать не поделил чего то с Олегом и решил хоть так ему мимоходом гамнеца отвесить
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
У Юли вчера
1555688924928.png
у Ирины сегодня
1555689006122.png
Ну, хз после сегодняшнего папашиного интервью, где он в принципе все свалил, на типа Ирина ему рассказала, о каком общении вообще может идти речь. После прошлого бенефиса АТ про шизофрению, миллион раз нужно было подумать о сегодняшнем интервью. Короче, точка не возврата у них все ближе, если уже не пройдена.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.417
Симпатии
61.500
Вряд ли это его бесит. Скорее радует, что она молчит, и можно спокойно продолжать лить гавно
Скорее 50 на 50. Вроде молчит, а он пизди- не хочу, а если бы она опустилась до его уровня? В инсте истерила, в телек ходила , в спортлото жаловалась.... Тут бы он тоже развернулся.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.896
Вот ч тоже прихуело, а Газманов то здесь причём?
Папо так горевал, что никого не помнит на похоронах, а вот Газманова запомнил. И даже то, что ничего ему тот не написал, тоже отметил.
Видать не поделил чего то с Олегом и решил хоть так ему мимоходом гамнеца отвесить
да,никого не помнит,ничего не видел,но тимати не было,но он что-то где-то написал,баста так вообще молодец,прямо ему написал и в сми озвучил скорбь свою,газмановы - говнособачье,даже не написали или может и написали.но папа не нашел то место. С Тони ездили куда-то на батут,тоже не помнит куда,играли на компьютере. А приехал к нему внук потому что у него было к деду много вопросов.
"На похоронах мне Тони сказал: «Дед, у меня к тебе вопросы». Я говорю: «Я отвечу на все — приезжай»

"Я поехал к Ире, забрал его. Ему тут понравилось, он не хотел уезжать. Нашел общий язык с моими детьми, им классно вместе было.
Играли в компьютер, куда-то мы ездили на батут. И к концу второго дня я отвез его обратно, к бабушке."
О том что внук задавал ему вопросы и какие - ни слова,но зато ездили куда-то на батут. Тоже агент какой-нибудь возил,как и папу из Ижевска?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
после сегодняшнего папашиного интервью, где он в принципе все свалил, на типа Ирина ему рассказала, о каком общении вообще может идти речь
Да тут и обида с гордыней ни при чем вообще.
Это же как себя не уважать надо, чтоб проглотить унаркошенную мразоту и шизофреничку?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.174
Симпатии
5.842
Куда то мы ездили (запятая), прыгали на батутах (тчк). Это разные действия, и соответственно выражения, а не одно предложение. Батут у них во дворе (его показали) :;-))):
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.417
Симпатии
61.500
да,никого не помнит,ничего не видел,но тимати не было,но он что-то где-то написал,баста так вообще молодец,прямо ему написал и в сми озвучил скорбь свою,газмановы - говнособачье,даже не написали или может и написали.но папа не нашел то место. С Тони ездили куда-то на батут,тоже не помнит куда,играли на компьютере. А приехал к нему внук потому что у него было к деду много вопросов.
"На похоронах мне Тони сказал: «Дед, у меня к тебе вопросы». Я говорю: «Я отвечу на все — приезжай»

"Я поехал к Ире, забрал его. Ему тут понравилось, он не хотел уезжать. Нашел общий язык с моими детьми, им классно вместе было. Играли в компьютер, куда-то мы ездили на батут. И к концу второго дня я отвез его обратно, к бабушке."
О том что внук задавал ему вопросы и какие - ни слова,но зато ездили куда-то на батут. Тоже агент какой-нибудь возил,как и папу из Ижевска?
В видео с похорон Тони подошел к нему , обнял или на плечо руки положил. Блин я только на этом месте разрыдалась . Мальчик зная какое гамно его дед , разделил с ним горе, искренне поддержал его .
И представить не могу , чтобы в этой ситуации он сказал " У меня к тебе вопросы ". Дануна...
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
Что он несет ?
"Как я понял, он пытался от нее уйти, но боялся почему-то. Видимо, в последнее время он пытался со мной найти какой-то контакт, искал посредников. Я думаю, он не мог от нее уйти, потому что, если бы он это сделал, он должен был бы признать, что все, что он говорил в мой адрес, было ошибкой, а он ошибки признать не мог. Вот такой."
Так оказывается вот почему Кирилл не ушел от Юли.
Я не знаю как у Юли, но у АТ точно шизофрения.
"Я хотел прийти на похороны с детьми, с женой. Мне ультимативно сказали, что не надо идти с женой и детьми, потому что Юля может неадекватно себя повести."
А вообще, в этом интервью все прЭлеснто от фотографий АТ до текста. Гребаный пиздец.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.896
Куда то мы ездили (запятая), прыгали на батутах (тчк). Это разные действия, и соответственно выражения, а не одно предложение. Батут у них во дворе (его показали) :;-))):
я скопировала из интервью,все знаки препинания сохранены и запятые и тчк
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.915
Симпатии
303.896
Что он несет ?
"Как я понял, он пытался от нее уйти, но боялся почему-то. Видимо, в последнее время он пытался со мной найти какой-то контакт, искал посредников. Я думаю, он не мог от нее уйти, потому что, если бы он это сделал, он должен был бы признать, что все, что он говорил в мой адрес, было ошибкой, а он ошибки признать не мог. Вот такой."
Так оказывается вот почему Кирилл не ушел от Юли.
Я не знаю как у Юли, но у АТ точно шизофрения.
"Я хотел прийти на похороны с детьми, с женой. Мне ультимативно сказали, что не надо идти с женой и детьми, потому что Юля может неадекватно себя повести."
А вообще, в этом интервью все прЭлеснто от фотографий АТ до текста. Гребаный пиздец.
ну это уже за гранью)))) без посредников следы папы затерялись в тумане,ни страниц в сети,ни телефона(((
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.417
Симпатии
61.500
Думаю нам стоит отсмотреть все видео концертов и интервью Кирилла за последние 3года... А вдруг он подмигивал , знаки подавал ? Ну штоб папа спас его от розового кролика , великого манипулятора-шизофреника?[/QUOTE]
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Это ж надо так нализывать. Фу. Прекрасно понимаю Юлю и Тони, что удалили инст, у меня его нет и не будет, такого сборища дебилов как в Инстаграмме я больше нигде не видела.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
https://esquire.ru/hero/96192-aleks...eret-chtoby-na-tebya-obratili-vnimanie/#part4

АТ пошел интервью направо и налево раздавать. Ну, здесь хоть без шизофрении обошлось.

А зато есть интересный намек. АТ говорит, что Юля с Кириллом часто ссорились, но Кирилл всегда был на стороне матери.
Упс!
Пипец гандон ссаный, даже дочитывает не стала. Пытался с ней расстаться, но не делал этого потому что иначе ему пришлось бы признать что я был прав и все было ошибкой. Еб ж твою ж мать. Старый хуй. Ты 15 лет с ним не общался, много ты знаешь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
У Юли вчера Посмотреть вложение 674608 у Ирины сегодня Посмотреть вложение 674610 Ну, хз после сегодняшнего папашиного интервью, где он в принципе все свалил, на типа Ирина ему рассказала, о каком общении вообще может идти речь. После прошлого бенефиса АТ про шизофрению, миллион раз нужно было подумать о сегодняшнем интервью. Короче, точка не возврата у них все ближе, если уже не пройдена.
Не понимаю тех, кто восхищается Ириной. У нее настолько простая и примитивная манера изложения, я бы даже сказала она туповата. Вот эта фраза про обиду, мде:facepalm:
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Что он несет ?
"Как я понял, он пытался от нее уйти, но боялся почему-то. Видимо, в последнее время он пытался со мной найти какой-то контакт, искал посредников. Я думаю, он не мог от нее уйти, потому что, если бы он это сделал, он должен был бы признать, что все, что он говорил в мой адрес, было ошибкой, а он ошибки признать не мог. Вот такой."
Так оказывается вот почему Кирилл не ушел от Юли.
Я не знаю как у Юли, но у АТ точно шизофрения.
"Я хотел прийти на похороны с детьми, с женой. Мне ультимативно сказали, что не надо идти с женой и детьми, потому что Юля может неадекватно себя повести."
А вообще, в этом интервью все прЭлеснто от фотографий АТ до текста. Гребаный пиздец.
Скорее всего у него реально кукушка потекла.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
Это долбаное интервью можно на цитаты разобрать
"Я думаю: «Надо мне у кого-то узнать, как его везти оттуда, как быть». Мне становится плохо, вызывают неотложку, Анька (жена Александра Толмацкого. — Esquire) говорит: «Я тебя никуда не отпущу, ты там кони двинешь». Мне какие-то уколы делают."
А фоточку в инстаграм, где "Кирилла больше нет" до приступа выложил, после или во время? Пиздун.
Резануло это "Анька", ни Анна, ни Аня, ни жена, а Анька. И это давая интервью, да уж.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Что он несет ?
"Как я понял, он пытался от нее уйти, но боялся почему-то. Видимо, в последнее время он пытался со мной найти какой-то контакт, искал посредников. Я думаю, он не мог от нее уйти, потому что, если бы он это сделал, он должен был бы признать, что все, что он говорил в мой адрес, было ошибкой, а он ошибки признать не мог. Вот такой."
Так оказывается вот почему Кирилл не ушел от Юли.
Я не знаю как у Юли, но у АТ точно шизофрения.
"Я хотел прийти на похороны с детьми, с женой. Мне ультимативно сказали, что не надо идти с женой и детьми, потому что Юля может неадекватно себя повести."
А вообще, в этом интервью все прЭлеснто от фотографий АТ до текста. Гребаный пиздец.
А то Юля ,как прыгнет ,как стадо диких бибизян )))))