Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Ирина не понимает что только отдаляет от себя невестку с внуком с каждым постом и таким душевным стриптизом ? Зачем на публику все это вываливать? Значит Тони с Юлей и на концерт не придут , хрень какая-то
Конечно не прийдут
Юля изначально была против этой идеи судя по ситуации с Джонни говногитаристом
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
А кто-то думал, что они придут туда? Теперь я еще больше понимаю, почему Тони написал, что бабушка как-то странно себя ведет.
Ну концерт достойный, не премия с Галкиным, могли бы и придти а то как не родные
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727

Елки_моталки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.563
Симпатии
6.126
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
880
Симпатии
8.401
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ирина точно бухает малость ,может не сильно ,но наверное на голодный желудок и на горе такое выдаёт .Не в склад не в лад поцелуй коровий зад.И желание выговориться и малость обосрать и нет аргументации вовсе .
 

Елки_моталки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.563
Симпатии
6.126
Ирина точно бухает малость ,может не сильно ,но наверное на голодный желудок и на горе такое выдаёт .Не в склад не в лад поцелуй коровий зад.И желание выговориться и малость обосрать и нет аргументации вовсе .
И задевает ее, что Юля молчит.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.732
Симпатии
79.129
И смех и грех.

Ирина в истерике какой-то. И немудрено. Хотя у нее вроде и собака, и работа... Но видно нужна еще какая-то поддержка в остающееся свободным время.
А то она бьется в одиночестве. И Кирилл, к сожалению, не воскреснет, и Тони не появляется, на которого она перенесла еще и любовь к Кириллу... Она живет в каких-то фантазиях и заблуждениях.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
Ирина точно бухает малость ,может не сильно ,но наверное на голодный желудок и на горе такое выдаёт .Не в склад не в лад поцелуй коровий зад.И желание выговориться и малость обосрать и нет аргументации вовсе .
А еще упивается жалостью сама к себе.
И думает Тони разжалобить, наверное думает, что он читает инсту или покажет ему кто-н.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
А еще упивается жалостью сама к себе.
И думает Тони разжалобить, наверное думает, что он читает инсту или покажет ему кто-н.
Вот да ,типичное поведение выпившего человека в горе ,ну незрелого человека скорее...
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.577
Симпатии
20.727
И смех и грех.

Ирина в истерике какой-то. И немудрено. Хотя у нее вроде и собака, и работа... Но видно нужна еще какая-то поддержка в остающееся свободным время.
А то она бьется в одиночестве. И Кирилл, к сожалению, не воскреснет, и Тони не появляется, на которого она перенесла еще и любовь к Кириллу... Она живет в каких-то фантазиях и заблуждениях.
К психолуху ей надо срочно, а то неровен час совсем кукушка съедет. Еще эти инста курицы подливают масла в огонь
Волнуюсь я за нее
Представлю ее дома с собачкой, лежачей мамой и с мыслями о сыне.., и рука сама тянется то ли к компу, то ли к винишку
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
224
Симпатии
1.906
Хорошо бы походить к психологу. Эмоциональная разгрузка нужна. А она видимо не хочет. Жалко ее, нет слов. Надеюсь , концерт отвлечёт. Народу надеюсь много придёт. Там и пообщается.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
К психолуху ей надо срочно, а то неровен час совсем кукушка съедет. Еще эти инста курицы подливают масла в огонь
Волнуюсь я за нее
Представлю ее дома с собачкой, лежачей мамой и с мыслями о сыне.., и рука сама тянется то ли к компу, то ли к винишку
К психотерапевту скорее ,бегом и шагом марш .Кирилла нет ,вытаскивать некому Ирину ...,мне Ирину искренне жаль ,как человека ,но как мать я скорее её не понимаю.Не думаю,что концерт облегчит боль ,скорее на время это эмоционально накроет ,а дальше хз ,что будет .
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва

Елки_моталки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.563
Симпатии
6.126
:facepalm:чего я и боялась - ИТ дура набитая. Девочки, у кого есть Инст, может напишете ей ВЕРСИЮ, почему внук не хочет с ней общаться, она же не понимает.
Ну так некоторые очень хорошо ей пишут об этом, но она слышит только то, что хочет услышать.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
А еще упивается жалостью сама к себе.
И думает Тони разжалобить, наверное думает, что он читает инсту или покажет ему кто-н.
Это точно. Поражает такое глупое, инфантильное поведение взрослой тетки.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
320
Симпатии
3.987
Что за пиздец ИТ устроила? И Это Юля манипулятор? Да ей у АТ и ИТ учиться и учится манипулировать толпой. http://instagr.am/p/BwsL8IXBpoE/ и тут же в
1556226567970.png
Просто нет слов, собираются устраивать флешмоб. Я так понимаю, что скоро и с плакатами"ТОНИ, ПОЗВОНИ БАБУШКЕ!!!!" на митинг выйдут.
 
Последнее редактирование: