Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Пусть, у нее нет цели нажиться, но она всячески старается оставить родного внука без штанов. Тоже, получается, про деньги.
Мое необоснованное ничем мнение. Возможно, юный правдоруб Тони ей сказал что-то такое, что она принялась его вот таким жестким способом ломать. Но что-то мне подсказывает, что хер сломишь этого Тони.

Добавлю. Думаю, даже если он попадет в обычную школу, он и это выдержит. Выучится получше многих. Парень, очевидно, неглуп и стержень внутренний имеет - дай бог всякому.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.725
Симпатии
78.971
Юле, по хорошему, делами наследства бы заняться. Я тут полностью согласна с @Борщ , надо думать об интересах ребенка в первую очередь. И вещи забрать тоже нужно. Мало ли, что ИТ замки поменяла? Идешь за слесарем, и вскрываешь дверь. Маленькая, что ли?

Или они с Тони в собственной квартире даже прописаны не были?
Я б нахрен самолично эту дверь выбила, я могу психовать)) Юля как-то решила поприличнее себя вести)
Да и если б такое случилось, уже вылили бы говна в инсте и в сми, не жалея.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.725
Симпатии
78.971
Думаю,что на волне интереса к Киру и Юлины картины разошлись бы как горячие пирожки. То что Кир рисовал она и голодая не продаст,а вот своё могла бы реализовать,может этого и на год обучения в школе хватило бы,но бабушка сменила замки. Если у Ирины есть контакт с братом Юлии,то могла бы ему отдать Юлины картины и вещи её и Тони,она же прекрасно понимает,что в эту квартиру они не вернутся никогда. Но нет же,ей надо чтобы Юля пошла с ней на контакт.
И картины продать или выставить можно. На худой конец, сумки продать))) хто-то тут считал ее Шанели, помнится.
Когда денег нет, можно пожертвовать второстепенным. Тем более для сына.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Кирилл же как раз в том интервью, которое переврали, где Юля "никто", и говорил, что все, кого он знает из тех, кто поженились официально, все расходились. Может, у него это суеверный страх был. Он боялся разрушения семьи очень сильно.
Уход отца явно тоже сказался.

И говорил, что жениться официально надо тогда, когда это нужно обоим. Кирилл не чувствовал необходимости, нужно было только Юле.
Да, у нас абсолютно такая же ситуация, мы с мужем долгое время жили не расписанные, из-за такого вот суеверного страха, все, просто все наши знакомые развелись и очень быстро...у нас двое детей родили вне брака, но сделано установление отцовства, просто в ЗАГСе муж присутствовал и расписался что он отец. В итоге все же заставили нас расписаться, ибо ипотека, я созаемщик.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
если б такое случилось, уже вылили бы говна в инсте и в сми, не жалея.
И что б они написали? Что вынуждена была вскрывать собственную дверь, чтоб забрать свои вещи?

Да и плевать. Про нее уже столько понаписали, что сплетней меньше, сплетней больше...
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.725
Симпатии
78.971
И что б они написали? Что вынуждена была вскрывать собственную дверь, чтоб забрать свои вещи?

Да и плевать. Про нее уже столько понаписали, что сплетней меньше, сплетней больше...
Юлия пытается отдать дань уважения Кириллу и его матери, ведь он ее любил и берег. И в говне возиться не хочет.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Юлия пытается отдать дань уважения Кириллу и его матери, ведь он ее любил и берег. И в говне возиться не хочет.
Забрать свои вещи - это возиться в говне и проявлять неуважение?

Взломала дверь, вывезла свое, поставила новый замок, ключи через брата отдала ИТ. В чем неуважение?
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Добавлю. Думаю, даже если он попадет в обычную школу, он и это выдержит. Выучится получше многих. Парень, очевидно, неглуп и стержень внутренний имеет - дай бог всякому.
Тоже добавлю. Тут и там все обсуждали, а действительно ли Тони столь умён и эрудирован, что смог так ладно и складно ответить деду в своем Инстаграме. Наткнулась на одну из первых статей после смерти Кирилла https://www.mk.ru/social/2019/02/05/blizkie-raskryli-tayny-decla.html. Там соседка по даче и друг детства, с которым Кирилл общался, сказали, что сынишка был начитан просто не по годам.
Screenshot_2019-05-20-13-25-25-791_com.android.chrome.jpg Screenshot_2019-05-20-13-27-23-517_com.android.chrome.jpg
Марк Твен в дошкольном возрасте - это сильно.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.891
Симпатии
303.709
Поведение Юлии вызывает глубокое уважение,особенно на фоне поведения родителей её мужа. Вот вам и шиванутая,побольше бы таких мир стал бы гораздо чище.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Взломала дверь, вывезла свое, поставила новый замок, ключи через брата отдала ИТ. В чем неуважение?
Данунафиг, а вдруг склочный дед надоумит ведомую бабку как собственника квартиры накатать заяву в полицию? С такими лучше не связываться)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Тоже добавлю. Тут и там все обсуждали, а действительно ли Тони столь умён и эрудирован, что смог так ладно и складно ответить деду в своем Инстаграме. Наткнулась на одну из первых статей после смерти Кирилла https://www.mk.ru/social/2019/02/05/blizkie-raskryli-tayny-decla.html. Там соседка по даче и друг детства, с которым Кирилл общался, сказали, что сынишка был начитан просто не по годам.
Посмотреть вложение 709083 Посмотреть вложение 709084
Марк Твен в дошкольном возрасте - это сильно.
Вот-вот.
А то, что ИТ уже допускает поливание его грязью - лишь доказывает, что бороться она за него не собирается.
Дай мне боже ошибиться.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
260
Симпатии
2.764
Очередное пробитое дно, мда, возраст точно не тождественен мудрости.

Сменить замки. Это кем надо быть? Прямо сжигает все мосты на наших глазах, рубит концы, ничего не стесняясь.
Ай свекровушка, прям образцовая, как из народного фольклора.

В качестве гипотезы - возможно, замки она сменила, поскольку ключей у нее не осталось? Вот и вынуждена типа была
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.891
Симпатии
303.709
Очередное пробитое дно, мда, возраст точно не тождественен мудрости.

Сменить замки. Это кем надо быть? Прямо сжигает все мосты на наших глазах, рубит концы, ничего не стесняясь.
Ай свекровушка, прям образцовая, как из народного фольклора.

В качестве гипотезы - возможно, замки она сменила, поскольку ключей у нее не осталось? Вот и вынуждена типа была
не подходит раз рыбы выжили без еды 2 месяца.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
260
Симпатии
2.764
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.891
Симпатии
303.709
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.073
Очередное пробитое дно, мда, возраст точно не тождественен мудрости.

Сменить замки. Это кем надо быть? Прямо сжигает все мосты на наших глазах, рубит концы, ничего не стесняясь.
Ай свекровушка, прям образцовая, как из народного фольклора.

В качестве гипотезы - возможно, замки она сменила, поскольку ключей у нее не осталось? Вот и вынуждена типа была
тут писали, что за ки поменяла она чуть ли не сразу, и ключи у нее были.
просто сейчас только об этом рассказать решила.

Screenshot_2019-05-20-12-12-21-105_com.cloudmosa.puffinFree.png
Screenshot_2019-05-20-12-11-48-243_com.cloudmosa.puffinFree.png
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
260
Симпатии
2.764
Ок, остаёмся с текущей версией. А в общем-то, повод сути не меняет.
Ирина, вашему сыну сейчас за вас очень стыдно
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.725
Симпатии
78.971
Ирина, вашему сыну сейчас за вас очень стыдно
"Кирилл меня поддерживает #мамеможновсё"©

Приснился бы он ей наконец, да прочистил бы мозги (уже и не знаешь на что уповать)