Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.602
Так и вначале вроде кроме папы особо никто не претендовал...
Я уже и забыла с чего вдруг он объявил, что Жорина нанял и будет теперь общаться через него. Кто-н помнит?
я помню. Объявил когда ему стали в панамку пихать за выложенное свидетельство.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.414
Симпатии
72.192
Так и вначале вроде кроме папы особо никто не претендовал...
Я уже и забыла с чего вдруг он объявил, что Жорина нанял и будет теперь общаться через него. Кто-н помнит?
Да он сам не знает, что делает. Ни в чем не разобравшись то туды, то сюды кидается, Жорина этого приплел, а что ему делать вообще? Пытаться передать наследство не по правилам, чтоб досталось Тони, создавать судебный прецедент?
Но, судя по последнему интервью, папа таки решил это наследство через себя пропустить, а потом "думать", как передать Тони. Может Жорин будет думать помогать?)
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
146
Симпатии
488
Вы либо скрины из инсты внимательно смотрите, либо свое мнение не выдавайте за чьи то действия. Бабушка не проходит мимо ни одного поста отче о Юле, и все ей "нравится" в его словах.
Она лайкает фото, наверняка просматривая ленту. Фотку с сыном. Или собаку. Про Юлю и пр. он пишет непосредственно в комментариях. Притом бывает и с разрывом в несколько дней. Или редактирует подпись под фото тоже через некоторое время. И плюс ко всему не все женщины в 55 хорошо владеют современными приложениями.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.576
Симпатии
20.714
Особенно насмешило про все мои дети прекрасны по своему))
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.576
Симпатии
20.714
Ирина кстати лайкает его фото с Кириллом и собаками, фото его детей идут мимо
И правильно
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Шансы на то, что папаша при вступлении в наследство откажется от своей доли в пользу Ирины, я так понимаю, равны нулю? Отказался бы, да и свалил из жизни БЖ и семьи сына окончательно - к любимым детям и любимой Нюсе.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
У меня такие же эмоции, тож даже не пытаюсь это посмотреть, помню как меня чуть не разорвало от инсайд шоу с этим уебком, где он с самодовольной ухмыляющейся рожей своего сына поносил, сука........ И как больно за Юлю, что за нее некому заступиться, как жаль что нет никого, кто заткнул бы уебку его сраное рыло. Сорри за маты, меня просто колбасит от этой ситуации.
Тут даже Агрессивная слилась, наверное не осталось оправдашек
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.602
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
336
Симпатии
2.992
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.602
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.414
Симпатии
72.192
может путь на форум потеряла в связи с какой-то там Заде
Та вроде не.
Она ж после блокировки форума одно сообщение написала как-то. (Может там не до конца еще блокировка работала). А вот Рио потерялася, с 3 апреля на форуме не была.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.302
Симпатии
297.602
Та вроде не.
Она ж после блокировки форума одно сообщение написала как-то. (Может там не до конца еще блокировка работала). А вот Рио потерялася, с 3 апреля на форуме не была.
Рио прикольная,я с ней в других темах пересекалась))
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
2.576
Симпатии
20.714
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
289
Симпатии
2.055
Девушки,а Ирина в салоне красоты кем работает?
Управляющей (если не ошибаюсь, натыкалась на фото в инстаграме, где ее поздравляли), ссылка на салон красоты https://mari-sharmel.ru/ (на некоторых фото из ее инстаграма вывеска также была видна). Отзывы на салон, кстати, почитала, весьма положительные.