Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.383
Симпатии
61.187
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
224
Симпатии
1.906
Про тест днк меня зацепило. Типа пусть тони доказывает, что он сын. АТ не знает видите ли что прошло не так.
О каких хамских постах против него и Аньки тут вещает отче? Кирилл оказывается был марионеткой а теперь вот Тони https://vk.com/club170225821?z=video-170225821_456239311/bdd44bff24f06f6dc0/pl_wall_-170225821
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.488
О каких хамских постах против него и Аньки тут вещает отче? Кирилл оказывается был марионеткой а теперь вот Тони https://vk.com/club170225821?z=video-170225821_456239311/bdd44bff24f06f6dc0/pl_wall_-170225821
Он же сказал "против бывшей жены". Видимо, речь про обнародование отсыла искать нового мужика.

Прально, Юлька, не хами. Бери пример с АТ: просто назови его старым алкоголиком в деменции.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
Он же сказал "против бывшей жены". Видимо, речь про обнародование отсыла искать нового мужика.

Прально, Юлька, не хами. Бери пример с АТ: просто назови его старым алкоголиком в деменции.
или - не нравлюсь,идитенахуй!!! Папе понятнее когда с ним на его языке,а не философов цитируют. Понесло старика,теперь фиг остановишь этот каток с его поносом в сми
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
О каких хамских постах против него и Аньки тут вещает отче? Кирилл оказывается был марионеткой а теперь вот Тони https://vk.com/club170225821?z=video-170225821_456239311/bdd44bff24f06f6dc0/pl_wall_-170225821
рассказал бы сколько он говна на неё в сетях вылил: и унаркошенная мразота и шизик и дьявола изгонять собирался и шантажистка-манипулятор. Она кроме как благочестивый отче его никак не назвала и тем более Ирину.
До чего же лживый,мерзкий мужик.
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Мне кажется, папаша простой, как три рубля и это именно та самая простота, которая хуже воровства.
Пишет с ашипками маразматическую муть, от которой складывается впечатление, что папа за жизнь две книги прочёл: букварь и УК РСФСР.
Ему любой человек с внутренним миром и нетривиальными интересами чудик и шизофреник. Сына 15 лет с говном смешивал, а тут всего лишь Юля. Вы подождите, ещё и на Тони перейдёт, если малец, что умное мало-мальски выдаст. Даже у местных кумушек подорвало пердаки от "кредит доверия", в 14 то лет!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
Мне кажется, папаша простой, как три рубля и это именно та самая простота, которая хуже воровства.
Пишет с ашипками маразматическую муть, от которой складывается впечатление, что папа за жизнь две книги прочёл: букварь и УК РСФСР.
Ему любой человек с внутренним миром и нетривиальными интересами чудик и шизофреник. Сына 15 лет с говном смешивал, а тут всего лишь Юля. Вы подождите, ещё и на Тони перейдёт, если малец, что умное мало-мальски выдаст. Даже у местных кумушек подорвало пердаки от "кредит доверия", в 14 то лет!
так он уже перешел: Тони - марионетка. Свидетельство о рождении уже по телику показывают крупным планом без зазрения и с одобрения дедушки любящего
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
так он уже перешел: Тони - марионетка. Чвидетельство о рождении уже по телику показывают крупным планом без зазрения и с одобрения дедушки любящего
Ну не скажите, у него ещё большой простор для кидания какахами. "Марионетка" и свидетельство - это больше камень в сторону Юли, папО рубит лес, щепки летят.
То, что он мальца задевает, старик© и не задумывается. Этожи диточка не разумная, чо он там понимает, только за мамкой поквакивает :s_arcasm:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
Ну не скажите, у него ещё большой простор для кидания какахами. "Марионетка" и свидетельство - это больше камень в сторону Юли, папО рубит лес, щепки летят.
То, что он мальца задевает, старик© и не задумывается. Этожи диточка не разумная, чо он там понимает, только за мамкой поквакивает :s_arcasm:
ну вы шо как маленькое,он же для блага внука жопу рвет на британский флаг
 
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
ну вы шо как маленькое,он же для блага внука жопу рвет на британский флаг
Вот этого я до сих пор выкупить не могу, он реально такой дубовый и делает это все от тупости, но хочет как лучше или реально намерен наследство с особым цинизмом отжать.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.315
Симпатии
297.706
Вот этого я до сих пор выкупить не могу, он реально такой дубовый и делает это все от тупости, но хочет как лучше или реально намерен наследство с особым цинизмом отжать.
хз,мне кажется у него какая-то ревность внутренняя к успеху Кира и неосознанная ненависть к нему и всему что ему было дорого.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
рассказал бы сколько он говна на неё в сетях вылил: и унаркошенная мразота и шизик и дьявола изгонять собирался и шантажистка-манипулятор. Она кроме как благочестивый отче его никак не назвала и тем более Ирину.
До чего же лживый,мерзкий мужик.
Блин и при этом стоит на камеру давит мол я не понимаю что произошло после того как он побывал у меня в гостях, был в восторге а потом ЧТО-ТО ПРОИЗОШЛО . Ну не верю я неужели такой тупой? Ведь Тони навстречу тебе пошел, не отвернулся от тебя , хотя мог бы. И тут же стоит Юлю в шизофрении обвиняет. Нет слов...
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Мне кажется, папаша простой, как три рубля и это именно та самая простота, которая хуже воровства.
Пишет с ашипками маразматическую муть, от которой складывается впечатление, что папа за жизнь две книги прочёл: букварь и УК РСФСР.
Ему любой человек с внутренним миром и нетривиальными интересами чудик и шизофреник. Сына 15 лет с говном смешивал, а тут всего лишь Юля. Вы подождите, ещё и на Тони перейдёт, если малец, что умное мало-мальски выдаст. Даже у местных кумушек подорвало пердаки от "кредит доверия", в 14 то лет!
Уважаемое извините ,вы мне очень симпатичны и ваша точка зрения часто с моей схожа если не всегда ,вы можете в двух словах сказать ,что в теме нового ,а то мне не догнать .Папо также фонтанирует омном и грязью ?Если есть ссылки ткните плиз ,заранее крайне благодарно .:_сhamomile_:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
470
Симпатии
7.933
Уважаемое извините ,вы мне очень симпатичны и ваша точка зрения часто с моей схожа если не всегда ,вы можете в двух словах сказать ,что в теме нового ,а то мне не догнать .Папо также фонтанирует омном и грязью ?Если есть ссылки ткните плиз ,заранее крайне благодарно .:_сhamomile_:
Спасибо, милое, взаимно!
Вкрации©
-Мама Ира страдает, ходила домой и звонила к Тони, абонент не доступен. Есть подозрения, что они съехали.
-Папо пошёл высираться в "Ты не поверишь", сказал, что Юля шизофреничка и бездельница, живёт на " подачки фанатов". В инсте написал, что ей нужен "экзорсист")) лайкает кумушек, которые говорят, что женщина забрала у него сына и не давала им общаться.
- Юля ушла из инста.
- А ещё Нюся спалила, что старик, в перерывах между горем, бодро пляшет под би2.

7eb0d73b5ddafa0bf0c42cedaf92b427.jpeg

filmz.ru_f_172788.jpg

1-4.png
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Спасибо, милое, взаимно!
Вкрации©
-Мама Ира страдает, ходила домой и звонила к Тони, абонент не доступен. Есть подозрения, что они съехали.
-Папо пошёл высираться в "Ты не поверишь", сказал, что Юля шизофреничка и бездельница, живёт на " подачки фанатов". В инсте написал, что ей нужен "экзорсист")) лайкает кумушек, которые говорят, что женщина забрала у него сына и не давала им общаться.
- Юля ушла из инста.
- А ещё Нюся спалила, что старик, в перерывах между горем, бодро пляшет под би2.

Спасибо Милое! Фильм-шедевр! Обязателен к просмотру и пересмотру!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Спасибо, милое, взаимно!
Вкрации©
-Мама Ира страдает, ходила домой и звонила к Тони, абонент не доступен. Есть подозрения, что они съехали.
-Папо пошёл высираться в "Ты не поверишь", сказал, что Юля шизофреничка и бездельница, живёт на " подачки фанатов". В инсте написал, что ей нужен "экзорсист")) лайкает кумушек, которые говорят, что женщина забрала у него сына и не давала им общаться.
- Юля ушла из инста.
- А ещё Нюся спалила, что старик, в перерывах между горем, бодро пляшет под би2.

Милое премного благодарна за инфу .Я в принципе так и думала ,что Юля уедет в неизвестном направлении с Тони от этой грязи .Ирину жаль ,но ...она тоже повела себя неверно и пошла на поводу эмоций и манипулирования А.Т и вот результат...А благочестивый отче пляшет в свободное время от поливания грязью Юли и типо страданий на паблик .Картина печальная весьма,но прогнозируемая была.Да Юля схожа с Ри Расмуссен ,но она более тонкая и красивая .