Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
103
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

KS-KS написал(а):
Сегодня в прямом эфие Лена Ленина вещала, что Джгурда её замуж завёт...а Анисина им мешает...
Эта престарелая лядь уже не знает как себя пропиарить :obossj:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Ленина и Джигурда - это стёб,причём настолько явный,шо пиСдец :hi_hi_hi: уже не знают чем удивить публику. :popkorn: Джигурду в больничку свозить надо....срочнА. :beloe_palto:
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.791
Симпатии
23.579
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей, которые Души в нем не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я, — поступили бы так же! Любви всем! И прощения…» — написала Анисина (орфография и пунктуация автора сохранена, — прим. Woman.ru).
Ну что, дети, понравилось вам шоу? Мне - да! :-) Молодцы! Деньжат опять же подзаработали.
Вот только совокупление с невменяемой Браташ не поняла... :fixin2:
 
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
1.144
Симпатии
1.164
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

Lady Cheddarley написал(а):
Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей, которые Души в нем не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я, — поступили бы так же! Любви всем! И прощения…» — написала Анисина (орфография и пунктуация автора сохранена, — прим. Woman.ru).
Ну что, дети, понравилось вам шоу? Мне - да! :-) Молодцы! Деньжат опять же подзаработали.
Вот только совокупление с невменяемой Браташ не поняла... :fixin2:
там не просто совокупление, а полноценная ебля в жопу со всеми комментариями. анисина ебнулась, конечно. или всегда была такая.
и дети снова в черепах в инстаграме, пальцы таращат, орут тоже, как ебанутые.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

а что же она узнала такого, что простила и кому был нужен весь этот цирк, ладно фрику джиге для того, чтоб вспомнили, но марине зачем этот позор, а иначе, как позором не назвать((
 
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
1.144
Симпатии
1.164
Re: Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельски

карамелька написал(а):
а что же она узнала такого, что простила и кому был нужен весь этот цирк, ладно фрику джиге для того, чтоб вспомнили, но марине зачем этот позор, а иначе, как позором не назвать((
ага, вы правы. позор. ждем очередной "прямой эфир".
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
И ему тема тут. Ну надо же, сколько у него обожателей. И даже, оказывается, он такой обаяшка, анисину загипнотизировал))

Терпеть его не могу, голос отвратный .
В далёких 2000 годах, я , мой молчел и Джигурда собственной персоной бухали в кустах одного почти курортного города. Я была юна, аки майская роза, меня закусали комары, а он нес ахинею и околесицу про высшие материи .
Я думала: пьян или правда вавка в голове или правда куда-то подключился и почему не могу подключиться я, вроде много уже выпила...
Мимо нас шел парень , остановился и слушал,потом подошёл и спросил:
- он наркоман, да?

Больше я с Джигурдой ни разу не пересекалось. Осталась какая-то зааисочка на память от него.... И абсолютно йопнутые воспоминания .

А нет, у мужа коллега с ним в одном доме живёт. Говорит клёва смотреть,как он зимой снегом обтирается, на который собаки писали :)

Сейчас он сам на себя не похож и походу на чем-то плотно сидит и Анисина с ним тоже ...
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.518
А тем временем Джи стал миллиардером:lavka2:
http://www.mk.ru/social/2017/06/26/...-sostoyanie-lyudmily-bratash-vyigrav-sud.html
«Прошел суд по завещанию Людмилы Браташ. Иск Романовой к нашей семье отклонен: ее обвинения, что завещание поддельное, а Джигурда — насильник, признаны недействительными. Мы победили!» — ликовала Марина Анисина на своей страничке в соцсети.

«Теперь мы обязаны выполнить волю Браташ! И открыть в Греции духовный центр имени отца Людмилы — Джонатана! — вторил экс-супруге Никита Джигурда.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
594
Симпатии
5.949
МК уже раз 100 написало, что они выиграли суд. Неужели они не в курсе как составляется завещание в США? Ни на одной странице, а на почти сотке, со всеми нюансами. Сама составляла, поэтому знаю.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
594
Симпатии
5.949
Тем более, если завещание составлено в США, пускай Романова обжалует его в США. Есть 3 пункта, по которому идёт обжалование:
1. Если не все родственники перечислены.
2. Если завещание составлялось и никто об этом не знал из друзей/коллег/т.д.
3. Если человек на момент составления завещание был не дееспособен или страдал ментальными проблемами.

Да и по завещанию надо заплатить налог 30% вроде, если сумма завещания более 1 миллиона $(хотя все зависит от штата) , поэтому все составляют трасты, по трасту нельзя оспорить наследника.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
594
Симпатии
5.949
Зашла на сайт кунценского районного суда, джигурде и анисиной отказано...да и суда 27 числа не было, очередная утка. Романова наследница.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
178
Симпатии
1.803
image.jpg
Просто пусть здесь будет это...
56 лет ему, стринги вполне логичны...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.290
Симпатии
180.305
Адрес
электричка на Мальдивы
Еще одно пальцетыкало... :facepalm: И детей этому учат, просто капец...
Никитка, поди, не в курсе, что за границей выйти в такого вида плавках на пляж равно признанию себя геем)) татухи какие-то позорные, будто по пьяни маркером от руки набросали)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.531
Еще одно пальцетыкало... :facepalm: И детей этому учат, просто капец...
Никитка, поди, не в курсе, что за границей выйти в такого вида плавках на пляж равно признанию себя геем)) татухи какие-то позорные, как будто по пьяни маркером от руки набросали)
Мне кажется, с этой скопировали. Только она на жопе, а он на пузе набил))
img4fc09f9d8a564.jpg
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.258
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.223
Симпатии
20.242

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.464
Как же грустно без прежнего Джигурды. Танцующего на Красной площади, эпатажного, рыжего - косматого и ....по сравнению с собой нынешним - как выясняется - адекватного. Оппа, Джагурдаааа!

Ну, стринги у него отменные, конечно. Пидарасные-пидарасные, так еще и визуально уменьшающие то, чем он в них хвалится.:facepalm::facepalm::facepalm:
И тату он видимо бил у мастера Светки Мазур. Жаль, могло бы быть в разы лучше.:sha_lun:
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.895
Симпатии
87.787
Адрес
Астрал
Какие жуткие партаки. Вроде небедный человек, мог ведь к нормальному мастеру пойти...