Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский

Симпатии
1.582
вполне реально судятся все еще в судах.
В живую он совершенно другой. И ведет себя нормально. Не рычит, не орет, на людей не бросается. Чуть выше среднего роста, худощавый, длинные седые волосы. Если б мне не сказали что это Джигурда- в жизни б не догадалась сама.
Спасибо миленькое !

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Симпатии
33.327
Симпатии
25.478
Джигурда - специалист по спивающимся богатым одиноким немолодым женщинам..) Я бы на месте Волочковой переживала бы после прецедента с Барташ

Симпатии
58.690
Из последних новостей.
На сегодня парижскую квартиру по суду вымутил. Сейчас идут суды в Москве ещё за три хаты, счета и пр.
К февралю планируют вступить в права на них.
А ещё Джигурда заявил о предстоящей свадьбе с Анисиной.

Лапки в блестяшках

Статус. (масоны)
Симпатии
85.436
Из последних новостей.
На сегодня парижскую квартиру по суду вымутил. Сейчас идут суды в Москве ещё за три хаты, счета и пр.
боже мой, он все эту Анисину туда-сюда треплет? у нее там кукуха ещё не поехала?

:styuardessa:

Симпатии
58.690
На кону несметные богачества. Забрало совести давно упало и можно уже всё, что угодно творить, границ нет и не стыдно.

Симпатии
117.495
Из последних новостей.
Да, ладно!!!!!!!

Симпатии
8.357
Симпатии
1.230
Сегодня видела Никитоса рядом ТЦ Капитолий в Москве. Погода была пасмурная, но дед был в черных очках на всё старческое лицо.
Вы поняли, почему я написала "дед" и "старческое"? Да, всё от того, что Никитка старый, потёртый хрен. Показался даже ниже меня (175), очень худощав, одет в херпойми что. Короче, голодный дедушка в обносках из 90-х.