Джигурда-Никита Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский

Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
Есть новости по наследству, интересно?
Новостей немного:
актер Никита Джигурда заявил, что собирается вновь жениться на своей бывшей супруге Марине Анисиной.

Свадьбу пара запланировала на осень 2018 года. Джигурда надеется, что к этому времени завершится борьба в суде за наследство его покойной подруги Людмилы Браташ. "Мы с Мариной живем на две страны. На днях я вернулся из Франции в Россию. Хочу поскорее увидеть любимую и детей. В столице у нас продолжается судебное разбирательство за наследство Людмилы Браташ. Я не смог выиграть последнее дело. Но теперь мы с адвокатами собрали необходимые документы, которые помогут мне вступить в права законного наследника недвижимости покойной. Когда все закончится и придет осень, мы с Мариной отпразднуем свадьбу!" – цитирует его StarHit.

Официальное предложение руки и сердца должно стать для Анисиной сюрпризом, говорит шоумен, который выбирает для торжественного момента подходящую дату. "4 мая отмечаем 10 лет со дня венчания. Подарок пока не выбрал", – отметил Джигурда.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
Шоумен Никита Джигурда заявил, что планирует баллотироваться в мэры Москвы. Об этом он заявил на своей странице в Instagram, подписав пост так: "От Джигурдизма не будет вредА. В меры Москвы идёт Никита Джигурда!" (Орфография автора сохранена).

По всей видимости, в первую очередь певец планирует решить "проблему с парковками". Однако видит её в своей манере. @Я хорошо представляю, ради кого хочу пойти на выборы. Это миллионы московских мужчин, ущемлённых в своих правах и достоинствах. Мужчины — рыцари, джигиты. А рыцарь не может без коня. Сейчас это машины", — заявил Джигурда.

Также он заявил, что автомобилистов "выдавили из города" пешеходными улицами. Ну и в конце он напел: "Москва — моя любовница, а не Собянина".
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.891
Адрес
Астрал
Вот что я не могу понять, так это ебнутая она совсем или нет? Просто терпеть такое позорище регулярно даже для пиара, какой бы он ни был - странненько, ИМХО. Все эти песни в пизду, дикие выходки больного на башку мужа, схождения-расхождения, вылазки по педерачкам. Зачем? Она же была успешной спортсменкой. Вряд ли у нее нет денег и требуется хоть как-то светиться.
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.540
Адрес
Монако
Вот что я не могу понять, так это ебнутая она совсем или нет? Просто терпеть такое позорище регулярно даже для пиара, какой бы он ни был - странненько, ИМХО. Все эти песни в пизду, дикие выходки больного на башку мужа, схождения-расхождения, вылазки по педерачкам. Зачем? Она же была успешной спортсменкой. Вряд ли у нее нет денег и требуется хоть как-то светиться.
Там наследство огромное и мозги она пропила
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
Там наследство огромное и мозги она пропила
Да ещё скорее всего "мазохистка".Джига ебёт наверное её и в хвост и в гриву,сколько лет была одна,"приличного" мужика что ли не могла найти?
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.417
Да ещё скорее всего "мазохистка".Джига ебёт наверное её и в хвост и в гриву,сколько лет была одна,"приличного" мужика что ли не могла найти?
А бывает такое. Попался этот ёбарь-террорист, и понеслась...
 
&

&#@(())))

Гость
Мне кажется, что от Джигурды еще и избавиться невозможно. Даже, если очеень хочется. Этот ебарь-прилипала скорее в могилу сведет партнера, чем сВалит в туман от кошелька супружницы. А Анисина, кмк, совсем мозг отпила. похуже Волочковой. У нее уже деформация речи. Заикается, слова путает, заговаривается. Капец..
 
Последнее редактирование модератором:

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.417
А она что, синячит?????? Во даёт. Спортсмэнка, называется. И чо не жилось бабе? Во Франции ёбарей нормальных нет? Сомневаюсь.
 
&

&#@(())))

Гость
А она что, синячит?????? Во даёт. Спортсмэнка, называется. И чо не жилось бабе? Во Франции ёбарей нормальных нет? Сомневаюсь.
Синячит еще как!!!! Я же говорю, что речь уже нарушена. И лицо не спасает ни ботокс, ни уход... да и это астральныц мудак, наверное, мозг весь вынес.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
А она что, синячит?????? Во даёт. Спортсмэнка, называется. И чо не жилось бабе? Во Франции ёбарей нормальных нет? Сомневаюсь.
Да её сам Никита сколько раз на видео пьяную снимал и выкладывал.Был у неё ебаришко местный,то же фигурист,но видать Джигурда пердолит её лучше и жестко раз она за ним с самого проекта на льду таскается,и с родными из за этого ругалась.Видно было что ей "секаса очень не хватает".
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
А бывает такое. Попался этот ёбарь-террорист, и понеслась...
Воооот,самое что ни на есть:daa_a:...
Подсадил бабу на энто дело,потом дети пошли,да и рядом с таким у самой кукушка уедет...
Посмотрела немного видео,какой ужасный трешак:sh_o_k::facepalm:,Анисина такая ебанутая,два сапога
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.556
Кстати,Джигурдец похоже одевает на себя вот такую адскую маску грозного ебаки и самца,и похоже занял свою нишу вполне успешно - кто еще может с ним тягацца вот так,трешево? Только если Владимир Вольфович ну или на крайняк артист Панин..Читала на одном форуме,летела с ним с самолете одна дама,она и не узнала бы его,но рядом была Анисина с детьми,так вот,Джигурдец разговаривал -внимание -абсолютно нормальным голосом,без вот этого рыка,был ужасно мил,прямо лапа говорит такой,и когда выходили из самолета -помог этой даме вынести коляску..Дама помню очень впечатлилась..Я верю,он хитрый хер такой,чем еще деньги заробатывать и мелькать на виду? вот и хуярит Ивана Грозного -всех зарежу-перережу(c)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.644
Адрес
тсщадие зла
Кто знает получил он все таки наследство или это все тоже фикция?
вполне реально судятся все еще в судах.
В живую он совершенно другой. И ведет себя нормально. Не рычит, не орет, на людей не бросается. Чуть выше среднего роста, худощавый, длинные седые волосы. Если б мне не сказали что это Джигурда- в жизни б не догадалась сама.