Джипси Роуз и Ди Ди Бланчард

Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#1
История про ебанутую наглухо мать (синдром делегированного Мюнхаузена), которая подвергла свою здоровую дочь сотне ненужных хирургических вмешательств, брила ее голову, заставляла ездить в инвалидном кресле, есть через трубку, иметь друзей etc.
Итог: доча познакомилась на христианском сайте с ещё одной одиозной личностью ( достоин отдельного внимания), который прирезал мамку. До этого они никогда не виделись в реальной жизни.
Обсудим?

9E3896FF-DB4E-4A63-9F2F-B4D9B4AE06A4.jpeg B715EA4B-42CF-4E8C-94D9-6DD7853F9A25.jpeg CFEC3DA5-78AE-4FCA-AD99-6C9ACC26D861.jpeg 44752105-190D-4405-9D67-9F284FFFA474.jpeg B6F92ED8-A843-4F7B-99A7-A9F61AFCC514.jpeg 95901299-A4FC-4FF5-8BBC-9EFAF55E66E7.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
#2
Прирезал мамку по просьбе "Цыганочки". Джипси полностью отбитая, к сожалению, и это, естественно, вина матери. Давно смотрела документалку и это полный пиздец. Девочку нужно было спасать в раннем детстве. В сознательном возрасте (даже если бы она не убивала мать с бойфрендом) ей место только в спец. учреждении.
Бесят врачи, в первую очередь, в случаях с делегированным синдромом Мюнхгаузена. Как можно подвергать детей операциям, исходя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из слов матерей? Это же не единственный случай. Это доказательство, что в США медицина это грязный бизнес и ничего личного. Соц. службы бесят и родственники бесят. Никто не спас девку.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#3
Прирезал мамку по просьбе "Цыганочки".
Ведь тоже надо было найти такого ебобо на просторах интернета. Не каждому так везёт. Ему кстати пожизненное дали.
Post automatically merged:

Соц. службы бесят и родственники бесят. Никто не спас девку.
Мамаша была великолепнейшим манипулятором.
спасти девку не было ни малейшего шанса, последней каплей для Джипси стало то, что мать оформила бумаги о ее полной невменяемости и недееспособности. Из дома без матери ей выходить не разрешалось, хотя ей на тот момент было уже за 20.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
#5
Всегда вспоминаю этот случай, когда в очередной раз слышу о беспределе опеки у нас и комменты на тему «такое только в поганой Рашке возможно». Авотхуй. Беспредел, похуизм и ебанько возможно абсолютно везде.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#6
Всегда вспоминаю этот случай, когда в очередной раз слышу о беспределе опеки у нас и комменты на тему «такое только в поганой Рашке возможно». Авотхуй. Беспредел, похуизм и ебанько возможно абсолютно везде.
В Рашке увидев норму в анализах, мамашу сразу бы послали на йух кмк да и палаты не резиновые
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.714
#7
Смотрела вот эту документалку (там на ютюбе много частей).
не оторваться конечно и честно я считаю, что смерть Диди - это счастливое происшествие в жизни Джипси, она бы ее живой не выпустила из своих лап.
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
#8
В Рашке увидев норму в анализах, мамашу сразу бы послали на йух кмк да и палаты не резиновые
вспомните историю про девочку, живующую в перинатальном центре пять лет. Предки башляли и всем было насрать...
Про Диди читало давно. было в шоке. как же мамашка так ебнулась...
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#9
Однажды когда Джипси уже была совершеннолетней, она совершила попытку сбежать с каким то мужиком, но мать ее нашла, отхуячила мужика, забрала дочь домой, где держала ее прикованной к постели, расхерачила ее комп молотком, морила голодом и била 2 недели.
Сама Джипси признаётся, что счастлива в тюрьме и даже набрала вес на казенных харчах
 

Вложения

Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
3.103
Симпатии
15.187
#10
Мне ее жалко, за что посадили-то? За то , что себя спасала? Никто ей не помог за столько лет...
Post automatically merged:

вспомните историю про девочку, живующую в перинатальном центре пять лет. Предки башляли и всем было насрать...
Про Диди читало давно. было в шоке. как же мамашка так ебнулась...
Девочку же не залечивали и к креслу не приковывали, она просто там жила. Хотя все равно пиздец, но не такой.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#11
вспомните историю про девочку, живующую в перинатальном центре пять лет. Предки башляли и всем было насрать...
Про Диди читало давно. было в шоке. как же мамашка так ебнулась...
Там хотя бы башляли, а тут ее кромсали по 10 раз в год бесплатно и за счёт добрых неравнодушных людей.
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
23.292
#12
@Mememe223, @Псих Олух, я не спорю, что случаи разные.
кромсание конечно издец просто. Интересно, что им мамка такого пела в уши, что такое происходило.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.077
#13
Этот случай такой же стремный для меня, как и преступления Приклопиля и Фритцля, только там было сексуальное насилие над бедными девушками в плену, а тут это делала женщина, поэтому насилие над телом и душой бедного ребенка осуществлялись руками равнодушных хирургов.
Джипси не повезло в жизни, она в любом случае попала бы в психушку скорее всего, если б мать умерла своей смертью, а так - в тюрьму, невелика разница.

Делегированный синдром Мюнхгаузена вещь страшная, она в обычной жизни проявляется не в таких изощрённых формах, но когда я вижу такое у близких или детей чужих, впадаю в ступор и не знаю, чем тут вообще помочь можно. Как будто паук оплетает кокон вокруг жертвы, и жизнь медленно выходит из неё.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#14
Сейчас эти врачи разводят руками и внятных ответов не дают. Только один за 20 лет адекватный доктор увидел, что у неё нет мышечной дистрофии и оснований не ходить, но мать обвинила его в халатности и нежелании лечить, и больше в той клинике не появлялась. На мнение специалиста все наклали, никто его отчёт всерьёз не воспринял.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#15
Сейчас эти врачи разводят руками и внятных ответов не дают. Только один за 20 лет адекватный доктор увидел, что у неё нет мышечной дистрофии и оснований не ходить, но мать обвинила его в халатности и нежелании лечить, и больше в той клинике не появлялась. На мнение специалиста все наклали, никто его отчёт всерьёз не воспринял.
Если посмотреть все документалки, то будет понятно! Врачи подозревали что к ним обращаются просто так (( но как только назначили анализы мать с дочкой уезжали с данного штата. Плюс маман никогда не предоставляла полную мед карту дочери, всегда были обрывки с мед обследований.. Плюс мое ИМХО мать жила за счет дочери, они вели светский образ жизни выступая на всяких фестивалях с просьбой задонатить и так же в соц се точках. Последний дом они получили как пострадавшие от урагана Катрина, и зная их семью из СМИ местные жители построили им дом
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.077
#16
Кстати, Джипси - один из редких случаев, когда у женщины-заключенной есть свой ждуль. В 2019 году она объявила о помолвке с неким Кеном, с которым познакомилась уже в заключении.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#17
Кстати, Джипси - один из редких случаев, когда у женщины-заключенной есть свой ждуль. В 2019 году она объявила о помолвке с неким Кеном, с которым познакомилась уже в заключении.
Очень хочется пожелать ей обрести наконец счастье. И надеяться, что этот Кен не причудливое ебанько
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.671
Симпатии
108.175
#18
ей вырвали здоровые зубы(((
просто...вот как нужно зубного врача загипнотизировать, чтобы он зубы выдернул здоровые???просто со слов матери, что они шатаются и все равно выпадут?
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
#19
Прирезал мамку по просьбе "Цыганочки".
Ведь тоже надо было найти такого ебобо на просторах интернета. Не каждому так везёт. Ему кстати пожизненное дали.
Post automatically merged:



Мамаша была великолепнейшим манипулятором.
спасти девку не было ни малейшего шанса, последней каплей для Джипси стало то, что мать оформила бумаги о ее полной невменяемости и недееспособности. Из дома без матери ей выходить не разрешалось, хотя ей на тот момент было уже за 20.
но она могла встать и пойти. При том, соседи были уверены, что ходить она не может. Держала её мать крепко и это страшно, но опять же - не цепью приковывала. Т.е. получается, Джипси только надо было встать, всего лишь, - и никакие манипуляции матери перед общественностью не прошли бы, все бы всё увидели. Я читала, что Джипси и сама была заинтересованной в пособиях РАЗУМЕЕТСЯ ТАКОЙ ЕЁ СФОРМИРОВАЛА ОТБИТАЯ МАМАША. Также хочу заметить, что особый сволочизм этой...больной женщины заключался в том, как она оборвала связь отца с дочкой. Отец там вменяемый, не типичный "сунул-вынул-пшла вон со СВОИМ спиногрызом"
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
11.183
#20
но она могла встать и пойти. При том, соседи были уверены, что ходить она не может. Держала её мать крепко и это страшно, но опять же - не цепью приковывала. Т.е. получается, Джипси только надо было встать, всего лишь, - и никакие манипуляции матери перед общественностью не прошли бы, все бы всё увидели. Я читала, что Джипси и сама была заинтересованной в пособиях РАЗУМЕЕТСЯ ТАКОЙ ЕЁ СФОРМИРОВАЛА ОТБИТАЯ МАМАША. Также хочу заметить, что особый сволочизм этой...больной женщины заключался в том, как она оборвала связь отца с дочкой. Отец там вменяемый, не типичный "сунул-вынул-пшла вон со СВОИМ спиногрызом"
Ну не знаю, уважаемое, это нам с вами легко судить, нам неизвестно - и слава богу - что это такое, жить в таком пиздеце фактически с рождения. Взрослые женщины с серьезными образованиями вон из лап арбузеров вырваться не могут десятилетиями, а мы рассуждаем, с чего бы это девочке, которой просто пиздец как не повезло с матерью, просто не взять и не пойти.
 
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
674
Симпатии
6.386
#21