Джипси Роуз и Ди Ди Бланчард

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
#22
+ она тогда сбежала тайно, чтобы развлекаться, извините. Это сильно отличается от встать своими ногами на каком-то очередном мероприятии, шоу (там их до хрена было). Или подойти да к любому человеку и попросить о помощи. Другой жизни она не хотела (вероятно, и плохо представляла, как это, но всё же), она хотела жизни без матери. Ну и макияж навести, а деньги получать за мнимые болезни - это О`К.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.516
Симпатии
52.034
Адрес
Посконно-Домотканск
#23
+ она тогда сбежала тайно, чтобы развлекаться, извините. Это сильно отличается от встать своими ногами на каком-то очередном мероприятии, шоу (там их до хрена было). Или подойти да к любому человеку и попросить о помощи. Другой жизни она не хотела (вероятно, и плохо представляла, как это, но всё же), она хотела жизни без матери. Ну и макияж навести, а деньги получать за мнимые болезни - это О`К.
А с чего вы взяли, что она не верила, что больна?
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
#24

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.516
Симпатии
52.034
Адрес
Посконно-Домотканск
#25

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
#26
ну так вот встала и не ехаха побежала, а дошла до полиц.участка, соседей, да к кому угодно подошла и: "меня заставляют сидеть на коляске, не вставая. И всем говорить, что я не могу даже стоять." А лучше всего это сделать на очередном мероприятии по сбору средства для неходячей умирающей Джипси.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.516
Симпатии
52.034
Адрес
Посконно-Домотканск
#27
ну так вот встала и не ехаха побежала, а дошла до полиц.участка, соседей, да к кому угодно подошла и: "меня заставляют сидеть на коляске, не вставая. И всем говорить, что я не могу даже стоять." А лучше всего это сделать на очередном мероприятии по сбору средства для неходячей умирающей Джипси.
Да я тоже люблю быть диванным борцом с абьюзерами... Жаль только, это в реальности не помогает.
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.507
#28
Да я тоже люблю быть диванным борцом с абьюзерами... Жаль только, это в реальности не помогает.
А я про борьбу? Как раз Джипси и поступила брутально, на секундочку. Договорилась, манипулировала, спланировала. Да, я так не могу. Вот Вы сможете по переписке мол. человека завести и натравить на мать? Ну на плохую, злую, такую-сякую, но на человека? Но встать и выйти на мероприятии, где повсюду вывески про неходячую Джипси, или подойти к патрулю и сообщить типа "Не узнали?" это намного сложнее и решительности требуется в разы больше, да?
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#29
ей вырвали здоровые зубы(((
просто...вот как нужно зубного врача загипнотизировать, чтобы он зубы выдернул здоровые???просто со слов матери, что они шатаются и все равно выпадут?
У неё был реальный пиздец с зубами, так как ее ВООБЩЕ не кормили твёрдой пищей и давали тонны лекарств
Post automatically merged:

но она могла встать и пойти. При том, соседи были уверены, что ходить она не может. Держала её мать крепко и это страшно, но опять же - не цепью приковывала. Т.е. получается, Джипси только надо было встать, всего лишь, - и никакие манипуляции матери перед общественностью не прошли бы, все бы всё увидели. Я читала, что Джипси и сама была заинтересованной в пособиях РАЗУМЕЕТСЯ ТАКОЙ ЕЁ СФОРМИРОВАЛА ОТБИТАЯ МАМАША.
Миленькое, все не совсем так. Вы рассуждаете с позиции здоровой личности. Джипси была абсолютно уверена, что очень больна. Она не могла встать и уйти, так как мать держала ее ГОДАМИ на очень жесткой фарме, включая тонну седативных препаратов, в день она принимала больше десятка колёс и постоянно что-то внутривенно, даже без ее ведома, так как у неё в живот был вживлён катетер.
шкафчик с лекарствами у них в доме
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.451
#30
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Симпатии
2.746
#31
Джипси думала что убирает от рака, все что она знала, что может ходить и есть самостоятельно.
у неё в пищевод были вживлены трубки, которые надо чистить каждые полгода и это очень болезненная процедура. Она просила мать разрешись ей есть самой, мать жестко оказала.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.172
#32
тоже смотрела сериал, а потом гуглила документалку, охуела и не выхуела до сих пор.
как мне кажется, джипси жертва абьюза, но по закону она соучастница, вот поэтому и села. Очень желаю ей выздороветь головой (если такое возможно) и не впасть в со-зависимость с вышеуказанным ждулем.
кто не смотрел сериал - очень рекомендую, там проделана колосальная работа по воссозданию истории
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
301
Симпатии
5.782
#33
Кроме документалки в а эту тему есть ещё сериалы «Острые предметы» и «Притворство». Жуть.
Кстати, то что Джипси не просила помощи и не пыталась сбежать - это неудивительно. Именно так и работает абьюз, даже если жертва имеет возможность пожаловаться - она боится, или просто не верит/не знает, что ей смогут помочь. Плюс искажённая картина мира родителя так или иначе формирует такое же искаженное видение и у ребёнка. Тут простая «здоровая» логика - могу встать, значит могу уйти от матери - просто не работает к сожалению.
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.714
#34
Острые предметы - это еще книга есть такая, тоже про делегированный мюнхаузена, но это худ произведение, не по мотивам Джипси и Диди.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.331
Симпатии
108.315
Адрес
Absurdistan
#35
тоже смотрела сериал, а потом гуглила документалку, охуела и не выхуела до сих пор.
как мне кажется, джипси жертва абьюза, но по закону она соучастница, вот поэтому и села. Очень желаю ей выздороветь головой (если такое возможно) и не впасть в со-зависимость с вышеуказанным ждулем.
кто не смотрел сериал - очень рекомендую, там проделана колосальная работа по воссозданию истории
как на английском сериал называется?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
77.172
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
170
Симпатии
1.955
#38
Притворство называется. Тогда я и узнала, что события были реальны. Сериал, кстати, очень понравился, не знаю только, насколько он близок к правде, надо как-нибудь документалку посмотреть.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.837
Симпатии
338.459
#39
Все же не пойму, как врачи вживляли трубки какие-то здоровому человеку.
Либо они не особо то по врачам и ходили, а трубки все - бутафория обычная.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#40
Все же не пойму, как врачи вживляли трубки какие-то здоровому человеку.
Либо они не особо то по врачам и ходили, а трубки все - бутафория обычная.
хз канеш, но мне кажется мамка врачам много что втирала про свою дочь. Может реально у нее проблемы были из за лекарств с желудком вот и поставили трубку.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.981
#41
Джипси выросла с настолько искаженными представлениями о себе (и о мире), что требовать от неё обычного человеческого поведения не имеет смысла.
Там, видимо, все инстинкты кричали "Мать - враг, она тебя убивает, спасайся!", но как, если этой матери долгие годы удавалось втирать окружающим всё, что она хотела? Наверное, было же ещё и "Верят ей - не поверят мне".
Post automatically merged:

Сама Джипси признаётся, что счастлива в тюрьме и даже набрала вес на казенных харчах
О-хре-неть.
Когда в тюрьме куда меньше тюрьмы, чем на воле....
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.347
#42
Мамка ребёнка юзала с 4х лет. Постоянно подтасовывала симптомы. Ясен пень, что она была продвинута в этом всём и знала от каких препаратов м.б. какой эффект, чтобы выдать симптоматику за болезнь.
Были врачи, которые не верили, но от таких сбегали
Post automatically merged:

Сама Джипси признаётся, что счастлива в тюрьме и даже набрала вес на казенных харчах
Вот это настоящий пиздец. Теперь ей любое место - рай. Лишь бы не с мамочкой.

А вот, кстати, что тут могли бы сказать уверенные в себе и состоявшиеся в жизни селф-мейд "умнички": "Она же взрослая, какого хуя маму винит, а?":men: