Джипси Роуз и Ди Ди Бланчард

Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.284
Симпатии
11.682
#64
У меня после просмотра "Мертвая мамуля" сложилось ощущение, что даже если бы Ник и Джипси никогда не встретились, Ник все равно кого-нибудь бы убил. Возможно, еще и по этой причине ему и дали пожизненное без смягчающих.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
#65
Читала об этой истории, была в шоке. Я тоже жертва гиперопеки и меня от таких историй прям корежит. Это что-то совсем за гранью. И, честно говоря, мамашке этой ещё мало досталось за такое.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
#66
А я про борьбу? Как раз Джипси и поступила брутально, на секундочку. Договорилась, манипулировала, спланировала. Да, я так не могу. Вот Вы сможете по переписке мол. человека завести и натравить на мать? Ну на плохую, злую, такую-сякую, но на человека? Но встать и выйти на мероприятии, где повсюду вывески про неходячую Джипси, или подойти к патрулю и сообщить типа "Не узнали?" это намного сложнее и решительности требуется в разы больше, да?
Ага писькой трясти в интернете у неё ума и сообразительности хватило, а в том же интернете написать одно слово— «помогите» на ФБ соседке — нет.
Все как-то забывают что история не про 70—80 годы и не про Россию.
Конверты получать, деньги вынимать , она научилась, а отправить письмо с просьбой помочь по адресу сострадающего— ума не хватило. На почту ехать не надо в сша, конверт запечатал, на нем сделал пометку возврата , и даже не надо палиться в свой ящик опускать , можно соседу кинуть, у кого флажок в верх торчит, письмо уйдёт.

В сериале сцена про воровство— занятная сцена. Уж не Знаю было такое или нет.
Мать вроде как с двумя судимостями? Первая не за педофилию ли? Сколько там было лет папаше?

Дантист конечно занятный чувак. Но в общем как все американские дантисты. Я так понимаю страховка у девки была за счёт штата? Денталобычно такой покрываеттолько удаление и пластиковые челюсти на « американскую улыбку». В общем получили то, на что имели право.

Я вот только одного не догоняю, если якобы они все время меняли штаты, то каким образом ониоформляли страховку от штата? Они ,как я поняла , не только скорой помощью пользовались.

А вообще, не переживайте , это все обычно—нормально—зашкварная жизнь американской вайттрэши. Они так живут.


Чем бедный барон так провинился— не понятно. Все его байки были невинны, смешны и про охоту.
Post automatically merged:

А Джипси и не поверили бы. Её мать оформила все бумаги, что дочь невменяемая и недееспособная.
Попроси та помощи у посторонних, её бы вернули матери обратно.
У девочки не было выбора, кроме того, которым удалось воспользоваться.
Или был?
Чушь написали. Тут попробуй приди с « неправильным» синяком к доктору, проблем не оберёшься.
У нас как лялон появился , я себе бокал винапозволить не могу потому, что если что приключись— упал разбил бровь , надо ехать зашивать, а мама за руль после бокала села.... лжёт ооочень много вопросов возникнуть.

Ещё странность Чайлд протекшен сервис , если уж пришёл, приходит не один раз.
Post automatically merged:

В общем всех все устраивало и мать и дщерь. Просто пришло время сексоваться— а мамка не дала. Ну и получила по заслугам.

Кстати, тут есть тема абъюзнутых мамками . Так вот— все похваливали из дома до 18 лет включительно. Потому что не нравилось.
А эта, сваливать не хотела, хотела так же, но без мамкиного рта.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
#67
@ХЕРрой блядского бремени, чушь написали вы.
Джипси не в плен попала из благополучной семьи. Она росла в этом аду с детства. Понятно вам такое? Она не могла мыслить как нормальный человек, т.к. у неё просто неоткуда было брать нормальную модель поведения. Она манипулировала другими также, как и ею мать. Не знала она другого мира и отношения с другими именно что извращены были, раз выросла в таких условиях.
Post automatically merged:

Просто пришло время сексоваться— а мамка не дала.
Это просто пиздец :facepalm1:
Ну причём здесь это? До определенного времени ребёнок верит родителям безусловно. А с какого-то возраста (у кого раньше, у кого позже) начинается осознание себя, как самостоятельной единицы и тогда же могут приходить сомнения в непогрешимости родителей.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
#68
@ХЕРрой блядского бремени, чушь написали вы.
Джипси не в плен попала из благополучной семьи. Она росла в этом аду с детства. Понятно вам такое? Она не могла мыслить как нормальный человек, т.к. у неё просто неоткуда было брать нормальную модель поведения. Она манипулировала другими также, как и ею мать. Не знала она другого мира и отношения с другими именно что извращены были, раз выросла в таких условиях.
Идите почитайте жертв мамаш в флуде. Вам станет куда понятнее.
Вайттрэши всегда жили живут и будут жить в состоянии вечной драмы. Это в генах.
Опять же если обратиться к сериалу то видно, что пожалел ее суд присяжных, состоящий, как правило , из людей мыслящих ( ну так или иначе). А весь ее вайттрэшевый нейборхуд— подивился, удовлетворил свое любопытство, с важным видом и большой говорильней разобрал свои вещички в их доме и — ни один их не понял. Еще раз— это такой «народ».
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.324
Симпатии
20.334
#69
Вы лучше сами идите нахуй. Вас и в темах-то читать было противно, но когда вы со мной в полемику вступаете, тем более.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
159
Симпатии
1.306
#70
Я охренела от истории, не знала про неё. У меня вопрос, а врачи, врачи понесли наказание? У неё удалили слюнные железы, какие то трубки выставлены, если она здорова, кто, как, на основании каких анализов делал ей операции и выписывал таблетки? мать не работала, на что жили и оплачивали все эти операции?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.936
#71
Я охренела от истории, не знала про неё. У меня вопрос, а врачи, врачи понесли наказание? У неё удалили слюнные железы, какие то трубки выставлены, если она здорова, кто, как, на основании каких анализов делал ей операции и выписывал таблетки? мать не работала, на что жили и оплачивали все эти операции?
Операции все делались за счет государства, в сша есть такая опция для условно бедных
Post automatically merged:

Я охренела от истории, не знала про неё. У меня вопрос, а врачи, врачи понесли наказание? У неё удалили слюнные железы, какие то трубки выставлены, если она здорова, кто, как, на основании каких анализов делал ей операции и выписывал таблетки? мать не работала, на что жили и оплачивали все эти операции?
Операции все делались за счет государства, в сша есть такая опция для условно бедных
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.227
#72
Я охренела от истории, не знала про неё. У меня вопрос, а врачи, врачи понесли наказание? У неё удалили слюнные железы, какие то трубки выставлены, если она здорова, кто, как, на основании каких анализов делал ей операции и выписывал таблетки? мать не работала, на что жили и оплачивали все эти операции?
Нет, врачей к ответственности не привлекли.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
#73
Вы лучше сами идите нахуй. Вас и в темах-то читать было противно, но когда вы со мной в полемику вступаете, тем более.
Ну тогда вам дорога в пизду.
Противно— игнор работает.
Post automatically merged:

Я охренела от истории, не знала про неё. У меня вопрос, а врачи, врачи понесли наказание? У неё удалили слюнные железы, какие то трубки выставлены, если она здорова, кто, как, на основании каких анализов делал ей операции и выписывал таблетки? мать не работала, на что жили и оплачивали все эти операции?
Что б привлечь врача , как минимум, нужны бабки на адвоката.
Они не имели семейного врача. Они тупо мотались в скорую, а те обязаны принять и без страховки. Ну шлют потом счета , ну и что. За неоплаченные медсчета в тюрьму ещё не сажают. Собственности у них нет. Живи и радуйся.
Post automatically merged:

Ещё мне очень нравится как ума у неё хватило « придумать ещё несколько личностей для сексуальных утех шизофреника» . Деньги на секс белье и парики у неё имелись и она знала что купить и как одеть.
Вот только другие знания ее не интересовали. В документален сидит себе брехушка, кто-то ей подсказал, что всем должно быть ее жаль. Вот и жмёт из себя что может.
Папашка— одно волнение кепка правильного цвета в кадре. Баба его ещё даст просраться этой девке , лет через 10. Интересно сколько им денег дали ? Дед с бабкой ( мачехой мамашки) тоже песня.
Вот правда про осинки и апельсинки.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
159
Симпатии
1.306
#74
Ну тогда вам дорога в пизду.
Противно— игнор работает.
Post automatically merged:


Что б привлечь врача , как минимум, нужны бабки на адвоката.
Они не имели семейного врача. Они тупо мотались в скорую, а те обязаны принять и без страховки. Ну шлют потом счета , ну и что. За неоплаченные медсчета в тюрьму ещё не сажают. Собственности у них нет
Подождите, ей же не в скорой вставляли трубку в пищевод, оперировали оба глаза и удаляли слюнные железы. Я просто понять пытаюсь, почему этот вопрос нигде не освещался. Т. Е. Пришла мать, сказала, у моей дочери отказывает желудок принимать твёрдую пищу, и доктор сразу её на операц. Стол и вшил трубкУ. Как так то
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.224
#75
Я хочу немного вступиться за Джипси, хотя и так понятно, что путь она выбрала не тот.
По поводу имени-матери нравилось дибильное имя Джипси, отец выебываться не хотел и предлагал просто Роуз. В итоге вышла Цыганская Роза, мда.
Во-первых, выходов у нее реально не было, ни в одну сторону (как ей казалось). Диди (да какая Диди, Клоддин бля) никогда не оставляла ее наедине с посторонними. Она всегда была рядом, держа ее за руку. Сжатиями руки она контролировала ответы дочери. Если та отвечала неправильно-сжимала очень сильно. Это же и подтверждали врачи, принимавшие их. Если Клоддин не устраивали ответы Джипси на каком-либо мероприятии или встрече, по возвращении домой она избивала ее и запирала в комнате.
Во-вторых, Клоддин спас ураган Катрина. Он уничтожил все медицинские документы Джипси. Это позволило семье передвигаться из штата в штат, не имея никакого учтенного анамнеза. Проще говоря, Клоддин устраивала в каждом штате токсичные сборы, а при возникновении вопросов уматывала дальше. Попутно скрывалась от отца Джипси, у него было много претензий к воспитанию дочери (хотя, признаться, если действительно нужно было, достал бы из под земли. Ну, алименты не требует и ладно).
О врачах вообще цирк с конями и огнями. В каждом штате Клоддин обращалась в очередную клинику с очередным надуманным диагнозом. И крайне редко кто-то из них пытался противостоять безумице и проводить объективное исследование, все они шли на поводу и соглашались с предложенным диагнозом Клоддин, не без ее нажимов конечно. Да, оттуда у Джипси и слепота, и рак, и удаленные зубы, и удаленные слюнные железы, и зонд (это действительно удивительно для русского человека, как так, не знаю, что там за система здравоохранения такая, что все мамкины идиотские выдумки могут приниматься за веру вразрез с показаниями анализов).
У Джипси и ее матери был совместный акк на фб, что-то другое иметь запрещалось. Вообще Клоддин строго контролировала социальные связи Джипси, телефон просматривался, контакты мониторились. Не помню как Джипси удалось зарегать тот акк, с которого она переписывалась в Ником, вроде как соседка помогла.
Конечно, все это сейчас мы знаем со слов Джипси, но поведение Клоддин подтверждается словами свидетелей. Я верю в то, что она действовала как маньяк, избивала и абьюзила дочь, потому что являлась мерзкой патологической лгуньей и личностью, склонной к насилию и убийству. Она приходила в ужас от мысли, что обман раскроется и все сострадание и внимание, которое ей, как страдающей дилигированным синдромом Мюнхгаузена, необходимо было, как воздух, просто пропадет. Она бы и убила Джипси и глазом не моргнула, если бы это понадобилось.
И вот просто на минуточку представьте себя на месте Джипси. Загнанные в угол животные тоже начинают кидаться на противника, даже если он во много раз сильнее. Возможно, изначально Ник был ее отдушиной. Она как бы отгораживалась с ним от действительности, ей нужно было создать свою реальность даже с таким своеобразным человеком. А потом она поняла, что это ее шанс. Пусть она снова станет полноценным человеком, даже такой ценой.
Я повторюсь, я не стопроцентно оправдываю Джипси, но я примерно понимаю, до какой степени отчаяния она дошла в этом вакууме. Да любой в прошлом гиперопекаемый представляет, что это такое. Здесь нет чисто белого и черного. Хорошо, допустим, она бы не пошла на убийство Клоддин. Дальше что? Та в итоге убила бы ее? Предлагаю обсудить.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
#76
@Египетская Богомышь, что томне подсказывает, что мы еще услышим про техврачей. Выйдет на свободу, найдет как денег натрясти с докторов и с госпиталей где они ошивались.
В сша есть еще ссн ( сошиал секюрити номер) он идивидален и. Дается раз в жизни. Без этого номера в госпитальне попасть . Прежде чем ты окажешся в кабинете врача , ты просидиш у окошка аккаунтера который проверяет документы. Детей это тоже касается.
Может нелегаллов принимают иначе? Но перед врачами стояла не нелегальная баба с акцентом, а вайттрэшиха с американским английским. Врачи те ещё снобы. Поциков не видят , ими обычно занимается младший мёд персонал. Врач влетел и улетел, он не слушает бредни и россказни , все бредни слушают все остальные и передают врачу через свою призму.
Ща у девки опять ебарь нарисовался, предвкушает легкую жизнь на бабло которое можно отсудить, вот 99,9% что про докторов ещё всплывет что нибудь.
Post automatically merged:

@Мушица, реально отчаявшемуся человеку проще убить мамку нежели встать и уйти?
Все куда проще. Если б мамка приняла зятька и объяснила ему правила игры— они бы дружно играли в эту игру втроём. А там глядишь ещё и мамку зятька поднатаскали бы.
Эта Джипси эгоцентричная девка. Именно эгоцентризм дал толчок произошедшему.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.224
#77
@Египетская Богомышь, что томне подсказывает, что мы еще услышим про техврачей. Выйдет на свободу, найдет как денег натрясти с докторов и с госпиталей где они ошивались.
В сша есть еще ссн ( сошиал секюрити номер) он идивидален и. Дается раз в жизни. Без этого номера в госпитальне попасть . Прежде чем ты окажешся в кабинете врача , ты просидиш у окошка аккаунтера который проверяет документы. Детей это тоже касается.
Может нелегаллов принимают иначе? Но перед врачами стояла не нелегальная баба с акцентом, а вайттрэшиха с американским английским. Врачи те ещё снобы. Поциков не видят , ими обычно занимается младший мёд персонал. Врач влетел и улетел, он не слушает бредни и россказни , все бредни слушают все остальные и передают врачу через свою призму.
Ща у девки опять ебарь нарисовался, предвкушает легкую жизнь на бабло которое можно отсудить, вот 99,9% что про докторов ещё всплывет что нибудь.
Post automatically merged:

@Мушица, реально отчаявшемуся человеку проще убить мамку нежели встать и уйти?
Все куда проще. Если б мамка приняла зятька и объяснила ему правила игры— они бы дружно играли в эту игру втроём. А там глядишь ещё и мамку зятька поднатаскали бы.
Эта Джипси эгоцентричная девка. Именно эгоцентризм дал толчок произошедшему.
Вы не понимаете, что такое дилигированный синдром Мюнхгаузена? Вы реально называете удаление частей тела, перенос химиотерапий и полжизни с трубкой в брюхе-игрой?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
1.052
Симпатии
11.744
#78
ей вырвали здоровые зубы(((
просто...вот как нужно зубного врача загипнотизировать, чтобы он зубы выдернул здоровые???просто со слов матери, что они шатаются и все равно выпадут?
Это страшный сон.
Смотрела и сериал, и документалку- всегда думала, что на западе как- то пристальней за всеми наблюдают, и такую бурную деятельность просто так не развернуть.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.936
#79
@Египетская Богомышь, что томне подсказывает, что мы еще услышим про техврачей. Выйдет на свободу, найдет как денег натрясти с докторов и с госпиталей где они ошивались.
В сша есть еще ссн ( сошиал секюрити номер) он идивидален и. Дается раз в жизни. Без этого номера в госпитальне попасть . Прежде чем ты окажешся в кабинете врача , ты просидиш у окошка аккаунтера который проверяет документы. Детей это тоже касается.
Может нелегаллов принимают иначе? Но перед врачами стояла не нелегальная баба с акцентом, а вайттрэшиха с американским английским. Врачи те ещё снобы. Поциков не видят , ими обычно занимается младший мёд персонал. Врач влетел и улетел, он не слушает бредни и россказни , все бредни слушают все остальные и передают врачу через свою призму.
Ща у девки опять ебарь нарисовался, предвкушает легкую жизнь на бабло которое можно отсудить, вот 99,9% что про докторов ещё всплывет что нибудь.
Post automatically merged:

@Мушица, реально отчаявшемуся человеку проще убить мамку нежели встать и уйти?
Все куда проще. Если б мамка приняла зятька и объяснила ему правила игры— они бы дружно играли в эту игру втроём. А там глядишь ещё и мамку зятька поднатаскали бы.
Эта Джипси эгоцентричная девка. Именно эгоцентризм дал толчок произошедшему.
Без сошиала легко попасть к врачам, я в жизни не указывала свой ссн в анкетах, они берут айди и страховую карточку
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
#80
Извините заранее, понимаю, что сравнение некорректное, но я когда училась в школе и не хотела таскаться на физру, шла к местному ЛОРу и говорила, что у меня гайморит. ЛОР меня осматривал, соглашался "дада, гайморит!", выписывал антибиотики и справку от физры. Антибиотики я, ясен пень, не покупала, потому, что никакого гайморита у меня на тот момент не было, справку относила физруку. Раза 2 такое точно было.:facepalm: Сейчас задумалась, насколько далеко могут зайти такие игры.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
#81
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.936
#82
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
10.789
Симпатии
62.319
#83
Очень странно, у них из баз телефоны сливают, какой нахер сошиал)
В декабребыла у докторши и мне отказали в визите, тк я сменила имя и фамилию в сон, а права были старые и страховка тоже на старой фамилии. А я ещё бумаги не заполнила даже. Только в окошко протянула права со страховкой.
Post automatically merged:

Вы не понимаете, что такое дилигированный синдром Мюнхгаузена? Вы реально называете удаление частей тела, перенос химиотерапий и полжизни с трубкой в брюхе-игрой?
Гыыы... это вы не понимаете кто такие вайттрэши.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.825
#84
Вы лучше сами идите нахуй. Вас и в темах-то читать было противно, но когда вы со мной в полемику вступаете, тем более.
Ага, убила мамашу, потому что «сексится» охото было.
Охуенный гормональный взрыв на пилюльках.
Где-то я это слашала, ах да, хачатуровская родня так племянниц поливала: сексится научились, а в полицию типа не могли сообщить, да еще и не убежали! Ведь во флудилке все убегали в 18!