Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
126
Симпатии
78
Я не могу понять,как она не понимает какую хуйню она творит?!?!? :face_palm10:
 

Вложения

Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
@Орган Орка, дак что же после этого, парню не жить совсем и не сексоваться? Какие процедуры очищения нужно пройти после Жони? Походу просто вымыться и почистить зубы мало, нужно еще прочистить желудок и продезинфицировать организм спиртом? Последнее наверняка он делал и не раз. Не ставьте крест на половой жизни Рыбиса из-за нечистоплотности Жони.
Священника и венеролога вполне достаточно. Это если в планах короткий период употребления. А иначе - обязательно психотерапевт.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.458
Симпатии
36.396
@Завидная бигудя, жоню легко понять на самом деле, я вас научу сейчас :a_g_a:
Представьте, что вы ребёнок, сирота, лет 11-12, не старше. Но по нелепому стечению обстоятельств все вокруг думают, что вы взрослый, и ждут, что будете вести себя, как взрослый. Вам перепала убитая однушка, социальное пособие, а дальше выживай как хочешь, сиротинушка. Работать пробовали - не понравилось, сложна. Зато есть доступ к бухлу и интернету, никто вас не контролирует.

В недоразвитом жонином мозгу вот этот шитпостинг - круто и по-взрослому, все должны утрашиться её пафосных речей. Для надёжности подкрепляет кадрами и цитатами из фильмов, которые не поняла, но вроде как было круто. Потому что она застряла не только в детстве, но и в ранних девяностых, а тогда круто было быть как герой боевика. Вот если принять, что мозгов там реально как у пиздюка 12 лет, все становится на свои места: ребёнок не станет делать дома ремонт и поддерживать порядок, ребёнок жесток и эгоистичен к близким и животным, у ребёнка убогие понятия о крутости, авторитете, правильном питании, хорошей музыке, о том, что можно говорить, а что нельзя, и родителя, который объяснил бы, у жони нет, потому что она сама себя авторитет.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Кроме того, он наверняка в Москве давно нового ебаря нашел, а жоню не посылает, потому что боится преследования.
Ниче он не боится, ему не до этого. Сравнил жонин резиновый с настоящим и не выбирается из эйфории. Начхать ему на всё.
Писять сойдёт, а для других целей не факт, что он им пользуется.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.788
Ниче он не боится, ему не до этого. Сравнил жонин резиновый с настоящим и не выбирается из эйфории. Начхать ему на всё.
Это пока его голые фотки никуда особо не ушли. А если Жоня место работы разузнает и пошлет туда? У него там чисто мужской коллектив, представьте, что с ним будет в этой ситуации.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.427
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Это пока его голые фотки никуда особо не ушли. А если Жоня место работы разузнает и пошлет туда? У него там чисто мужской коллектив, представьте, что с ним будет в этой ситуации.
Я почти начала за него переживать. Ещё полчасика, перекур, и точно начну.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.958
Симпатии
27.045
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
@Завидная бигудя, жоню легко понять на самом деле, я вас научу сейчас :a_g_a:
Представьте, что вы ребёнок, сирота, лет 11-12, не старше. Но по нелепому стечению обстоятельств все вокруг думают, что вы взрослый, и ждут, что будете вести себя, как взрослый. Вам перепала убитая однушка, социальное пособие, а дальше выживай как хочешь, сиротинушка. Работать пробовали - не понравилось, сложна. Зато есть доступ к бухлу и интернету, никто вас не контролирует.

В недоразвитом жонином мозгу вот этот шитпостинг - круто и по-взрослому, все должны утрашиться её пафосных речей. Для надёжности подкрепляет кадрами и цитатами из фильмов, которые не поняла, но вроде как было круто. Потому что она застряла не только в детстве, но и в ранних девяностых, а тогда круто было быть как герой боевика. Вот если принять, что мозгов там реально как у пиздюка 12 лет, все становится на свои места: ребёнок не станет делать дома ремонт и поддерживать порядок, ребёнок жесток и эгоистичен к близким и животным, у ребёнка убогие понятия о крутости, авторитете, правильном питании, хорошей музыке, о том, что можно говорить, а что нельзя, и родителя, который объяснил бы, у жони нет, потому что она сама себя авторитет.
Вот не убавить - не прибавить. Пиздюшка малолетняя в свободном плаваньи.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
@Декстер Райли, https://5dce7431c2186.site123.me/zhyr/Ирбис листайте, там много интересных фоток :mo_ro_zi_vo:
Спасибо за ссылки, милое, я не знала про этот сайт, зачиталась по уши :kokoshnik: там мнооого интересного!
Не знала, что Рыбис - изначально фанат Ферлонга, который повелся на "двойника". Охренеть, до чего же занимательная пара! Я думала, он просто любитель давать в зад (что такого, многие мужчины с партнершами практикуют, являясь натуралами), ну фриковатый по жизни, потому и участвовал в перфомансах Жони. А за кадром у них, может, обычные отношения - приехал парень к своей бабе, потрахался, подкинул денег, уехал, да дальше живет своей жизнью, в танчики какие-нибудь играет да и не следит особо, чем его пассия занимается в интернетах.

А тут оказывается, что он изначально гей, влюбленный в юного Ферлонга, считал Жоню мужчиной и запал как на двойника. Какова была его реакция, когда вместо "копии Коннора" он обнаружил некрасивую женщину намного старше себя? Как не сбежал? Она писала об этом когда-нибудь? И главное - почему он остался, да еще на несколько лет?
Дальше еще интереснее, в изначальных постах про Рыбиса говорится, что он очень боится, что про их любофф узнают на работе, и тогда ему пиздец, поэтому не разрешает себя фотографировать. Спустя четыре года мы имеем кучу фото-видео в публичном доступе, где видно лицо, жопу, саму Жоню; горы компромата, клипы, анально-сахарные переписки, комменты от имени Рыбиса "обожаю твой хуй 13 см" и многое другое. Т.е. за эти несколько лет Жоня полностью сломала скромного гея-девственника и втянула целиком в свою безумную вселенную.

Я не хочу трахать Рыбиса, но, черт возьми, хотела бы с ним выпить пива. Вот уж по-настоящему человек не такой, как все, и ему есть, что рассказать. Мне даже кажется, про эту их великую любоффф можно сериал снимать. До чего яркие персонажи! Только сериал обязательно комедийный, а не драматический, и чтоб снимало ТНТ - в духе "Универа" и прочих "Счастливы вместе".
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.086
Симпатии
42.290
Москве давно нового ебаря нашел - почти на 100% уверена. Вряд ли он так долго хранит ей верность: жопа-то просит удовольствий, а вокруг столько мужиков с натуральными приборами) И недавнее его "похищение" лишнее доказательство, что не так уж Жонь Рыбке и дорог.
Позвольте не согласиться. Перечитывала недавно его переписку с Алисой, которая тут в теме, и у меня есть б-м укладывающаяся в голове версия.

Оговорюсь, это все мои домыслы, и я не психолог.

Жил-был мальчик в простой/околомаргинальной семье в российском райцентре. До Европ и свобод десять дней на драной козе (не воспринимайте как снобизм, я именно про околомаргинальную прослойку в провинции). Если вдруг вышел в джинсах в облипку - сразу тычепидор и по ебалу с размаха.

Предположу, что у него неполная семья либо доминантная мать и бесхребетный/пьющий отец. И вот растет наша Рыбонька странным, забитым, прячущим свои желания ребенком. А в подростковом возрасте у него оп и встает писька на парня. Это ж драма в такой среде настоящая! Джон Коннор (персонаж) - «безопасный» вариант влюбленности, потому что он недостижим, а значит, Рыбонька и вовсе не мерзкогей, ну подрочил раз, два, тридцать.

Дальнейшая судьба Рыбиса печальна, смутные факты об этом говорят - он вырастает в толстого мальчика с челочкой, балалайкой и алкоголизмом, который сидит у ноги маменьки. Скорее всего, в этот момент он подавлял в себе сексуальные желания, мож даже с девочками встречался (вроде он говорил в переписке про это, но хз, правда ли). Пиздец что за жизнь, ну подумайте. Вместо того, что хочется, о чем мечтается - бутылка и жизнь с мамой. Подавляются не только страсти, но и сама его натура. Вот представьте, например, если вы экстремаока-неформалка и любите рисковых и свободных духом парней, а в окружении это считается фузашкваром, и надо любить нудных ботаников, иначе вам морду расквасят (утрирую, но стараюсь объяснить суть). Так правда чердак может потечь. И еще алкоголизм + ремиссия (он же в ремиссии до Жони был?).

А потом Ванька натыкается на Жоню, и вся защита от своей «фустыдной» натуры рушится. Скорее всего, он терзается, мечется, но не может остановиться. Как вдруг оказывается, что Жоня и не совсем мужик, а значит, и Рыбонька «нормальный», а не какой-то пдр. То есть, Жоня случайно становится проводником Рыбиса к Рыбисовой личности. Конечно, он подсел на это, он даже говорит в переписке что-то вроде «только с Джонни я могу быть собой». Из пухлого задрота внезапно вылупился... будто взрослый парень, осознающий свою сексуальность. Даж на фотках из клуба видно, что он кайфует.

Жоня вертит им, как хочет. Он же не особо злобный, трусоватый забитый мальчик, а сагрился на Алису дважды - в начале, защищая Жоню, и в конце... опять защищая Жоню и свои отношения с ней. Потому что в его голове отношения с Жоней = единственная возможность быть настоящим Рыбисом и при этом не страдать от «греховности» этого.

Так что какой нафик любовник. Ну то есть да, самый благоприятный для него вариант - осознать, что он гей, и ничего плохого в этом нет, ссадить Жоню со своей шеи и спокойно найти себе парня, с которым он сможет построить нормальные отношения. Но для этого слишком много вавы в голове надо вычистить. Так что я боюсь, что вариант, что он не отцепится от Жони, сорвется, забухает и натворит какой-то дичи по синьке, более вероятен :(

Это, Вань, крепись, пожалуйста, абсолютно искренне. Джонни тебя не заслуживает. Надеюсь, что ты справишься и рассортируешь все по полочкам.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
К гадалке не ходи, что в этих отношеньках рыбис типа не пидр, но и не одиноко сам себе простату стимулирует. И упыриха Жоня - ужасный выбор, ведь есть масса женщин, нормасик воспринимающих и реализующих такую же роль в отношениях, не говоря уже о.
Но как вы написали! Ох уж, этот пухлый мальчик с челочкой, как представляю - никто его не понимает, а он дрочит и дрочит на плакатик, весь такой непонятый
щас расплачусь :-) а рядом балалаечка!!...:cry_ing: