Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
35
Симпатии
185
#22
Там немножко принесено цитат из танцев в группе фсн. Жоня тупанула аж два раза: во-первых, пошла в старую группу, а не в новую, во-вторых, решила, что закрыли - это закрыли совсем и ей теперь ничего не угрожает. Ну как пройти мимо такой наглости.
для жони это вообще естественное состояние — невменяемость, тупость и запредельное самомнение. она ведь год уже прыгала по этим граблям и закономерно допрыгалась. на холиварке тоже в прошлом году ворвалась и исполнила цыганочку с выходом на все деньги сразу после того, как модератор решил слить ее тему, буквально следующим после его сообщением. стоит ли говорить, что с тех пор тема ее только растет
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.458
Симпатии
36.407
#23
Короче, следите за руками: Евгений - это сама жоня, а Лена Соснина - это ее покойная сестра, мать ребенка, которого воспитывает гей-отец-одиночка :pxaa_xaxa:
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.445
#26
:nose3:
Боже, какая милота, спасибочки, милое ^_^

Эх, я бы с удовольствием, но только па днях переоделась в лухари-халат от Биркин :-)
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.458
Симпатии
36.407
#27
Жоня, пока ты там собираешь 200 рублей со своих немногочисленных подписечников, чтобы тут отписаться.

У меня для тебя персональный челленж. Ты вроде как любишь обвинять всех в неграмотности; так что напряги свою прыщавую жопку и, когда придёшь плясать, пляши грамотно. Не сможешь - я буду твоим персональным грамматическим нацистом. Ферштейн?

Прилагаю подтверждение, что слов на ветер не бросаю и жопа действительно прыщавая.

IMG_20190415_131945_458.jpg
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
221
Симпатии
4.547
#30

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.445
#31

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
#32
И это единственный вин в жизни Жопы.
"МОЁ ДОСТИЖЕНИЕ- МОЙ СЫН И МОЙ МУЖЧИНА!!"(с)Жоня.
ПИЗДА, МОЁ ДОСТИЖЕНИЕ- МОЙ СЫН И МОЙ МУЖЧИНА!! А вот ты какого хз тут просиживаешь и кудахтаешь, СУЧАРА, без доказательств своего благополучия я ХЗ. НОРМАЛЬНЫЕ БАБЫ ЗДЕСЬ НЕ СИДЯТ, А ЛИШЬ ОДИНОКИЕ ПИЗДЫ ПЛЮС ЛЕСБО-ПАРЫ. И НИ ОДНОГО МУЖИКА НАХУЙ ГОРДИТЕСЬ ХОТЬ ТЕМ, ЧТО ДРАКО НЕМНОГО ПОЕБАЛ ВАС, ЧМОХ, 18 см овым "КЛИТОРОМ" нахуй! Да и то ему скучно стало. Как и мне.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.445
#33
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.226
#35
Короче, следите за руками: Евгений - это сама жоня, а Лена Соснина - это ее покойная сестра, мать ребенка, которого воспитывает гей-отец-одиночка :pxaa_xaxa:
То есть в интернете она выдаёт родного сына за племянника?
Еле осилила все скриншоты в первых сообщениях. Да на фоне этого бесполого неподобства Аня Сураева - невинный ангел, а не больное ебанько.
 
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
877
Симпатии
15.003
#37
То есть в интернете она выдаёт родного сына за племянника?
Еле осилила все скриншоты в первых сообщениях. Да на фоне этого бесполого неподобства Аня Сураева - невинный ангел, а не больное ебанько.
Она не всегда выдаёт сына за племянника, последнее время она позиционировала себя как отца-одиночку. У них с Сураевой много общего - дикий разрыв между реальностью и идеальным видением себя. И вот такие странные компенсации... Но мне кажется, что Жоня так отрывается только в интернетах, а в реале при посторонних - обычная, малость странная тётя
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
248
Симпатии
1.823
#38
Ох уж эти дайригеи)) что-то они все как под копирку. Себя явно видят этакими анимешными красавцами, а в жизни оче неуравновешенные девушки посредственной внешности вываливающие напоказ свое "гейство" и орущие "ЯЖМУЖИК"
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.537
Адрес
ул. Терешковой, 245
#39
А тем временем, в жониной группке по борьбе с бабехами-хейтерихами нам первый телемост.
https://vk.com/wall-178375577_181

trtgrt.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.492
Симпатии
81.226
#40
Она не всегда выдаёт сына за племянника, последнее время она позиционировала себя как отца-одиночку.
Хомяков-старожилов, как всегда, ничего не смущает?
п.с.: Жоня, на форуме масса людей не из РФ, так что даже платить ничего не приходится. Лучше айда к нам.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.445
#41
"Каком-то форуме багиня"
Как будто она не знает, что это за форум. Судя по ее высерам в сторону фсн, она сюда просто мечтала попасть.
 
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
877
Симпатии
15.003
#42
Хомяков-старожилов, как всегда, ничего не смущает?
п.с.: Жоня, на форуме масса людей не из РФ, так что даже платить ничего не приходится. Лучше айда к нам.
Да там один хомяк остался, Драка. По крайней мере, вот катает она свои посты в группе и ни одного лайка в 90% случаев. Это уже просто тупо телемост с холиваркой