Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Кстати, я службу судебных приставов мимоходом глянул - имевшиеся в середине 2019 года задолженности у Жони на полшишечки погашены, зато нарисовались еще две. Вот, можно сравнить:
fssp.jpg
fssp1.jpg
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
803
Симпатии
9.474
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.526
Возраст
104
@Прелюбодеица часом, и поц, и канал относительно активны, держите ссылку: https://t.me/+RTYbivfLFaBBtbsn
Троллинга давно уже не ведётся, так, следим, не сдохла ли. Пытается быть видеоблогером, изредка радует шакальными видосиками.
Актуальная внешность юного гея на текущий момент :fli_rt5:
Посмотреть вложение 2535734 Посмотреть вложение 2535735
Ой, блин. Страшна. А оно живое вообще сейчас? Видок как у крайне пожилого и очень больного человека.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.476
Симпатии
37.323
@Котовый Ус, ну так, взялась за ум немного. Зарегистрировала свой питомник в каком-то усть-пиздюйске, котят теперь продаёт аж по 12к, и что самое интересное - покупают! Завела ещё двух производителей. Вставила четыре передних жуба. Сделала ремонт в комнате, из мебели там только кошачий домик, но зато без гнилья. Кухня все ещё гнилая. Хуесосит путина Вк :-)
Новых песен нет, отжигов тоже нет.
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
24
Симпатии
356
@Прелюбодеица часом, и поц, и канал относительно активны, держите ссылку: https://t.me/+RTYbivfLFaBBtbsn
Троллинга давно уже не ведётся, так, следим, не сдохла ли. Пытается быть видеоблогером, изредка радует шакальными видосиками.
Актуальная внешность юного гея на текущий момент :fli_rt5:
Посмотреть вложение 2535734 Посмотреть вложение 2535735
Дратути, вспоминаю я тут прошлое апаснава мальчишки с внебрачным ребенком от трехъюродной сестры, которая умерла, и нежными стихами "Ты днем выебистый актив, Но стоит всплыть луне, В ночи ты сладостный пассив, Подмахиваешь мне" /ААААА БЛИН извините, надо проржаться АААА/, вижу ссылку, радуюсь - а она протухла. А как приобщиться?