Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
3.349
Симпатии
20.119
[QU
тараканов хорошо дюпон выводит. Вывела им на кухне в старой коммуналке, подруга в общаге, для котов безопасно
OTE="ЖизнерадостныйАпокалипсис, post: 6687450, member: 32108"]ИМХО, кухня как кухня, типичный "бабка-стайл". Бардака на фото особого не вижу, а тараканы дело такое...
сам от них полгода пытаюсь избавиться с тех пор, как их в подъезде протравили и они в квартиры понабежали. Чистота в квартире полная, перепробовали все виды отравы - от банального дихлофоса до хваленого "Гета" - и все равно ползают, сволочи. Летом найду, куда котов временно пристроить, и испробую дымовую шашку от насекомых, может, хоть это возьмет
[/QUOTE]
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.185
Симпатии
22.460
Адрес
Очко Ужаса
Жалко пацана. Жекины тараканы уже не переплюнуть, а вот психику покалечить ребенку, только в путь. Надеюсь ему ума хватит начать стыдиться свою андрогенную мать, а затем скрыться от нее в закат.
хорошо еще, что пацан, а не богомерсская деффка с пистой. вот дочке она бы адский ад устроила, сто процентов

всем жироносцам - :hea_rt: читаю и лыба до ушей, сцук так нарочно не придумаешь, даже если захочешь
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
Почему, ну почему Марина Султановна не научила Женька связно и грамотно писать, но научила, видимо, такой хитрой науке, как определение стиля письма по половому признаку? Это тайное знание какое-то, не иначе. Магуйство, блядь.
Я прошу прощения за некропостинг, но где учился поциент? Ткните носом пожалуйста.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
@Сцукофрукт, Елена - это которая Камелина или вы имели в виду жоню? Я запуталась :nez-nayu: Четыре человека - это считая саму богоподобную или нет?
4 человека изначально сидели в гомочЯте: инвалид Драко, инвалид Муравицкий, ПолуИнвалид ™ Жендос и Тимур (придумаем ему инвалидность за компанию. У примеру рак мозга).
Поэтому шутка про то, что в гомочЯте 3,5 инвалида оказалась вовсе не шуткой.
Когда я пишу Ленка я имею ввиду Жендоса :-)


У него кардиостимулятор и шрамами вся грудина распахана (фотки ж есть, присмотритесь) + деформация черепной коробки ярко выражена, деформация челюсти (не закрывается рот) деформирован нос (присмотритесь к фото, такое иногда бывает как последствия "заячьей губы") ярко-выраженный птоз бровей и уголков глаз.
Преждевременное старение, этому 45-ти летнему человеку с фоток всего 25лет.

Человек перманентно или в больничке или за компом.

Никто не чмырит инвалидов и не говорит, что они плохие.
Но вместо того, чтобы быть норм человеком (у него был шанс, он не сидячий и ходил на реабилитацию), Муравицкий стал дрочером-извращугой. Дружба с Жендосом это ожидаемый бонус.


По нашим данным Драко инвалид-колясочник. Но пруфы в процессе сбора.
 
Последнее редактирование:

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.435
Когда я пишу Ленка я имею ввиду Жендоса
::-(: Я-то надеялась, что там ещё какая-то Лена сидит. У жони реально осталось в хомяках три калеки, считая Тимура. Он, наверное, тоже уже калека, если жив.

У него кардиостимулятор и шрамами вся грудина распахана (фотки ж есть, присмотритесь)
Не, фотку со шрамами мы не вносили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
228
Симпатии
2.271
Тэк, блэт! Побуду исчадием ада, но инвалиды - те же люди, значит и чмырить их можно точно так же, коль творят ебанину. И да, не потому, что они неполноценные, а потому, что долбоебы обыкновенные.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Я прошу прощения за некропостинг, но где учился поциент? Ткните носом пожалуйста.
Конкретно нет данных. В каком-то педколледже. Про Марию Султановну писал у себя в дневнике. По имени подходит Киронова Мария Султановна, которая преподавала в учебных заведениях Тольятти русский язык.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
Конкретно нет данных. В каком-то педколледже. Про Марию Султановну писал у себя в дневнике. По имени подходит Киронова Мария Султановна, которая преподавала в учебных заведениях Тольятти русский язык.
Спасибо за ответ! Я у неё тоже училась, потому и спрашиваю. Если в педе, это всего скорее был ТГУ, но у нас с Джонни слишком большая разница в возрасте и круг интересов, вообще никогда ее не видела ирл. Все это время прямо под носом было такое жироточащее сокровище :Popcorn1:
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.060
деформация черепной коробки деформация челюсти
деформирован нос

стал дрочером-извращугой
Спасибо за подробный ответ. Даже в голову не пришло, что это врожденное, думала, последствия неудачной драки.

Что до извращений... Каждый волен дрочить как хочет, возможно, ему с самого начала нравился свой пол, ничего криминального в этом факте нет.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
А этот Муравицкий чем грешен, кроме инфернальной рожи и связи с Жоней? Понятно, что один факт таковой связи уже свидетельствует о ебанутости, но все же можно сделать скидку на его физические проблемы, одиночество и унылую жизнь. Мне не кажется, что он злобный, просто несчастный. Антиобщественной деятельностью как Жоня не занимается, даже не интригует и фейков не плодит, как драка (вот драка производит впечатление злобного хитрожопого ебанько). Конечно генофондий у этого прынца рептилойдов просто пиздец, парню конкретно не повезло. Мне его жалко. Это не значит, что инвалидов нельзя чмырить, если они творят хуйню, но все же быть уродливым больным задротом не зашквар уровня пациента. Его задротство и хаха кулхацкерство являются прямым следствием его внешности и здоровья. Конечно, он мог бы жить вопреки нормально, но. Не всякий имеет достаточно нравственной силы, чтобы с такими данными плюнуть на все и вести полноценную жизнь, а не окопаться в сети под анимешной аватаркой. Будем снисходительны.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@мордовский буржуа, была про него хейтерская группа
правда о чем история умалчивает
то ли посрался с кем. то ли чмырили как инвалида самосмейками. то ли был жироточ реальный


ну и видосики где он ходит по страницам и пишет лохи забавны
но конечно интересен он только связью с бабой жопой
в конце концов найти можно норм компанию и в сети
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Спасибо за ответ! Я у неё тоже училась, потому и спрашиваю. Если в педе, это всего скорее был ТГУ, но у нас с Джонни слишком большая разница в возрасте и круг интересов, вообще никогда ее не видела ирл. Все это время прямо под носом было такое жироточащее сокровище :Popcorn1:
Ну и вроде бы Женя так и не закончила образование
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.435
Муравицкий лично мне интересен исключительно в формате свиты жони. Если бы не это обстоятельство, его бы тут не было. У меня не сложилось впечатления, что он плохой парень; впрочем, я и про Лесли то же самое говорила.

Вообще я надеюсь, что его кулхацкерских навыков хватит, чтобы пробиться через ВэПэНэ, он внимательно почитает палату и исчезнет с жониных горизонтов. В этом случае мы про него забудем. Посиделки с перетиранием личных половых трудностей токсичной жони и наглухо ебанутой драки на пользу пока никому не пошли.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Да не, он просто очень худой, поэтому так выглядит. Такое бывает.
А как жи морщины на еблисче? :-)
Я, собсно, по литсу оцениваю.

А этот Муравицкий чем грешен, кроме инфернальной рожи и связи с Жоней? Понятно, что один факт таковой связи уже свидетельствует о ебанутости, но все же можно сделать скидку на его физические проблемы, одиночество и унылую жизнь. Мне не кажется, что он злобный, просто несчастный. Антиобщественной деятельностью как Жоня не занимается, даже не интригует и фейков не плодит, как драка (вот драка производит впечатление злобного хитрожопого ебанько). Конечно генофондий у этого прынца рептилойдов просто пиздец, парню конкретно не повезло. Мне его жалко. Это не значит, что инвалидов нельзя чмырить, если они творят хуйню, но все же быть уродливым больным задротом не зашквар уровня пациента. Его задротство и хаха кулхацкерство являются прямым следствием его внешности и здоровья. Конечно, он мог бы жить вопреки нормально, но. Не всякий имеет достаточно нравственной силы, чтобы с такими данными плюнуть на все и вести полноценную жизнь, а не окопаться в сети под анимешной аватаркой. Будем снисходительны.
Буду краток®
При сборе пруфов обнаружились бездны видосов, где он заходит рандомно на страницы других людей из ВК, обсирает их и что-то пишет им оскорбителье (уровень детсад). Согласитесь, нормальный человек так себя не ведёт.
Возможно именно об этом появилась хейтерская группа, посвященная ему, состоящая из 51 человека.

Тут как бэ дело не в инвалидности и не в том, что он страшный гей. Видали и похуже, к примеру Фиксина.

Когда человек-говно, то и друзяшки у него вроде Жендоса.
 
Последнее редактирование:

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
@Сцукофрукт, ну то, что он ненормальный, дело ясное. Иначе не был бы в свите мущиновны. Но выглядит единственным относительно безобидным из всей этой гоп-компании, вот натурально детский сад. Про видюшки это конечно пиздей, но больше похоже на деяния несоциализированного подростка, чем на целенаправленное засирание всех и вся, как у его сюзерена лорда Жони. Хз что там за психиатрические дебри и диагнозы, но у его ебанутости есть понятные причины и эти причины вызывают у меня сочувствие. Наверняка еще и токсичная пиздища Жоня нихуя не из гуманистических соображений с ним общается, а самоутверждается, как Лесли.