Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
А мне Муравицкий интересен только с одного угла: насколько сильно он вовлечен в обсуждение неугодных Жоне?
Мы точно знаем, что Муравицкий ведет себя, как исправный хомяк и бегает по Жониным комментариям со "словами поддержки"(с).
Благодаря взлому Тимура, мы знаем, что Муравицкий есть в гейском чяте и активно там общается.
Как видно из расследования, у Муравицкого есть история не совсем адекватного поведения в сети.

Не, я понимаю, что во всем может быть виновата Жоня. Что, скорее всего, она, как с Тимуром, ломится к Муравицкому в пм с требованием написать пост или комментарий. Или шлет ему фото последней вражины, чтобы он на глаз определил удобность использования чужих щек в качестве хвата во время орального секса. Это все понятно.
Но что-то все как-то слишком удачно складывается... Не совсем адекватный, слегка токсичный фрик находит компанию неадекватных, токсичных фриков и с пинка пробивается к ним в ближний круг для избранных.
Подозрительно как-то.

Но так я тоже желаю Александру крепкого здоровья и, в первую очередь, не связываться с пиявками, типа Жони, которые никогда не ответят любезностью на любезность, и будут только тянуть из тебя силы, деньги, нервы и время. Пошли эту стремную бабу на хер, Саша.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.476
Симпатии
37.342
Ну что, времени прошло достаточно, думаю, можно подводить итоги.

Муравицкого внесли в пятницу около 19:30 по мск. На холиварке это заметили в 20:20, меньше чем через час. Сегодня понедельник. Судя по онлайну, все выходные жоня работала, но холиварку она бдит и за двое суток не могла туда ни разу не заглянуть, следовательно, она в курсе вноса.

Что делает жоня, когда на хс появляются мало-мальские телодвижения в ее палате? Телемостирует либо в ДНК, либо в защиту прав человека, в меру своих умственных способностей - про магуйство там или про закрывание. Однако удивительное дело, тут обсирают ее хомяка, которые, как мы помним, на вес золота по причине малочисленности, и жоня молчит! Казалось бы, хорошая тема для "защиты прав человека", но Муравицкий, очевидно, не тот человек.

Зацените, даже насики уже начали защищать Сашу, а любимая подружайка даже не попыталась возмутиться, что тронули типа близкого ей человека, который ничего плохого не сделал. Вообще срать, сидит, потные лапки потирает, довольная, что бябы с пиздами переключились на другой объект.

Какие выводы можно сделать:
1. Жоня человек-говно (вот это новость :sha_lun:)
2. На Муравицкого ей насрать - тоже ничего удивительного, просто мы в этом убедились. Жоня на протяжении всей истории очень жёстко проходилась по чужой внешности, ей важно окружать себя красивыми в ее понимании людьми, а Муравицкий - явный неформат. Но позволить себе его хуесосить жоня не может, потому что Саша не Лесли, у него есть чувство собственного достоинства, и он попросту перестанет общаться с престарелым Джоном Коннором, как только закончатся взаимные поглаживания. Могу напомнить, как натужно жоня выдавливает из себя комплименты в его честь, давно вы такое видели от богоподобной? Тварь лицемерная.

IMG_20190520_112548.jpg


Она цепляется за любых достаточно небрезгливых, чтобы ее терпеть, собеседников, но эмоциональной привязанности при этом не испытывает, поэтому внос Саши на багиню ее ни капли не задел. Ей даже в голову не пришло заступиться за "вирт-друга", ничего не подгорело, даже не зачесалось.

Кстати, мое уважение - Муравицкий, скорее всего, и сам уже в курсе дела, но стойко нас игнорит, никак не реагирует и даже страницу не закрыл. Достойный пример, жаль, жоня ему не последует.

Присоединяюсь к пожеланиям; Саша, непочитай, как жоня обходится со своими друзяшками, и найди нормальных друзей по переписке. На хер тебе это надо.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
467
Симпатии
2.612
не понимаю, почто Саша с Жоней корешится.
неужели все так плохо с общением и социализацией, что баба-псевдо-двойник-Джона-Конора - это единственный вариант приятельства и гомодрочки? Ну либо чешет свое чсв об неё
на поциента не похож, больно тухлый
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
228
Симпатии
2.271
На меня вообще грусть-печаль нашла, ведь Жоня перестала шевелиться. Жонь, а, Жонь, покажи хоть половинку жопы, ну? Хоть на пол-шишечки своего дилдосика засвети! Хоть сосочек! Хоть повой нам, а?! А то буду палочкой тыкать твой трупик... Хочу лузлов, хнык-хнык!!
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
108
Симпатии
797
я лично запасаю попкорн и включаю режим ждуна, ибо еа обещал в июне на жоню заяву подать по поводу оскорбления личности, в том числе по национальному признаку.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
613
Больше-не-анон, изгнанный с ХС (за блядство) как организатор поездки в Тольятти, рад приветствовать завсегдатаев улья и надеется прижиться.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.809
Симпатии
85.411
Адрес
Плутон
Муравицкий напомнил чувака который на Снейпа похож был. Вот убей не помню имя, правда..
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Муравицкий лично мне интересен исключительно в формате свиты жони. Если бы не это обстоятельство, его бы тут не было. У меня не сложилось впечатления, что он плохой парень; впрочем, я и про Лесли то же самое говорила.

Вообще я надеюсь, что его кулхацкерских навыков хватит, чтобы пробиться через ВэПэНэ, он внимательно почитает палату и исчезнет с жониных горизонтов. В этом случае мы про него забудем. Посиделки с перетиранием личных половых трудностей токсичной жони и наглухо ебанутой драки на пользу пока никому не пошли.
он с беларуси, ему впн не нужОн
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
228
Симпатии
2.271
Больше-не-анон, изгнанный с ХС (за блядство) как организатор поездки в Тольятти, рад приветствовать завсегдатаев улья и надеется прижиться.
Отдышались? Портянки в стирку закинули? Тады располагайтесь - гостиница у нас многоэтажная, номеров/палат много, ходить везде можно и даже, говорят некоторые, нужно!! Даже без стука, вот прям с ноги открываете и обживаетесь.
А коль жирок есть, так топите и делитесь, а то у нас тут диета ужо пару дней, кушать хоцца!
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.476
Симпатии
37.342
@Чудьчудь, располагайтесь, милое :_сhamomile_:

@Bestia, точно, я забыла, что он лепельский. Тогда тем более, что его сдерживает от прочтения.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2.805
Симпатии
16.681
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
613
Отдышались? Портянки в стирку закинули? Тады располагайтесь - гостиница у нас многоэтажная, номеров/палат много, ходить везде можно и даже, говорят некоторые, нужно!! Даже без стука, вот прям с ноги открываете и обживаетесь.
А коль жирок есть, так топите и делитесь, а то у нас тут диета ужо пару дней, кушать хоцца!
На жирок я не успела, анончики без меня стены расписывали. По другой статье пошла, как автор идеи.
У вас тут классно!:_сhamomile_:
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
На жирок я не успела, анончики без меня стены расписывали. По другой статье пошла, как автор идеи.
У вас тут классно!:_сhamomile_:
Стоп. Я правильно поняла, что вам выдали пермач просто за организацию сходки? Втф.
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
228
Симпатии
2.271
Ой-вой-вой, время охуительных историй!! Репрессии, расстрелы и ссылки - чей-то я уже это видела... Сталин, душечка, твоих реинкарнаций дело?
А вот ежели на серьезных щщах, то это порочная практика, ибо свобода одного заканчивается так, где начинается свобода другого, а это ужо оффтопец.

Жонь, ну мы уже тут анонимусов в который раз перетираем - твоего слешного взгляда дело, да, пидор мой златокрылый?
 
Последнее редактирование:

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.809
Симпатии
85.411
Адрес
Плутон

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
По мне так этот Муравицкий - безобидный фриказоид. А с Жоней общаеццо от безысходности: типа, как с ярым поборником творчества геев и защитником угнетенных меньшинств. И не знает, бедолага, что если он где-то серьезно оступится (с Жониной точки зрения), то Жоня вывалит в интернет всю его подноготную, приписав туда кучу своих фантазий, польет дерьмом и будет это делать еще много-много лет. Александр, если вы это вдруг читаете, будьте, пожалуйста, осторожнее с этой дамочкой, которая выдает себя за вьюношу.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Мне более всего интересно. За кого муравей считает жопу? Мужика или бабу?
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
613
Стоп. Я правильно поняла, что вам выдали пермач просто за организацию сходки? Втф.
Ну, строго говоря, под окно Жони я не успела из-за накладок в экскурсионной программе, хотя очень стремилась. Но Жигули даже дичее Узбекистана, такси там не ходят. А так-то да, полетела в пермач за обсуждение сходки.
 

Сцукофрукт

Паскудный модератор™
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3.201
Симпатии
48.413
Адрес
крыжополь
Саша, приходи к нам, я выпрошу тебе халявную регу.
ты такая милая няшка, не дружи с Жоней, дружи с нами! Ты тут всем нравишься, а вот Жендос тупо клянчит с тебя каменты и лайки.