Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.966

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Я со своей жопы еще раз скорее всего пас, прогулки в жопину обитель хватило
но на запись рассчитываю))
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
Тем временем, я успела пообщаться с Викой. :mo_ro_zi_vo:
Их переписочка с Жоней - жырнота жырная, поэтому буду выкладывать все порционно.

К вопросу о том, "как они ее находят":


У кого чего болит...
Какими вопросами огорошивает новых подписчиков Жоня.


Про фичок:


Шедевральная заявка, по которой фичок писался.


Откуда взялась финальная сцена про натурала.


Жоня и психологический прессинг.


Про то, как можно попасть в гейский чят.


В следующем эпизоде: Жоня закатывает Вике эпичную истерику из-за случайного лайка.
Лучшие моменты оттуда:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Тем временем, я успела пообщаться с Викой. :mo_ro_zi_vo:
Их переписочка с Жоней - жырнота жырная, поэтому буду выкладывать все порционно.

К вопросу о том, "как они ее находят":


У кого чего болит...
Какими вопросами огорошивает новых подписчиков Жоня.


Про фичок:


Шедевральная заявка, по которой фичок писался.


Откуда взялась финальная сцена про натурала.


Жоня и психологический прессинг.


Про то, как можно попасть в гейский чят.


В следующем эпизоде: Жоня закатывает Вике эпичную истерику из-за случайного лайка.
Лучшие моменты оттуда:
Какая же тупая Жопаааааа, реально вырожденка нации.
Ей говорили не пляши у насиков, ты им по-барабану, не провоцируй их, нет - наплясала на палату.
Доебалась до ни в чем не повинной задротки Вики, что она якобы перепписку слила, доплясалась до того, что Вика РЕАЛЬНО переписку слила :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Вика не промах, пускай на Багине регится, передайте ей, что мы ее ждем :-)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
Продолжаем погружение в жыр.
Жоня успела устроить Вике три полноценные истерики.



Истерика из-за лайка.
Жоня везде раскидывается своим номером и требует у Вики звонок. В два ночи по Москве. Как думаете, зачем?)) Пральна, чтобы потом сталкерить Вику и искать ее банковские счета и собственность на всяких интересных сайтах.
Сразу вываливаются угрозы обращением в МВД. Из-за лайка.


Логика вс. Рвущийся пукан. Жоня требует от Вики не истерить, хотя истерит только она сама.


Жоня требует у Вики ссылку на закрытую группу, в которой Вика якобы состоит.


"С тебя рассказ охуительный в мою честь или пойдешь нахуй".


Жоня жалуется на жестокую жизнь и тут же начинает вести себя, как десятилетний дотер. Вежливость и банальные нормы поведения - это не для нашей Мущиновны.


На следующий день, продриставшись, Жоня разблокирует Вику и, как ни в чем не бывало, заваливается к ней в пм. Звучат ли извинения? Не-а.


Вика о случившемся:



В следующей серии - Жоня атакует Вику из-за якобы слива чата.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
Вика не промах, пускай на Багине регится, передайте ей, что мы ее ждем :-)
Ей это не интересно, боюсь. Вот, что она ответила мне по поводу причины слива переписки с Жоней.

Мы со своими добавлениями во френды и разговорами про Жоню тоже добавили жара, увы.(
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Ей это не интересно, боюсь. Вот, что она ответила мне по поводу причины слива переписки с Жоней.

Мы со своими добавлениями во френды и разговорами про Жоню тоже добавили жара, увы.(
Бля, не хотела бы обсуждений - вообще на холи не приходила бы. Ну вляпался в гавно, отряхнулся да пошел. Но нееет, надо чето доказывать.
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
Бля, не хотела бы обсуждений - вообще на холи не приходила бы. Ну вляпался в гавно, отряхнулся да пошел. Но нееет, надо чето доказывать.
В принципе, и до ее прихода в ХС все всё обсуждали, и тут, и на Холиварке. Даже я писала про тупых хомок, чо уж. Почему Вика не пришла к нам раньше, как Муравицкий - другой вопрос. Но тут уж что сделано, то сделано.
А за последний ее приход в ХС я вообще ей крайне благодарна: такие вкусные пляски от Драко по второму кругу, ммммм! :mo_ro_zi_vo::nyam_nyam:
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.390
Порылась в своих закромах.
Попытка вноса на двач
Screenshot_20190612-143552_Boat Browser.jpg Screenshot_20190612-143640_Boat Browser.jpg
Раньше, я думала, что это самофорс, но теперь меня терзают смутные сомненья...
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.966
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
248
Симпатии
1.823
Я со своей жопы еще раз скорее всего пас, прогулки в жопину обитель хватило
но на запись рассчитываю))
Кстати, вести аудио запись в суде можно, не помню только как это действует в отношении слушателей, но стороны и представители могут, а вот слушателям, наверное, надо заранее предупредить судью и уточнить что-то типа "я журналист, пишу статью про травлю несчастного биологического мужчины с андрогинной внешностью" А вот прямой эфир в инстаграмм нельзя(
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
Не, она же хлесталась про свою умершую/сбежавшую троюродную сестру Ленку, которая якобы и есть мать Арсющи.
Это понеслось уже после того, как была слита Лена Соснина, чтобы объяснить свою внезапную похожесть на Лену, не признавая, что они с Леной один и тот же человек.
То есть, эта дура созналась в инцесте, лишь бы не признаваться в том, что она женщина, родившая ребенка и сменившая имя и фамилию.
А на Дваче - добровольный внос этого имени. Что-то не сходится.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
552
Симпатии
3.945
Возраст
19
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
36.392
Ааааааааа :;;-))): Каждый раз, когда я думаю, что жоня достигла дна... Мерзкая попрошайка.
"Заткни ебало и пиши рассказ" - это шедеврально. После этого заявления у рассказа должен был появиться совсем другой конец, но Вика, видимо, духовная сестра Лесли, прирожденная нижняя :girl_devil:

Впрочем, я начинаю думать, что Виктория потенциально наш человек. Вон Муравицкий парой слов перекинулся и свалил в туман, больше не светится. А она прям решила идти до конца, и на холиварку, и везде. Может, бесплатный акк ей выбьем за заслуги перед форумом? Я лично со второго прихода драки "напишите мне в закрытую личку" орала чаечкой.

@Мой маленький ЛПВП, вам отдельное спасибо, что не ленитесь интервьюировать участников событий :ro_za: Переписка огонь, странно, что у жони так мало друзей и те драка.