Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
247
Симпатии
1.653
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.040
Ой, Жоня. Шпыен, епта, двухголовый. Жаль, про Драку нет ничего, его бы тоже неплохо в шапку внести, он прям надмозг жонин
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.849
Симпатии
62.413
Палатка просто прелесть, который лень зачитываюсь! Спасибо жироносцам)
Мне нравится аватарка Вики - на ней такая как будто охреневающая от происходяшего мультяшка)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.580
Адрес
Усть-Пиздюйск
Мне понравились сливы от Виктории, они ржачные и очень жирные. А Драка хуйню какую-то принес, такое ощущение, что специально самое скучное выбирал.
Викины скрины можно прям на мемы все разобрать
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
37.403
Врет жоня так же хорошо, как поет :;-))): Драка-трансвестит, ага, уже купились. И фотку пизды скинул в доказательство. Шпионские игры 80 лвл, я рыдаю.

Мне очень понравилось, как она уточнила: "Плохо сосала? Ты." Вдруг Вика подумает, что жоня это про себя :;;-))):
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
Финальная часть жыра, увожаемые!

Жоня начинает издалека, а заканчивает, как всегда, на днище.


Про вот это:


Драка явно пепелил.


Впереди - голосовые!
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.444
Адрес
Очко Ужаса
блять, ну полный пиздец.

и все равно не понимаю, зойчем виктория это так долго терпела. одно дело ученики и все такоэ, они хоть бабло платят, да и то послать можно. но вот так, в личном общении... какое-то терпильство стопицотого уровня
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
все равно не понимаю, зойчем виктория это так долго терпела. одно дело ученики и все такоэ, они хоть бабло платят, да и то послать можно. но вот так, в личном общении... какое-то терпильство стопицотого уровня
Чтобы быть честным, Вика вытерпела три эпизода выноса мозга, два из которых случились с перерывом буквально в пару дней. Между первым и вторым был перерыв в месяц. Так что не надо преувеличивать терпильство. Это мы в курсе, что Жоня - ебанутая мразота и у нее такой паттерн поведения, а для постороннего человека - это может выглядеть совсем не так.
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.444
Адрес
Очко Ужаса
@Мой маленький ЛПВП, милое, вам за жир отдельное спасибо!

прост на себя невольно переношу всю эту ситуа. как я поняло, было так, добавилась она к интересному ей человеку, с которым вообще ничего не связывало до этого, был когда-то где-то там одмен, но без каких-то личных отношений. и начинается ZOMG TEH DRAMA и вутэтовсе. месяц - это не срок, имхо. да я б сразу нахуй послало, честно
 

желец в пиждаке

Очинь апастное
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.186
Симпатии
16.116
О эти попытки в мужсской голосс))
Кажется, я впервые в жизни услышала, как человек рАзГовАрИваЕт зАбОрЧикОм:;-))):
 
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
277
Симпатии
3.709
и начинается ZOMG TEH DRAMA и вутэтовсе. месяц - это не срок, имхо. да я б сразу нахуй послало, честно
В этом и мы виноваты.( Мы начали активно написывать ей сразу после публикации фичка, пытаясь получить инсайд и предупредить насчет мудачества Жони, но явно перестарались, и все сработало в обратную. Упс.
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.444
Адрес
Очко Ужаса
никогда не думало,что напишу это, но у дравы реально более мужиковатый голос

@Мой маленький ЛПВП, да и до фичка тон общения был эмм... сделай мне так, чтобы я на себя подрочил и кончил, какой же я охуенный, охуенный же, да? да?

яхз, что было, мб и правда перестарались, о поце узнало только отсюда:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
665
Симпатии
6.838
Какой-то пиздец, я искренне надеюсь, что найдутся люди, способные заставить тольяттинскую опеку выполнять свои обязанности. У некоторых за отсутствие штор и ковриков детей изымают, а тут мать - агрессивная алкашка и извращенка. А если она на сына полезет? Лично я не удивлюсь. Жоня любит 12-летних мальчиков, воображает в них геев, а слэшный взгляд небось на своем же детеныше и репетировала.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
221
Симпатии
1.859
Адрес
Деревня Верхние Залупки
Я пока что на двадцатых страницах, но вот что нашло. Возможно, Рудольфо совсем не Рудольфо? На своём фейсбуке Жоня благодарит Рудольфо за бабло, а отвечает ему некая барышня. При переходе на её страничку открываются двери безумия. По ходу тетя не вполне здоровая фанатка Эдварда, и, возможно, Жоня выманила у неё бабло? Я хз, но вот так.
https://m.facebook.com/brittany.stephens.543?fref=nf
 

Вложения