Джонни Коннор – Елена Соснина, Евгений Коннорских (Драу для бедных)

Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#1
В интернетах сабж звездит давно и плодотворно: впервые проснулся в роли поциента несколько лет назад в некоей ВК-группе "Педовка XXI века". Последняя инкарнация их группы, посвященной Жонне, чудом не была выпилена саппортом ВК и доступна до сих пор (хотя и заброшена): https://vk.com/dkennar

Второе посвящение в пациенты состоялось в 2018 году на холиварофоруме (хотя предпосылки были в 2015м), где поциент по сей день продлевает жизнь тамошним юзерам, наплясав уже на первую тысяч страниц, и не может удержать в жопе воду даже тогда, когда запахнет жареным.

И третье явление – неожиданный дебют у насиков.

На фоне недавней блокировки ФСН, Жоня, которую давно и неоднократно предупреждали о всех шансах обрасти палатой еще и на форуме насИкомых, очевидно, не дождавшись инициативы от насиков, собственнолично заявилась в группу ФСН вконтакте, дабы лично засвидетельствовать "гибель" форума хейтерих, внесение на который ей столько пророчили. И, разумеется, победно сплясать на “руинах” хейтерского бабьего говнофорума.

Джонни Коннор
Я рад за Антона, .. что правоохранительные органы взялись за этот ваш бесовской рассадник! То же самое сейчас будет и в отношении говно-холиварофорума. Дело уже на исполнении в МВД.
Я сто раз предупреждал неадекватную админшу Холиварофорума Сахияеву.

Если вы думаете, что так просто можно поливать дерьмом совершенно незнакомых вам людей и портить им жизнь, то увы и ах, вам этого никто не позволит. Терпение не беспредельно.

Михаил ***
И ведь сейчас большая часть поциентов считает что форум закрыли они. Рына Наумовна ещё ничего не высрала?

Джонни Коннор
Михаил, а ты не поциент??? Вы, говнящие о других хуже поциентов.. И я не утверждал что кто то конкретный закрыл вашу бесовщину,но сейчас с такими говнофорумами легко борятся.

Михаил ***
Джонни, ты так реагируешь, будто на этом форуме твою кочерыжку крупным планом выложили. Есть за что переживать?

Джонни Коннор
Михаил, я не переживаю- моё заявление уже в МВД. Меня полоскают на подобном форуме уже почти год на 1000 страниц.

Михаил ***
Джонни, это значит что ты не очень умный и творишь дичь скорее всего

Джонни Коннор
Михаил, дажсли это и так, то никому не даёт права нарушать законы РФ и линчевать одного бесовской толпой,тем более без суда и следствия, и плодить клевету и оскорбления. Вы уподобляетесь пациентам и выглядите неадекватами..

Михаил ***
Джонни, но тогда вы не осознаете и все усугубится. Я за равновесие в природе

Джонни Коннор
Михаил, гыы.. Ты глупец, раз пишешь такое. и не лучше своих жертв пациентов.

Михаил ***
Джонни, с вас ржет все СНГ, а глупец я?

Джонни Коннор
Михаил, никто не ржёт, а напротив, считают вот такие форумы сборищем неадекватов.

Михаил ***
Джонни, Рына, залогинься

Джонни Коннор
Михаил, чего?? пфф.. Что и требовалось доказать: ты неадекват.

(Жоннесрач проходил в этой группе; ныне выпилен. Орфография и пунктуация сохранены)

Вечноюный мальчишка Джонни – ожидание…


...и реальность


А также Джонни – ВНЕЗАПНО – Елена Сергеевна Соснина, жительница города Тольятти, наёбщица банков, воровка сахара, поедательница просрочки, МММщица и пребывающая в яойном манямирке 40+-летняя мать-одиночка, одновременно дискредитирующая одним лишь своим существованием такие понятия, как “женщина”, “мужчина”, “родитель”, “трансгендер” и “гей”. Мощное, а главное, – весьма разностороннее комбо для всего одного персонажа.

Поциент до перевоплощения в Джонни Коннора:



Тайна имени

Предположительно Елена Сергеевна Соснина официально сменила имя на Евгению Конорских, однако настаивает на том, что имеет мужской паспорт, на имя Евгения (не Евгении) Конорских. Предоставленные пруфы сомнительны, но они есть:



Фрагмент скана из квитанции (см. “Итальянец из Италии и ахуительная история про 200 евро”)



Никаких официальных документов, подтверждающих наличие паспорта на мужское имя, пациент не предоставил, что, впрочем, неудивительно, ведь по его утверждениям, справку Истинного Трансгендерного Мужчины он пока лишь намеревается получить, а без официального диагноза подобная смена официального документа невозможна.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#2
Места обитания ИРЛ
В 2011 Жоня сообщает своему же фейку, что покупает дом:


Но к лету 2012 дом так и не купился, поэтому Жоня решил клянчить его у Вселенной:


В том же году Жоня вкладывается в МММ (см. "Жоня и МММ"), а жилье продолжает снимать


2013 год. Вселенная продолжает игнорить терминатора-магуя Джонни, но тот не сдается


Магические способности помогают снять домик “нахаляву”


Но что-то пошло не так, и магии не получилось



Жоня снова снимает квартиру


А затем съезжает к бабуле, за которой нужен уход


У бабули Жоня переделывает в комнату лоджию


Позже по лоджии устраивается рум-тур, где можно увидеть, что это и спальня, и два рабочих места - для себя и для сына:


Примерно можно прикинуть этаж:


После смерти бабушки упоминаются некие соседи, с которыми у Жони “очень хорошие отношения”; возможно, часть квартиры она сдает (если является собственницей), чтобы не протянуть ноги, а сама продолжает жить как жила, или продолжает снимать помещение у новых владельцев.

Позже Жоня дает задний ход и яростно отрицает, что живет на лоджии, но пруфы предоставить отказывается. Везде, где на фото розово-голубые стены, - все то же помещение, самые свежие фото тоже на этом фоне, так что никуда жоня не съехала.


Места обитания в интернетах

Необычайно активен и плодовит на аккаунты с давних времен. Отметился во всех популярных и не очень сервисах.
В соцсетях имеет склонность плодить твинки, с которых активно подлизывает сам себе в срачах и просто дискуссиях.

"Эдвард Ферлонг и его единственный двойник", 210 участников.
https://vk.com/clubconnor

"Дневник Неформального Коннора ДНК", 23 участника.
https://vk.com/club130005841

"Пекарня Хлебница в Черном списке", аж 145 участников.
https://vk.com/club156939680

"Белый список Тольятти. Позитив. Дневник жителя", 95 участников.
https://vk.com/pozitiv_togliatti

"Мое перерождение", частная группа.
https://vk.com/john_nk

"Искусство слэша/18+", удалено за оскорбление личности.
https://vk.com/slash_art

"Искусство слэша 18+", частная группа.
https://vk.com/boyssssss

"Трахни Педовку ХХI" (раньше, теперь "Мужчины и машины"), 6 подписчиков. https://vk.com/public101235108

"Тайские котята Самарской обл. Питомники", 91 участник.
https://vk.com/publiconnor

Неизвестно, что это было, страница не найдена. Но сюда Женя зазывал.
https://vk.com/johnyk_art

Джонни Коннор - основной
https://vk.com/idconnor

Женька Канарейкин
https://vk.com/kenarrr - последний визит 13 октября 2018 года, еды нет.

Женя Коннор
https://vk.com/jhonn - не был в аккаунте с 2014 года, еды достаточно.

Женя Конорских
https://vk.com/id216251872 - не обновлялся с 13 года, пуст.

Женя Конорских
https://vk.com/id263699955 - активен

Дневник и Творчество Джона Коннора

Одноклассники:
Евгений Конорский https://ok.ru/profile/586388680995 - лижет кого-то в ухо, не был с 2016 года.
Женя Конорских https://ok.ru/zhenya.konorskikh - не был с 2012 года, женщина!!!, 31 год.

Инстаграм

Аск

Беон

Снова Беон

YouTube

Фикбук
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#3
Гендер/ориентация
Убедительная просьба не воспринимать влажные фантазии престарелой яойщицы Жаннетт в контексте реального ЛГБТ, к которому сабж имеет чуть менее, чем никакое отношение.

С древних времен ролевых игр на сервисе блогов Москва.ком Жанин под виртуальной личиной томного вьюноши массово окучивала местных несовершеннолетних девочек.

Однако виртуальный персонаж Евгении развивался, а ее женоненавистничество с годами росло и разворачивалось во весь рост – в какой-то момент она переобулась и стала позиционировать себя, как “парень-би”, а то и вовсе “чистокровным геем”(с) (кагбе намекая, что есть геи-полукровки), придя к тому, что романы с бабёхами – зашквар, Богоподобного не достойный.

В соцсетях тралль и лжец Жоня многократно переобувался из цис-парня в ФтМ (Female-to-Male, трансгендер из-женщины-в-мужчину), обратно в цис-парня, из гея – в би, из би – в гея, а один раз – ВНЕЗАПНО – даже в МтФ (трансгендер из-мужчины-в-женщину).

Сабж утверждает, что ФыТыЭм
Опять обращение ко мне в женском роде.... Нахуя? Вот просто... НАХУЯ? Я сто раз объяснял кто я. Я бы мог конечно забить на это, но уж очень прёт из вас трансфобия- это тупо... Я понимаю, что вы не можете понять ктотакой транссексуал, но вот так упёрто чмырить, проявляя трансфобию... я хз... Вы не комиссия по определению истинности FtM. Вот если мне откажут в получении диагноза FtM, тогда и будете чмырить меня, обзывая в женском роде. Но ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ОБСЛЕДОВАНИЯ я просто по-человечески прошу вас воздержаться от повышения своей самооценки за счёт обсирания меня. Да, для меня обращение в ж. роде - это оскорбление. В конце концов FtM -это диагноз, а не повод для чмырения человека, называя его в неприемлемом для него роде. Неужели это так трудно понять?


Сабж утверждает, что он “обычный парень би” и всех затраллел
В общем, девочки, ждите мою статью о том, как я, обычный парень БИ затраллил весь ваш параше-курятник




Сабж утверждает, что он (ВНЕЗАПНО!) МтФ
О хосподи... анон... не бей по больному... Это как раз то, в чём я хотел признаться... И признаюсь... Просто потерпите..

Коротко говоря.. Ну блять... не могу... Карочь, раньше в я был МтФ..

Ты сейчас вдарил по больному... Я жрал женские гормоны и хотел быть НОРМАЛЬНОЙ СУКА ЖЕНЩИНОЙ!! НО У НАС СУКА В РОССИИ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!"


Сабж снова ФыТыЭм
Хосподя... опять 25... Да, признаю, в моменты дисфории я срывался и всех ФтМ без диагноза называл бабами. Это было тупо, неумно, паршиво и т.д и т.п. Согласен. Потому что реально устаёшь находиться в окружении людей с таким же диагнозом. Мало того, что от себя самого устаёшь, дак ещё и с такими же общаться - тоже усталость. Поэтому я до сих пор не состою ни в одном сообществе трансов.

Да, я чмырил таких же как я. Но это было хрен знает в каких годах. В моём сообществе разнополые люди и там я обращаюсь к ним так, кем они себя позиционируют. И да, я был изначально бучем-лесбиянкой. Это обычное явление для FtM, все истинные ФтМ проходят путь от лесбиянки до трансгендерного мужчины. И да, у меня аллергия на женский пол, отчасти благодаря теперь и этому форуму. Мужики не занимаются чмырением ФтМ. Вернее, могут что-то там повякать и успокоится. А вот так как Эля Соловей и подобные ей преследовать ФтМ ГОДАМИ и чмырить его семью -это свойственно , увы, лишь женскому полу.

Фото с “членом”:
Жанин и альтернативное использование носка



Жанин и Мистер Резиновый




Примечательно, что Жонне неоднократно был замечен выклянчивающим у подПИСЕчников и даже абсолютных рандомов набежать в его группу и побожиться, что все эти люди видели Жоню в реале, и что у него 100% есть член.

Почему у Жони не растет борода:



Творчество
Музыка


Жоня утверждает, что за свои сорок с хвостиком написала аж 15 песен, очень этим гордится и регулярно приосанивается этим по поводу и без. Полного списка, правда, она не демонстрирует, но с некоторыми образцами творчества можно ознакомиться:

“Джонни должен жить”


“И опять играю”


“Педовка Эля Соловей” (см. "Эля Соловей")


Музыкальные вкусы Жони разнообразны:


Поэзия
Легендарная поэма про сахарный анал





Проза
Периодически жоня “пишет роман” и называет Лавкрафта своим учителем. Но ничего, кроме низкопробных фанфиков с влажными фантазиями, интернет пока не увидел.



...как бы говорит нам автор текстов, исполненных самодроча.
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#4
БОЙ С ТЕНЬЮ

Сонгфик. Почти твинцест.

Размер: мини

Пейринг: два близнеца


Режиссёра Вольфа Вандлера за спиной прозвали вампиром за излишнюю педантичность и порой завышенные требования ко всем работающим под его руководством. Когда этот немец орал на актёров на съёмочной площадке, то тряслись от страха все, включая кончики его «вампирских» ушей.

А Эдвард Фёрлонг снова опоздал на площадку и снова выглядел неважно после очередной пьянки и кокаина, о чём свидетельствовали сонные глаза, мешки под глазами и специфический запах.

- После того как Кэмерон и другие отказались от тебя, я единственный, кто взял тебя в свои проекты! – кричал Вольф. – Но и моему терпению приходит конец! Эд, возьми себя в руки! Я предупреждаю в последний раз! На сегодня ты снова свободен! Проваливай! Я нашёл тебе дублёра.

- Что? Кого? – Эдвард сжал сигарету дрожащими руками.

- Какая тебе разница! Иди проспись!

Вольф сплюнул и удалился в гримёрную.


- Я уже третий день слышу об этом дублёре, - сказал Эдвард рядом сидящему художнику по костюмам Лукасу.

- Нам очень повезло, что нашли человека с похожей внешностью, пупсик,- манерно произнёс тот, осматривая лицо Эдварда.- Слава богу, существует интернет.

- Можно на него взглянуть? Мне интересно.

Лукас протянул ему нэт-бук. На экране открылись фотографии дублёра, а внизу под ними восхищённые комментарии фанатов из разных стран. Особенно много респектов от русских и американских девушек, большинство из которых даже спутали этого двойника с оригиналом.

Лукас сменил голос почти на шёпот и сокровенно произнёс Эдварду в самое ухо:

- Его зовут Евгений. Он тоже наполовину русский и твой ровесник. У вас даже год рождения один и тот же, пупсик. Он сейчас отдыхает. На крыше студии. Там его излюбленное место. Но я тебе ничего не говорил, ок?

- Чёрт! Да кем он себя возомнил этот самозванец!


Евгений стоял на самом краю крыши и вдыхал в себя свежий весенний воздух. В облаках порхали и повизгивали ласточки. Парень словно и сам летал вместе с ними, зарывшись в самого себя и не реагируя на звук приближающихся шагов. Откуда-то чётко доносился знаменитый трек из фильма «Бой с тенью». Но вдруг заставил напрячь мускулы насмешливо-властный голос Эдварда, выстреливший в спину:

- Сеньор, вы меня украли!

Евгений невозмутимо повернулся и произнёс также насмешливо:

- Сеньор, я украл лишь вашу тень.

- Нет, вы стали моей тенью, но заигрались.

- Да пошёл ты, алкаш. Здесь не ты всё решаешь, звездень,- рявкнул Евгений.

- Что?! А кто же? Ты? Только потому, что похож на меня? Но это мы сейчас исправим!

Эдвард бросился на него и сбил с ног. Оба покатились по крыше.

Посыпались взаимные удары.

«Бой с тенью». Так символично и комично. Казалось, мелодия из этого фильма стала ещё громче и не смолкала, даря им обоим щедрые ударные волны ритмичных басов.

Потом оба вскочили на ноги. Из рассечённых губ обоих сочилась кровь. Эдвард Фёрлонг нанёс новый удар, но Евгений увернулся.

- А у тебя хорошая реакция, - усмехнулся Эдвард

- Спасибо. У тебя тоже, - отозвался Евгений, сплёвывая кровь.

Эдвард воспользовался его секундным замешательством, ловко опрокинул его на спину и уже приготовился нанести новый удар в челюсть. Но тот почему-то больше не сопротивлялся, а лишь, прерывисто дыша, смеялся!

- Хватит… Эдди.. Всё. Я твой фанат всё-таки и по-своему люблю тебя. Хватит! Я чувствую тебя, братан. Ты просто срываешь злость на мне, как и я на тебе.

И словно гром Вселенной, слова из звучащего трека «Бой с тенью» подтвердили это:

«Любовь бьёт прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, но бьёт намного сильнее. И вот, лёжа на полу, первый раз в жизни тебе больше не хочется драться.»


Фёрлонг невольно улыбнулся и слез с него. В его захмелевшей голове царил хаос от недопонимания происходящего.

Оба тяжело дышали. Эдвард сбросил с себя грязную порванную клетчатую рубашку, взглянул на рубашку Евгения:

- У тебя даже рубашка как у меня.

- Это у тебя как у меня, - уже беззлобно огрызнулся тот и сорвал с себя свою рубашку тоже.

Оба парня с обнажёнными торсами впились друг в друга

зелёными глазами.

- Я не ожидал, что встречу настолько похожего на себя фаната.


Чёрт возьми! Как часто в интервью Эдвард говорил, что любит девушек , похожих на него самого и вот.. встретил НЕЧТО. Перед ним парень, похожий на него в прямом смысле во всех отношениях! Впрочем, в интернете он не раз натыкался на комментарии под своими фотографиями о том, что он сам похож на девушку, что несколько женоподобен и что вообще он, наверное, гей.


Евгений и Эдвард спустились в гримёрную.

- О боже! Мальчики, вы что подрались?!- накрашенные глаза гея Лукаса светились от несколько наигранного ужаса.- Не дай боже Вампир узнает! Уезжайте быстрее. Я вас прикрою.

Словно прочитав мысли друг друга, молодые люди отправились за город в скромный особняк Эдварда Фёрлонга , чтобы зализать друг другу раны. Кроме всего прочего у самого Эдварда заискрилась в голове одна идея.

***

- Моя девушка сегодня сказала, что нам лучше расстаться, - произнёс Евгений, с болью вглядываясь в дно бокала с вином.

Эдвард раскрыл глаза от удивления:

- Мне моя недавно тоже так сказала.

- Всё это мы уже проходили.. Как сказал Шерлок Холмс: « Сначала любят, а потом устают. Такова любовь».

- Да уж.. И всякий раз одно и тоже: потом пытаешься заглушить боль в алкоголе, а в толпе кажется, что промелькнула ОНА. И песни, которые вы вместе слушали, теперь тебе больно слушать..

- И смотреть фильмы, которые вы смотрели вместе в обнимку, теперь тоже больно.. , - добавил Евгений.- А потом встречаешь нового любимого человека, с которым также расстанешься через некоторое время.

- Я потрясную песню нашёл об этом.

Эдвард включил магнитолу и из колонок понеслось:


Мы ведь тоже хотели

На солнце взлететь прямо так из нашей постели

Я держал твою руку

Когда ты мне сказала, что это

Еще один фильм про разлуку


И я кричу: «Остановите пленку!

Это кино я уже смотрел!

Эй, режиссер, заканчивай съемку!»

А он смеется в объектив как в прицел


Когда в окна постучалась фиолетовая ночь, молодые люди уже тонули в вине и в веселье, рассказывая друг другу забавные истории из своей жизни. Во время беседы они уже не замечали как слишком часто их руки соприкасаются.


- Мне хорошо с тобой, Эд.

- Мне тоже с тобой, Жек. Сложно поверить, что несколько часов назад я был готов убить тебя,- Эдвард закатил глаза от удивления.


Потом небрежно, как мужчина мужчину, похлопал Евгения по плечу, притянул к себе и прошептал в ухо:

- Я воспринимаю тебя как самого себя. Мне вообще всё равно кто ты. И пусть эти сучки страдают без нас, а не мы без них.

Сам не зная почему, но Евгений позволил ему взять себя за загривок. Затем губы Эдварда нежно впились в его кадык, чуть ли ни засасывая его. Евгений проделал с ним всё, то же самое. Это всё было настолько внезапно и необычно, что молодых людей трясло от собственной смелости и испуга осознания чего-то нового. И вот уже оба в нахлынувшей страсти облизывали окровавленные губы друг друга и срывали с себя одежду.

По всему особняку разливалась песня, которая теперь стала их общей и любимой.


И я кричу: «Остановите пленку!

Это кино я уже смотрел!

Эй, режиссер, заканчивай съемку!»

А он смеется в объектив как в прицел



- Вот теперь я ощутил, что означает выражение «Отымей самого себя», - промурлыкал с иронией Евгений, когда они оба нежились в объятиях друг друга после сумасшедшего секса.

- Слушай, а если мы с тобой и правда братья? Тебе в сети написали эту версию, – с ухмылкой спросил Эдвард.

- Не думаю. Моему русскому бате алкоголику никогда бы не дала мексиканка. Ты ж вроде мексиканец по матери. У нас в России много людей, похожих на голливудских звёзд.

- У меня идея,- сообщил Эдвард, его глаза сияли: - Я решил ни от кого не зависеть и открыть собственную студию в этом особняке. Ты со мной? Впрочем, меня не интересует твой ответ. Я никуда не отпущу тебя.

- Мы слишком похожи и можем надоесть друг другу, и тогда фильм про разлуку повторится,- серьёзно отметил Евгений.

- Будем отдыхать друг от друга. Станем тенью друг друга.


С утра они начали оборудовать весь первый этаж здания под студию. И всё здание содрогалось от их любимой песни.

Нам так жалко свободы

Мы с тобою одной и той же породы

Да мы слишком похожи

Значит, выберут нас на роли

Совершенно случайных прохожих

И я кричу: «Остановите пленку!

Это кино я уже смотрел!

Эй, режиссер, заканчивай съемку!»

А он смеется в объектив как в прицел


30.01.15




Сонгфик. Ориджинал. Автор: Женя Конорских

Пейринг: Лео ди Каприо + Эдвард Фёрлонг

СОЛНЦЕ И ЛУНА

Полусонные глаза Лео скользили по строкам: «Сенсация! Леонардо Ди Каприо и Эдвард Ферлонг (звезда «Терминатора-2») принялись за съёмки картины на гомосексуальную тему под названием «Ромео и Джулиас». Следует отметить, что две юных звезды не отходят друг от друга уже более месяца. Однако фанаты обеих сторон до последнего отказываются верить в эту связь вплоть до выяснения отношений между собой, часто заканчивающиеся избиением и поножовщиной. Здесь к месту перефразировать строки вначале шекспировской трагедии:

«Две равно уважаемых звезды

Собой родили страстные событья:

Друг в друга до безумья влюблены

Среди фанатного кровопролитья.»

Леонардо отбросил новостной журнал и потянулся напротив окна, как изящный лев. Его небесные глаза смеялись навстречу утреннему солнцу. Из музыкальной напольной колонки неслось: Солнце полюбило Луну,


"Луна полюбила Солнце.


Солнце полюбило Луну


Луна полюбила Солнце."


- Стервятники терзают в прессе нас с тобой! Эд, слышишь? -

Это тебя забавляет?- отозвался Эдвард.

- Конечно. Мы с тобой работаем вместе чуть больше месяца, а в прессе уже пишут, что между нами происходит тако-о-о-е!- смеялся Лео, и солнце играло в его золотых волосах.

-И что между нами происходит? Ничего и не происходит, -усмехнулся Эдвард, натягивая трусы.

Лео залез к нему под одеяло, зарылся носом в его вспотевшую медно-шоколадную чёлку, потом прошептал в ухо:

- Ничего не происходит, но ты был сегодня особенно сладкий…

- Ты тоже.


Тень задумчивости застыла на красивом лице Эдварда

. - Что? Ты думаешь о том же, что и я?- Леонардо пытался прочесть его мысли

.- Тебя беспокоит эта шумиха в прессе.

-Не знаю.. А тебя?

- Знаешь, я ненавижу папарацци, но сейчас впервые мне всё равно.

- Ты лукавишь.

- Да, мне не всё равно. Просто подумал, что ну и хрен с ним. Давай начистоту. Дела у тебя не очень, а этот чёрный пиар нам с тобой только полезен. Теперь о тебе снова заговорили. -сказал Лео и закурил сигару.


Эдвард ехидно усмехнулся:

- Ты решил подколоть меня тем, что у тебя больше почитателей и дела идут лучше?

- Прости, но это факт.

Эд взял его за загривок как дрессировщик льва в цирке и злобно выпалил:

- Ну конечно. И тебе за трах со мной дадут наконец-то Оскар!

Сияющие злобными солнцами глаза Лео словно попытались испепелить апатично-ледяной в зелёной меланхолии взгляд Эдварда:

- Мой звёздный мальчик Эдди, ты думаешь, что ты мега-светило? Да тебя почти никто не знает. Если бы не я , то тебя бы вообще уже забыли. Я твоё солнце…


И до смешного вовремя прозвучали слова заевшей песни:


«Луне приснилось, что она Светило.


Сама придумала, сама поверила


Солнце в затменье, Луна позабыла


Как Солнце её бесконечно любило.»


Эдвард смотрел на него с недоверием и с какой-то безысходностью в глазах: - Наверное, мне пора переехать к себе. Всё слишком далеко зашло. Он начал собирать вещи. Песня всё не смолкала:


«Ты в лифте своего настроения


Катаешься то в верх, то в низ


Вот ты уходишь опять


Мы будем вещи собирать,


А душа бесконечно болит.»


Эдвард пнул ногой эту музыкальную колонку. Та с грохотом свалилась и смолкла.

Никто из этих двоих актёров не ожидал, что их творческие посиделки после знакомства на одном из кинофестивалей закончатся смачным сексом между собой в номере дешёвой гостиницы. Возможно, как обычно, во всём вино виновато и лёгкая дурь в ноздрях. Ну а ещё громадная усталость от публичности в альянсе с одиночеством, ибо публичные люди - самые одинокие люди на свете. Но что их связывало уже более месяца, помимо совместного проекта? . Эмоциональный сияющий Леонардо, играющий в жизненных картинах, и меланхолично - минорный Эдвард, исполняющий роли чаще в жанре ужасов и мистики. Лео обнял его сзади и прошептал в ухо: - Прости меня.. не уходи.. Я так стремился к славе. Я многого достиг. Меня любят. Да, мне , чёрт возьми, нравится быть звездой и светить для людей и.. Предательская колонка на полу вдруг опять ожила:


«Я ведь Солнце, ну а ты Луна


А Луне без Солнца, ну никак нельзя


Мы такие разные, для людей красивые


Счастливые - несчастные


Несчастные - счастливые.»


На этот раз Эдварду стало просто смешно и не смог сдержать улыбки от нахлынувшего чувства умиления. Он повернулся к Леонардо и устремил на него насмешливую зелёнь глаз вверх, ибо тот был повыше него

: - Так что ты хотел сказать?

- Что влюблён в тебя, наверное.. не знаю..

- Я знаю. Я тоже в тебя, - прошептал Эдвард.- Тогда давай без больной конкуренции в творчестве между нами.

- Тогда как насчёт конкуренции в постели?

- Ну, попробуй победить меня…

Их губы и тела слились в одно безумное звёздное пламя огня. Оба такие разные и такие одинаковые. Солнце и Луна.


"А Луне без Солнца, ну никак нельзя


Мы такие разные, для людей красивые


Счастливые - несчастные


Несчастные - счастливые.»


И теплится надежда, что зрители всё же простят этим двум звёздам их связь, этому фанфику излишний пафос, а их совместное творение фильм «Ромео и Джулиас» закончится не так трагично как у великого Шекспира, а например, так:

«Пусть каждый день нам всем сияет солнце,

Как Леонардо светит нам с экрана,

А в ночь луна пусть светит нам в оконце

, Как Эдвард без историй наркомана.

И повестей прекрасней нет и краше,

Чем фанфики прославленные наши.

27.01.15


Всратый фанфик, где маг и ведьмаг жоня укрощает своих хейтерш из вк:


Ему был нужен Эдвард Ферлонг


Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг: R

Жанры: Слэш (яой),Детектив, Повседневность, Учебные заведения

Размер: мини (10 стр.)

Кол-во частей: 1


Описание:

Любовь и секс четырёх друзей.



Молодой следователь Багров закурил и взглянул на окно, за которым уже переливались краски заката. Багров выпустил кольца дыма и выдохнул:

- Вы были близки? Он тебе нравился?

Василий опустил добрые голубые глаза вниз и пробурчал:

- Какое это имеет значение? Это моя личная жизнь. Я вообще натурал.

Багров скептически усмехнулся, похлопал его по плечу:

- Расслабься, малыш. Я сам бисексуал.

Василий дёрнул накаченным округлым плечом:

- Не трогай меня.

- Мы уже на «ты»? – усмехнулся молодой мент, поправляя кобуру на поясе.

Затем опустился на корточки перед парнем, вонзил в него тревожные глаза и прошептал:

- Василий, послушай. Ты сегодня утром нашёл своего друга избитого, без сознания, со шрамом на лице…

Помоги мне найти этих говнюков. Пожалуйста. В городе орудует какая-то новая группировка. Расскажи мне всё, что знаешь. Помоги следствию. Ради него, ради Женьки. Ты же был у него в больнице. Он приходи в себя лишь один раз, сказал фразу « Ему был нужен Эдвард Ферлонг» и снова потерял сознание. В этой истории много неясного. Кто такой этот Эдвард, о ком он говорит? Кто такая Мингалёва? Как ты познакомился с Женей?

Василий прикрыл сырые глаза рукой и заговорил:

- Это был обычный день. Я шёл в академию на пары и разглядывал прохожих. И тут я увидел его. Я не мог понять кто это, парень или девушка. Но он привлёк моё внимание. Что-то в нём было. И ещё он был очень похож на Эдварда Фёрлонга, ну.. на того мальчика из «Терминатора-2». Он оказался новеньким из моей группы на факультете « Дизайн и кинематография», и он мне понравился.

***********

В начале урока Василий украдкой достал айфон и сделал запись в своём блоге под фотографией актёра Ферлонга:

«Эдвард Ферлонг похож на девушку, в которую я мог бы влюбиться с первого взгляда».


Юный преподаватель Алексей Михайлович осмотрел сидящих студентов, устремил взор на новенького челкастого паренька:

- У нас новенький, – Алексей Михайлович поправил очки.- Девушка? Неужели? Единственная девушка в нашем мужском сборище гениев!

Все парни обернулись посмотреть на это «чудо».

Новенький выпустил струю воздуха вверх, показывая своё негодование, от чего его шикарная чёлка взвилась вверх, и пробурчал:

- Я с утра вроде парнем был.

Раздался взрыв хохота.

Сидящий рядом с ним задиристый парень по прозвищу «Вампир» дёрнул его за прядь волос и произнёс нарочито «пидристическим» голосом:

- Или ты с утра С парнем был?

- Отвали, - рявкнул каким-то ещё неокрепшим подростковым голосом новенький.


По аудитории разнёсся голос препода:

- Так, группа «121» ! Успокоились все! Я дико извиняюсь перед.. Как тебя зовут? Евгений? Да, нашёл! Евгений.


Тут внутри Василия вспыхнула волна негодования - как он мог тоже перепутать этого челкарёнка с девушкой, да и ещё чуть не влюбился! Что вообще за бред! Этот пидар обладает какой-то притягательностью, магией что ли. Тьфу, надо послать этого гомика куда подальше и забыть обо всём. И Василий уткнулся в свой айфон, где его ждала увлекательная переписка с одной девушкой под ником «Эдита», которую он нашёл на просторах сети « В контакте». Она не выкладывала своих фотографий, но с ней было очень интересно общаться, ибо она преподнесла себя, как сексуально-раскрепощённая натура. Василий почему-то не сомневался, что она и внешне привлекательна.

Прошла неделя. Новенького из - за схожести с актёром прозвали «Джоник Коннор» и «Канарейкин». Он показал себя в их группе как неплохой актёр, поэт, художник, сценарист и музыкант. О таких обычно говорят «Талантливый человек- талантлив во всём». Ещё он сдружился с двумя студентами: с программистом- социофобом по прозвищу «Драко», и с Богданом, который успел засветиться своими актёрскими способностями. Вот только Драко с Богданом часто конфликтовали, даже при людях, и тогда Джоник Канарейкин выступал между ними как миротворец и умолял их не ссориться. Ну бывает такое, что двое людей не сходятся характерами и энергиями, и вместе с тем, эта троица не разбивалась.

А девушка из виртуала Эдита становилась для Василия всё доступнее и интереснее. Она настаивала на встрече в реале.

*************


Следователь Багров перебил рассказ Василия:

- Стоп. С кем ты переписывался? Кто она?

- С ним. С Жекой.

- Что?

- Этой девушкой оказался Женя. Это был он под ником «Эдита».

- Не понял.

- Да. Я это только потом понял.

- Расскажи подробнее.

- Я не могу. Есть личные вещи, которые должны остаться тайной.

- Опусти тогда очень личное и просто расскажи то, что можешь рассказать.

Голубоглазый брутал закрыл глаза и окунулся в воспоминания.

****************


Планшет издал звук нового сообщения «В контакте». Женя с улыбкой потянулся к очередному сообщению от некой «Василисы»

«Привет. Я согласна на встречу», - писала она.

Женя послал ей смайлик с сердечками в глазах. Потом ещё один. Он был избалован женским вниманием, но не воспринимал чувства девушек всерьёз и даже опасался их.

Василиса ответила ему тремя смайликами-сердечками. И тут вдруг Женя прислушался и уловил музыкальными ушами, что его отправленные сообщения аккурат совпадают по времени со звуками входящих сообщений впереди сидящего студента, коим оказался Василий! «Жорик Коннор» побледнел от неожиданного поворота! Потом осторожно подкрался к широкой спине этого брутала и через мускулистое плечо заглянул на дисплей его айфона.

Это был он! «Василиса»! Василий собственной персоной!

От шока «Канарейкин» вспотел и чуть не свалился со стула. От грохота за спиной Василий обернулся. Женька поднял стул, улыбнулся , покраснел и отвёл глаза.

- Придурок, - рыкнул ему Василий.


Женя «Коннор» схватил рюкзак, швырнул в него планшет и пулей вылетел из аудитории. Драко и Богдан удивлённо переглянулись между собою.

********************

Багров отхлебнул кофе из гранёного стакана и весело спросил:

- Ну и ? Вы встретились?

Следователь еле сдерживал смех.

Василий мечтательно уставился в окно и тихо произнёс:

- Да.

**********************


Василий вновь окунулся в переписку с сексапильной дамой Эдитой, но та почему-то больше не отвечала, хотя была онлайн. И лишь вечером от неё поступило сообщение:

«Знаешь, нам лучше не знать друг друга в реале. Кстати, а ты очень хорош собою. Ты просто красавчик»

Василий не придал особого значения этому сообщению, так как был увлечён флиртом и с другими девушками на разных сайтах. Ему нравилось притворяться девушкой в переписках с людьми. Он сам себе толком не мог даже объяснить почему. Может быть, потому что он был мягким по-характеру и ранимым как девушка. А может быть, потому что ему нравилось, что его добиваются как парни, так и девушки. Это было необычно.


По окончании первого семестра группа «121» устроила пирушку.

В тот вечер все скинулись баблом, накрыли стол, врубили музон, хвастались своими внеурочными проектами. Преподаватель Алексей Михайлович сейчас не был похож на того привычного строгого препода, ибо скинул маску официальности и позволил себе чувствовать себя со своими подопечными на равных, тем более и по возрасту ему ещё и тридцати не было.

- Всё хорошо, только девочек не хватает, - сказал Вампир. Отхлёбывая портвейн прямо из бутылки.

- Тян не нужны, - пропел подвыпивший Женька Коннор, обнимая своих ненаглядных Драко и Богдана. Те тоже подвыпили и начали снова ругаться. И вдруг Джоник поцеловал одного в щёку, потом другого и произнёс пьяненьким голосом:

- Девочки, не ссорьтесь. Ну ради меня. Ну хотя бы сегодня плиззз.

Драко постарался изобразить само дружелюбие и промурлыкал Богдану:

- Приходи сегодня к нам с Джоником. Я к нему переехал. Я тебя больше не буду обижать.. По крайней мере постараюсь.

Богдан отхлебнул из стакана вино и тоже постарался изобразить саму любовь и искренность:

-Это от Джона зависит, если бы он хотел он бы пригласил. И зачем мне приходить, если вам, сир, будет неприятно?

Драко погладил Богдана по щеке:

- Мне будет приятно. Ты мне нравишься.

Потом достал искусственный цветочек из рядом стоящей вазы и подарил ему.

Джон издал звук пьяной отрыжки, повис на них двоих и замотал головой:

- Нет, вы не изменитесь. Я вас двоих ненавижу. И люблю.

К ним присоединился и пьяненький Василий.

Расслабленный «Джон Коннор» обвил рукой его шею, притянул к себе и прошептал в ухо:

- Знаешь, нам лучше не знать друг друга в реале. Кстати, а ты очень хорош собою. Ты просто красавчик.

И вышел на общий балкон учреждения.

Василий мысленно повторил его слова. Поймал себя на мысли, что где-то их уже слышал. Или читал… И тут , несмотря на помутнее от алкоголя, он понял всё! Джон- это Эдита. Качок брутал даже пошатнулся, в глазах потемнело. И как только он раньше не допетрил до этого!! Смешное переплетение судеб…

На балконе было прохладно. Джоник смотрел в вечернее небо. Весенний ветерок играл в его блестящих шоколадных волосах. Василий невольно залюбовался им снова. Он всегда им любовался и жалел, что «Коннор» не девушка.

Брутал встал с ним рядом и спросил:

- Почему ты сразу не сказал мне о себе?

Коннор взглянул на него с тревожной нежностью:

- А зачем? Разочаровывать тебя? Вот теперь ты разочарован, что я не девушка.

Василий сам не понимал что с ним происходит. Он чувствовал влечение к этому парню. Влечение как к девушке. Его это и пугало, и вдохновляло одновременно.

- Жека…, - прошептал он над самым ухом изящного женоподобного парня. – А ты почему притворялся девушкой?

- Потому что так легче кадрить девочек. Девушка девушке всегда доверит больше, чем парню.

Потом оба синхронно взглянули друг на друга и рассмеялись.

К ним подошли весёлые Драко с Богданом и принесли спизженный из соседнего кабинета тортик.

Вдруг на общий балкон вывалилась пьяная компания студентов из параллельной группы. Это были две длинноволосые грудастые девушки и два здоровых брутала. Загремели слова песни Кукарской:

«Ну что, девчата, по маленькой!

Мы немного пьяненьки.

Пусть на нас глазеют мужики!

Ну что, девчата, по- маленькой!

Мы немного пьяненьки,

И мы на них набросим поводки!»


Вдруг немного пьяненькая блондинка с фактурными губищами впилась огромными глазами в Женьку Канарейкина и крикнула:

- О боже! Как он похож на Фёрлонга!

Васенька дёрнул его за рукав рубашки:

- Смотри, она с тебя прям потекла.

Женька засмеялся:

- Я дарю её тебе. Ты же у нас натурэль.

- Но это же не значит, что мой член жаждет каждую дырку, - обиделся Василий.

- Хм.. Эдите ты признавался в другом, - Джон провёл бокалом по его скуластой щеке.

- Хватит, Жень. Давай забудем это, как смешной сон.

И они снова засмеялись.

Голос блондинки прервал их веселье:

- Здравствуйте, мальчики. Не угостите даму?

- Не угостим, - передразнил её Женька. – У нас всё обкончалось.

Блондинка прищурила глаза, одарила его фальшивой голливудской улыбкой и промурлыкала:

- Хм.. Мне многого не надо. Лишь вечерок скоротать. Меня зовут Надежда.

- Сорри, – произнёс Васенька и как то машинально прикрыл Джона своими мускулистыми формами.

И парни, смеясь, скрылись за дверьми балкона.

Блондинка щёлкнула пальцами. К ней тотчас подбежал один из сопровождающих её громил.

Сощурив стервозные глаза, она твёрдо сказала:

- Он должен быть моим. И как можно скорее.

Тот кивнул.

***********************************************************

Багров не переставал курить во время рассказа Василия.

- Ты считаешь, что эта дама могла искалечить парня?

Парень пожал плечами:

- Не знаю. Но я видел как она общалась с одним из своих телохранителей и кивала на Женьку.

Ещё я заметил, что они за нами весь вечер следили.

Багров направил лампу парню в лицо и заговорил твёрдо:

- Малыш, а может быть, ты сам и искалечил его? Или Богдан. Тот тоже фанат Эдика и терминатора. И Драко ваш странный чувачок, социофоб. Голубой квартет нах.

Василий встал. Он пожирал следователя глазами:

- Не смейте так говорить. Никто из нас этого не мог сделать.

- Почему же? Перепили в тот вечер, перегрызлись и избили голубого мальчика.

- Нет! Мне он нравится. Мне он больше, чем друг. Нам всем.

-Что же произошло потом, малыш? Это всё не для протокола. Ты же видишь, я ничего не записываю. Продолжай.

*********************************************************

Все четверо здорово нажрались. Еле выползли из такси и завалились на дачу Женьки Коннора. Развели костёр. Пожарили шашлыки. Немного протрезвели на свежем воздухе в беседке.

В зелёных глазах Джоника играли языки пламени. Василий уже и не замечал, что неосознанно периодически обнимает этого парня во время бесед у ночного костра. Богдан и Драко снова начали цапаться между собой. И тут вдруг Джон так посмотрел на них, что они сразу успокоились и.. начали целоваться! Каждый из них целовался с парнем впервые, но делали они это так, как будто совершали это уже между собою неоднократно.

- Это просто магия, гипноз, - пожал плечами зеленоглазый пацан в ответ на шокированный голубой взгляд блондина Василия.

Брутал поймал себя на мысли, что уже не испытывает отвращения при просмотре поцелуя между парнями. Напротив, его это стало даже возбуждать. И он испуганно отдёрнулся от Женьки:

- Ты ведьмак.. Что.. Что ты делаешь с нами..

- Ничего. Я просто освободил вас троих от комплексов. Если б вы сами не хотели того, что сейчас происходит, то ничто не смогло бы заставить вас делать это, - произнёс тот и приблизился к костру.

*****************************************************

Багров приблизился к подследственному и устало заглянул ему в глаза:

- И когда вы вышли из- под магического контроля, то избили его. Так?

Ты же утверждаешь, что нашёл его там на даче и вызвал скорую. В больнице он временно очухался и произнёс «Ему был нужен Эдвард Ферлонг». Он сказал «Ему», а не «Ей».

- Я не знаю кто это сделал!- закричал Василий.- Мне бы и самому хотелось бы это знать, понимаешь?! Но это не мы.

- Прости. Мне бы не хотелось давить на тебя. Что произошло дальше?

- Ещё немного посидели и вырубились.

- Ты врёшь.

- Почему?

Багров достал из ящика стола флэшку, поднёс её к лицу парня:

- Вот здесь вы все вчетвером занимаетесь любовью. Да ещё так снято художественно, что даже я засмотрелся и чуть не кончил. Я тебе говорил , что я бисексуал. Я обычный человек, как все, хоть и полицейский.

- Что?? Откуда это у вас? Кто нас снял? Там же никого не было кроме нас четверых!

Багров расплылся издевательской улыбкой, вальяжно откинулся на спинку стула и самодовольно произнёс:

- А теперь я продолжу эту историю. И когда я её закончу, то закончится и моё расследование, а дело это просто останется пылиться на полочке в числе нераскрытых преступлений. И все будут молчать. Ваш любимчик Эдик очухается. И тоже будет молчать во имя безопасности всех четверых. Иначе эта чудная гей порнуха с вашим участием прославится на весь Рунет. Друзья натуралы от тебя отвернутся. Девушки и родственники тоже Но мы же все не хотим, чтобы это так плачевно закончилось,так ведь, малыш?

Недоумение в глазах Василия сменилось ненавистью. Руки неосознанно сжались в кулаки. Парень встал со стула, не отводя взора ненависти от молодого мента.

- Спокойно, малыш, а то загремишь ещё на 15 суток за неповиновение полицейскому, - властолюбиво произнёс Багров. А теперь садись и слушай.

И он заговорил, меняя тон с озлобленного, до мягкого, даже несколько эротичного:

- Когда мой брат увидел вашего Женечку, то словно сошёл с ума.


****************************************************


- Он должен быть моим.

Её накрашенные до бровей глаза впились в уходящего Евгения «Коннора», а пухлые губы открылись навстречу нахлынувшим фантазиям. Она давно искала парня похожего на своего любимого актёра Эдварда Ферлонга, но в инете и реале натыкалась лишь на его жалкие подобия. И вдруг сейчас увидела его, Женьку, очень похожего на своего кумира. Но тот, по всей видимости, брезговал женским вниманием. Но ничего, думала, избалованная блондинка Надежда, ещё не таких «объезжали». Её «верный строжевой пёс» Борис словно прочитал мысли своей хозяйки и покорно кивнул.

Четверо пьяных друзей в такси даже не заметили, что за ними неотступно следует чёрный джип. Лишь Богдан, прирождённый параноик, с опаской оглянулся на сопровождающие их огни фар, но тут же успокоился, не придав этому значения, ибо был пьян и весел. Пацаны вывалились из машины и , бросая друг другу пошлые реплики, скрылись за воротами небольшого дачного домика.

И всё это время за ними из джипа следили вожделённые карие глаза властолюбивой девушки , влюблённой в свой каприз.

- Заберись туда и установи камеры наблюдения, - приказала она Борису.

Тот снова покорно кивнул.


Иногда искры пламени отскакивали и растворялись на чёрном плаще ночи. Это было красиво. Но это было ничто по сравнению с другой красотой.

На фоне пламени в объятиях весенней ночи четверо высоких худосочных парней утопали в объятиях друг друга под разливающуюся мелодию «Энигмы» . Приглушённые мужские стоны, всхлипы, вспотевшие мужские тела… Что может быть прекраснее этого, если вы не гомофоб?

Содрогающийся в оргазме Джоник Коннор, откинул с глаз вспотевшую чёлку. Потом произнёс:

- Чёрт.. Вы все втроём ростом повыше меня.

- И что? – спросил Драко, массируя ему плечи.

- Боже. Мы проеплись до утра. Уже рассвет, - Василий взглянул на небо. Он был прекрасен в лучах восходящего солнца : широкоплечий брутальчик с обалденными скулами лица. Этот блондинчик начал собираться:

- У меня сегодня куча дел! Чёрт! Где мои трусы?

- А мои где?- Богдан забегал возле затухшего костра.

Парни начали копаться в своих разбросанных шмотках:

- Где мои штаны?

- А где мои носки?

- Эй! Отдай! Это моя рубашка!

- Чёрт! Кто кончил на мою любимую футболку?!

- Чёрт! Я опаздываю на собеседование!

- А я вообще сейчас должен быть на работе! Джон, я опаздываю. Можно взять твой скутер?

- О, возьми его, милый,- отозвался Женя, радуясь тому, что ему одному никуда сегодня спешить не нужно.

Когда Драко, Богдан и Василий уехали по делам, Женька сходил в душ, потом прошёл на кухню сделать себе кофе.

Когда он разогревал себе завтрак, то спиной ощутил чей-то взгляд. Обернулся.

Перед ним стояла вчерашняя светловолосая девушка. Он помнил её смутно, но это не помешало ему удивиться:

- Что… что ты здесь делаешь? А ворота не закрыты разве..

- Здравствуй, Женя, - улыбалась блондинка. – Я Надежда. Мы вчера познакомились.

- А.. Да. Слушай.. Как ты вошла? И что ты здесь делаешь?.- Женька начал судорожно натягивать на себя джинсы и футболку.

Девушка подошла к нему, аппетитно вращая мощными бёдрами. Её длинные пальцы с накладными ногтями заскользили по его щеке:

- Боже .. Это его скулы. Его глаза. Ты похож на Эдварда Фёрлонга.

Женя отдёрнулся:

- Девушка, сорри. Вы меня пугаете. Вы.. Ты..

Но Надежда прикрыла его рот очаровательной кистью руки, на которой поблёскивали драгоценные камни, и эротично прошептала:

- Женя. Евгений. Джон. Я намерена говорить прямо. Я хочу, чтобы ты был моим любовником. Я готова платить тебе. Я узнала всё о тебе. Ты не богат. Живёшь один . Родителей нет и..

Женя отстранился от неё. Его зелёные глаза были не на шутку испуганы.

- Надежда, ты сумасшедшая? Ты следила за мной. Залезла в мой дом и теперь хочешь, чтобы я стал твоей игрушкой.

- Я буду любить тебя. Я знаю. Ты любишь мужчин. Я видела это ночное представление.

Здесь всё записано.

Девушка поднесла к его тревожным глазам флэшку.

- Знаешь, Эдвард, я ревную. Но ты был так прекрасен этой ночью, что я готова простить тебе измену. Ты теперь мой. МОЙ. Понимаешь? МОЙ!

Казалось, её голос разнёсся эхом и сменился на внезапное громыхание туч. Приближалась первая весенняя гроза.

- Я не Эдвард.Знаешь как мне досадно, что во мне видят не меня, а его. Тебе нужен Ферлонг, а не я. , - с горечью сказал Женька.

- Теперь ты мой Эдвард.

- Уходи. Я прошу тебя уйти.

- Не смей так со мной разговаривать, красавчик, - щёлкнула зубами Надежда.

В домик вошли двое громил и , не говоря ни слова, поволокли Женьку к чёрному джипу.

Он пытался сопротивляться и кричать, но что может сделать худенький пацан против двух качков, которые ему, к тому же, ещё и рот завязали?


Женя стоял на коленях, прикованный наручниками к столбу во дворе огромного коттеджа. Он поражался нелепой ситуации , в которую попал. Его это и смешило и злило одновременно. В вирте он встречал много сумасшедших «фанатодавалок», готовых исполнить его любой каприз. Но в реале сейчас впервые столкнулся с такой избалованной «госпожой» .

- Эдвард…, - шептала она ему в ухо. Её пальцы играли в его шикарных каштановых локонах. Её губы впивались в его член и мучили его подневольными оргазмами. Её язык скользил по его потному телу.

- Скажи , что любишь меня, Эдди, - шептала она ему. Но «Эдди» был холоден , равнодушен и изнывал от усталости. Он уже ненавидел эту женщину всеми фибрами своей души и каждой клеткой тела.

- Отпусти меня, - взмолился он. – Ну поигралась и хватит. Я никому не скажу. Просто отпусти меня.

- Скажи что любишь меня, - попросила она, обхватывая его голову руками и заглядывая в измученную зелень глаз.

- Нет. Прости. Я не люблю тебя.

- Ты любишь мужчин да?!- закричала Надежда.- Тогда смотри!

Она скинула с себя платье. Потом нижнее бельё, оставшись в одних чулках. И между ног у неё выпирал член…

- Господи,- произнёс Женя. – Ты трансгендер.

- Теперь видишь? Видишь, моя прелесть, я тоже мужчина. Люби меня.

- Я не машина,- шептал «ей» Женя. – Я не могу запрограммировать себя полюбить кого-то.

- Но тебя же хватило сегодня на то, чтобы любить и ласкать сразу троих!

- Они мои друзья. Это был секс по-дружбе. Это просто секс и дружба.

- Это прекрасно, Джонни. Дружи с ними, а люби меня.


И тут Женя устремил на неё глаза, наполненные зелёным ядом омерзения, и заговорил жёстко:

- Ты избалованная сука! Пустышка! Ты мне омерзительна! Несмотря на то, что я сейчас весь в своей конче, это просто реакция тела, не более. Ты мне противен, противна! Я не твоя игрушка!

Надежда ударил (а) его по щеке, потом произнесла также дерзко:

- Я тебя опозорю во всех соц.сетях ! Я пущу слух, что ты жалкая баба! Я залью на Ютюб вашу ночную гомоеблю! Пусть все видят, что вы четыре пидара!


Женя засмеялся:

- Хосподя… И это мне угрожает пидар в женских шмотках. Я слышал, что у вас, трансгендеров, психика расшатана, но не ожидал, что до такого маразма.

Из глаз «Надежды» хлынули слёзы. Она подарила ещё одну пощёчину любимому «Эдику» и побежала к машине.


Тридцатилетний майор Алексей Борисович Багров добился в полицейской карьере восхитительных успехов. Он практически стал профессионалом по части «подсаживания» коллег и создании «химии»* И когда его избалованный брат трансгендер Никита Мингалёв приехал к нему слезах, то выслушал его без единой эмоции на лице. Всё что он чувствовал – это безграничная власть и вседозволенность.

- Этот мальчик слишком возомнил о себе, - обиженно лепетал Никита.- Его нужно проучить.

- Что ты предлагаешь?- сухо спросил Багров.

- Посади его. Подкинь ему наркоту. Поиздевайся над ним. Пусть он взвоет о пощаде!

- Как ты мне надоел со своими мальчиками, - рыкнул майор Багров.- Я пришлю тебе двух садистов, желающих размять руки, и прикрою тебя. Потом только верните тело, откуда забрали.

- Как скажешь, брат.


Когда хлыст жалил спину «Эдварда», тот стонал и содрогался, пряча слёзы за мокрой чёлкой. Его спина горела кровавыми полосами. И Никита Мингалёв любовался им.

- Боже, как ты прекрасен, - шептал он Жене в ухо и слизывал его кровь на спине.

- Что ты от меня хочешь?- выдавливал из себя парень, всё ещё пытаясь освободиться от наручников.

- Я хочу, чтобы ты знал своё место, красавчик. Ты слишком мнишь о себе. Куда же подевался твой гонор, Коннор? Как же мне нравится твой беззащитный вид и твои стоны. Что, хотел своей красотой мир спасти.. А видишь как получилось- мир имеет тебя. Даже сам Рик Демьянов рыдал от тебя. Я всё узнал о тебе.

Да,я говорил с твоим бывшим парнем Риком по телефону. Знаешь, как он молил меня пощадить тебя. Я сказал ему, что изобью тебя, и тогда Рикуша взмолился: «Только не по лицу! Умоляю!»

Потом Мингалёв приподнял его голову за подбородок и завопил:

- Боже, я больше не могу смотреть на это любимое лицо! Я тебя ненавижу! Как ты красив!

Я хочу, чтобы ты принадлежал только мне, а не безумной толпе фанатов!


Двое качков начали пинать по животу и почкам прикованного парня. Когда Джоник потерял сознание, Мингалёв склонился над ним, приподнял его голову, погладил по лицу и озлобленно выдавил:

- Так не доставайся же ты никому.

В его руке блеснуло лезвие боевого ножа, которое оставило на лице Жени глубокую кровавую нить.


Василий вошёл во дворик дачного домика Женьки . Его насторожила странная тишина и пустота. Почувствовав не ладное, парень начал осматривать двор. Возле гаража лежал бездыханный Женька.

- Жека!! Жендосыч!! Малыш!

Парень прижимал друга к себе , целовал его порезанное лицо и шокировано причитал:

- Мальчик мой… Ну почему с тобой всегда что-то происходит. Я стану твоим личным терминатором и больше никогда тебя не оставлю, слышишь? ! Ты должен жить!

Василий пытался привести друга в чувства, ног тот не приходил в себя.

Тогда он поднял на руки его окровавленное тело, отнёс в машину и помчался в ближайшую больницу. По дороге он вызвал полицию.

********************************************

- Да, это сделал мой брат, - оскалился Багров.- Но ты будешь молчать, малыш. Вы все вчетвером будете молчать, иначе ваша гомоебля окажется в сети. Подумай, малыш. Это конец твоей карьере, конец всему. Даже вашим концам конец.

И с этими словами Майор рассмеялся.

Василий и сам не знал где взял силы, чтобы не ответить на этот гиеновый смех ударом в ментовскую рожу.

-- Дежурный! Проводите подследственного!

Железная дверь камеры звякнула.

Василий вышел на улицу, вдохнул вечерний воздух. В голове проносились безумные идеи. Но для начала нужно было их привести в порядок и успокоиться.


*******************************************

Богдан и Драко угрюмо молчали, пока Василий рассказывал им о случившемся, когда они втроём возвращались из больницы, навестив Женьку. Тот , наконец, пришёл в себя. И всё прекрасно помнил о случившемся.


Спустя месяц полицией были обнаружены трупы майора Багрова и его брата Мингалёва. Нужно отметить, что об убиенных особо никто не расстроился, и поиски убийц велись вяло, ибо их коллеги прекрасно помнили, что представляли из себя эти двое.

Женька Канарейкин поправился , и все четверо друзей уехали отдыхать в Сочи.




*Химия(жарг.)- сфабрикованное уголовное дело.

Фотожабы (избранное)


Фотошоп почему-то невзлюбил жоню с первого взгляда, но тот продолжал насиловать несчастную программу и глаза случайных зрителей.


Самая знаменитая фотожаба, породившая жонни-мем с членом, растущим из бедра:










































Художества


Заявлял, что рисует картины на продажу, но, видимо, широкая общественность к ним пока не готова, поэтому ей показали только это:




И вот это:




Жоня еще и выдающийся дизайнер, что видно по божественному оформлению его групп в лучших традициях нулевых.



 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#5
МММ




Мне судьбой была подарена некоторая сумма денег, но её катастрофически ни на что не хватало: ни на жил-площадь, ни на клипы и т.п. Всё, что я мог на неё сделать, это купить или построить дачу, небольшой «курятник», в котором можно жить лишь летом. Две недели я штудировал инет в поисках хорошей дачи – не нашёл: моя сумма не позволяла. И, наконец, измучившись, я решил просто «избавиться» от этих денег. Как сейчас помню этот день. Это было 9 апреля. Через случайных знакомых я вышел на сайт Мавроди, изучил всю прилагающуюся там информацию, прекрасно осознал риск и решил: «Либо всё, либо ничего!» Я сделал банковскую карту, подключил онлайн-банк и пароль для входа туда состоял у меня из имени Рика, ибо для меня перестало существовать понятие "Я"и вместо него теперь стало "МЫ"

Я изучал сайт Мавроди сутки, смотрел видеоотчёты людей о том, как они там за короткий срок получают немыслимые (!) для меня деньги, но меня зацепило там не только приумножение денег, а сама идея Мавроди о создании «кассы взаимопомощи» , в которой люди обмениваются деньгами между собой. Это был единственный выход для народа, уставшего от пустых обещаний и беспредела правительства. Система МММ вела к краху банковской системы. Ибо все банки мира – не что иное, как тоже пирамиды, цель которых – загнать людей в кредиты и высосать из них всё до копейки. (Я сам, не стыдясь, заявляю, что в своё время набрал кредитов в семи банках и ни единому не выплатил ни копейки и не собираюсь платить.). Я изучал сайт сумасшедшего (в хорошем смысле слова) Мавроди и, так как являюсь от природы эмпатом, то остро почувствовал СВОБОДУ. Вот оно! То, чего мне не хватало. На глазах выступили слёзы.

И я вложил в МММ-2011 почти всю свою сумму денег. Рику я решил ничего не сообщать, ибо знал , что он отнесётся к этому негативно. Но в один из вечеров я не вытерпел и рассказал ему всё. Разумеется, он не одобрил это. Потом всё постепенно вообще пошло под откос… Сергей Мавроди объявил режим «Спокойствие» и поменял «игру». Из вложенной суммы мне вернули лишь половину. Я был готов к этому, но самое страшное было не это, а борьба с самим собой…. Моё осознание начало меняться и это сопровождалось психами , истериками, срываниями на любимом человеке. Я настолько поверил в то, что стану баснословно богат, что теперь стало больно осознавать то, что ты «лоханулся». В чате МММщики «поддерживали» меня примерно так : «Ну и лох ты! На фига такую большую сумму вложил? «

Либо всё, либо ничего… Но я продолжил бороться за идею МММ. Мне она нравилась. Я проснулся. Я не сектант, не фанатик Мавроди. Сергей Мавроди для меня никто – просто человек, придумавший простую, гениальную систему (а всё гениальное, как известно, просто) и осмелившийся бросить вызов зажравшемуся правительству. Пророчества Тамары Глобы и Ванги насчёт Новой Финансовой Системы - МММ тоже открыли мне глаза.

Начались ссоры с Риком. Он учится и работает пиар-менеджером. Средства массовой информации можно сказать его необходимая стихия в работе и учёбе.

Мы орали друг на друга до хрипоты ( даже однажды на улице при всех на лавке.) Идеологическая несовместимость принесла много негатива между нами… Однажды, когда Рик в очередной раз в эмоциях рассказывал мне, что МММ – это херня, я подумал: «Господи, малыш, что же мы делаем?» и я захотел обнять его и поцеловать, но он, видимо , настолько был озлоблен, что оттолкнул меня и увернулся… Наше счастье рассыпалось по крупицам… Мы решили . во избежании ссор, вообще не затрагивать тему МММ, но это же ненормально всё равно.. Мне так хотелось говорить с любимым человеком, делиться новостями там.. Ссоры продолжались. Потом пошли разногласия новые, другие, уже не по поводу МММ… Моё поведение было неадекватным, и я оскорблял Рика. Потом начал искать новые способы приумножения денег, как ненормальный… Довёл себя до того, что часть правой кисти руки отказала. В МММ тоже всё было не ахти: давление СМИ, информационная война, МММ-2011 прекратила своё существование. Начала возрождаться новая МММ-2012. Многие не выдерживали…

И однажды, когда, я совсем отчаялся и впал в депрессию, то случайно наткнулся на видеоролик одного чувака МММщика – сумасшедшего как Мавроди и в поведении и убеждениях похожего на меня. И в начале июня я вложил часть своих денег в МММ-2012 - совершил покупку мавро на 100 тыс. руб. и открыл 3 депозита: 3-х месячн. Сверхдоходный, полугодовой сверхдоходный и годовой. Система МММ -2012 к тому времени стала автоматизированной. Деньги стали храниться на личных счетах участников.

Я не знаю, что там в личном онлайн-кабинете МММ у меня случилось (может сам что нажал не так), но вместо мавро на 100 тыс. руб у меня там отобразилась покупка на 200 тыс. руб.(произошло раздвоение как бы, два раза по 100) и вместо 3-х депозитов, у меня оказалось 6 депозитов, следующих почти друг за другом: два 3-месячных, два полугодовых и два годовых. Поступали три раза поручения совершить выплаты трём участникам. В общей сумме я выплатил им лишь 25 тыс. руб. и вот недавно получил свой первый «выигрыш « в МММ-2012 – 170.000 руб. Через некоторое время я получил и свой новый очередной размороженный депозит на сумму 394.000 тыс. Таким образом, я вернул назад все свои деньги вложенные в систему и приумножил их на целых 250.000 руб.

Мне бы радоваться, но … отношусь ко всему спокойно, нейтрально, без фанатизма, ибо за эти полгода пройденного личного ада, я многое переосмыслил, осознал. Я понял, что деньги это НИЧТО. Абсолютное ничто. Воздух. И делаются они из воздуха. Я понял, что семья и моё творчество – самое главное в моей жизни. Я понял, что наделал много глупостей своим поведением.
Жоня заманивает в МММ Драку и Лесли:




Жоня и закон


Банки





Воровство















Жоня и работа

На работе Жоня долго не задерживается, предпочитает сидеть без работы вообще, но с ребенком это не так-то просто. Раньше работал на неквалифицированных “мужских” работах типа автомойки и стоянки, потом месяц торговал сигаретами в киоске, недавно осилил курсы кассира и трудится где-то в “Пятерочке”.

Самым ярким эпизодом был срач с пекарней “Хлебница”, куда Жоню взяли чистить картошку, но она запорола даже испытательный срок благодаря своей тупости и лени, о чем сообщали ее бывшие коллеги. По такому случаю сгенерила до сих пор существующую группу, которая, впрочем, теперь заброшена: https://vk.com/club156939680

Сралась с руководством “Хлебницы” в контакте сразу с нескольких разнополых аккаунтов, угрожала судами, но ничего по итогу не произошло. В группе есть аудиозапись срача с менеджером по телефону и простыня про то, какая жоня трудолюбивая золушка:


Опережая пост спешу сообщить. Только что приехала из бухгалтерии с Льва Яшина. Мне заплатили лишь 6000 руб. Т.е. 600 руб. за десять 12-часовых смен! (А если вы работали там по 14-15 смен, то значит, сами виноваты, что не укладывались. Лишние часы не считаются.)!

И это вместо обещанных 1.100 за смену (о которых мне сообщал менеджер с пекарни на Матросова в Комсомольском р-не Дмитрий). Табель мне не предоставили и копию квитанции, заверенной у директора тоже. Эти цифры зарплаты девушки-бухгалтеры аргументировали так: "16 тыс зарплата в месяц (1.100 за смену) лишь тем, кто официально оформлен."

Меня же официально не оформили, типа я была на испытательном сроке.


Девушки-кассиры из пекарни Комсомольского р-на, мне говорили прямо: "Официальная зарплата при оформлении идёт лишь 5.000, а остальное типа всё премия - наличкой."

Т.е. чёрный нал.

А теперь непосредственно об опыте моей работы в "Хлебнице":


Напишу и я о своём опыте работы в пекарне "Хлебница" в Тольятти.

Перед тем как пойти туда стажироваться, я особо не вникала в отрицательные отзывы о работе в этой пекарне. Запомнила лишь из отзывов, что эта работа -проверка на стрессоустойчивоть и выносливость.И была готова к тому, что будет нелегко. Более того, я ранее была постоянным покупателем и, мы с мужем скупали чуть ли не весь прилавок, хотя не всеми видами хлебных изделий были довольны. Мне нравилось,скорее,тёплое обращение девчонок-кассиров, умеющих залезть "без мыла в жопу" так, что скупаешь всё подряд. В один из вечеров они и предложили мне пойти в эту пекарню работать кухонным работником.

Я съездила в главный офис на Яшина, предоставила мед.книжку, и меня пригласили на стажировку в Комсомольский р-н. Меня предупредили, что стажировка не оплачивается. Ну чтож... использование нахаляву рабочей силы у работодателей сегодня в моде. Тем более в кризисном Тольятти.

Там то,в Комсомольском р-не я и увидела впервые разницу между отношением к людям в торговом зале и истинное "рыло" сей пекарни. Сначала в глаза бросилась грубая пожилая хабалка (другого описания не найду), которая чуть ли не с порога стала орать на меня за то, что я медленно чищу яблоки. Я как мне было их ещё чистить, если у меня опыта работы на кухне вообще нет? Ладно, я была готова, к тому что будет нелегко и молча всё сносила. В цехе царил мат-перемат от работающих там девчонок (которых можно понять). Выкрав минутку, девчонки толпой выходили курить и хватали по пути по штуке всё начищенное мною: яйца, сосиски...

Я исколола и изрезала все пальцы, появились мозоли. Но в конце концов я научилась чистить овощи быстро, и мне это даже понравилось. Также понравилось работать на машинке-овощерезке, но на ней шинковали лишь капусту. В обязанности входило ещё поддержание чистоты в зале и в цехе, мытьё посуды.

Я смиренно сносила все грубые указания старой хабалки и даже то, что однажды, из за тесноты помещения она заставила меня чистить яблоки в туалете, чуть ли не у самого унитаза!А однажды заставили перемешать начинку, не дождавшись пока из пальца перестанет идти кровь.

Все три дня стажировки у меня жутко болела спина. Приезжала я в пекарню к 6-7 утра, а уезжала оттуда в 8-9 часов вечера.Перерывов на обед там нет. Я переживала огромную физическую усталость. Даже когда я работала на мойке авто, то так сильно не уставала! Руки и изрезанные пальцы опухли. Моя сломанная в прошлом рука начала предательски ныть

от чрезмерной нагрузки. Я недоумевала: почему всё приходится делать стоя, ножом с утра до ночи?? И попробуй только присесть- на тебя будут коситься.

Каждый день к нам приезжал менеджер сей пекарни. Общался он довольно вежливо,спрашивал о самочувствии.

Когда закончилась моя стажировка в три дня, то мне менеджер сказал, что позвонит. По истечении трёх дней (в течении которых я приходил в себя от дикого переутомления) мне позвонили и сказали приступать к работе с 1-го ноября.

Отдалась я работе с головой. Работала с 6 до 8 вечера. Иногда моя напарница уезжала пораньше меня, ибо живёт далеко. Иногда пораньше отпускали и меня. Официальный же оплачиваемый рабочий график с 6 утра до 6 вечера. Но в это время никто не укладывался. И это невозможно, ибо приходится ждать, когда пекари освободят цех.

Однажды пришлось работать три дня подряд, ибо просили выйти за заболевшую сотрудницу.

Приезжала домой "без задних ног". Ныло всё тело. Но я любила свою работу.

И вот с 9-го ноября меня перевели работать поближе к дому в другую пекарню.

В первую очередь меня поразило то, что на моей напарнице лежала лишь одна ответственность- приготовление начинок, а на мне же всё остальное: и чистка, и нарезка, и мытьё посуды и поддержание чистоты. На прошлой точке в Комсомольске такого не было: мы все помогали друг другу. Более того, эта пекарня оказалась работающей сразу на две точки, а значит, продукции нужно сделать в два раза больше. Меня ж об этом никто не предупредил и объёмы не были толком указаны. Моя напарница Ольга только давала указания что делать, да и то иногда из неё клещами слова не выдавишь, хотя, в общении с другими в цехе у ней рот не закрывается. Она уходила на пару часов раньше меня. Однажды в пятницу я была дома вообще после закрытия магазина. А когда вышла в очередную свою смену, то мне высказали, что в другой смене орали дуром, что я оставила грязные полы (хотя такого не было!). Всегда, после мыться полов я у девчонок-кассировать спрашивала, нормально ли я помыла или нет. Они ещё удивлялись: "Зачем ты так вылизываешь эти полы?"

Также мне высказали, что я крупно нарезала лук. Эту ошибку я сразу исправила. Чтобы красиво и ещё быстрее нарезать картофель,мы с мужем даже купили мне на работу картофелерезку, ибо менеджер Игорь обещал ножи для овощерезки лишь в конце месяца.

Я любила свою работу. Хотя дома падала от переутомления, а на рабочем месте еле сдерживала слёзы когда темнело в глазах от боли в сломанной правой руке. И там даже не было времени спокойно перекусить или попить кофе. Да и от такого переутомления даже есть не хотелось...

Я ни с кем не спорила, не скандалила, делала, что говорили и слышала краем уха, что никому дополнительные часы работы не оплачиваются, что менеджер Игорь прямо сказал, что работа на две точки и дополнительные часы работы на зарплату никак не повлияют. Да и сам Игорь общался сухо, словно мы не люди. Даже моя напарница Ольга сколько раз говорила о том, что прекрасно видно, что нашему менеджеру на нас похер. Также говорили о том, что Игорь довёл до слёз девчонку-кассира: предложил ей постажироваться пекарем, а когда у той не получилось и она решила вернуться снова в кассиры, то он просто ответил ей, что мест пока свободных нет. А ведь она является единственным рабочим человеком в семье.

Прямо напротив пекарни находится пивнушка, из которой ссут пьянцы возле бачка пекарни, у которого курят работницы, а потом с этими руками идут дальше работать. Работают все без перчаток.

На четвёртый день моей работы на этой точке как всегда утром явился менеджер Игорь, вернул мне назад документы, сказал сухо: "Я не готов взять вас в свой штат". И прошёл мимо. А я сижу как дура и не пойму, мне домой идти или доработать. Когда менеджер Игорь уходил, то я буквально поймала его за рукав и попросила объясниться. Тот ответил, что не хочет рисковать своим коллективом из-за меня, что мол, моя напарница не должна за меня перерезать лук... А то, что я ухожу позже всех, то это лишь моя вина, я не укладываюсь.

Я ответила ему, что тогда не буду сегодня работать до вечера, тот ответил: "Не работай".

Я дочистила начатое ведро яблок, чтоб помочь напарнице, и ушла. Дома я ещё раз позвонила менеджеру Игорю и потребовала конкретных объяснений. Он на меня наорал матом только за то, что я посоветовала побыстрее им купить уже ножи для овощерезки , ибо руками стоять нарезать всё с 6 утра до вечера без передыха- просто издевательство.

Ещё он прислал СМСку "Мужа своего или сына учить жить будешь".

Причём здесь какое-то учение жизни я так и не поняла...

Вчера же по телефону Игорь проорал мне что будет настаивать на том, чтобы мне вообще ничего не заплатили. Чувствую, мне придётся ехать на Белорусскую 33 в отдел по трудоустройству и писать на эту рабовладельческую ферму заявление.

Учредители , менеджеры сети пекарен "Хлебница"! Вы реально думаете, что народ будет долго терпеть ваши издевательства и жертвовать здоровьем???

Не удивляйтесь, что однажды на ваших пекарнях будут красоваться непристойные надписи. И это буду делать не я. У вас написано в рекламке "Работа для хороших людей". Видимо, мы, пострадавшие работники -нехорошие люди, а вы хорошие. Ладно бы, если б только я была таким "плохим" работником, но, смотрю, таких "плохих" нас уже множество!

В общем, испытываю сплошной негатив к "Ху@ебницам",и никогда никому больше не посоветую покупать у вас, тем более видела в каких антисанитарных условиях лепятся ваши изделия.

И я прекрасно понимаю, что жители Тольятти боятся лишний раз рот открыть и будут долго терпеть в нищем Тольятти...

Но я себя ни в чём не виню- я делала всё, что было в моих силах, и мой муж мною гордится.
Жонин юмор


Типичные жонины шутки крутятся вокруг половых органов, геев и того, как жоню все хотят. Смеяться после слова “лопата”. Это практически единственный контент ее группы “про авторское лгбт-творчество”.





- Здравствуйте, мальчики. Не угостите даму?

- Не угостим, - передразнил её Женька. – У нас всё обкончалось.


***


Когда я получал водительские права, то мой инструктор всегда мне орал:

-Вот что ты рычаг переключения скоростей так сильно дёргаешь?!!

Представь, что это член и обращайся с ним нежно!


***


Слэшно у меня на автомойке, однако... Пока машин не было, я задремал. Проснулся от того, что какой-то мужик меня тормошит:

-А мне только жопу помыть можно?

Я аж вздрогнул нах:

-Можно!

Мужик:

- А мне как лучше встать, мордой или задом?



Жоненизмы


Поциент необычайно плодовит на неологизмы (далее – жоненизмы), особую тошнотворность среди которых представляют:

  • рожденные сПОНТанным капсом (см. сПОНТанный капс в словаре ниже)
  • ругательства, по-детски зацензуренные путем оглушения звонких согласных: писта, отпистить, заепло, епаный и т.д., при чтении создающие гадкое впечатление, что поциент шепелявит.

Словарь Жоненизмов, издание краткое, переработанное


Баба (бабонька, бабёха, писта) – индивид, не признавший в поциенте мужчину, вне зависимости от его фактических половых признаков и/или самоидентификации.


Бесоёбство – обсуждение сабжа на хейтерских говнофорумах.


Визжать – проецирование собственной истеричности поциента на окружающих (пример: "Вы визжите, что я баба"); глагол, которым поциент описывает любое не исполненное обожанием обсуждение своей персоны, даже если это обсуждение проходит в предельно спокойном и размеренном ключе.


Вываливать – тошнотворный синоним глаголов “публиковать”, “выкладывать”, “постить”.


Жду – глагол, завершающий список требований сабжа, оглашенного хейтерам.


Исаев - мифическое существо, созданное пьяным воображением сабжа по мотивам реального человека. Телепатически поддерживает сабжа на пути обретения мужественности. Выдает на финише справки трансгендерных мужчин (см. справка трансгендерного мужчины). Один из голосов в голове. По заверениям сабжа смеётся над анонами.


Истинный трансгендер (см. Трансфобия) – собственно, сам поциент. Иных получателей данной ачивки замечено не было. Сомнительная в объективности своего существования регалия, служащая поциенту для приосанивания по поводу и без.


Мизогония (орфография сохранена) – отношение к сабжу как к дуре, оскорбление сабжа.


Нах – служит для обозначения дерзкорезкости поциента, ставится в конце предложения (пример: “Пупсег злой нах”)


Отлизывать – вести приятный и продуктивный диалог, дополняя и соглашаясь друг с другом.


Переход пола - невероятно сложный магический ритуал, исполняемый после получения справки трансгендерного мужчины. Сабж то собирается, то не собирается исполнить его.


ПиSта - экзотически засамоцензуренное слово "пизда" (см. также баба).


ПодПИСЕчник – подписчик лично поциента либо одного из его сообществ.


РАБота – скучное занятие, необходимое для выживания без материального обеспечения со стороны Рыбисов. Рабский труд за жалкие копейки. Также РАБочее место. Держится на РАБоте сабж от пары дней до пары месяцев. Там складывается большинство фантастических ситуаций, в которых сабжа (по его словам) называют Мужчиной и Парнем.


РНК – рибонуклеиновая кислота РКН.


Сабж – “я”. Пациент начинает называть себя сабжем (в третьем лице), заходя на очередной круг "пошто вы тгавите". В одном из его постов С. было использовано 14 раз.


Слэшный взгляд – "сексуальный" взгляд. Фирменный взгляд поциента через ноздри, с подслеповатым прищуром.


сПОНТанный капс – метод творческого выделения шутки в ПИСЬменной речи сабжа, призванный подчеркнуть смысл, вкладываемый сабжем в слова (см. подПИСЕчник, РАБота). Чаще всего этим капсом выделяются слова (части слов), связанные с половыми органами и сексом.


Справка трансгендерного мужчины – воображаемый артефакт, доказывающий превосходство сабжа над настоящими трансгендерами (см. Истинный трансгендер). Существует и не существует одновременно. Упоминается с целью напугать анонов и прекратить тгавлю (см. травля). Выдаётся лично Исаевым (см. Исаев) в Питере, и никак иначе.


Травля – любое обсуждение поциента, не исполненное слепым обожанием (см. также Бесоёбство).


Трансфобия - отказ признавать не-трансгендера (поциента) трансгендером.


Ушел – глагол, призванный показать степень неинтересности треда для сабжа. После его употребления сабж остаётся в треде и продолжает диалог (см. визжать).


ФыТыЭм – FtM в устном произношении поциента. Воображаемый диагноз, который, в понимании сабжа, служит ему безусловным оправданием любой вытворяемой хуйни, от публичных оскорблений и аутинга своих бывших до нападений на незнакомых людей в интернете.


Эдвард Фуфлонг (Ферлонг) - актер, сыгравший Джона Коннора, персонажа фильмов Дж.Кэмерона. Уважения у сабжа не вызывает и периодически им поносится.





Бывшие

Из более-менее постоянных жониных ебарей известны:

  • Бывший муж-мент, отец ребенка. На данный момент не общается с обоими, алименты не платит. Есть версия, что упоминавшийся Жоней “бывший родственник”, натравивший на нее органы опеки - это он.
  • Рик, на момент отношений с жоней - девушка, а нынче - очень симпатичный парень-трасгендер. Предмет самых крупных возгораний жониного пукана. (см. Рик)
  • Ян, парень, некоторое время имевший неосторожность тусить у Жони, а потом удравший от нее в Москву, оставив в заложниках ящерицу и ноутбук. Именно ему посвящена нетленка про сахарный анал. Страницы жони до сих пор засраны его фото.
  • Ирбис, нежное создание из Самары, воспылавшее к жоне искренней любовью. Наезжал в Тольятти на потрахаться, постоянно давал денег, даже пытался забрать жоню с ребенком к себе жить. (см. Ирбис)

На данный момент жоня свободна, как ветер.


Девушки

Жоня постоянно подчеркивает, что она бисексуальна и раньше у нее было много “бап”, на которых она спускала деньги. Вероятно, эта легенда должна была поддерживать образ мужественного мужика Джона Коннора, потому что из известных любовниц женского пола у нее только Рик, а жирных бап и писты жоня ненавидит. Хотя имеются и свидетельства доминирования жирных бап с пистами над жоней, которая вроде не возражает:








Рик

Большая жонина любовь, огребает последствия до сих пор. Пожалуй, никому из жониных оппонентов не досталось столько говна, сколько вылилось на Рика. На момент отношений с жоней Рик была сексапильной брюнеткой, на сегодняшний день это сменивший половую принадлежность привлекательный блондин, от чего жонину женскую жопу рвет до сих пор.


История про Рика в версии от жоне:

http://johnnyk1405.diary.ru/p187459207.htm


Впоследствие жоня годами регулярно поминает Рика к месту и не к месту, не забывая упоминать смену пола (при этом игнорируя самод, при этом время от времени начинает признаваться Рику в любви, уже встречаясь с Ирбисом. Сейчас утверждает, что они до сих пор общаются и у них хорошие отношения; подтверждений этому нет.



















(скрины простынями, все под кат!)


Ирбис

Скромный парень из Самары, моложе жони лет на пятнадцать, в целом, судя по всему, славный, но слегка ебнутый на образе Джона Коннора из “Терминатора-2”, за что и пострадал. Нашел жоню в сети, влюбился и начал писать письма, от которых может слипнуться ваш сахарный анал.







Недоверчивую жоню Ирбис в итоге купил с потрохами, когда начал отправлять ей денег, о чем с подробным подсчетом та отчитывалась перед “подписечниками”.


Ирбис “доказывает чувства” финансово и получает стишок:







Несмотря на неосторожность в выборе партнеров, Ирбис, судя по всему, парень не глупый и отчаянно пытался не палиться своей “гейской любовью” с престарелой странной теткой, но жоня не хвастаться не способна, поэтому постоянно расписывала, как у них все прекрасно, а также вынудила любовника завести фейковую страницу и писать в ее группе сладенькие послания, подтверждать, что у нее есть член, публиковала его фото, как с лицом, так и эротические.


















Жопа Ирбиса:



Гейская любовь:









Фотосессия в авоське:






В какой-то момент Ирбис решает забрать жоню с сыном к себе в Самару, на что та радостно соглашается, заселяет в свою квартиру подружку, чтобы та ухаживала за оставшимися животными (см. Лесли), и уматывает к любовнику.

Там некоторое время живет, как королева, жрет, спит, бухает, курит в доме и ни хрена не делает. Через пару месяцев ее отправляют обратно в Тольятти. По новой версии - они с сыном просто ездили в Самару на каникулы (поэтому его пришлось устроить в новую школу там, ага).








В какой-то момент Ирбис, видимо, пресытился своим эддиалом и был таков. Некоторое время жоня скрывала расставание, но потом плотину прорвало, и в сеть полились говноподробности про бывшего, как и обычно. Из этих постов стало известно, что мать Ирбиса, мягко говоря, его увлечение жоней не одобряла, а также что Ирбис в прошлом - алкоголик, завязал и посещает собрания АА, за что жоня его почему-то порицала.




И к этому нижнему посту касабельно Ирбиса https://vk.com/john_nk?w=wall-108991266_6866/all спецом для его неумной мамаши:

я заблокировал свою почту во время расставания с этим человеком написал ему ясно и понятно, чтобы он мне больше не писал, что все письма от него я поставил блок. Однако, в СМС он настаивал на прочтении его письма, в котором я прочитал, что его бабка в истерике умоляла его порвать со мной. И я сразу вспомнил как он рассказывал мне о том, что его бабка говорила о некоем проклятии.. Что мол, когда то хуй знает в каком поколении ваши предки поступили очень хуёво с одной девушкой, и что мол я - послан(а) вам как месть, возмездие...

Вы меня конечно, извините, но я не знаю где плакать, а где смеяться...

И всей вашей ебанутой семейке спешу сообщить, что успокойтесь, "девушка" Женя вам больше ничего хуёвого не сделает.

Вы про что вообще? Я держал силой у себя вашего "отпрыска проклятого поколения"? Я силой заставлял его в жопу ебаться и тратить на НАШУ СЕМЬЮ (а он каждый день уверял меня , что мы с ним семья!) деньги???

Простите, но когда я в 2012 году с МММ вывел полмиллиона , то делился деньгами с совершенно посторонними людьми, включая приют бродячих животных, и ни разу не требовал ОТЧЁТ, сука, НА ЧТО УШЛИ МОИ ПОДАРЕННЫЕ ДЕНЬГИ! А вы тут, сука, поднимаете гавно. что ваш "отпрыск проклятого поколения" тратился на нас с сыном, называя ДВА ГОДА НАС СВОЕЙ СЕМЬЁЙ.

)) ппц,, когда я любил Ирбиса, то всерьёз надеялся обрести семью.... А получил...


 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.409
#6
Прочие персонажи

Драка
Полумифический персонаж, единственный стабильный друг Жони. Наглухо ебанутый, но не тупой, поэтому с жоней никогда лично не встречался и лица своего ей не светил. Предположительно парень-студент откуда-то из Украины. Так как жоня не знает, как он выглядит, то обычно представляет в его роли Драко Малфоя, хотя изначальный ник никакого отношения к Гарри Поттеру не имел.

Жоня очень гордится дружбой с Драко, потому что это настоящий мужицкий мужик с хуем 18 см и крутой хакер (способен сменить айпи, чтобы обойти бан). Драка, судя по всему, ловит от дружбы с жоней лулзы, при этом периодические жонины сексуальные домогательства, выклянчивание денег и требования защищать от тгавли его явно напрягают.

Имеет альтер-эго в лице лесбиянки по имени Кристина. Ранее под этим персонажем тусовался с жоней на лесби-форуме.



Кристина обычно фигурирует в дракиных фанфиках, где всячески издевается над жоней, пытает его, избивает и засовывает жоне в пизду кирпич. К этому эпизоду он даже нарисовал иллюстрацию:



Фанфики Драки:

https://ficbook.net/authors/356536

Создатель эпической игры “Джонни должен жить”:

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=161858

Обзор творения:


Жоня недовольна сосками:



Есть упоминания, что Драко - инвалид-колясочник, поэтому сидит дома и развлекается как может, но вполне вероятно, что вкинул эту инфу он сам шутки ради.

Драку легко узнать по стилю общения: всем собеседникам он предлагает полизать или отсосать, часто упоминает про свои 18 см, много матерится и любит смайлики-сердчеки.


Лесли
Галина, бывший жонин хомяк из Украины. Наивная, застенчивая и с низкой самооценкой. С жоней пребывала в виктимной позиции, регулярно огребая от нее виртуальных пиздюлей, если ее высочество пребывало в плохом настроении.










Когда жоня переехала к Ирбису в Самару, Лесли заселилась в ее квартиру, где ей было предписано ухаживать за оставшимися животными и вести самостоятельную взрослую жизнь. Впрочем, жоню быстро выперли, и Лесли вернулась на родину, к маме.


Лесли однажды пострадала от жониных хейтеров, потому что с упорством, достойным лучшего применения, защищала ту в разборках. Хейтеры создали фейк-парня, с которого подкатили к наивной Гале и выманили эротические фото, которые до сих пор можно найти в контактике.


На данный момент Лесли с жоней не общается.

Итальянец из Италии и ахуительная история про 200 евро
Некий итальянец Рудольфо, откопав жонины фото на фейсбуке, восхитился ее сходством с юным Ферлонгом и предложил денег за фото, где парень (как наивный итальяшка думал) кого-нибудь пердолит, ну или хотя бы дрочит. Жоня с грехом пополам пообщалась с ним через переводчика.




Деньги Рудольфо честно прислал, какой именно контент он за них получил - история умалчивает, но, судя по всему, ему не понравилось, потому что больше он на связь не выходил. Зато жоня хвасталась получением 200 евро от настоящего итальянского итальянца из Италии все двести раз, заодно постила квитанцию в качестве подтверждения своего мужского пола.





По новой версии Рудольфо никаких эротических фото не просил, а просто сделал подарок красивому мальчику на день рождения.

Рафаил/Милана
Несовершеннолетняя девочка из контакта, планирующая сменить пол на мужской. Чем она зацепила жоню, неизвестно, видимо, самим фактом своего существования, о чем та сразу и высралась:



ФтМ Валера с ВИЧ




Разные люди, которых жоня по каким-то причинам обсирает у себя на стене

















Семья


Папа Сергей Юрьевич

Мать - ? (нынче покойная)

Сын Арсений Алексеевич 20 июня 2007 (11 лет)









Бывший муж, отец Арсения, в прошлом мент; по другим сведениям, расписаны они никогда не были, просто сожительствовали

Бабушка (нынче покойная)

Брат (которого мамка больше любила) Сериков Евгений Сергеевич


Зима. Мать выгнала меня из дома. Мой брат был у неё всегда на первом месте, ему с детства доставалось всё самое лучшее и, она тряслась над ним как над неприкосновенной драгоценностью. Он, разумеется, остался жить с ней. Она снабжала его деньгами и даже оформила на себя совсем новую обалденную машину в кредит. За квартиру брат не платил никогда. Он остался жить в тепле, уюте, в тылу у неземной любви мамочки, а теперь ещё и с классной тачкой. Я же остался один...



В 2004 семейка основала ООО "Такси-Алекс" (https://unfall.ru/data/taksi_aleks/1046301029389), в 2015 оно было ликвидировано.



http://www.gcourts.ru/case/878005

Спорят за прописку в квартире В 1992-м папочка Сергей Юрьевич с мамочкой Ириной Николаевной решили все же заключить брак (раньше, по ходу, детей строгали без росписи в ЗАГСЕ), но СЮ был прописан у своей мамы, хотя и проживал у ИН. В 2011 ИН умерла, теперь в хате прописан только ее сын Евгений Сергеевич. Папа хочет прописаться там, а Леночка-Жоня - прописать своего сынка.

Плюс квартира перепланирована, поэтому там еще осложнение по поводу перепланировки.


Жоня с сыном была зарегана у своей бабки по матери, некой Одринской А.В, но не жила там. До смерти матери жила в ее хате, потом брат выставил ее и папашу нафиг.
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.966
#8
Ура, с темой нас!

Кстати, по фамилии-инициалам бабушки адрес Жони вычисляется на раз.
Жоня с сыном была зарегана у своей бабки по матери, некой Одринской А.В, но не жила там. До смерти матери жила в ее хате, потом брат выставил ее и папашу нафиг.
В общем, пробил я эту Одринскую В.А., как в документе о суде за квартиру (не А.В.), по гуглу, нашел в Тольятти некую Одринскую Веру Александровну 1938 года рождения, что вполне подходит под Жонину бабушку, забил имя-фамилию в гугл - и вуаля:
mita 98.jpg

В соседнем доме, кстати, размещается пекарня "Хлебница". И до банка на улице Мира, 138, где Жоня получала свои 200 евро, всего пара кварталов.
А вот такие лоджии в этом самом доме наличествуют:
lodgia.jpg

Так что если Жоня опять будет визжать "Приезжай, адрес тебе известен!", можете смело отвечать - известен: Тольятти, улица Мира, 98, квартира 141, третий подъезд. Тот самый, в котором Жоня кому-то там грозилась голову о стену разбить
 
Последнее редактирование:

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.445
#9
Какая жирная пациентка, пока читала, чуть печень не отвалилась.
Как поц объясняет наличие брата с идентичным именем? Плохая фантазия у родителей? Оба ребенка Евгении Сергеевичи
 
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
1.580
Симпатии
8.537
Адрес
ул. Терешковой, 245
#10
Как поц объясняет наличие брата с идентичным именем? Плохая фантазия у родителей? Оба ребенка Евгении Сергеевичи
Подождем Жоню, пусть она и объяснит.

Драка, кулхацкер цепной, читаешь же это наверняка, учи своего одноклеточного королевича в ВПН, заходите оба к нам чайку попить, 150 рэ за регу - такая мелочь, а радость общения бесценна :hea_rt:
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.445
#11
Ура, с темой нас!

Кстати, по фамилии-инициалам бабушки адрес Жони вычисляется на раз.
В общем, пробил я эту Одринскую В.А., как в документе о суде за квартиру (не А.В.), по гуглу, нашел в Тольятти некую одринскую Веру Александровну 1938 года рождения, что вполне подходит под Жонину бабушку, забил имя-фамилию в гугл - и вуаля:
Посмотреть вложение 669351
В соседнем доме, кстати, размещается пекарня "Хлебница". И до банка на улице Мира, 138, где Жоня получала свои 200 евро, всего пара кварталов.
А вот такие лоджии в этом самом доме наличествуют:
Посмотреть вложение 669353
Так что если Жоня опять будет визжать "Приезжай, адрес тебе известен!", можете смело отвечать - известен: Тольятти, улица Мира, 98, квартира 141, третий подъезд. Тот самый, в котором Жоня кому-то там грозилась голову о стену разбить
Тоже порыскала
IMG_20190415_200754_526.jpg
IMG_20190415_200811_157.jpg
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
36.390
#12
Жоня, вот ты идиотина. Насики целый год тобой брезговали, так ты сама пришла выпендриваться. Копи теперь на закрытие двух форумов.
Ради такого шоу я даже из ридонли вылезу, пожалуй.

Держите, милые, нам всем понадобится:
936906661.jpeg
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.966
#13
Какая жирная пациентка, пока читала, чуть печень не отвалилась.
Как поц объясняет наличие брата с идентичным именем? Плохая фантазия у родителей? Оба ребенка Евгении Сергеевичи
А главное, если Жоня хотела в честь Джонни из кино назваться, то она совсем тупая, потому что John - это ни фига не Евгений, а Иван. В женском варианте - Жанна. Но ей же надо было под тру-мужука закосить. Ну, и наверняка брату она всю жизнь завидовала.
 

Мировая пандемия

Спамер-Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.589
Симпатии
14.445
#14
А главное, если Жоня хотела в честь Джонни из кино назваться, то она совсем тупая, потому что John - это ни фига не Евгений, а Иван. В женском варианте - Жанна. Но ей же надо было под тру-мужука закосить. Ну, и наверняка брату она всю жизнь завидовала.
Настоящая фамилия у поца просто эталонная!
Как сказала бы Плеядь "Сосня дешевая" (с):pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.966
#15
Настоящая фамилия у поца просто эталонная!
Как сказала бы Плеядь "Сосня дешевая" (с):pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Да ладно, фамилия - не ее вина, она ее себе не выбирала (у брата ее, кстати, тоже фамилия не айс - Сериков). А вот образ жизни Жони - целиком и полностью ее вина. Даже отмазка "миня мама нилюбиииила!" в 40+ лет уже не канает.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
35
Симпатии
185
#17
выпиленный внос жони самой себя в вк-группу фсн кстати есть на холиварке, аноны там скринили как не в себя не отходя от кассы
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
36.390
#19
выпиленный внос жони самой себя в вк-группу фсн кстати есть на холиварке, аноны там скринили как не в себя не отходя от кассы
Там немножко принесено цитат из танцев в группе фсн. Жоня тупанула аж два раза: во-первых, пошла в старую группу, а не в новую, во-вторых, решила, что закрыли - это закрыли совсем и ей теперь ничего не угрожает. Ну как пройти мимо такой наглости.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.060
Симпатии
86.209
#20
А главное, если Жоня хотела в честь Джонни из кино назваться, то она совсем тупая, потому что John - это ни фига не Евгений, а Иван. В женском варианте - Жанна. Но ей же надо было под тру-мужука закосить. Ну, и наверняка брату она всю жизнь завидовала.
ВотЪ. Я тоже до открытия палаты об этом подумала сразу. Джон - это Иван, а Евгений это "Eugene" и есть, Юджин. Думаю все слышали.