Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.948
Симпатии
29.546
Лень. Чтобы стричь миллионы, нужно продумывать рекламные кампании, вкладывать в них деньги, отслеживать их эффективность наравне с конкурентами, нужно разбираться в психологии клиентов, чтобы не нарваться на обвинения в мошенничестве и угрозы, нужно вести финансовую и юридическую документацию, нужно сочинять новые гадания, обряды и прочие сказки. Это мошеннический, но все же труд. А Юлька пошла по пути наименьшего сопротивления - она думала, что телехайпа ей на всю жизнь хватит, но упс.
Да, вот только всем этим вряд ли каждый "экстрасенс" самолично занимается, это слишком большой бизнес чтобы там могли раскручиваться говорящие головы сами по себе. Уверенна, что предложения были и связи были, а она все просрала потому что дура.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
4.489
Симпатии
79.959
А мне кажется она себя Боуи считает. Думает наверное что он помер и в её тело вселился? Уже не помню нифига о поциенте, надо освежить память
у меня щас вот волосы отрастают на бывшелысой башке так, что я похоже на Боуи периода Зигги Стардаста. Смотрю на себя в зеркало и неизменно вспоминаю Юльку, и ржу. Хотя понимаю, что грешно ржать над больным людьми по понятиям всех религий, но ничо не могу поделать. "Я Дэвид Боуи!" :ps_ih::prazdnik: