Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.497
Симпатии
15.977
Недавно вспомнил про Ванг, вспоминаю про пациента, бывает раз в год/несколько месяцев. Думаю, может объявится и будет как раньше радовать нас фоточками с Фаллосами. Но не объявилась.
И мне стало правда интересно, что же с ней стало. Сейчас о ней мало что пишут, но есть инфа о каком-то Антоне, который записывает за неё голосовые. Цитата из поста от 30 октября 2019 года из паблика Томаса:

Также выяснилось что Томас:
Его собственный бывший муж, который сбежал к тем самым подружкам, ещё это брат ждули, также по совместительству неизвестный парень наркобарон, захвативший все аккаунты и посадивший бедняжку в подвал. Давайте спасём ее оттуда, отвяжем от батареи.

Вдруг, Ванг реально в каком-то своеобразном рабстве? Ну с чего бы ей так сильно худеть и одеваться в чёрт пойми что? Просто не могу поверить, что такую херню про пытки, насильственную смену пола можно придумать.. Ванг в БЭ казалась довольно умной и вменяемой, может быть, после были наркотики, может её кто на них подсадил.. Тот же самый Антон.

Может, связаться с бывшими приближёнными, той же Анютой Мыр. Насики, давайте немного вернёмся к обсуждению данного пациента. Я ради этого даже восстановил доступ к аккаунту. Посмотреть вложение 2318500 https://zen.yandex.ru/media/thomas_...ewton-tomas-vinzor-5e370469f79130325aa4751e?&
Юльк, ты штоль? Хайпа хочешь? А не поздновато спохватилась?
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.127
Симпатии
19.358
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
4
Симпатии
22
Камон) она была очень увлечённой, пусть половина контента была спизжена, тем не менее.. Не, не Юлька, а давнее её фанатко) Следило, но не писало. А сейчас представило, как жульен реально в подвале свои духи на наркобарона делает, ну и написало... ну что за страшный хер с ней на фото?
Post automatically merged:

Нет, не казалась. Казалась пучеглазой ебанько и плохой актрисой
Рейтинги говорят об обратном. Она самая запоминающаяся участница БЭ, кто бы что ни говорил.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.226
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
65
Симпатии
690
мать моя, что происходит вообще?
эта женщина имела хороший исходник, теперь похожа на бабу, которая всем недовольна и "хочет поговорить с менеджером"
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.130
мать моя, что происходит вообще?
эта женщина имела хороший исходник, теперь похожа на бабу, которая всем недовольна и "хочет поговорить с менеджером"
Расстройство прогрессирует, как грицца. На самом деле печальная картина выходит. Ей бы реально к психиатру, полечиться, глядишь, выдала бы что-нибудь вменяемое.
Жуль, серьезно, сходи к мозгоправу!
 
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
856
Симпатии
16.550
Фэйсап фэйсапом погоняет, Жулька до сих пор дурит народ в телеге, отдельно делает фш и отдельно за неё делает всякие голосовухи некий "Антон"... Видюхи не делает, ибо наёб это всё.

Посмотреть вложение 2227174 Посмотреть вложение 2227173

Фотки 2018, 2019 и конец 2020-го - начало 2021 года:

Посмотреть вложение 2227181 Посмотреть вложение 2227180 Посмотреть вложение 2227182 Посмотреть вложение 2227184 Посмотреть вложение 2227183

Посмотреть вложение 2227178 Посмотреть вложение 2227177

Посмотреть вложение 2227176 Посмотреть вложение 2227179
то ли невзоров, то ли антон с...
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.863
Симпатии
15.909
Камон) она была очень увлечённой, пусть половина контента была спизжена, тем не менее.. Не, не Юлька, а давнее её фанатко) Следило, но не писало. А сейчас представило, как жульен реально в подвале свои духи на наркобарона делает, ну и написало... ну что за страшный хер с ней на фото?
Post automatically merged:


Рейтинги говорят об обратном. Она самая запоминающаяся участница БЭ, кто бы что ни говорил.
То что она запоминающаяся не отменяет ее ебанутости. Далеко не все смотрели эту программу. То что это шоу туфта лично я поняла ещё задолго до разоблачения, мне бы фейспалмов не хватило на все сезоны… Пахом тоже яркий, например. Юлька внешне привлекательна, какая-никакая харизма у неё была, но кмк там то ли вещества, то ди диагноз. Неискушенному зрителю такое заходит, не спорю.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
111
Симпатии
1.130
То что она запоминающаяся не отменяет ее ебанутости. Далеко не все смотрели эту программу. То что это шоу туфта лично я поняла ещё задолго до разоблачения, мне бы фейспалмов не хватило на все сезоны… Пахом тоже яркий, например. Юлька внешне привлекательна, какая-никакая харизма у неё была, но кмк там то ли вещества, то ди диагноз. Неискушенному зрителю такое заходит, не спорю.
Я это еще с первой рекламы поняло. А когда увидело Жульку, первая мысль была "Что за страшная переигрывающая бабка?" Так шо, кому как))
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1.035
Симпатии
40.493
Фэйсап фэйсапом погоняет, Жулька до сих пор дурит народ в телеге, отдельно делает фш и отдельно за неё делает всякие голосовухи некий "Антон"... Видюхи не делает, ибо наёб это всё.

Посмотреть вложение 2227174 Посмотреть вложение 2227173

Фотки 2018, 2019 и конец 2020-го - начало 2021 года:

Посмотреть вложение 2227181 Посмотреть вложение 2227180 Посмотреть вложение 2227182 Посмотреть вложение 2227184 Посмотреть вложение 2227183

Посмотреть вложение 2227178 Посмотреть вложение 2227177

Посмотреть вложение 2227176 Посмотреть вложение 2227179
Ахах ну и пздц. А какая у неё телега? Она вообще мутит несусветную херь. Раньше она говорила, что является астральной женой Дэвида Боуи. Говорила об этом часто. В подробностях описывала их встречи в астрале, что он любит только ее и тд. А потом, когда Боуи скончался, она никак это даже не прокомментировала ни в одном из своих блогов ни в вк, ни в инсте…:pxaa_xaxa:
А потом началась шиза. Резко решила быть Томасом и всех, кто упоминал ее прошлое, она блочит и орет, что никакой Джулии не существовало, что это все была массовая галлюцинация. :lau_gh1:
С ее многочисленными аккаунтами в инсте - тоже муть какая-то. Есть несколько акков Томаса Винсора, но лишь один из них оригинал. Какой именно - понять трудно, тк каждый из этих акков постит одно и то же, утверждая, что другие акки - фэйки :lau_gh1:
Ну и самый пздц - это , типа, официальный ее акк с синей галочкой. Хз кто ведёт эту страницу. Там постят только старые фотки ее, комменты ограничены всегда, и продаёт она пиздецовые услуги типа гадания на картах и привороты (хотя раньше кричала, что никогда этим заниматься не будет).
Post automatically merged:

Кстати, в шапке ее ибо - это стеб и троллинг ? Или что это за дичь? Какая Джулия Ванг от рождения? Она Юлия Гаврикова по паспорту. Ванг - это псевдоним, который она себе взяла. Родилась в России, недалеко от Новгорода, в пгт Нелюдово. То, что она родилась в Германии ( и в Риге) (пациент сам часто путается в показаниях) - это ее легенды. Как можно в это верить? :facepalm: Шапку нужно менять, ибо там правдивого мало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.704
Ахах ну и пздц. А какая у неё телега? Она вообще мутит несусветную херь. Раньше она говорила, что является астральной женой Дэвида Боуи. Говорила об этом часто. В подробностях описывала их встречи в астрале, что он любит только ее и тд. А потом, когда Боуи скончался, она никак это даже не прокомментировала ни в одном из своих блогов ни в вк, ни в инсте…:pxaa_xaxa:
А как же кровотечение? У неё в ночь его смерти 6 литров крови ж вытекло! :du_ma_et:
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1.035
Симпатии
40.493
А как же кровотечение? У неё в ночь его смерти 6 литров крови ж вытекло! :du_ma_et:
Ахах, правда писала такое?? :lau_gh1:
Я припустило это значит, хотя следило и ждало от неё хоть какого-то коммента, но ничего так и не дождалось. А где она это писала? В вк? Скрины у кого-то сохранились ?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.704
Ахах, правда писала такое?? :lau_gh1:
Я припустило это значит, хотя следило и ждало от неё хоть какого-то коммента, но ничего так и не дождалось. А где она это писала? В вк? Скрины у кого-то сохранились ?
В вк. Ещё так, типа не спрашивайте у меня как я себя чувствую, я вам не расскажу, и следом простынь о ведрах крови
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1.035
Симпатии
40.493
Наси, официальная страница ведётся, скорее всего, не ею. Это мошенники, которые подсуетились и с помощью поддельных копий паспорта заполучили синюю галку и теперь разводят лохов. Сама Тома много раз возмущалась и пыталась снести этот акк, но это очень трудно сделать теперь, тк она сама намудрила с изменением имён и хер докажет, что Джулия это она сама, когда она уже не Джулия, а Томас. Поэтому мошенники ликуют и пытаются хоть как-то развести трёх калек.
 
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
327
Симпатии
5.996
Наси, официальная страница ведётся, скорее всего, не ею. Это мошенники, которые подсуетились и с помощью поддельных копий паспорта заполучили синюю галку и теперь разводят лохов. Сама Тома много раз возмущалась и пыталась снести этот акк, но это очень трудно сделать теперь, тк она сама намудрила с изменением имён и хер докажет, что Джулия это она сама, когда она уже не Джулия, а Томас. Поэтому мошенники ликуют и пытаются хоть как-то развести трёх калек.
Вот так хитровыебанность и портит жизнь самому человеку)
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
1.035
Симпатии
40.493
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.704
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
20.484
Блин тоже недавно про неё вспомнила, когда рекламу битвы экстрасенсов увидела. И тут на форуме темка оказывается есть.
я после финала сезона с ней не следила особо, что там у этой дамы происходило, но сейчас посмотрела тут последние несколько страниц и охерела:;-)))::;-)))::;-))):
Это что блять за неадекват?! Что с тетей стало?!
это наркота или что вообще такое?
ебануцца:_lol_:

У меня она в памяти осталась нихуево переигрывающей девицей с перекачанными губами, толкающая своих кукол за какие-то невменяемые деньги и гавкающая на всех в комментариях у себя в соц сетях. Еще помню ей многие приписывали отношения с Лариной, и она с этого жутко бесилась и блочила всех кто заикался про это. И вообще была какая-то жутко обозлённая на весь мир.

но то что сейчас с ней это прям вообще космос. КАКОЙ НАХУЙ ТОМАС?!