Джулия Ванг - экстрасенс, Дух Хаоса, парикмахер

Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.704
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.957
Симпатии
31.999

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Ой, я вообще к ледибаг расположена, только вместо ледибаг в доме москитомэны летают, с полными пузищами моей кровушки.
Меняю десяток москитопидарумб на десяток няшных ледибаг! :nose3:
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
740
Симпатии
4.181
Опяяяяять!!! Ну, опяяяять грёбаные тнтэшники духохаусу сиськиписьки нарисовали! Бедный андрогин! Приходится потом всем доказывать, что невиноватая, это всё злые зовистнеги.
А, вообще, стало ясно, что Жуля патологическая врушка, противоречащая сама себе, после просмотра «Принцип домино». Она там так смешно переобувалась в полёте, меняя показания в зависимости от направления ветра, что было неловко за эту дурищу. Кто у нас в психопатологии силён, что у нашей болезной: шизофрения, нарцисизм, социофобия или ещё что?
Сюда уже приносили, но можно освежить в памяти, если времени потраченного не жаль.
Только сейчас обратила внимание, у неё походняк такой мужской:hi_hi_hi: У Чмыр всегда был шанс
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Боже, оно ещё живо? Чем сейчас барыжит?
Духами и туманами :-)
Комментирует свои аутентичные кулинарные изыски из аутентичных продуктов. То миндальное молоко, то тофу, то скрэмбл...
Ест даже Бэмби. То есть оленину.(с)
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
Духами и туманами :-)
Комментирует свои аутентичные кулинарные изыски из аутентичных продуктов. То миндальное молоко, то тофу, то скрэмбл...
Ест даже Бэмби. То есть оленину.(с)
Мерси, сударыня.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
517
Зашло я в инстаграм Джульки, она оказывается открещивается от всего что на битве говорила, пишет что все это постановка, фотошп и стилисты сделали ей такой образ, я честно говоря в шоке, разве им не запрещено так открыто говорить что в шоу все постановка?
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Зашло я в инстаграм Джульки, она оказывается открещивается от всего что на битве говорила, пишет что все это постановка, фотошп и стилисты сделали ей такой образ, я честно говоря в шоке, разве им не запрещено так открыто говорить что в шоу все постановка?
Так контракт с экстрасенсами давно закончился, гуляй рванина :Unknown:
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
103
Симпатии
517
Так контракт с экстрасенсами давно закончился, гуляй рванина :Unknown:
жесть, а я наивное, все шоу смотрю, умом понимаю что постанова, но так хочиццо верить что среди них есть реальные экстрасенсы:cry_ing:
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.957
Симпатии
31.999
жесть, а я наивное, все шоу смотрю, умом понимаю что постанова, но так хочиццо верить что среди них есть реальные экстрасенсы:cry_ing:
Есть, но чтобы почувствовать, кто экстрасенс, нужно самому быть немного экстрасенсом + понимать кухню шоу, то, как манипулируют зрителем. Да и проверку на себе никто не отменял)
 
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
546
Симпатии
1.649
Есть, но чтобы почувствовать, кто экстрасенс, нужно самому быть немного экстрасенсом + понимать кухню шоу, то, как манипулируют зрителем. Да и проверку на себе никто не отменял)
:;;-))):
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.345
Зашло я в инстаграм Джульки, она оказывается открещивается от всего что на битве говорила, пишет что все это постановка, фотошп и стилисты сделали ей такой образ, я честно говоря в шоке, разве им не запрещено так открыто говорить что в шоу все постановка?
Почитайте эту тему, розовые очки снимет на раз-два. Ну и о правдивости этого шоу можно было призадуматься в тот момент, когда они пригласили туда мужика из зеленого слоника.
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
656
Симпатии
3.023
Сегодня в школе английского изучали отличия американского произношениям и британского. Как же долго я смеялась, когда учитель сказал: ледибаг — это американский слэнд, в Британии говорят энциклопедическое название: ladybird (beetle).

Очередной БАГ от нашей леди!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Жуля якобы предсказывает на следующий год духовный рост цен на бензин для россиян)
Посмотреть вложение 481993
Вижу, губы будут ниже в 2019 году. Гравитация продолжит действовать негативно, отсутствие финансовых вливаний и губозакатывательной машинки усугубит ситуацию.