ДианаЛёша Life

Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.650
Бедная, бедная Диванна. Дядюшка в прямом эфире рассказал, что чемодан надо идти в ремонт сдавать и коту таблетку дать. Какой там нафиг день рождения))) я в лютом восторге. Так по носу щелкнуть. А Диванна- то хайпануть собиралась :privet:привет Кокочке
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
О, мы на сотой странице. Маленький юбилей!
Надеюсь, к тысячной странице найдём ответ на два важнейших вопроса вселенной Дианы и Лёши:
1. Что со звуком на трансляциях?
2. Где Личи?

PS: хотело первое сообщение обновить свежими фактами, а уже низзя, это чепяльно
 
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
2.494
Симпатии
23.168
Вот и настал тот знаменательный день, которого все мы так долго ждали (нет) - сегодня у нашей подопечной малолетки "именины". Диночке исполнилось 22 годика, совсем уже взрослая стала наша девотька, как быстро растут чужие котики :milash_ka:

В честь сего грандиозного события Алёша тайно купил тортик, заховал его на балконе, под покровом ночи перепрятал в холодильник. Далее в младшей дошкольной группе начались традиционные чествования виновника торжества с песнями и задуванием свечей, странно, что хоровод не водили. Алёша гнусавым тоненьким голоском мальчика-зайчика а капелла исполнил "С днем рождения, Диашка", перед этим предупредив зрителей, что певец из него не ахти. Зато, как мы все уже успели убедиться, репер из Алёши исключительный, уж мог бы расстараться, написать в честь Диночки авторский шедевр поэтического искусства и зачитать его с утра пораньше нам на потеху, но увы.
Диночку поздравление крайне впечатлило и делегация проследовала на кухню, дабы откушать по кусочку праздничного торта. Ответственная миссия по разделению кондитерского изделия на равные сегменты была возложена на Дину. Разрезав десерт, Диночка обнаружила внутри целый банан, что ее очень сильно развеселило и в то же время привело в недоумение, ведь прежде Дина никогда не наблюдала в тортах такой диковинки, как целые фрукты. Диночка, ну достань ты этот банан, раз он тебя так смущает, потом завернешь в бекон и на стол подашь, как рачительная хозяюшка.

Кадр сменяется и из телефонной трубки раздается голос папы Гены, который пожелал своей болезной доче здоровья. Геннадий, мое почтение, вы зрите в корень. Ваше пожелание столь же меткое, сколь метким был плевок в пасть Чили, ибо новоиспеченная одиннадцатилетка разваливается на глазах.
Затем позвонила девочка номер раз из семейства Мариновых. Диночка, захлебываясь слюнями и расплываясь в наигранной улыбке Джокера, кокетливо поблагодарила старшую сестру за теплые слова: "Мне очень приятно. Смайлик". Похоже, Дину окончательно поглотило виртуальное пространство, вербально излагать свои мысли становится невыносимо сложно, фильм "Идиократия" наяву просто :eexx2:
Мама Ира пожелала кучу денег и две кучи костюмов для танцев.
Мозгов, к сожалению, никто не пожелал, а зря :Unknown:
Шедевр!!!! :good2:
Добавлю,что любименькая сестренка КаринЭ пожелала поменьше ссориться с Лошей))) наверняка что-то она знает более детально, чем Дина выставляет на кАнале.
И конечно прикреплённый коммент со ссылкой на донат - с большой вероятностью совет дядюшки Самвела))))
90E21BB7-C8CF-4423-BEFD-6F81DD36EF7E.jpeg
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
В общем, Дивана - это запорожская мама отличника. И ниче, что та пенсионерка и у нее еще и возрастное накладывается, эта 11летка, с тем же возрастным.

Если вы думали раньше, что куда уж хреновее снимать, Дивана вас удивила, можно хреновее. Теперь видео будут только о том, как стирает, гладит, на унитазе торчит.

Снова клянчит и ноет. Уже на брекеты. "Ой, я хочу, НО смогу ли я себе позволить". Какое лицемерие. Бессовестные аферисты, им наивные люди шлют донаты и посылки, при том что у самых достаток в сотни раз меньше, чем у этих нытиков-аферистов.

Перед мамипапи тоже ноет "ой, мама, посмотри какая красивая свечка, кааак она мне нравиццо, но не буду покупать, это дороХо/не буду покупать, эта покупка не входит в мой бюджет". Если ты не ноешь, чтобы мамипапи тебе купили, то нахрена ты их зовешь каждый раз и озвучиваешь, как ты это хочешь, но тебе дороХо.

В новом влоге тупо гладит целый влог мятые, как из сраки полотенца и клянчит на брекеты, можете не смотреть.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
В общем, Дивана - это запорожская мама отличника. И ниче, что та пенсионерка и у нее еще и возрастное накладывается, эта 11летка, с тем же возрастным.

Если вы думали раньше, что куда уж хреновее снимать, Дивана вас удивила, можно хреновее. Теперь видео будут только о том, как стирает, гладит, на унитазе торчит.

Снова клянчит и ноет. Уже на брекеты. "Ой, я хочу, НО смогу ли я себе позволить". Какое лицемерие. Бессовестные аферисты, им наивные люди шлют донаты и посылки, при том что у самых достаток в сотни раз меньше, чем у этих нытиков-аферистов.

Перед мамипапи тоже ноет "ой, мама, посмотри какая красивая свечка, кааак она мне нравиццо, но не буду покупать, это дороХо/не буду покупать, эта покупка не входит в мой бюджет". Если ты не ноешь, чтобы мамипапи тебе купили, то нахрена ты их зовешь каждый раз и озвучиваешь, как ты это хочешь, но тебе дороХо.

В новом влоге тупо гладит целый влог мятые, как из сраки полотенца и клянчит на брекеты, можете не смотреть.
Это что такое качество видео?
Ну да, и телефон разбила, хочу новый, но дорохаа. Ну как же, вы ж такие самостоятельные. Может стоит выйти на работу больше чем раз в неделю?
Конечно 10-летка расстроена что дядя не приедет на днюху, ведь дядя рассказывает опыт как доить подписчиков на донаты и видео с его участием всегда собирают больше просмотров.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Ну КатяВаня себе же брекеты/капы поставили - конечно и Диване надо! :facepalm:

И сомневаюсь, что какие-либо советы дядюшки ей помогут иметь больше бабла - ей не шлют и не будут слать донаты и своими видео она не дойдет до таких заработков, как у него. Поэтому она его зазывала в гости только для того, чтоб он ей подарил хорошую сумму (он всем дарит 100 долларов - это почти 3000 грн, в то время как Лошику она заказывала какой-то автозагар за 600 грн) и поднял просмотры.
Её нытье ни к чему не приведёт, процентов 10% наверное, смотрящих ее видео, "истинные поклонники", остальным просто интересно глянуть на "родычку Самвела" и похейтить. Всё это из комментов даже видно) Тут учи не учи - толку не будет. Её канал не станет ни КатяВаня#2, ни дядька#2 как ни крути
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Ну КатяВаня себе же брекеты/капы поставили - конечно и Диване надо! :facepalm:

И сомневаюсь, что какие-либо советы дядюшки ей помогут иметь больше бабла - ей не шлют и не будут слать донаты и своими видео она не дойдет до таких заработков, как у него. Поэтому она его зазывала в гости только для того, чтоб он ей подарил хорошую сумму (он всем дарит 100 долларов - это почти 3000 грн, в то время как Лошику она заказывала какой-то автозагар за 600 грн) и поднял просмотры.
Её нытье ни к чему не приведёт, процентов 10% наверное, смотрящих ее видео, "истинные поклонники", остальным просто интересно глянуть на "родычку Самвела" и похейтить. Всё это из комментов даже видно) Тут учи не учи - толку не будет. Её канал не станет ни КатяВаня#2, ни дядька#2 как ни крути
Ну хватит рушить детские мечты, щас как Дивана топнет ножкой и обидится. И опять снимать не будет (нет). Я лично захожу на ее канал для того чтоб тупо поржать с них.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Это что такое качество видео?
Ну да, и телефон разбила, хочу новый, но дорохаа. Ну как же, вы ж такие самостоятельные. Может стоит выйти на работу больше чем раз в неделю?
Конечно 10-летка расстроена что дядя не приедет на днюху, ведь дядя рассказывает опыт как доить подписчиков на донаты и видео с его участием всегда собирают больше просмотров.
то пар от утюга и траинформация картинки при загрузке на форум. :hi_hi_hi:
Но все равно х...йня. Монтировать - это же не просто вырезать "не те" слова из видео или действия, как у Дивана, это работа с видео, когда в итоге видео, как красивый мини-фильм, а не воплотившаяся в картинку жизнь скучных соседей.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Ну КатяВаня себе же брекеты/капы поставили - конечно и Диване надо! :facepalm:

И сомневаюсь, что какие-либо советы дядюшки ей помогут иметь больше бабла - ей не шлют и не будут слать донаты и своими видео она не дойдет до таких заработков, как у него. Поэтому она его зазывала в гости только для того, чтоб он ей подарил хорошую сумму (он всем дарит 100 долларов - это почти 3000 грн, в то время как Лошику она заказывала какой-то автозагар за 600 грн) и поднял просмотры.
Её нытье ни к чему не приведёт, процентов 10% наверное, смотрящих ее видео, "истинные поклонники", остальным просто интересно глянуть на "родычку Самвела" и похейтить. Всё это из комментов даже видно) Тут учи не учи - толку не будет. Её канал не станет ни КатяВаня#2, ни дядька#2 как ни крути
Они 2 дня назад рассказывали, что ваааще КатюВаню НЕ смотрят. И только потому, что им выскакивают их ролики, ИНОоооГДА единичные видео видели.
А то, что у них совпадают даты покупок одних и тех же вещей, событий и прочего, это не иначе, как удивительное совпадение. Прям знак свыше, ага.

Вообще считаю двум здоровым лбам стыдно просить донаты и деньги на разбитые экраны, брекеты, трусы, автозагары.
Двум здоровым лбам, которым ежедневно помогают родители, вплоть до продуктов и готовых блюд и которые подарили квартиру, тем более.
А двум здоровым лбам при всем этом, когда общее количество просмотров на канале с дядькиным отличается всего в 19раз вообще свинством и аферой сидеть и п...еть в стриме, что "с канала мы нииичего не получаем".
Это не то количество, чтобы один был бохатым озолачивающим всех родственником, а эти "мамипапи, купите свечку, а то я позволить купить не могу", "мамипапи, ой какиииие продукты дорохие", и тут мама дает бесплатно, то что "дорохое".
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Они 2 дня назад рассказывали, что ваааще КатюВаню НЕ смотрят. И только потому, что им выскакивают их ролики, ИНОоооГДА единичные видео видели.
А то, что у них совпадают даты покупок одних и тех же вещей, событий и прочего, это не иначе, как удивительное совпадение. Прям знак свыше, ага.

Вообще считаю двум здоровым лбам стыдно просить донаты и деньги на разбитые экраны, брекеты, трусы, автозагары.
Двум здоровым лбам, которым ежедневно помогают родители, вплоть до продуктов и готовых блюд и которые подарили квартиру, тем более.
А двум здоровым лбам при всем этом, когда общее количество просмотров на канале с дядькиным отличается всего в 19раз вообще свинством и аферой сидеть и п...еть в стриме, что "с канала мы нииичего не получаем".
Это не то количество, чтобы один был бохатым озолачивающим всех родственником, а эти "мамипапи, купите свечку, а то я позволить купить не могу", "мамипапи, ой какиииие продукты дорохие", и тут мама дает бесплатно, то что "дорохое".
Ага, когда десятилетко смотрит глазками насравшего в тапок котика, прям, хочется подать! В 22 года научилась только истерить и клянчить, срочно на мастеркласс к Шупе и паскуде: оне живо воровать научат и деньги собирать на сурьёзные болезни!
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Ага, когда десятилетко смотрит глазками насравшего в тапок котика, прям, хочется подать! В 22 года научилась только истерить и клянчить, срочно на мастеркласс к Шупе и паскуде: оне живо воровать научат и деньги собирать на сурьёзные болезни!
и у дядюшки, и здесь аферизм чистой воды, но у Дивана вообще.

Из кого состоит лояльная к ним аудитория, которая может прислать посылки или донат? Маленькие девочки или постарше, но с той же жизненной позицией, как у Дивана.
Т е взрослой кобыле, деньги пришлет девочка, которой мама дала на "пообедать в школе", понимаете. А она их отдаст, чтобы взрослое кобыло купило себе новый экран на телефоне, при наличии помогающих родителей-бизнесменов.

Ничего-ничего с ютуба не получают?! У них общее количество просмотров 17 миллионов +, пусть своим родителям п...ят, что они с ют ничего не получают и бедные-несчастные, им нужно чашки подарить, свечку, игрушку на елку.
Тьфу.:facepalm:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.042
пусть своим родителям п...ят, что они с ют ничего не получают и бедные-несчастные, им нужно чашки подарить, свечку, игрушку на елку.
Тьфу.:facepalm:
А почему, в таком случае, дивашка ставит всех, кто интересуется, почему она не работает, на место фразой «Моя работа - это канал на ютуб» (ну и после получения «высшего образования» ещё добавился раз в неделю день помощи родителям на рынке)? В первую очередь нормальные родители бы сказали - ок, работаешь - на здоровье, но не надо постоянно попрошайничать и выклянчивать. Дивашка бы ответила, что с ютуба ничего не получает, а родители бы ей сказали - так ищи нормальную работу, которая предполагает ЗАРАБОТОК, а не просто пустую трату времени. И чем дивашке крыть? Как-то вообще не логично такую «работу» иметь. Мы то с вами знаем, что деньги идут и она просто пиздит и попрошайничает у зрителей и родителей, но почему родители не поймут, что либо их дочура ещё более тупа, чем они думают, либо она просто врёт им.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Да какой там донат от зрителей ,раз в год 500 гр в лучшем случаи .Зарабатывает она на ютубе 200-300$ ,это средняя зарплата по городу ,нахер она это все будет бросать и идти на работу ?!
Диван такая же как баба Таня повернутая на бабле и цацках ,еще и больная вся десятилетка ,она только может снимать на больше силенок не хватает
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Не, она в стриме сказала, что то типа "вы не думайте, что мы прям очень много зарабатываем на Ютубе." Но я не слышала, чтобы она говорила, что вообще не зарабатываем
И в более ранних видео она говорила, что заработок может не очень большой, но ей хвататет (на аске писала и я скрин приносила, что около 10 тысяч грн
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.048
Симпатии
24.633
А скиньте таймкод, пожалуйста, а то не смотрю Севку. Может это тупая шутка? :depressed:
На 31.30 говорит, что Дивана с Лошиком ездили на могилу Личи. Что было мной пропущено? Таки Личи сдохла а не отдали кому то.
Песика ухойдокали, получается...