ДианаЛёша Life

Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
В общем, танец на серебристых платформах меня впечатлил
Все как надо и далее круче, т.к. деревяшки и ножки-топотушки тряпками не прикрыты, а видны во всей красе:hea_rt:
Результаты конкурса (названия я все эти запомнить не могу, поэтому напишу просто цифры).
Дива танцевала 4 танца. И что в итоге заняла:
1 место из 1 (:Unknown:)
7 место из 9 (:ps_ih:)
2 место из 6 (:men:)
4 место из 5 (:do_vol_ny:)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.782
Симпатии
55.490
Дерзкий, хулиганский, озорной арабский стрит в исполнении Диванки-это чудо)))Когда нет колышущихся тряпок, искусство нашей Терпсихоры еще более прекрасно.Это жесть, дамы.Хуже нее только тумба с палкой,снятая Лошей.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Дерзкий, хулиганский, озорной арабский стрит в исполнении Диванки-это чудо)))Когда нет колышущихся тряпок, искусство нашей Терпсихоры еще более прекрасно.Это жесть, дамы.Хуже нее только тумба с палкой,снятая Лошей.
Как мы одновременно про тряпки животворящие написали:-) Впечатлились!
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
332
Симпатии
1.996
В общем, танец на серебристых платформах меня впечатлил
Все как надо и далее круче, т.к. деревяшки и ножки-топотушки тряпками не прикрыты, а видны во всей красе:hea_rt:
Результаты конкурса (названия я все эти запомнить не могу, поэтому напишу просто цифры).
Дива танцевала 4 танца. И что в итоге заняла:
1 место из 1 (:Unknown:)
7 место из 9 (:ps_ih:)
2 место из 6 (:men:)
4 место из 5 (:do_vol_ny:)
Третий танец, кстати, на удивление хорошо она исполнила. По-моему, самый лучший ее танец, и элементы были интересные и новые.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.782
Симпатии
55.490
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.782
Симпатии
55.490
Девы,а вам понравился кавказский танец? По-моему, это худшая лезгинка , которую я видела...Папа чуть не разодрался в шпагате и не рухнул в поворотах,девочка вообще как мешок с мукой....Если посмотреть в ютьюбе подобные танцы,то есть те,которые мурашки от крутости вызывают,а тут...Пшик,только музыка заводит,но не зрелище.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Девы,а вам понравился кавказский танец? По-моему, это худшая лезгинка , которую я видела...Папа чуть не разодрался в шпагате и не рухнул в поворотах,девочка вообще как мешок с мукой....Если посмотреть в ютьюбе подобные танцы,то есть те,которые мурашки от крутости вызывают,а тут...Пшик,только музыка заводит,но не зрелище.
По мне, так все танцы - дерьмо... С восточным ритмом надо родиться, а эти Деревянки трясут жжопами и брюхами, худые коровы - ещё не газели, гопак бы сбацали, всё б органичнее смотрелись!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Затухла Дивана. На пианине детском лабает. Детство вспоминает. Что ты Дивана, у тебя такой сейчас возраст, 10-летний. Но можно уже переходить на более сложные игры.
Screenshot_2019-04-13-17-21-06-788_com.instagram.android.png
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
Скажите,где они живут,что нет нормальных торг.центров ?
Почему они ходят по таким местам,как крытый базар или ярмарка.
У них там нет манго,зары ,H&M,ну и проч.бюджетных брендов .
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Скажите,где они живут,что нет нормальных торг.центров ?
Почему они ходят по таким местам,как крытый базар или ярмарка.
У них там нет манго,зары ,H&M,ну и проч.бюджетных брендов .
Есть, но они ходят, куда мама с папой ходят! Ходить в другие магазины Диваша не умеет ещё...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Есть, но они ходят, куда мама с папой ходят! Ходить в другие магазины Диваша не умеет ещё...
Сина маленькая фефочка
Через лет 10 может и дойдет до зары ))))
Помню Диваниха летом ВПЕРВЫЕ!купила себе в бершке юбку и такая говорит ,незнаю что за магазин ,впервые в нем :sh_ok::pxaa_xaxa:
Я окуела знатно .Но как может быть девушка 22 лет такой ??Про подвал ,я не шутила ,ее реально там держали 20 лет и только с мамкой/папкой в кафе ездила по выходным
Удивительно что Лошу она где-то подцепила ,обычно такие до 30 сидят при родитях ,а потом их женят на сыновьях маминых подруг )Но и Ирки с Геной никого нет ,как 2 сыча ,вся семейка дружить не умеет
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.650
Кокошником в пол прошу, уважаемые НасИкомые, где же обзоры видев? Там бедная Дивана шок получила от посещения Ашана- все к Пасхе тематическое: свечи, шоколадные яйца и даже, о, чудо, куличи! Такого ж раньше не было. А будет ещё больше и хуже в следующем году.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
1.188
Скажите,где они живут,что нет нормальных торг.центров ?
Почему они ходят по таким местам,как крытый базар или ярмарка.
У них там нет манго,зары ,H&M,ну и проч.бюджетных брендов .
Манго, Зара и тд-как-то не бюджетно особо у нас, во всяком случае. Хотя, для каждого своё "бюджетно"... Или по скидкам если. Хрен знает. Бершка дешевле, но она и о ней не знает. Дичь.
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Нас всех, помнится, поразил этот шедевр алиэкспресовской мысли... Но то, как она "доработала" это... Это просто жесть
Куски тряпок на руках, куски тряпок на ногах, ну и тот самый ригелин... Мозгов - ноль, вкуса - ноль, никакого понимания прекрасного...
Эх... Зачем она исправила этот шикарный костюм с алика. Вот по этому первого места ей и не видать!

Я тут случайно наткнулась на более идеальный вариант.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Эх... Зачем она исправила этот шшикарный кастюм с алика. Вот по этому первого места ей и не видать!

Я тут слчайно наткнулась на более идеальный вариант.
Угораю:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Новое кино.
День Дины начался с прослушивания произведений классической популярной музыки с целью выполнения очень интересного задания, которое ей дали в танцевальном кружке (очень разносторонний кружок, надо сказать, «развивашка» для десятилетки). Затем Диночка направилась на процедуру коррекции и окрашивания бровей, по пути дав краткую политическую информационную сводку о предстоящих выборах. Чуть не заблудившись, Диашка таки отыскала нужную дверь в салон, в общем, справилась.

Далее Тормозок поведала душераздирающую историю о том, как ей не удалось купить косметику белорусского производства, потому что «продавщицы» не было на рабочем месте. «Моему возмущению нет предела», - прокомментировала произошедшее Дина :girl_anger:
Уже не впервой с десятилеткой случилась подобная оказия, ведь каждый раз, когда она пыталась попасть в этот магазин, двери были закрыты. Да, просто проблема планетарного масштаба, особенно в век интернет-магазинов с бесплатной доставкой до дверей.
Собственно, на этом информативная часть видео заканчивается (к счастью, ибо крайне нудно), и начинается часть атмосферная.

Диночка рассказала, что после танцев у нее разболелась голова и не проходила до самого вечера. Сама танцовщица объясняет это тем, что плохо дышит на танцах и «воздух не попадает в голову». Я считаю, это божественный перл, который просто обречен стать крылатым в рамках нашей палаты.
Также в жизни Дины случилось «открытие» - тряпка из микрофибры. Ох, Диночка, с твоим интеллектом тебя всю жизнь ждут новые и новые открытия, одно другого неожиданней :eexx2: А еще, по совету Доместоса, Дина помыла кухонный гарнитур доместосом (простите за тавтологию). В общем, всем доместоса, дамы и господа! Им еще можно посуду мыть и лицо, вот такая универсальная вещица, всем рекомендую, хозяюшки! :double_up:

Далее десятилетка сообщила, что обиделась на супруга, так как он «осквернил ее блокнотик». Я уж подумала, что Алёша написал неприличное слово в блокноте, предназначенном для изучения арабского языка, но нет, Алёша посягнул на святое – на стихотворные рукописи, вероломно исписав священные листы информацией о прицепах. Диашка считает, что поэзия, содержащаяся в оскверненном блокнотике, невероятно красива и интересуется, хотим ли мы, чтобы она продекламировала стихи в одной из трансляций. Диночка, хотим – не то слово! Мы неистово этого жаждем! :nasiki:
А чтобы скрасить наше томительное ожидание, напишу для затравки несколько выдержек из собрания сочинений, которые мне удалось разобрать:

…Прости меня, совсем я не хотел тебя расстроить,
И можно здесь сколько угодно спорить.
Но время уже позднее, а значит спать пора нам.
Мы друг от друга далеко - ну прям ножом по ранам…
***
Эй, мелкий, что же ты молчишь.
Наверное, столь крепко спишь,
Что даже крики «С добрым утром!»
Слышны тебе столь тихо, будто,
Я шепотом их прошептал.
Но я спешил, но я бежал!
Во сне с тобою лишь летал,
Всю ночь лишь о тебе мечтал,
Вокруг ничего не замечал!
И вот, «С добрым утром» тебе написал.
***
Я вновь посвящаю тебе эти строки,
Нашел себе девушку – не хватало мороки.
Теперь каждый день, как какая-то хрень.
Хочется прокричать – «Не пошла бы ты в пень?».
***
…Так, ну спокойной ночи, моя кисЯ,
Ты, главное, всю ночь мне снисЯ.
А я приду к тебе в ответ,
Укутавшись в любимый плед…


Знаете, я даже комментировать это не буду, потому что без слов все понятно – это писал гений во плоти, к которому в голову не попадает воздух :girl_sigh:


Такой шедевр, что я лучше бы про прицепы из этого блокнотика послушала.
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
281
Симпатии
4.733
Адрес
Барнаул
Сегодня у Диночки был «адский день», насыщенный разнообразными событиями и открытиями.
С утра пораньше Дина затеяла уборку и занималась этим АЖ :eek: до двух часов дня, естественно выбилась из сил, но не время почивать на лаврах, ведь впереди еще уйма крайне ответственных миссий.
Дина отправилась в компании мамы Ирочки Аркадьевны за покупками в турецкий магазин. Качественными вещами турецкого дизайна и пошива мама Ира не впечатлилась и дамы направились в Ашан (уже десятый раз на неделе, время людям девать катастрофически некуда). Дорога в цитадель праздности и потребления была полна захватывающих приключений.
Во-первых, открылся очередной пивной магазин, сенсационное известие.
Во-вторых, Тормозок увидела машину с правым рулем. Вы только вдумайтесь! Машина с правым рулем в стране с левосторонним движением, вот так диковинка, чудо заморское! На Диночку это захватывающее зрелище произвело неизгладимое впечатление :eexx2:
После таких невероятных событий необходимо подкрепиться и восстановить жизненные силы. «Я сяду, а ты встань в очередь», - сказала тунеядка маме. Правильная позиция, себя надо беречь :good2:

Вернувшись домой, Дина надела футболку с надписью «гражданочка пьющая» (это мой вольный перевод) и принялась за демонстрацию своих покупочек. Первое и самое главное – это лукошко. Диночка в восторге от своего приобретения, ведь «корзинка очень фотогеничная и с ней можно устраивать фотосессии». Еще можно напечь горелых пирожков и отправиться в гости к бабушке Татьяне Васильевне. Следующая покупочка – доместос в милой розовой упаковке :milash_ka: Также котик Диночка приобрела лимонную кислоту, чтобы прочистить стиральную машину по совету отчаянной домохозяюшки Ирочки. Зря потратилась, я считаю. Стиральную машину очень хорошо прочищает доместос, именно в розовой упаковке, точно вам говорю, сто раз так делала :double_up:
Ну а теперь, мои дорогие читатели, настало время ох@ительных атмосферных историй :oxyit-story:
Началось все с того, что после танцев у Диночки отнялись ношки. Доковыляв до остановки, Дина почувствовала, что промокла. В надежде установить причину потопа, Дина подняла голову – на небе ни облачка. Мистика какая-то :podozrevaka: Тем временем под танцовщицей уже образовалась огромная лужа. Источник потопа был обнаружен в рюкзаке – произошла протечка бутылки с водой. Во всей этой драматичной истории Диночку больше всего возмутил факт того, что стоящие рядом люди не сообщили ей о том, что ее затопило. Вот ублюдки, хер вам в сраку! Отверток на вас не напасешься! У десятилетки, между прочим, промокли деньги и жвачка! Банкноты удалось высушить, но жвачка была утеряна безвозвратно, вот такие убытки понесла Диашка из-за равнодушия окружающих :girl_panic: