ДианаЛёша Life

Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
В последнем видео было прекрасно все. И ухудшение самочувствия после мануала, и оправдашки что это папа Гена настоял на мануале (а своих мозгов же нет в голове). И обсуждение на тему того что "ну нас же песочат что мы не модно одеваемся" когда они были на ярмарке (да мы в восторге от твоего стиля, все еще помним и никак забыть твое свадебное барахло не можем). И борзый Лошик. Оперился, молодец. Кстати папа Гена к нему явно антипатию испытывает, что выражается в манере общения. А как Лоша с Диной общается при родителях? "ногу на пол не ставь, камеру от фонтана убери, ты в прошлый раз так же уронила." Общается не как муж, как злой родитель, косит под Гену, не иначе. И что с прической?Под Джонни Деппа косит? Хбм. Кароче Питбуль меня выбесил больше чем Тормозок в последних видео. Ну и как всегда Гена выпил бокал пива и за руль, ачетакого.
Screenshot_2019-06-02-16-20-51-008_com.google.android.youtube.png
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
И что с прической?Под Джонни Деппа косит?
Я уже хочу видеть Питбуля в бандане, которую он себе прикупил
А то, видите ли, не всегда у него волосы уложены как надо, а так будет бандану вязать
Я так поняла, что будет лук такого плана?
008-227x289.jpg
Хотя я бы посмотрела на такой
7111245-2.jpg
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Я уже хочу видеть Питбуля в бандане, которую он себе прикупил
А то, видите ли, не всегда у него волосы уложены как надо, а так будет бандану вязать
Я так поняла, что будет лук такого плана?
Посмотреть вложение 725374
Хотя я бы посмотрела на такой
Посмотреть вложение 725379
Он сказал что будет на ноге носить :;-))):
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Наша Дина выучила новое слово -РЕТРО! И теперь пихает его везде где можно. В последних двух влогах у нее: очки РЕТРО, одета она РЕТРО, ветрина где продают кофе РЕТРО и тд.... Нашу десятилетку окружила сплошное, атмосферное РЕТРО. Дина а как же - БОХО?
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Диночка же сообщила, что меняет стиль!
Питбуль - её фешн-консультант между прочим!
Так что, думаю, канул наш любимый бохостиль... :ny_tik: И так все грустновато в видео стало, так ещё и без стильных бохо-луков остались. Я в печали, короче говоря::-(: Скоро намечается поездка в Кирилловку на таврюше, ну как тут без бохостиля?!
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Уважаемая @Вашингтония Алексеевна, теперь и Вы засветились у Диночки в видео! В Черногории с ними была @Якась Дрисня , а Вы с ними в Дубовке гуляете, значит:Spiteful:
Screenshot_20190603_134057.jpg

Ждём теперь обзорчик влога изнутри, так сказать:mi_ga_et: Кстати, влог атмосферный получился, "обозреть" есть что: и ретро образ Диночки, и очки армани для Питбуля за 150 грн, и круглые квадратики на полу старых городов, и верёвка на полу валялась, которая Дину испугала, и шуточки за 300 от Питбульчика
В общем, просим! ❤️
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
14
Симпатии
105
Блииин как меня смешит это ее детское выражение "вот я решила для себя..." и плюсом идет какое-то "очень важное" решение))) что она теперь носит брюки, ест кашу по утрам, носит кольца в ушах...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.559
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Внимание, внимание!
У Диваны новая жертва, судьбу которой предлагает решить подписчикам.
А десятилеточка просто давно в мимимишечку-любительницу всего живого не играла, вот и положила глаз на несчастное алоэ...
Screenshot_20190604_153410.jpg
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Мануальщик походу понял кто перед ним, что Дина человек с неокрепшей психикой, поэтому решил сыграть на ее страхах. Рассказал про бабушку которая во сне лежала на животе и передавила сонную артерию и умерла. А ведь Дина любит спать на животе. Ну сколько можно пугать нашу девочку?
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
После грозы в доме у Мариновых-Русевых отключили электричество. Бедная Дина переживает что вернётся Лоша и будет не доволен что нельзя разогреть в микроволновке еду, ведь греть еду царю в сковородке это просто не позволительно. Вернулся Лоша и был зол настолько что решил выставить на весь ютуб свою жену полной дурой, придумав игру в которой нужно 5 минут рассказывать что-то об определенном предмете. И дал задание Диване начать с предмета под названием чайник. После фразы Диночки "некоторые чайники закипают а некоторые нет" я поняла что ничем хорошим это не закончится. Так и было. После чайника следовал ноутбук, но там тоже все оказалось печально, при этом Питбуль не упускал возможности лишний раз поправить Дину, чтоб лишний раз показать какая она тупица. Сам же Лоша что-то шепелявил про фейри, я честно говоря это промотала, не люблю когда тупой Питбуль и себя умного строит. Вообщем очень увлекательная игра получилась, но милые чуть не поругались. На прощанье Дина рассказала о конкурсе в иг, где она совершенно безвозмездно, тоесть даром отдает купальники и платье, практические новые, всего пару раз надевала на море в Ботиево. Сама щедрость, чьи гены видно сразу.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.515
Симпатии
169.634
Адрес
Итальянские ебеня.

Вложения

Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Последний влог показывает истинное отношение Лошика к папе Гене. Бегает, суетится, хочет скорее доехать, угодить тестю. На обратном пути едет довольный, мол папе все понравилось и он остался доволен. Аж противно это смотреть. Спешка нужна при ловле блох и уж тем более она недопустима на дороге, тем более если едешь на корыте под названием Таврюша.
Нужно в этой жизни всего сам добиваться, чтоб потом перед тестем и тещей не выслуживаться.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.662
Последний влог показывает истинное отношение Лошика к папе Гене. Бегает, суетится, хочет скорее доехать, угодить тестю. На обратном пути едет довольный, мол папе все понравилось и он остался доволен. Аж противно это смотреть. Спешка нужна при ловле блох и уж тем более она недопустима на дороге, тем более если едешь на корыте под названием Таврюша.
Нужно в этой жизни всего сам добиваться, чтоб потом перед тестем и тещей не выслуживаться.
Точно! Меня покоробило в конце как он сказал «Папа довольный такой»
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Точно! Меня покоробило в конце как он сказал «Папа довольный такой»
Ага, бегает, суетится. Мелочь падает. Дивана ему говорит что его никто не гонит, а он всеравно на взводе, переживает что тестю угодить. Прям смешно со стороны наблюдать.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
В новом влоге папа Гена скопировал Лошу за рулем, как по мне истину глаголит. Но это надо видеть.
Screenshot_2019-06-11-15-01-35-616_com.google.android.youtube.png

Профессионал - мануальщик рассказывает что они "помотузили" Диване уже два раза а оно всеравно твердое. Папа Гена держал ее ноги чтоб они не "мотузились" а херапрактик хрустел позвонками Дивана.
Вечером обсуждают блюдо из индюшиного филе, что оно тает во рту, поэтому покупайте все у кого есть деньги. Мажоры Диван и Лоша собираются продавать свою таврюшу, правда перед этим поедут на ней в Кирилловку. А после продадут. Машина такая хорошая, но бывает глохнет от жары (она глохнет, Лоша, из-за прокладки между рулём и сиденьем). И кстати не могут они сейчас позволить себе длительное путешествие, ведь незаменимый примак Лоша не может бросить работу на папу Гену, а то вдруг тесть будет не доволен.
Дивана вспоминает что еще не живя с Лошей они поехали в Кирилловку и им было все равно где жить, хоть в халабуде с ковром на стене. А сейчас они лакшери персоны и не согласны на простые условия, они ведь привыкли к комфорту ("живем в уютной красивой квартире "). Теперь только номера люкс, не меньше. Ну то понятно. Приехать на таврюше, поселиться в люксе. Главное чтоб там печка была, с Черногории ж каши вроде остались не тронуты.
Боже, какие они зашкварные в своих потугах изобразить успешность проживая в купленной родителями квартире и работая на родителей.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.278
В новом влоге папа Гена скопировал Лошу за рулем, как по мне истину глаголит. Но это надо видеть. Посмотреть вложение 736348
Профессионал - мануальщик рассказывает что они "помотузили" Диване уже два раза а оно всеравно твердое. Папа Гена держал ее ноги чтоб они не "мотузились" а херапрактик хрустел позвонками Дивана.
Вечером обсуждают блюдо из индюшиного филе, что оно тает во рту, поэтому покупайте все у кого есть деньги. Мажоры Диван и Лоша собираются продавать свою таврюшу, правда перед этим поедут на ней в Кирилловку. А после продадут. Машина такая хорошая, но бывает глохнет от жары (она глохнет, Лоша, из-за прокладки между рулём и сиденьем). И кстати не могут они сейчас позволить себе длительное путешествие, ведь незаменимый примак Лоша не может бросить работу на папу Гену, а то вдруг тесть будет не доволен.
Дивана вспоминает что еще не живя с Лошей они поехали в Кирилловку и им было все равно где жить, хоть в халабуде с ковром на стене. А сейчас они лакшери персоны и не согласны на простые условия, они ведь привыкли к комфорту ("живем в уютной красивой квартире "). Теперь только номера люкс, не меньше. Ну то понятно. Приехать на таврюше, поселиться в люксе. Главное чтоб там печка была, с Черногории ж каши вроде остались не тронуты.
Боже, какие они зашкварные в своих потугах изобразить успешность проживая в купленной родителями квартире и работая на родителей.
Как старо выглядит Генка. На 60+