ДианаЛёша Life

Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
281
Симпатии
4.733
Адрес
Барнаул
Уважаемые читатели моих скромных экзерсисов, так уж сложилось, что в свободное от написания рассказов о непростой судьбе десятилетки время я работаю. Я бы с радостью бросила это сомнительное занятие, целиком и полностью посвятив свое существование исследованию жизненного пути пациента, но, к сожалению, не могу себе этого позволить, ведь у меня на попечении находится собака, которую я не могу бросить на произвол судьбы, в отличие от Диночки. В связи с таким стечением обстоятельств, у меня отсутствует возможность писать атмосферные обзоры на каждое видео, прошу войти в мое положение, понять и простить :Unknown:

А теперь перехожу к делу.
Краткая сводка последних событий из насыщенной жизни Тормозка.

Диночка рада сообщить, что успешно избавилась от своего поношенного китайского хлама, разыграв его среди зрителей и торжественно объявила, что когда число подписчиков достигнет 10 тысяч, она проведет новый, более грандиозный аттракцион невиданной щедрости и разыграет еще больше барахла. Я лично ставлю свой драный халат на то, что новых хозяев обретут красная бархатная кофта под кодовым названием «клоун Вася», романтичные соломенные салфетки разных размеров, бохо-наволочка, которую Дина носит как блузу, ретро-свитер в стразах, по счастливой случайности не отправленный в Белебей и джинсовые шорты фасона «необъятный зад».

Затем Дина отправилась на мистический сеанс изгнания немощи из ее бренной физической оболочки. Планировалось использование эбонитовой колотушки, но кабинет физики ограбить не удалось, и ворожей-надомник вновь задействовал магию рук, чудом не свернув десятилетке шею. Папа Гена по дороге на магический прием довольно иронично скопировал нелепое поведение суетящегося дерганного примака Алёши. По всей видимости, Геннадий прекрасно понимает, с каким убожеством связалась его дочь.

На танцах Дину ждало очередное потрясение – изучение нового стиля танца, сложного «как морально, так и физиологически», предназначенного не для детей, а для профессиональных танцоров, которые «повидали на своем веку грустную любовь». Вот такая колоссальная ответственность легла на нашу танцовщицу.

Под конец информативного видео Диашка поделилась своими глубокими переживаниями и проблемами, с которыми она столкнулась при бронировании места в Кирилловке. Еще несколько лет назад десятилетке было все равно, куда ехать, лишь бы быть вместе со своим возлюбленным Алёшей :milash_ka: Но теперь Дина, как дама зажиточная, которая проживает «в красивой квартире» и может себе позволить индюшиное филе на ужин, уже не желают-с ехать в нумера с пестрым ковром и страшным покрывалом. Диночка, ты еще скажи, что в этот раз и каши с собой не возьмешь? Ишь, какая цаца :za_da_va_la:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Уважаемые читатели моих скромных экзерсисов, так уж сложилось, что в свободное от написания рассказов о непростой судьбе десятилетки время я работаю. Я бы с радостью бросила это сомнительное занятие, целиком и полностью посвятив свое существование исследованию жизненного пути пациента, но, к сожалению, не могу себе этого позволить, ведь у меня на попечении находится собака, которую я не могу бросить на произвол судьбы, в отличие от Диночки. В связи с таким стечением обстоятельств, у меня отсутствует возможность писать атмосферные обзоры на каждое видео, прошу войти в мое положение, понять и простить :Unknown:

А теперь перехожу к делу.
Краткая сводка последних событий из насыщенной жизни Тормозка.

Диночка рада сообщить, что успешно избавилась от своего поношенного китайского хлама, разыграв его среди зрителей и торжественно объявила, что когда число подписчиков достигнет 10 тысяч, она проведет новый, более грандиозный аттракцион невиданной щедрости и разыграет еще больше барахла. Я лично ставлю свой драный халат на то, что новых хозяев обретут красная бархатная кофта под кодовым названием «клоун Вася», романтичные соломенные салфетки разных размеров, бохо-наволочка, которую Дина носит как блузу, ретро-свитер в стразах, по счастливой случайности не отправленный в Белебей и джинсовые шорты фасона «необъятный зад».

Затем Дина отправилась на мистический сеанс изгнания немощи из ее бренной физической оболочки. Планировалось использование эбонитовой колотушки, но кабинет физики ограбить не удалось, и ворожей-надомник вновь задействовал магию рук, чудом не свернув десятилетке шею. Папа Гена по дороге на магический прием довольно иронично скопировал нелепое поведение суетящегося дерганного примака Алёши. По всей видимости, Геннадий прекрасно понимает, с каким убожеством связалась его дочь.

На танцах Дину ждало очередное потрясение – изучение нового стиля танца, сложного «как морально, так и физиологически», предназначенного не для детей, а для профессиональных танцоров, которые «повидали на своем веку грустную любовь». Вот такая колоссальная ответственность легла на нашу танцовщицу.

Под конец информативного видео Диашка поделилась своими глубокими переживаниями и проблемами, с которыми она столкнулась при бронировании места в Кирилловке. Еще несколько лет назад десятилетке было все равно, куда ехать, лишь бы быть вместе со своим возлюбленным Алёшей :milash_ka: Но теперь Дина, как дама зажиточная, которая проживает «в красивой квартире» и может себе позволить индюшиное филе на ужин, уже не желают-с ехать в нумера с пестрым ковром и страшным покрывалом. Диночка, ты еще скажи, что в этот раз и каши с собой не возьмешь? Ишь, какая цаца :za_da_va_la:
Снимаю шляпу, все-таки у вас получается атмосферно и складно описать не простую судьбу Диночки, мое так не умеет.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Мне кажется что кто-то из комментирующих под видео был прав. Дина об истинных отношениях Гены и Лошика каждый раз немного приоткрывает завесу. Чего его только стоит "так, ты давай выползай и поедем..." Ну а что делать, терпи Лошик. И да, прическа у тебя дибильная.
Screenshot_2019-06-11-18-22-42-473_com.google.android.youtube.png
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
682
Симпатии
10.757
А Лешонька случайно не в дяди Сявиной рубашоньке? :podozrevaka: Больно похожА. Или просто в одном магазине затаривались?
джинсовые шорты фасона «необъятный зад».
Небось те, которые РобинГудина торжественно расхламила еще в 2014:a_g_a:
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
А Лешонька случайно не в дяди Сявиной рубашоньке? :podozrevaka: Больно похожА. Или просто в одном магазине затаривались?
Лоша тут просто призёр в номинации "додик года" с этим гнездом на голове. Кстати, а не для таких ли безукладочных луков бандана приобреталась? И где же эта деталь?:ni_zia:Надеюсь хоть Кирилловка ака Столица модных летних луков, увидит этот полёт фэшн мысли в этом году. Бохостиль уже был достойно представлен, теперь ждём Питбуля в бандане!
А на счёт рубахи в "жутких розочках", так у меня вообще такое чувство, что я в ней видела и дядю Севу, и дядю Эда, и тётю Нутрию, и Лошика теперь:sha_lun:

п.с. @Вашингтония Алексеевна ❤️
Планировалось использование эбонитовой колотушки, но кабинет физики ограбить не удалось, и ворожей-надомник вновь задействовал магию рук
У меня после этого Вашего опуса впервые появилось желание халат сменить и стать или эбонитовой колотушкой либо ворожеем-надомником:;;-))):
Но пока держусь лишь из большой любви к своей свЫне:p_i_g:
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
410
Симпатии
4.042
Лоша тут просто призёр в номинации "додик года" с этим гнездом на голове. Кстати, а не для таких ли безукладочных луков бандана приобреталась? И где же эта деталь?:ni_zia:Надеюсь хоть Кирилловка ака Столица модных летних луков, увидит этот полёт фэшн мысли в этом году. Бохостиль уже был достойно представлен, теперь ждём Питбуля в бандане!
А на счёт рубахи в "жутких розочках", так у меня вообще такое чувство, что я в ней видела и дядю Севу, и дядю Эда, и тётю Нутрию, и Лошика теперь:sha_lun:

п.с. @Вашингтония Алексеевна ❤️

У меня после этого Вашего опуса впервые появилось желание халат сменить и стать или эбонитовой колотушкой либо ворожеем-надомником:;;-))):
Но пока держусь лишь из большой любви к своей свЫне:p_i_g:
А я не смогла удержаться))
@Вашингтония Алексеевна , спасибо за новый халатик:ro_za:
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Почему-то никто не впечатлился Лошиком-скейтером...:(
А он так старается себе навизуализировать жизнь как у Шапика, ну так хочется не работать на папку Генку 7 дней в неделю, а гонять по неприспособленным улицам Запорожья на китайском дребезжащем скейте...
А Дива продолжает играть спасительницу-добродетельницу и притарабанила полумертвое алоэ и уверенно заявила, что его реанимирует:oloi: Буду ждать этого чуда, потому что помню состояние её цветов и их пересадку мамой Ирой:nyam:
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Не хотелось писать самой, очень жду обзора последнего видео от @Вашингтония Алексеевна ,рассказ о том как Дивана чуть не убил яблоком дед маньяк. Просим!!!!
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
14
Симпатии
105
Видео про маньяка с яблоками это как-то зашквар... Вставки по ходу рассказа (музыкальные и визуальные, покрытые пылью и мхом уже по актуальности ))) на уровне младшей школы. Это не смешно,не ново, не атмосфэрно. Это очень глупо. То она ведёт блог хозяюшки и любящей жены, то вдруг вот такие вспышки странного увеселительного контента,хрен пойми на кого рассчитанные. Ну можно же было сделать обычную болталку,раз не умеете юморить.
Хотя чё уж там, каждое видео я пролистываю с мыслью - и это люди старше 20?!?
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Что же такое, неужели в крутом номере в Кирилловке нет вай фая? Где видео? Опять нас будут консервацией кормить, как с Черногорией?
Ой, Дивана, Дивана... :facepalm1:
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Несу приветик из Кирилловки!
Отражение пздц, как мы любим! :-)
PicsArt_06-19-10.52.56.png

И если на прошлом фото у неё были жёлтое настроение, то на этой уже нет, ибо Дива не любит жёлтое море и зашопила его в голубое:drazn:
Screenshot_20190619_104805.jpg
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Там у Дивы кирилловский влог вышел:girl_in_love:
Каши на месте:men:
Питбуль опять более на отдыхе
В кафе поесть нечего
Все как обычно
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
То чувство когда представляла себя на Маями, а денег хватает на Кириловку. Как же это зашкварно. Ну поехали туда, ну наслаждайтесь, нет надо море голубым сделать. А че тогда себя красивой моделью не нафотошопила? Я например люблю азовское море, и не стесняюсь выкладывать как есть, даже если оно не атмосфэрно.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
У наших болезных как всегда. Сняли номер за 800 грн и при этом привезли каши. Сейчас все равно будут ходить по кафе и обрыгаются потом. Питбуль как не со срачкой так со спиной. Клуб это вообще отдельная тема, если это для Дивана клуб то с ней вообще уже все понятно. Отдых атмосфэрный.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Дивана посетила аквапарк и ей было очень страшно, поэтому она занималась аквааэробикой с аниматорами, заплатив при этом 530 грн. У меня все.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.776
Симпатии
55.461
Не пойму...То ли девочка десятилетняя купаться бежит,то ли цыганка с немытыми ногами и немытыми детьми на промысел вышла))).
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Внимание! Внимание!
Питбуль попал в беду!
Пришел в Кирилловский рЭсторан и не увидел, что там за обслуживание 10% берут! Разозлился и расстроился сильно... Платить такой побор не хотел, но пришлось... А до этого в клубешнике ещё просто обобрали по черному: пиво 90 гривен стоило и коктейль для Дивы 85...
Развлекались дитачкЫ атмосфэрно: десятилетка соответственно возрасту прошла в зеркальный лабиринт, где случилась паника и адреналин, а ее супружник полазил в комнате с наклоном в 45 градусов... :facepalm:
Ну и как предполагалось, вайфай не позволил загружать видео в реальном времени, даже его покупка за 30 грн не помогла
В общем, все как я люблю в их поездочках:nyam_nyam: Наслаждаюсь!
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Мне кажется если эта парочка даже в Турции в олинклюзив поедут то найдут на что побубнить. Как парочка пердунов, бубубу.
Хочу загореть за эти три дня... Капец мы обгорели. Музыка не такая, пиво дорого, за обслуживание аж 10%!!!! И их об этом не предупредили!! В суд на них подать!!!
Кто-то из комментирующих сравнил Питбуля с Шариковым
IMG_20190620_183637.jpg
IMG_20190620_183648.jpg
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Мне кажется если эта парочка даже в Турции в олинклюзив поедут то найдут на что побубнить. Как парочка пердунов, бубубу.
Хочу загореть за эти три дня... Капец мы обгорели. Музыка не такая, пиво дорого, за обслуживание аж 10%!!!! И их об этом не предупредили!! В суд на них подать!!!
Кто-то из комментирующих сравнил Питбуля с Шариковым
Посмотреть вложение 747820 Посмотреть вложение 747823
Да, очередной "гитлерюгенд" на питбулевой башке не удался, Диван бородавчатый, как всегда "свежа и юна"!