ДианаЛёша Life

Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
не зря залипает в компьютерные игры
дело не в играх как таковых, а скорее в том, во что именно она играет. она гоняет в различное казуальное гавно "ходи по стрелочке", хотя есть куча игр, в которых есть большой и настоящий сюжет, и где надо думать головой. однако попытка прохождения игрули про метро показала, что ясно мыслить даже в бродилках у неё не получается.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
А я вообще не знаю, что там в мире геймеров делается. Лет 15 назад в Симов играла. И в Сибирь.
У меня тоже симы — это пик моих геймерских высот))) остальное у меня было в стиле прыгать монетки собирать или какими-то шариками пострелять))) тут Дивана меня точно перещеголяла:-)
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.662
Так так так. Признавайтесь у кого ещё один кусок мыла и для умывания и для стирки?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.662
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
29
Симпатии
205
Прасцице, а шо у нас в купе поезда подушки отменили или раз купил такое дорогое приобретение, то надо по максимуму пользоваться?
Наверное, зажали денег на две нижние полки
Вот и ютятся вдвоем на одной
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
637
Симпатии
11.196
Ну, и как вам новый застольный влог? А подарок? Мне кажется, или они уже дарили эти часы в прошлом году? Тогда ещё папа Гена сказал что хотел бв Эплвотч. Так вот, могли бы за год папке то насобирать, не шибко они сейчас дорогие, есть разные модели. Два жлоба!
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
А эти косички...Она как мальчик-футболист, меня чуть не стошнило!
Угу, и лысый череп между косками... Посмотришь на Каришку - красивая самодостаточная, одевается уместно! Диваша, как из чулана вылезла мешком пришибленная! Лох, наверное, ипёт и плачет!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.776
Симпатии
55.461
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.776
Симпатии
55.461
Угу, и лысый череп между косками... Посмотришь на Каришку - красивая самодостаточная, одевается уместно! Диваша, как из чулана вылезла мешком пришибленная! Лох, наверное, ипёт и плачет!
Да....этакий дракоша. Фу.Ей же все уже рассказали про её тип внешности.Экстрим на бОшках если и идет кому-то. то абсолютным красавицам,а нашей восточной бородавке. Ей надо украшать себя, кудри,бусы и тп....
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Да....этакий дракоша. Фу.Ей же все уже рассказали про её тип внешности.Экстрим на бОшках если и идет кому-то. то абсолютным красавицам,а нашей восточной бородавке. Ей надо украшать себя, кудри,бусы и тп....
Пёрья крашеные...
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.050
Симпатии
12.295
Может это отдых Дивашкиной мечты - под ливнями и грозами между китайцами болтаться со своим Лошиком. Мы ж не знаем , что в той голове с косичками.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Может это отдых Дивашкиной мечты - под ливнями и грозами между китайцами болтаться со своим Лошиком. Мы ж не знаем , что в той голове с косичками.
Маски будет на бородавку накладывать в нумерах, в Китае же таких китайских масок нет, набрала косметики 2 килограмма, а китайцам все некитайцы на одно лицо, они нас не различают, также, как и мы их: никого не впечатлит!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
341
Симпатии
2.327
Меня другое убило.. припереться в аэропорт за 7!!! часов!!! Она ж сама говорила что ей в Запорожье душно и пойти некуда. За пару часов в Киеве можно погулять было по центру. Рюкзаки не тяжелые...