ДианаЛёша Life

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Да уж, сразу видно - артистичностью и харизмой не в дядю Сэма и не в бабулю Шупикян пошла:_lol_:
Да, уж, лучше бы какахи фонтаном, как бегемотиха бы разбрасывала, просмотров был бы хулион, а поломанный робот никому не интересен!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
Лениво, коряво, тяжело, грузно - это все о ней, о восточной принцессе Диане и магистре восточных танцев!

п.с. Топик от купальника этот просто шедеврален, линялая тряпка болтается просто какая-то! Для купальника такого цвета должно быть ооочень загорелое тело.
Грудь такая грустная,что плакать хочется.И я не о физиологии,а о подборе тряпки.....
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Это они так визуализируют себе жизнь как у Шапика, Дивана же смотрит его и хочет так же жить, завидует
Шапик для бедных ака Питбуль тут же рванул за скейтом и тут же рванул связки :facepalm: Скейт китайский гремит, стучит, весь какой-то расхлябанный, обувь не приспособления для катания, понты - итог мы видим...
Да уж, повезло с зятьком-момощником в бизнесе:facepalm1:

А ещё мне понравился аргумент Дивы, что у неё были простые ролики, но там тормоз сзади и она не научилась им пользоваться. А в этих спереди и это проще
Сегодня что? "Ой, ну тормозить не получается, я как-то не могу понять как надо, что-то не получается"
Интересно, когда последует разочарование в этих новинках, сколько продержатся? Дольше Личи, стрижки каре, прицепленных волос, изучения арабского, бокса у Лоши? Я может что-то ещё забыла, кто-то напомнит, что было ещё что-то::-): А то наши герои такие увлекающиеся
Обидно. Отвлеклась я от Адамянов, особенно от Диванши - а у них уже эпоха сменилась.
Были "Катей и Ваней для бедных", а стали "Шапиком и Таней для бедных".

У меня куча риторических вопросов...
Решили что не тянут романтично-мимишную тему? Не вышло из диваны котенка (еле уговорила Лошика на крайняк кошкой себя называть)? Разбились ванильные мечты о зефирных влогах (простите за тавтологию)?

Теперь новый план и они трешевая парочка без забот и с деньгами? Захват другой подростковой аудитории, которой не нужны ванильные сопли?

Неа. Не потянут. Слишком скучные для этой темы. Лучше лоше поднапрячься и выучить необходимые "Зая", "Котя", "Пуня".
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.710
Прыкольно наблюдать в последних влогах, как Дивана чувствует что её рейтинг у Лошика не очень велик, и приходится очень явно, во всю ивановскую объявлять что ЛЁША ТВОЮ МАТЬ НА ТЕБЯ ВЕШАЮТСЯ БАБЫ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!
Послушайте на четвёртой минуте "последнего дня")
Диана, не переживай, если Лёша от тебя ливнёт, его начальник уволит, и заберёт служебный транспорт))))
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.710
в сегодняшнем видеве с бабкиного ДР было забавное
Мамо: я тоже буду блогером, у меня будет свой канал!
Диана: "самая красивая девачка 2?"

ну кто кроме дианы мог так самоиронично навалить себе, матери и бабке на голову в её же день рождения)))
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Прыкольно наблюдать в последних влогах, как Дивана чувствует что её рейтинг у Лошика не очень велик, и приходится очень явно, во всю ивановскую объявлять что ЛЁША ТВОЮ МАТЬ НА ТЕБЯ ВЕШАЮТСЯ БАБЫ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!
Послушайте на четвёртой минуте "последнего дня")
Диана, не переживай, если Лёша от тебя ливнёт, его начальник уволит, и заберёт служебный транспорт))))
Лоша уйдет при удобном случае. Но уйдет к бабе с активами, он не станет ни за кого брать ответственность . Может быть только при ком-то. Дина душная и очень его раздражает.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.650
Тююю, зря мы тут на Лошу нападали. А он крутой рэпер уже. Восходящая звезда Карацупа. И Диванна уже рэпершей заделалась. Мимимишные платьюшка сняла и толстовку напялила с капюшоном, говорит, жить не могу без рэпа! О, как! (Рыгаловка, а не песня у Лоши).
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Screenshot_20200215_161845.jpg

После одной жутчайшей ночи, которая уже была в жизни нашей любимой пары, мне даже страшно было представить, что же случилось в этот раз... Ведь в тот раз за окном шуршала летучая мышь и у Диваши случилась паника! Но этой ночью всё было намного хуже...
Глубокой ночью мисс Вонг и мистер МудяМуд (самоироничный Лошик выбрал новый ник в инсте:-) неплохо, неплохо) услышали леденящие душу звуки неизвестного происхождения прям в спальне! Диваша сквозь сон ещё услышала возглас ужаса от мужа, не писк, не визг, а такой возглас, когда именно человеку страшно! И с ней случилась...да, да, истерика! Она орала в ужасе и страхе, билась в конвульсиях, дрожала, перепугала Лошика, не могла успокоиться потом до утра, да так и не смогла заснуть. Лошик вообще молодец, настоящий мужчина, за секунду подскочил и сел на краю кровати в позе человека-паука, готовый защищать свою даму и свою крепость от непрошенных гостей!
Но никто не ворвался в хатынку гражданочки замужней и мистера Мудя, ни воры, ни летучие мыши, ни змеи, ни восточные танцовщицы, ни подвальные рэперы.
Случилось кое-что поистине ужасное и шокирующее, от чего любой забьётся в конвульсиях на всю ночь, будет орать и рыдать в припадке!
Осторожно!
Детям, беременным и людям с неустойчивой психикой, как у мисс Вонг, советую не открывать спойлер. Ведь рядом с вами может не оказаться такого мистера Мудя, который сможет привести вас в чувства...
Упала ваза с цветами.
Звуки были действительно ужасающие и неясной этимологии:
Упала ваза.
Упали и зашуршали цветы.
Полилась вода.
Всё.
Спокойной ночи!
PicsArt_02-15-05.07.57.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.558
Симпатии
18.888
Возраст
40
Когда я читала эти леденящие душу строки, пламя свечи, стоящей возле моей кровати предательски задрожало
Ароматической свечи
Задрожало от моего смеха
Да че там свечи-стены задрожали))))
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
677
Симпатии
10.707
Упала ваза с цветами.
Звуки были действительно ужасающие и неясной этимологии:
Упала ваза.
Упали и зашуршали цветы.
Полилась вода.
Я очень волнуюсь, а в этот момент случайно шарики какие-нибудь не лопнули? как предзнаменование чего-то еще более ужасающего. Хотя куда уж более, тут хоть бы от такого выжить...
Диночка, похоже, достойная племянница своего дяди, но не Севочки, а вовсе даже Эдуарда. Потому что триллер "Ночное происшествие" переплюнул по накалу страстей мистический детектив "Потусторонние знаки"

Эд заинтриговал своими "знаками потусторонними", и я пошла смотреть что на этот раз лопнуло (может терпение у Гульки от видео про ремонт в ванной комнате).
И с первых минут белебейский не может застегнуть кофтейку, вопрошая - "неужели замок сломался?".
Я, грешным делом и под впечатлением от его прошлых "знаков", уже подумала что это и есть оно самое! ЗАМОК НИ С ТОГО НИ С СЕГО СЛОМАЛСЯ! Был ведь рабочим, и вот сломался. И не раньше, и не позже - а именно сейчас! Такого просто быть не может - а он сломался.
Но таки Эд смог застегнуть кофтейку:("Знак" не состоялся.

А что же случилось?
Серебряная Хамса темнеть начала


Это вам не лопнувшие шарики. Все серьезней.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Я в шоке! Её что реально родители держали 20лет в квартире и она не знает что такое реальная жизнь, жестокость, страх, несправедливость. Я не представляю, что с ней случиться когда настоящий жесткач увидет: аварии, стрельбу на Донбассе, неизлечимые болезни, обворованые квартиру.....
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.324
Возраст
56
Я в шоке! Её что реально родители держали 20лет в квартире и она не знает что такое реальная жизнь, жестокость, страх, несправедливость. Я не представляю, что с ней случиться когда настоящий жесткач увидет: аварии, стрельбу на Донбассе, неизлечимые болезни, обворованые квартиру.....
А зачем ей это знать : взяли щенка - выбросили, когда надоел, там нет человеческих чувств, только "мине мине" ... как у Шупы, пожрать и потрахаться!
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Лоша так часто травится на рынке....Видимо атмосфЭра не та... Слишком рабочая....
На фига вообще жрать на рынке. Тем более если любимая жена дома сидит(работает) Она же такая кулинар, советами и рецептами делиться, а обед на работу мужу приготовить слабо? Ведь папа Гена не жрет шаурму из собак на рынке, а ездит на обед домой
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
На фига вообще жрать на рынке. Тем более если любимая жена дома сидит(работает) Она же такая кулинар, советами и рецептами делиться, а обед на работу мужу приготовить слабо? Ведь папа Гена не жрет шаурму из собак на рынке, а ездит на обед домой[/QU
..
Ну, а вообще, такая пропаганда ЗОЖ, а сам хлюпик,все хворый и подленивается.. Нудный, пятнистый,грустный,больной,без юмора...Ээх....
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.692
Я как-то упустила, а сколько времени Диван танцует? Вроде ж на конкурсы ходит.. на костюмы уже спустила свой прожиточный максимум.. А смотреть на танцы сложно. Или я капризное или Диван таки Буратина...