ДианаЛёша Life

Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Я как-то упустила, а сколько времени Диван танцует? Вроде ж на конкурсы ходит.. на костюмы уже спустила свой прожиточный максимум.. А смотреть на танцы сложно. Или я капризное или Диван таки Буратина...
Таки Буратина:Unknown:
Год уже точно, а вообще как бы и не два..
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Вы прикиньте какая занятая наша атмосферная десятилетка. Прям бизнес - леди с тремя детьми. Сама попросила задавать вопросы и тут же занята, устала, немагу
Screenshot_20200613-223701.png
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Вы прикиньте какая занятая наша атмосферная десятилетка. Прям бизнес - леди с тремя детьми. Сама попросила задавать вопросы и тут же занята, устала, немагу Посмотреть вложение 1262535
А Вы думаете, что так просто убирать постоянно, делать атмосферные фото, готовить атмосферные блюда и выбирать новые атмосферные луки? :za_da_va_la:
Вообще, я скучаю за Диваной-"модницей", слишком продвинутая стала, луки себе трендовые составляет, а мне хочется бохо-стиля, черно-жёлтого комбеза и платья с воланами из Мелитополя! :cry_ing:
Эххх, потеряла Дива истинную атомосферность в своих видосах... :ny_tik:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
А Вы думаете, что так просто убирать постоянно, делать атмосферные фото, готовить атмосферные блюда и выбирать новые атмосферные луки? :za_da_va_la:
Вообще, я скучаю за Диваной-"модницей", слишком продвинутая стала, луки себе трендовые составляет, а мне хочется бохо-стиля, черно-жёлтого комбеза и платья с воланами из Мелитополя! :cry_ing:
Эххх, потеряла Дива истинную атомосферность в своих видосах... :ny_tik:
И розовых волосьев
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
А Вы думаете, что так просто убирать постоянно, делать атмосферные фото, готовить атмосферные блюда и выбирать новые атмосферные луки? :za_da_va_la:
Вообще, я скучаю за Диваной-"модницей", слишком продвинутая стала, луки себе трендовые составляет, а мне хочется бохо-стиля, черно-жёлтого комбеза и платья с воланами из Мелитополя! :cry_ing:
Эххх, потеряла Дива истинную атомосферность в своих видосах... :ny_tik:
Конечно наша Десятилетка насмотрелась пинтерес, модных страниц в инстаграме и "накупляла" себе новых атмосферных луков в пастельных тонах. НО джинсовые кюлоты(на росте 160+) плюс белая маечка с утяжкой спереди = "К нам пожаловал сам Олег Попов" Тут же мы узнаем нашу стильную, экс - бохо.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Хочу похвалить Диану за твердую моральную позицию - не опускаться до того уровня, на котором находится канал её дядюшки-извращенца.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Надо отметить, что на контрасте с клоунскими луками 2018, Диана стала лучше выглядеть. Но, по-прежнему трешовая китайщина с Алика не красит её постройневшую фигуру. Ей следует обратить внимание на локальных производителей одежды, они точно есть в Украине. Там значительно лучше качество тканей, кроя и посадка на фигуре. Халявное барахло с Али надо забыть как страшный сон, его низкое качество заметно по видео, в реале совсем жуть.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Надо отметить, что на контрасте с клоунскими луками 2018, Диана стала лучше выглядеть. Но, по-прежнему трешовая китайщина с Алика не красит её постройневшую фигуру. Ей следует обратить внимание на локальных производителей одежды, они точно есть в Украине. Там значительно лучше качество тканей, кроя и посадка на фигуре. Халявное барахло с Али надо забыть как страшный сон, его низкое качество заметно по видео, в реале совсем жуть.
Надеюсь покупку копеечных и вредных менструальных чаш с Алика Дианочка не совершит, как ее лютая хейтерша:lau_gh1:
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Там вся семейка может. И бабка, и Ирочка поддатая. Даже Геша-идиот.
Отличная идея! Профессиональная вдовица и фармоблогерша Катька Диденко еще без вставных сисек, но с живым мужем пили из них. Если Диванка последует примеру Дуремары:ki_ng: и купит целый сервиз с Алика, то у идиота Геши есть все шансы бухнуть из чашечек. Это же очень удобно и экономично - они не бьются. Алкобабка Ырка точно оценит, а то её долбит хронический нервяк по наследству от горбуна Ары, и начинается махач за столом после первой рюмахи.
Диана, заказывай! Вся семья будет довольна:double_up:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Диванчик, выкинь зеркало из мамкиного холодильника и повесь алкотрекер на дверцу. Путь Швабра Аркадьевна отмечает успехи в литрболе:al_ka_naft:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Пуклам в инсте не понравился купальник Диваны, называют скучным. Тут надо бы вспомнить подборку веселых пляжных луков от курожаб, но к такому шок-контенту форум_Самвела еще не готов::yaz-yk::;;-))):
Плоскогрудой Дивашке купальник подходит, претензий не имею.
http://instagr.am/p/CDNrT0pJ3QX/
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
Под новым видео старые завистливые курожабы приебались к Диванкиной ночнушке. Старой бабке Таньке - нельзя, молодой внучке Диванке - нельзя! А сами пуклы постоянно откровенные фотки выкладывают. Им, значит, всё можно.
Дивана Геннадьевна, никого не слушайте, продолжайте в том же духе. Обязательно чаще показывайте алкомамку Ырочку.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.112
Под новым видео старые завистливые курожабы приебались к Диванкиной ночнушке. Старой бабке Таньке - нельзя, молодой внучке Диванке - нельзя! А сами пуклы постоянно откровенные фотки выкладывают. Им, значит, всё можно.
Дивана Геннадьевна, никого не слушайте, продолжайте в том же духе. Обязательно чаще показывайте алкомамку Ырочку.
Видели мы луки суровых северных хейтерш в леопардовых принтах:big_boss:. Южные не отстают - ебашат стайлы не отходя от рабочего места, прям с защитными магнитами на одежде. А че такова? О крымчанках не будем, неохота грустить. Диванделла хоть и ебобо знатное, но себя в руки взяла, начала шевелить усами аки таракан. Ума хватает не жарить ленивые беляши и заниматься легкими видами спорта.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Дивана со своим питбулем думают, что им попался лотерейный билет. Что поедут надурняк в Турцию отдохнут, наснимают видео..... Они забыли, что это турки, а у них бесплатно ничего нет.
Нас ждут очередные, захватывающие серии нытья Диваны о комфорте, аллергия Лоши и многое другое...
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Дивана со своим питбулем думают, что им попался лотерейный билет. Что поедут надурняк в Турцию отдохнут, наснимают видео..... Они забыли, что это турки, а у них бесплатно ничего нет.
Нас ждут очередные, захватывающие серии нытья Диваны о комфорте, аллергия Лоши и многое другое...
Главное не забыть взять побольше каш в пакетиках и винища, в Турции бухло дорогое очень, как там Доместос выживать собралась или горилку гнать будет?!
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
495
Симпатии
3.159
Я смотрела одного блогера он отдыхал в Аланьи,говорил что отдыхает норм только в сезон и нет смысла там покупать квартиру делать там нечего, что много квартир стоят пустыми , и много наших продают квартиры. Куча блогеров уже ездили снимали эти квартиры и у всех одно и тоже.