ДианаЛёша Life

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
Дивану какая-то навязчивая идиотка прислала очередную посылку, в которой было покрывало, не подошедшее по размеру, цвету и стилю (бугага!). Она его отволокла к мамаме, у которой тоже стиль! Не всё ведь подойдет под этот шедевр на панели шкафа-купе.
В итоге покрывало оставили, не стали дарить ТВ (на кровать-однушку в хрущевку размером с это покрывало), но скандал все же раскрутили из-за обиженной отправительницы, и Дианэ закрыла тему с посылками.
Еще никак не пойму, нахрена загонять 75% ковра под кровать? Одной ногой на ковре, второй на ламинате. Стиль, хули.
2BF5E28C-2D1B-4BD9-A5AD-5F946322EBA1.png
79E2063F-8012-4994-8969-00F373BDA3EA.png
CD01FC73-BFE4-4053-B958-9290729F6B33.png
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Конечно же тебя он вытянул сам)))) Просто ни кто не был на анимации и не знают, что там толпы стоят желающих поучаствовать (особенно покрутиться в юбке!!!) А он увидев издали твой проф подготовку, грацию и гибкость, вытащил тебя вне очереди!
P. S. У меня все чаще возникает вопрос! Она на самом деле настолько тупая и её развитие остановилось в 10 лет или она притворяеться такой? Но если последние, то это как-то уже не смешно и не мило, то в 24! года.
_20210129_075850.JPG
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
Бля, до чего ж они унылые и бздошные. Ни намека на рефлексию, все видео о жрачке и срачке. И все это на фоне попыток Диваны подражать своей ленте инстаграма - единственный источник знаний о мире, доступный этой навсегда отставшей в развитии.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.000
Симпатии
11.660
У Леши после выхода роликов с его типа музыкальным прорывом года--- взгляд стал немного безумным. Может он для креативности немного Шалит с чем не надо? Маничка величия так и прет. В мечтах он уже весь в деньгах и фанатках. Тупое ограниченое домашнее Зло этот Леша.
Post automatically merged:

Диванка не поняла, что в соревновании с турецкой танцовщицей она двигалась как Буратино, но каким то чудом для зрителей могла повторять движения и справилась. Но она не танцевала, она тупо повторяла движения и все. Интересно, если бы она напилась-- она станцевала бы лучше чем обычно?
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.689
А я думала, что просто придираюсь к Дивану)) Там же стаж танцев уже несколько лет, года три уже. А контролировать одновременно руки и ноги не научилась, сама жаловалась. Ладно в отеле с аниматорами, там еще и не такое отплясывают, но она ж на конкурсы ходит, костюмы до 300 дол. не рассматривает даже. Вот как так то?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.000
Симпатии
11.660
Они упомянули местного парня, который подмигивал и говорил, что похож на его друга туриста. На самом деле так реагируют те, кто предлагает голубенькие услуги. Так что Леше это сомнительный знак внимания в Епипте
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.689
Шо я имею Вам сказать? Посмотрела я парад-алле Дивана на днюхе бабущка. Сначала в версии Сяволапого. Он смачно подхватил лучшие моменты и обрезал лишнее. Респект дяде. Правда за тряску гривой маленькое фе. Но, видимо, эпичнее ничего не было. И ничо так впечатление ж. 2 минуты танца. Потом Диван выложил свою версию. Она правда не видит как убого смотрится? Чесслово ни с кем не сравнивает? При стаже несколько лет не видит пластики движений? Ну хрен с тобой. дерево ты, но душа просит танца.. ну найди свой стиль!! Есть же египетские индусские ответвления. Где пластика и статичные позы..
Они там совсем интеллектом обделены? бгы)) риторический вопрос.
Пы.Сы. Тут еще это вечное - Гендос Диван щупает, Гендос Диван лапает... И кто то усиленно разгоняет тему Йулька-Гендос... Она не лезет, но ее пхнут... Тут в соседней полате одна дама пришла и вещает про инцест отчима и пачерицы, при разнице в лет 50-60. Никто не верит, а она тулит и тулит... И аргументы находит..
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Шо я имею Вам сказать? Посмотрела я парад-алле Дивана на днюхе бабущка. Сначала в версии Сяволапого. Он смачно подхватил лучшие моменты и обрезал лишнее. Респект дяде. Правда за тряску гривой маленькое фе. Но, видимо, эпичнее ничего не было. И ничо так впечатление ж. 2 минуты танца. Потом Диван выложил свою версию. Она правда не видит как убого смотрится? Чесслово ни с кем не сравнивает? При стаже несколько лет не видит пластики движений? Ну хрен с тобой. дерево ты, но душа просит танца.. ну найди свой стиль!! Есть же египетские индусские ответвления. Где пластика и статичные позы..
Они там совсем интеллектом обделены? бгы)) риторический вопрос.
Она не то что "не видит как это убого смотрится" Она уверена, что красиво танцует, что выросла в своём мастерстве. Там в коментах одна написала, что танец не в тему, сплошное самолюбование. Так курятник накинулся на неё, а ведь она права. Геша с Ыркой так усердно дули в жопу своей младшенькой, что у неё совершенно отсутствует здравая самооценка
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.689
Ой, шо б вы понимали в колбасных обрезках... Лошенька хипстер.. или хипхопер.. или хуивознаит кто он. Он был голубой, белый. полосатый, тупой... Кому вообще интересно как он выглядит? Пущай себя ищет.
Йа ваще язва и нервная система не в звизду... Но как представлю - пришла домой, а там диван.. ни поговорить ни обсудить.. но диван денежный... не выкинешь.. Лоша он тоже не семи пядей во лбу, но у Дивана то вообще печаль.
пы.сы. увлеклась(( мне уже стопицот лет, но иногда мпне прикольно типа детский принт или маечка труселя в мои сто лет. или на голове малиновое варенье разлить... Но потом либо надо это поддерживать, типа я такая и охуенчик, либо менять. А тут не нравится. ссыцца. но менять нельзя.. фубля
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.133
Она не то что "не видит как это убого смотрится" Она уверена, что красиво танцует, что выросла в своём мастерстве. Там в коментах одна написала, что танец не в тему, сплошное самолюбование. Так курятник накинулся на неё, а ведь она права. Геша с Ыркой так усердно дули в жопу своей младшенькой, что у неё совершенно отсутствует здравая самооценка
Не, дело не в родителях даже. Дианка внучка Шупы, самой красивой девочки, самокритика там и не рождалась.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.689
да фиг с ней с самокритикой.. люди ей сказать не могут - ты дерево? гребаное тупое дерево? Деньги все прощают?
Хрен с ней, она сама от себя кончает.. хрен с ней она себя любит.. она на КОНКУРСЫ ходит. Плбеждает!! ебана... На столько не пахнуть деньги? Дрочишь? ай молодець!! второй уровень
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
А кто из людей ей правду скажут? Семья - сразу нет. Преподаватель по танцам - это не в её интересах, Дивана деньги платит, ещё и индивидуальные занятие у неё берет(наверное на групповых занятиях до Дивана не все доходит) тренер будет полной дурой если при таком раскладе скажет Диване, что она деревянный Буратино. Ну а на конкурсах(на которых тоже надо немаленький взнос платить) она "побеждала" когда была ОДНА в номинации, а последний раз когда было несколько участниц, то она ничего не "выиграла" и очень - очень расстроилась. Дивана так не хочет, Дивана хочет как дома - одна танцует и все восхищаются
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.569
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.689
Вот, кстате, надо отдать должное, в мастерстве она реально выросла)) Пишу и ржу неистово. Я как то находила ее ролики ранних танцев, типа первые конкурсы и выступления (ютуб добрый, подкидывает порой, как я не отпихиваюсь). В начале там совсем печаль была. Там ее и Буратино уделал бы. При чем когда еще поленом был. Но за три года можно ж было чему-то научиться? Дома же сидит, дура тупорылая, нихрена не делает. кроме инсты, жратвы и шопинга. Так встань перед зеркалом и отрабатывай движения до автоматизма! Нееет, она ждала он-лайн занятия и пафосно их показывает. Как она поскрипывает на сгибах и тащится от самой себя. Тот видос с аниматором позабавил. Типа я справилась я молодец... С чем ты справилась, курица? Повторила движения, которые расчитаны на людей с уровнем минус три? И ведь гордится же собой... Вспомнилось еще прошлая поездка и вот это ее - на занятия не пойду, я профи! на конкурс не пойду, там же люди!
Вот зря Диван свои танцы начал выкладывать))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
А я думала, что просто придираюсь к Дивану)) Там же стаж танцев уже несколько лет, года три уже. А контролировать одновременно руки и ноги не научилась, сама жаловалась. Ладно в отеле с аниматорами, там еще и не такое отплясывают, но она ж на конкурсы ходит, костюмы до 300 дол. не рассматривает даже. Вот как так то?
Фанатки Дивана советуют ей уже преподавать, а она лайкает эти комменты). Какой блогер, такая и свита. Какие-то недалекие.


да фиг с ней с самокритикой.. люди ей сказать не могут - ты дерево? гребаное тупое дерево? Деньги все прощают?
Хрен с ней, она сама от себя кончает.. хрен с ней она себя любит.. она на КОНКУРСЫ ходит. Плбеждает!! ебана... На столько не пахнуть деньги? Дрочишь? ай молодець!! второй уровень
Там такие конкурсы - в номинации один человек, соревнуется сама с собой.
Пусть хоть определением "конкурс" поинтересуются.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Может это где-то на подсознательном уровне. Она так не здорово подражает, копирует Ирку, что вот тарелка как у мамы, убираю как мама, готовлю как мама..... Может на подсознании она хочет семью и мужа как у мамы?
А как она ревнует Ирку, особенно это видно в отношении с Родиком. Она всем своим видом сдерживаеться чтобы не закричать "это моя мама, отойди от неё, я тоже маленькая и мне тоже надо киндер покупать"
Мне кажется, что она не Ирку ревнует, а родительское бабло, потраченное не на нее. Она реагирует не на физическое и эмоциональное взаимодействие Ирки с внуком, а именно когда ему купили что-то, кормят вкусненьким и т д.
Сразу "нууу кАнешнооо".

Дивана, конечно, совсем ебобо на эту тему, как вспомню, как ее штырило, что Ирка купила самый большой киндер, АЖ за 360 грн и Дивана в течении всех хождений по тц причитала, что в ее детстве ей такие киндеры не покупали.
Можно подумать, 25лет назад их было завались, как сейчас и ее родители были при нынешних финансовых возможностях.

Она вообще, на мой взгляд Ирку не любит, я еще раньше писала. Просто зависима и хочет продолжать иметь), а семейными деньгами и решениями распоряжается Ирка). Она всегда показывает Ирку в самых нелицеприятных моментах и никогда их не вырезает, хотя себя и др подчищает). Хочет ей незаметно поднасрать, но именно незаметно, прямо что-то сказать боится, включает семилетку и лепечет.
В ситуациях, когда с Ирки нечего будет поиметь, Дивана ее переступит и пойдет дальше.

А вот к папе любовь и больше). Такие перекосы бывают к одному из родителей, что не есть норма.
И делает, как мама, потому что папе нравится именно так) и фамилию папину оставила и куча моментов было.
Папе всегда и бутербродики передаст, хотя у него есть жена, напакующая ему 10 судочков. Но Дивану всегда нужно выпендриться и порадовать папу СВОИМ шедевром, авось папе зайдет лучше маминого.
Для мамы в этих же ситуациях никаких бутербродиков ибо "мама может до...издовать домой и наготовить себе сама".

В Диване воплотилось все то, что Ирка ненавидит в Шупе, и именно та, которой Ирка дула больше всех в опу, положит на нее больше всех.
Если вспомню о них лет через 20, поищу в ютубе). :;-))):