ДианаЛёша Life

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Десятилетия вообще офигела! Выставила пост с китайским постельным бельем, ей в коментах в шапку натыкался, что это детское, ужасная расцветка, не к чему в твоём возрасте.... Так она в сторис написала " Здесь просто НУЖНО поставить лайк и ВСЕ" Типа нехер п.....ть, ставте лайк, мне нужна статистика
Screenshot_20210222-101256.png
 
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
Десятилетия вообще офигела! Выставила пост с китайским постельным бельем, ей в коментах в шапку натыкался, что это детское, ужасная расцветка, не к чему в твоём возрасте.... Так она в сторис написала " Здесь просто НУЖНО поставить лайк и ВСЕ" Типа нехер п.....ть, ставте лайк, мне нужна статистика Посмотреть вложение 1710450
ахаха, нашей недопарисьен прислали белье вырви глаз, это прекрасно!
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
ахаха, нашей недопарисьен прислали белье вырви глаз, это прекрасно!
Так она сама такое выбрала, еще такое с авокадами))) В ней борется две личности: одна такая стильная, атмосфэрная, пастельная, а другая - баба Таня " все такэ красывэ и дорогэ"
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Бляяяяять! Ну как же надо себя любить "абажать" чтобы такое в истаграм выкладывать.... Ей что вообще ни капли самокритики боженька не подарил? Screenshot_20210302-120142.png Screenshot_20210302-120133.png Screenshot_20210302-120112.png
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Бляяяяять! Ну как же надо себя любить "абажать" чтобы такое в истаграм выкладывать.... Ей что вообще ни капли самокритики боженька не подарил? Посмотреть вложение 1727357 Посмотреть вложение 1727358 Посмотреть вложение 1727361
Вы удивлены?
Это ж прижизненная инкарнация бабы Тани. Откуда там самокритика то?
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Ну, блин, ну как можно записывать видео в таком виде? Ну ты же вещаешь(как ты думаешь) про эстетику, стиль и атмосферность... Зачем же выходить на люди заспаной, запатланой в топике в котором ты спишь Screenshot_20210310-113942.png
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.622
Симпатии
49.128
Диана подсушилась (на трешах? точно не на восточных танцах). Рыхлость ушла и лицо похудело. Уж точно лучше выглядит давно поплывшей Карины, хоть и неухоженно. Геша уже наверное облапал всю дочурку вдоль и поперёк.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Не сдержалось я. Планочку Вам от Диваночки. Посмотреть вложение 1720001 По ходу недоплачивает она тренеру и сильно. Если это планкой считается...
еще и находятся неадекватные, которые ей советуют комплекс упражнений выпускать, как и книгу рецептов, собственно.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.784
Симпатии
55.501
Дивана-очень злая и некрасивая бабенка.Очевидные маркеры этого для меня-съёмки её морды другими, когда она закатывает глаза и кривится, и, как ни странно, ситуация, когда она увидела новый ковёр у мамо.Дрянь неблагодарная и алчная.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277
Дивана-очень злая и некрасивая бабенка.Очевидные маркеры этого для меня-съёмки её морды другими, когда она закатывает глаза и кривится, и, как ни странно, ситуация, когда она увидела новый ковёр у мамо.Дрянь неблагодарная и алчная.
Зато как удачно судьба спаровала ее с Лошей:-ok-:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.784
Симпатии
55.501
Для презентации "позитивчика" к понятию которого прильнула Диванка, она не имеет никакого отношения. Злая девка, одиночка, с мужиком с многослойными комплексами, проблемы которых решают Прицепы, кстати, сдерживающие нервные порывы шепелявого репера.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Уважаемые насики, скажите мне, пожалуйста, кто считает дома блины: сколько напекла, сколько съели? Почему у этой атмосферной постоянно эти подсчеты. "я нажарила 14блинов" "Лёша съел 2....осталось..." Как? Как такую херню можно считать и контролировать? Это явный признак безделья или жадности?
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.454
Симпатии
36.420
Дык у бабы в жизни занятий болт да маленько. Я последний видос зачем-то смотреть пыталась. из 15 минут 5 это подсчет блинов и конкурс, 10 минут новый чайник и тюль, которая не нравится, но все равно уже купила, но не нравится...
...Освежила впечатления и полистала советы) Уловила логику Дивана)) Купила, постирала, повесила тюль. Теперь не нравится кровать, обои. Все переклеить, перекрасить, а тюль потом выкинуть и новый на обзор взять. Конечно заибесся целый день себе занятия выискивать. Голова еще и не так болеть будет.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Спасибо за анонс видео с подсчетом блинов!
Я там миленький комментарий оставила. Надеюсь шупе номер два понравится.
А посмотрите, остался ли на месте Ваш комент? Потому что Дивана не любит любое замечание это ей настроение портит. Она предупреждала, что взяла модератора который будет удалять. Но зная расчетливость и жадность пациента, думаю, она сама себе модератор)))
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
А посмотрите, остался ли на месте Ваш комент? Потому что Дивана не любит любое замечание это ей настроение портит. Она предупреждала, что взяла модератора который будет удалять. Но зная расчетливость и жадность пациента, думаю, она сама себе модератор)))
Не уверена, что тонкий троллинг наша десятилетка поймет.
Это, скорее, для читающих комментарии зрителей.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Дык у бабы в жизни занятий болт да маленько. Я последний видос зачем-то смотреть пыталась. из 15 минут 5 это подсчет блинов и конкурс, 10 минут новый чайник и тюль, которая не нравится, но все равно уже купила, но не нравится...
...Освежила впечатления и полистала советы) Уловила логику Дивана)) Купила, постирала, повесила тюль. Теперь не нравится кровать, обои. Все переклеить, перекрасить, а тюль потом выкинуть и новый на обзор взять. Конечно заибесся целый день себе занятия выискивать. Голова еще и не так болеть будет.
а целый вечер "лежать и страдать" из-за тюля?! :sha_lun: