ДианаЛёша Life

Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Уважаемые насики, скажите мне, пожалуйста, кто считает дома блины: сколько напекла, сколько съели? Почему у этой атмосферной постоянно эти подсчеты. "я нажарила 14блинов" "Лёша съел 2....осталось..." Как? Как такую херню можно считать и контролировать? Это явный признак безделья или жадности?
наверное, те, кто варит кашу мужу сразу на неделю в 10литровой кастрюле).
овсянку тоже в этой кастрюле на неделю ему варит.



это же не голубцы, чтобы их на неделю сразу делать.
как можно овсянку есть недельную.

хотя им норм, вспоминая двухдневный картофель на праздничный стол и как на вчерашнее застолье к маме она блины пекла накануне и принесла вчерашние.

еще и хихикала, что они по цвету отличаюццо, только там не только по цвету, а сразу видно, где свежеиспеченные, а где засохшие и сморщенные.
Post automatically merged:

Дивана-очень злая и некрасивая бабенка.Очевидные маркеры этого для меня-съёмки её морды другими, когда она закатывает глаза и кривится, и, как ни странно, ситуация, когда она увидела новый ковёр у мамо.Дрянь неблагодарная и алчная.
нИ моГет такоВА бИть



я эстЭт и самая красивая
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
По поводу того, что она людей кормит вчерашней едой, это конечно аут. Там что, Ира пиздюлей ей выписать не может за такое позорище. Значит себе она каждое утро выпекает по 2 свежих панкейка "по идеальному рецепту" А родичей застывшей едой кормит
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
По поводу того, что она людей кормит вчерашней едой, это конечно аут. Там что, Ира пиздюлей ей выписать не может за такое позорище. Значит себе она каждое утро выпекает по 2 свежих панкейка "по идеальному рецепту" А родичей застывшей едой кормит
Ну что же вы так. Недавно же в 6 утра подорвалась, чтобы идеальными пампейками своего папку-педофила накормить
Post automatically merged:

По поводу того, что она людей кормит вчерашней едой, это конечно аут. Там что, Ира пиздюлей ей выписать не может за такое позорище. Значит себе она каждое утро выпекает по 2 свежих панкейка "по идеальному рецепту" А родичей застывшей едой кормит
Ну что же вы так. Недавно же в 6 утра подорвалась, чтобы идеальными пампейками своего папку-педофила накормить
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
бабе 23 или сколько там ей а рожа как у алкашки! Почему?
24
дык у них постоянно бутылка вина на вечер на двоих, с мамой пьет, на семейных посиделках тоже пьют.

даже накануне д р в Днепре они вдвоем бухали и ночью не могли уснуть.
когда Ира с Геной утром поздравляли, она увидела пустые бутылки или одну возле выхода и еще сказала Дивану, что "сопьетесь" :-)

а потом все жалели Дивана, что это она уставшая такая у Самвела, прям упахалась, а они же сами обсуждали, что т к не спали прошлую ночь и бухали, то на следующий день болела голова и хотелось спать).
Post automatically merged:

Ну что же вы так. Недавно же в 6 утра подорвалась, чтобы идеальными пампейками своего папку-педофила накормить
Post automatically merged:


Ну что же вы так. Недавно же в 6 утра подорвалась, чтобы идеальными пампейками своего папку-педофила накормить
в 6утра только папе
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.547
Симпатии
126.229
наверное, те, кто варит кашу мужу сразу на неделю в 10литровой кастрюле).
овсянку тоже в этой кастрюле на неделю ему варит.
Лошик ест овсянку, еще и недельной давности? Он мазохист? Меня бы за овсянку, тем более недельную, из квартиры выписали на все четыре стороны.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
Я ваще заметила что любит она создавать бурную деятельность из походов в туалет и кухню. Просто смешно слушать " устала" " столько дел" и тд....это просто невозможно
Посмотрела как снимали "клип!" Лохи.....они чо серьезно???? Товарищи насики это что за пиздомнение о себеу людей?
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Лошик ест овсянку, еще и недельной давности? Он мазохист? Меня бы за овсянку, тем более недельную, из квартиры выписали на все четыре стороны.
Мне это тоже очень странно, но уже не один раз во влоге она днем варит в той 10литровой кастрюле овсянку, раз гречку и говорит, мол "это варю Леше, он по утрам ее ест, чтобы было ему сразу на несколько дней". Но там прям таз той каши.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Дивана объясняет, что такое mood видео: "Ну это такое АТМОСФЕРНОЕ очень АТМОСФЕРНОЕ видео, чаще всего не длинное с НАСЫЩЕННЫМИ(это как?) кадрами......
Что это на самом деле:
Mood-видео — своеобразный жанр видеороликов, распространённый на YouTube. Это смешные, угарные видео, сделанные из подборки смешных моментов из каких то сериалов, фильмов или простых роликов из Ютубе.
Диван, ну почти, ну ты молодец как поняла - так и объяснила
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Дивана объясняет, что такое mood видео: "Ну это такое АТМОСФЕРНОЕ очень АТМОСФЕРНОЕ видео, чаще всего не длинное с НАСЫЩЕННЫМИ(это как?) кадрами......
Что это на самом деле:
Mood-видео — своеобразный жанр видеороликов, распространённый на YouTube. Это смешные, угарные видео, сделанные из подборки смешных моментов из каких то сериалов, фильмов или простых роликов из Ютубе.
Диван, ну почти, ну ты молодец как поняла - так и объяснила
ага, тоже смеялась с ее интерпретации.

и вообще, Диван, как только не пыжится, копируя pinterest, а все равно ни атмосферности, ни эстетики.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.111
Лошик ест овсянку, еще и недельной давности? Он мазохист? Меня бы за овсянку, тем более недельную, из квартиры выписали на все четыре стороны.
Очень жаль, что Вас выпишут за такую оплошность. Какое прекрасное и радужное рабство в Днепре. Гитлер пьёт пиво с Судаковой; Клавесина выписывают из квартиры из-за каши. Ребята, Кардашианы просто сварились в своей завистливой блевотине. Постоянные зрители Глиста - маст хев, супер и охуенчик
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.019
Симпатии
11.781
У Дианы визги, вдохи и подвывания из за поедания моти---- мочи-- Mochi! Божественная рисовая мука и мягкая начинка. Приятное дополнение в её розовый стерильный мирок.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.694
У Дианы визги, вдохи и подвывания из за поедания моти---- мочи-- Mochi! Божественная рисовая мука и мягкая начинка. Приятное дополнение в её розовый стерильный мирок.
надеюсь моти она сама на ляжках навертела?
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Вам большой привет от Диванкиной "валентинки".
Доброе день, пи.. да в студию. Это же так атмосферно и стильно..... Screenshot_20210414-122853.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
918
Симпатии
6.602
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
902
Симпатии
6.694