ДианаЛёша Life

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.820
По её приторновежливо снисходительному тону ясно, что Еперный хорошо вложился или в недвигу или в свечной заводик. Диана позволила даже сказать, что не будет проговаривать простые рецепты типа ищите сами. Значит нацелилась на другие масштабы деятельности. Поэтому и мать забрила в инстаграмщицы. А чем то новым скорее всего Лошу назначат заниматься.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Там у нашей десятилетки проблема века!!! Зрители "такие бяки" требуют рассказывать не только о жратве, шмотках и покупках.. А и говорить на актуальные темы, проблемы... На что Дивана в инсте высказалась и обещала ещё во влоге об этом поговорить(для Шупиков - Адамянов поговорить это благое дело)
Screenshot_20210429-090155.png

Ах, хитра какая, вся в бабушку Таню, ей реакция зрителей надо, чтобы была статистика и соответственно заказ рекламы, а не потому что интересно мнение зрителей
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
хотела принести другое, но посмотрела один из последних влогов и че-то в а.уе :sh_ok:

даже, наверное, под спойлер фотки возьму


у Ирины там такая жопа/обострение, а она тащит пакетище из магазина, чтобы кормить все семейство и еще развлекает/сидит с малым.
близким пофуй, ждут пока ее с ан.шоком увезут и т д?!

а самое ПЕЧАЛЬНОЕ, что ее лицемерная Дивана, встретив маму на улице, начала ржать с ее обострения/вида и еще и снимать, хотя та уже даже лицо рукой закрыла. :veslom_po_eblu:

Post automatically merged:

ну так знатный же рукожоп, зацените паскокуличи.



просто восхитительные: одинакового размера, равномерно пропеклись, однородное тесто и т д.

к тому же, кулинарный гений Дивана, которому фанаты советуют и книгу уже выпускать и выпечку продавать, замешивал опару миксером.

но она потом, как обычно все залепит декором, глазурью и пр, и в инстаграмме все будут восхищаццо крАсАтой).

абязатєльно пасматритє рєцєптик и сахраните в избраннає, ага (нет). :fig_nya:
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
ну так знатный же рукожоп, зацените паскокуличи.



просто восхитительные: одинакового размера, равномерно пропеклись, однородное тесто и т д.

к тому же, кулинарный гений Дивана, которому фанаты советуют и книгу уже выпускать и выпечку продавать, замешивал опару миксером.


но она потом, как обычно все залепит декором, глазурью и пр, и в инстаграмме все будут восхищаццо крАсАтой).

абязатєльно пасматритє рєцєптик и сахраните в избраннає, ага (нет). :fig_nya:
Вы шо? "Это не она, конечно, виновата, это неправильный рецепт в интернете...." На любой совет или замечание в коментах Дивана даёт ответ в стиле - я ВСЕГДА(за жизнь её канала 2-ой раз) пекут, я знаю все тонкости.
Так она же мало того что сбила опару миксером, потом оставила её подходить и.... пошла гулять, в магазины, пить кофе. Я сколько помню ни бабушка, ни мама, ни я когда с пасками занимались всегда в доме следишь за теста.
Ну как всегда, уверенности, самолюбия в себе у десятилетки хоть и отбавляй. Она все знает, все умеет.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Вы шо? "Это не она, конечно, виновата, это неправильный рецепт в интернете...." На любой совет или замечание в коментах Дивана даёт ответ в стиле - я ВСЕГДА(за жизнь её канала 2-ой раз) пекут, я знаю все тонкости.
Так она же мало того что сбила опару миксером, потом оставила её подходить и.... пошла гулять, в магазины, пить кофе. Я сколько помню ни бабушка, ни мама, ни я когда с пасками занимались всегда в доме следишь за теста.
Ну как всегда, уверенности, самолюбия в себе у десятилетки хоть и отбавляй. Она все знает, все умеет.
ага, Andy Chef рукожоп, а Дивана в белом пальто.

они и о "пальчиках" для Самвела сказали, что у нее были белые из-за того, что тесто на МАСЛЕ, а у мамы румяные из-за маргарина ("когда маргарин они аж оранжевые"), а не потому что Дивана кулинарный рукожоп. :swoon:

они об этом несколько раз упоминали, чтобы никто же не забыл, что плохая мама добавляет Самвелу плохой маргарин, а Дивана такая молодец, сделала на масле еще и джем получше взяла (по ее мнению).

Вы абсолютно правы, что самолюбия и самоуверенности у Диваны хоть отбавляй.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Куличи очень аппетитные ))))
У Ирки каждую весну экзема.
да, но до такого отека лица не доходило, у нее глаза еле открываются, одни щелочки, как у пчеловода.




но, видимо, уже все нормально, раз попиздовали таки в Турцию

upd вечером накануне поездки снова начался отек лица, но вфигачила укол и в дорогу. :facepalm1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.650
Диванна сама по себе неприятная, двуличная, с мерзким сюсюканьем. Ну, и тупая, конечно, как валенок. Отличная пара Лоше- рэперу, блеать...
Опару миксером взбить- это надо додуматься. И чтобы так сгорело сверху, а серединку оставить сырой, нужно быть величайшим из кулинаров. Энди, уходи из профессии.
Все жду, когда у Лоши терпение лопнет. С его самомнением такая тупая жёнушка должна бесить до белых глаз.
Посмотрим что победит- жажда денег или свободная от тупизны Диванны жизнь.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.454
Симпатии
36.417
Не лопнет у него терпение, без нее ему прямой путь в село к бабушке. Диван его путь в сытую жизнь. Тут повезло, что Диван тупенький и податливый. Мясо молодое. ебабельное... А для интеллектуальных бесед можно репершу-хипхопершу завести. Типа общие интересы и она "друх". Бабло побеждает зло.
Кстате, про Ырку. Отек вроде спал, но живет она на таблетках, при чем по часам. Это ж на сколько надо ссать отпустить Гендоса, чтоб нажравшись антигистамина и впадая в сон на заднем сидении байка, отказываться перейти в машину?? Это выше моего понимания..
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
пачему у ыркы вечно грязные волосы солома? она что не может не в перегидроль их красить ? они ее уродуют еще больше чем ее морщинистая рожа
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.650
пачему у ыркы вечно грязные волосы солома? она что не может не в перегидроль их красить ? они ее уродуют еще больше чем ее морщинистая рожа
Мне кажется, это просто густоты нет и они быстро пачкаются. Плюс, она в шлеме много времени провела. Справедливости ради, любые волосы от шлема и дороги были бы не айс
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
Screenshot_2021-05-07-22-38-29-689_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2021-05-07-22-38-21-434_com.instagram.android.jpg
Я сейчас заплачу. Кто там говорил что Лошику надоест и он уйдет в закат? Ну как это может надоесть? Такая удобная жена. Исполняет все его желания. 1.5 часа млять ходить за чизкейком для любимого муша. Лошик конечно не знает чем себя занять чтоб жизнь не такая пресная была, то волосы покрасит, то нос как у быка проколет, то реп читать начал, про дибильные тату вообще молчу. Интересно кто у них в паре стопорит с рождением ребенка? Конечно такой как Диван лучше не размножаться, но все же.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Для того чтобы были дети, как это банально не звучало, надо их(детей) хотеть, чтобы была взаимосвязь, уважение. А в этой паре Лоша "любит" и уважает Гену и женился на Диване поэтому. А Дивана любит только себя, ей даже родной племянник противен, как бы она это не маскировала
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
да, но до такого отека лица не доходило, у нее глаза еле открываются, одни щелочки, как у пчеловода.




но, видимо, уже все нормально, раз попиздовали таки в Турцию

upd вечером накануне поездки снова начался отек лица, но вфигачила укол и в дорогу. :facepalm1:
Вся в мать. Помню, как мамашу колотило от высокого сахара, но почти в коме та летела куда-то.
Post automatically merged:

Для того чтобы были дети, как это банально не звучало, надо их(детей) хотеть, чтобы была взаимосвязь, уважение. А в этой паре Лоша "любит" и уважает Гену и женился на Диване поэтому. А Дивана любит только себя, ей даже родной племянник противен, как бы она это не маскировала
Да-да, Алёша влюблён в Гену, я это сразу срисовала, ещё на свадьбе у Карины.
Post automatically merged:

Не заступаюсь за Дивана, но почему обязательным условием совместного проживания является ребенок? Нельзя просто не хотеть иметь детей?
Я тоже не считаю, что дети должны обязательно рождаться. Их можно и не хотеть. И не обязательно быть чайлдфри.
а Дивану лучше и вовсе не размножаться. Два инфантила.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
П.... Ц Товарищи! Самоувереностью этой дама я поражаюсь вновь и вновь. И каждый раз как первый раз....
Настругала 4 бутерброда из моцареллы и помидор и уже считает себя мастером кейтеринга
_20210511_204504.JPG
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.654
П.... Ц Товарищи! Самоувереностью этой дама я поражаюсь вновь и вновь. И каждый раз как первый раз....
Настругала 4 бутерброда из моцареллы и помидор и уже считает себя мастером кейтеринга Посмотреть вложение 1868358
Что вас удивляет если это Буратино говорила что в будущем можно и свою школу танцев организовать. А вы в кулинарных способностях засомневались. Она ж талант со всех сторон. Самолюбие у нее конечно только завидовать. Истинная внучка Шупички.