ДианаЛёша Life

Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
" устроить с Кариной нам фуршет" ....это чо 2 человекам?????? или я не расслышала
4 мандарина виноградинка и куча батона ? Сириосли? Картина уже страшнее страшного стала...как бабка
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
" устроить с Кариной нам фуршет" ....это чо 2 человекам?????? или я не расслышала
4 мандарина виноградинка и куча батона ? Сириосли? Картина уже страшнее страшного стала...как бабка
Она даже для себя с сестрой жлобится,как будто сестра пришла неожиданно и она достала все, что оставила Ирка в холодильнике.
А сколько то разговоров про это в инстаграмме два дня сторис про это пилила ещё и влоги на ютубе этому посвятила. Я поражаюсь, как Шупикяны могут из похода в туалет сделать событие года.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
она конечно мнения о себе королевского, как и Ирка. Шупичкину кровь не разбавить ничем. Сделают на копейку а вони на миллион
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
а пусть Диван все ж откроет школу танцев! Школа по производству Буратин и мебели из опилок! Жоский пиздец же... Кстате да, кастрюльку купите по цене паровоза, ибо в ней видно как крупа готовится... сцуко. Cкладывается ощущение. что большая часть времени Дивана состоит из залипухи на стиралку и микроволновку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Опять тазик овсянки на неделю варит? Какое у человека в жизни достижение, купить прозрачную кастрюлю чтоб смотреть как варится каша. Как же скучно я живу.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Опять тазик овсянки на неделю варит? Какое у человека в жизни достижение, купить прозрачную кастрюлю чтоб смотреть как варится каша. Как же скучно я живу.
там тазик не получится. Объем всего 1,5 и 1,7. Сдохнет Лоша с голоду... Пичаль. Кстате. у нее еще чайник прозрачный , не зовидуйте ж
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.135
Опять тазик овсянки на неделю варит? Какое у человека в жизни достижение, купить прозрачную кастрюлю чтоб смотреть как варится каша. Как же скучно я живу.
Сто лет Диашку не смотрела. Прозрачные кастрюли? О, у меня тоже есть! Люблю нежно, но пользуюсь редко.
Во, тоже надо снять на видео супчик в прозрачной кастрюльке. Некогда только вот...
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.022
Симпатии
11.792
Посмотреть вложение 1860476 Посмотреть вложение 1860478 Я сейчас заплачу. Кто там говорил что Лошику надоест и он уйдет в закат? Ну как это может надоесть? Такая удобная жена. Исполняет все его желания. 1.5 часа млять ходить за чизкейком для любимого муша. Лошик конечно не знает чем себя занять чтоб жизнь не такая пресная была, то волосы покрасит, то нос как у быка проколет, то реп читать начал, про дибильные тату вообще молчу. Интересно кто у них в паре стопорит с рождением ребенка? Конечно такой как Диван лучше не размножаться, но все же.
у Дианы проблемы с сетчаткой, падает зрение. Поэтому не хочет рожать и работу выбирает легкую-- есть возможность.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
у Дианы проблемы с сетчаткой, падает зрение. Поэтому не хочет рожать и работу выбирает легкую-- есть возможность.
Милое ну вы чего? Проблемы с сетчаткой не преграда к зачатию ребенка. Роды могут быть и кесарево. Но Диван сама дитя пятилетнее по развитию, дети же это не игрушка, а ответственность. А они даж о собаке не в состоянии позаботиться. Да и не хочет шепелявый ребенка. Ему и так нормально. У него другие цели в жизни.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.022
Симпатии
11.792
Милое ну вы чего? Проблемы с сетчаткой не преграда к зачатию ребенка. Роды могут быть и кесарево. Но Диван сама дитя пятилетнее по развитию, дети же это не игрушка, а ответственность. А они даж о собаке не в состоянии позаботиться. Да и не хочет шепелявый ребенка. Ему и так нормально. У него другие цели в жизни.
Вы правы!
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.300
Кому там вообще нужны дети? Лоше и Дивану? Вы серьезно?? Она Родика то терпит только ради картинки. Он же ее бесит аццки. И конкурент за внимание мамы!
Посмотрела подарки из Турции, обрыдалась. О, мама херни какой то из отелей натырила.. нипанятна.. О. авокадо! (один штук. В Запорожье ж не купить нихуа один авокад) писдос просто
И мое любимое ж, танцы. В кои то веки у Дивана конкуренция. Диван трясет волосней, конкурент попой... восток дело тонкое
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
у Дианы проблемы с сетчаткой, падает зрение. Поэтому не хочет рожать и работу выбирает легкую-- есть возможность.
Это она сама такое сказала? Вот брехуха десятилетняя, нашла отговорку-ответ на вечный справедливый!!! вопрос "чем занимаешься, ни работы, ни заботы, ни дитя"
А по честному ни себе, ни зрителям не может признаться : Да, живу только для себя, люблю только себя. Да, мама вырастила во мне комплекс и теперь я хочу все как у неё: готовить как она(но получается как либо) дом как у мамы(она сама мне его и выбирала) мужа как у мамы(но прибился только такой же эгоист Лоша, я его терплю, потому что нужно для красивой картинки)
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
348
Симпатии
1.568
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Посмотрела подарки из Турции, обрыдалась. О, мама херни какой то из отелей натырила.. нипанятна..
боооже, какое позорище! :facepalm:
у Дианы проблемы с сетчаткой, падает зрение. Поэтому не хочет рожать и работу выбирает легкую-- есть возможность.
че тогда ей проблемная сетчатка не мешала годами 24/7 долбиться в комп игры?!
или днями сидеть сейчас в инстаграмме, тик токе и монтировать?!

во-первых, чтобы иметь проблемы с сетчаткой, ее надо хоть проверять для начала, а Дивана даже к офтальмологу не ходит, очки подбирает в оптике и специалиста, какой попадет.
зрение падает не от сетчатки.

во-вторых, нарушения сетчатки устраняемы коагуляцией и НЕ являются противопоказанием к родам, это влияет только на выбор способа родов (кесарево) и то сейчас это только в сложных случаях.

не рожает ибо даже Родика еле выдерживает, на видео заметно.
сама на уровне Родика, вечно ревнует своих родителей к нему, то высказывает маме, что Родику киндер купили, а ей в 24 нет, то Родиковские вкусняшки считает и т д.
они даже ответственность за собаку не потянули, куда ей рожать.

постоянно ныли, то много ест, то часто, но мыть ее надоело, то громкая, то тихая, то хз.
ребенка то так легко знакомому не отдашь, как они собаку сбагрили.
Post automatically merged:

. авокадо! (один штук. В Запорожье ж не купить нихуа один авокад)
у них вообще это семейное, что "забугорное - это вау, а такое же наше - фу".

то ж турецкое, а такое же у нас из той же Турции и др стран говно, не на уровне
привезенного в закупоренной машине без холодильника.
Post automatically merged:

Я поражаюсь, как Шупикяны могут из похода в туалет сделать событие года.
она конечно мнения о себе королевского, как и Ирка. Шупичкину кровь не разбавить ничем. Сделают на копейку а вони на миллион
это все от огромной любви к себе, каждое движение своей руки им кажется восхитительным жестом.
тащатся сами от себя. :-)

Post automatically merged:

Сто лет Диашку не смотрела. Прозрачные кастрюли? О, у меня тоже есть! Люблю нежно, но пользуюсь редко.
Во, тоже надо снять на видео супчик в прозрачной кастрюльке. Некогда только вот...
а вы на пикники ее таскайте, это по совету Диваны, отличнейшая вещь для пикников.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Представьте как занята наследница Шупикянов, что может ответить только на 5! вопросов. Во первых: Я никогда не видела чтобы блогеры у которых сотни тисяч подписчиков и по пять реклам в день, ставили такие рамки Во вторых: все эти вопросники создаются для статистики активности (чтобы у неё рекламу покупали) и это надо в первую очередь только ей.
Screenshot_20210522-205524.png
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.612
Симпатии
91.138
у Дианы проблемы с сетчаткой, падает зрение.
Поэтому не хочет рожать и работу выбирает легкую-- есть возможность.
Милое ну вы чего? Проблемы с сетчаткой не преграда к зачатию ребенка.
Роды могут быть и кесарево.
Все Шупикяны находят у себя кучу болезней, но скачут, как сайгаки.
У Шупы рак, Сявка весь в дырках. Дивашка жаловалась на сердце.
Но оказалось, что "больное" сердце не помеха прыжкам деревянного Буратино. :sh_ut:
Я поражаюсь, как Шупикяны могут из похода в туалет сделать событие года.
А я даже не удивляюсь. Шупикяны потомственные аферисты.
Плясать, брехать, жрать и везде срать - это их врождённые таланты. :hi_hi_hi:
Шупичкину кровь не разбавить ничем. Сделают на копейку а вони на миллион
Вот-вот! Орать и махать клешнями - это приятный бонус к их талантам. :de_vil: :ved_ma:
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
из старого, но принесу для истории)

можно купить 3 квартиры и на уровне Запорожья быть не самыми бедными, но быдлонутро не прячеццо.

две "красавицы" обпатрали сирень прямо в своем жк, у соседских окон. :facepalm:
за ножницами аж домой сходили, пойти купить влом, а сгонять за ножницами, так аж бегом.

нарезали и одной "красавице", и второй, позорницы.





п с еще бабкатанька #2 забрала у мамки магний, который Ирке прислал братец, со словами: "мне нужнее, чем маме."
кто бы сомневалсО. :;-))):


Post automatically merged:

Представьте как занята наследница Шупикянов, что может ответить только на 5! вопросов. Во первых: Я никогда не видела чтобы блогеры у которых сотни тисяч подписчиков и по пять реклам в день, ставили такие рамки Во вторых: все эти вопросники создаются для статистики активности (чтобы у неё рекламу покупали) и это надо в первую очередь только ей. Посмотреть вложение 1890957
ну видите, времени нет совсем, только 5.
при этом вечно то сидит дождь полдня ждет, то в потолок втыкает, то с кислой миной.

Дивана 100% "профессор кислых щей."
:;-))):

Профе́ссор ки́слых щей — ироническое определение, фразеологический оборот, касающийся человека малосведущего, но словоохотливого, всерьёз занимающегося пустяковыми предметами.
Дословно: СПЕЦИАЛИСТ В ЕРУНДОВЫХ И НЕСТОЯЩИХ ВОПРОСАХ.


 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Больше всего меня раздражает то, что она из себя строит "дурочка" "наивную, маленькую девочку". Маленькая девочка не будет так расчётливо финансами распоряжаться, подсчитывать сколько она на себя любимую и отдельно на мужа потратила.
А как она лихо шмотками китайскими барыжит. Наберет ужасных тряпок бесплатно, за рекламу у китайцев. Померяет на камеру, потом ждёт пару месяц и сторис в инстаграме "разгружаю гардероб" но за деньги)))
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Больше всего меня раздражает то, что она из себя строит "дурочка" "наивную, маленькую девочку". Маленькая девочка не будет так расчётливо финансами распоряжаться, подсчитывать сколько она на себя любимую и отдельно на мужа потратила.
А как она лихо шмотками китайскими барыжит. Наберет ужасных тряпок бесплатно, за рекламу у китайцев. Померяет на камеру, потом ждёт пару месяц и сторис в инстаграме "разгружаю гардероб" но за деньги)))
Ей выгодно под дурочку косить, с таких меньше спрос. Их все жалеют, оберегают, носятся с ними, ведь они вечные пятилетки. А там где ей нужно она прекрасно все разбирается и понимает. Болячки по этому же принципу себе придумывает.