ДианаЛёша Life

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Мне кажется или она пи.дит как дышит? Если бы у неё были такие нагрузки, такой режим, то она в горы с Лошей поднялась бы и фигура была бы подтянутой, накачал определенные группы мышц.
Она только сейчас поняла, что у неё есть "проблемные места" Это что новый тренер напрямую сказал, а то злые коменторы завидуют и врут богине Востока
Screenshot_20210915-185724.png
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.692
Мне кажется или она пи.дит как дышит? Если бы у неё были такие нагрузки, такой режим, то она в горы с Лошей поднялась бы и фигура была бы подтянутой, накачал определенные группы мышц....
Сдается мне она не пи"дит, она тупо не понимает, что такое тренька. Я приносило тут ее планочку, ну и все мы видели ее танцы.. Осилить - как работают мышцы, посмотреть видосы какая мышца должна отзываться, тренера послушать, вникнуть.. танунах.. Диван охуенчик же! Да и фаберлик с ньючиком сами себя не закажут...
Пы.Сы. Была я юна и трепетна и в зал меня завлекло. Так первых пару месяцев мы просто технику ставили. При том, что мышечная память у мню хорошая и если я не так делаю упражнение мозг сигнализирует... А тут баба много лет танцует. бревном-бревно. И не сигнализирует ей ничего. А ваще я злая и доебучая! Где мышыцы?? Того же живота?? Три года тряски и вот это желе в результате?
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.963
Симпатии
34.580
Сдается мне она не пи"дит, она тупо не понимает, что такое тренька. Я приносило тут ее планочку, ну и все мы видели ее танцы.. Осилить - как работают мышцы, посмотреть видосы какая мышца должна отзываться, тренера послушать, вникнуть.. танунах.. Диван охуенчик же! Да и фаберлик с ньючиком сами себя не закажут...
Пы.Сы. Была я юна и трепетна и в зал меня завлекло. Так первых пару месяцев мы просто технику ставили. При том, что мышечная память у мню хорошая и если я не так делаю упражнение мозг сигнализирует... А тут баба много лет танцует. бревном-бревно. И не сигнализирует ей ничего. А ваще я злая и доебучая! Где мышыцы?? Того же живота?? Три года тряски и вот это желе в результате?
Конечно не понимает, она смотрит тренировки англоязычного блогера) думаете она может там что-то нормально перевести?)
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
54
Симпатии
552
Меня пугает её бессмысленная раззявленная улыбка----- напоминает оскал клоуна маньяка в темноте
Да, эта хитрожопая кукла Чаки, у которой нос на двоих рос, воткнет нож в спину с наивной позитивной улыбочкой. Она матери постоянно гадствует, а потом лепечет с этой мерзенькой улыбочкой: " я же твоя дочечка, я у тебя в приоритете".
Post automatically merged:

Накипело сегодня у китайской лохмотницы, в комментариях посмели осуждать и критиковать икону стиля. Злобствует на возрастную аудиторию. Пора бы запомнить, что перед ними совершенная красавица с роскошной фигурой, обладающая безупречным вкусом.
Предобрейший позитивчик призывает к лояльности:
Screenshot_20210915-221629_Gallery.jpg Screenshot_20210915-221736_Gallery.jpg Screenshot_20210915-221722_Gallery.jpg Screenshot_20210915-221820_Gallery.jpg
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Мне кажется или она пи.дит как дышит? Если бы у неё были такие нагрузки, такой режим, то она в горы с Лошей поднялась бы и фигура была бы подтянутой, накачал определенные группы мышц.
Она только сейчас поняла, что у неё есть "проблемные места" Это что новый тренер напрямую сказал, а то злые коменторы завидуют и врут богине Востока Посмотреть вложение 2149434
внезапно, miss vong поняла, что у нее есть проблемные места.
это просто готовый анекдот.


Да, эта хитрожопая кукла Чаки, у которой нос на двоих рос, воткнет нож в спину с наивной позитивной улыбочкой. Она матери постоянно гадствует, а потом лепечет с этой мерзенькой улыбочкой: " я же твоя дочечка, я у тебя в приоритете".
Post automatically merged:

Накипело сегодня у китайской лохмотницы, в комментариях посмели осуждать и критиковать икону стиля. Злобствует на возрастную аудиторию. Пора бы запомнить, что перед ними совершенная красавица с роскошной фигурой, обладающая безупречным вкусом.
Предобрейший позитивчик призывает к лояльности:
Посмотреть вложение 2149881 Посмотреть вложение 2149882 Посмотреть вложение 2149883 Посмотреть вложение 2149884
:krestica:
ох и страшнА!
хоспади, 24года, а будто 44, это все ее говняное нутро проявляццо на внешность.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
67
Адрес
тут я
херовая генетика никуда ее не спрячешь, сами как груши сушенные, а думают что персики
Что Ирка в свои 50 выглядит как мамаша ее в 70... а мамаша в 16 ( на фотке) выглядит как в 45. Вот и доця такая некрасивая и не ухаживает за своим таблом.
Вон Ирка кричала ( в видео) что ничего колоть не будет ойойойой это так вредно так стремно лицо там какое-то не такое будет, дура унылая не знает что медицина давно не на фаберлике держится...
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829



работница года каждый четверг тащит родителей в кафешку, чтобы и самой на шару поесть, и контент снять (ее 90% и смотрят из-за родителей).

17.04 они уже в кафешке.

зато как манипулируют фразами:
"работаем на рынке"

и все сразу представляют людей, которые каждый день с утра до вечера упахиваются на рынке и потом не чешут рейдом по кафешкам ибо уходят с работы не в 16.00, как некоторые, а уставшие добираются домой, потому что завтра рано вставать.

аналогично с "Леша работает на заводе" -
и сразу представляется бедный Лохандро, тяжко работающий разнорабочим на заводе, а в реальности Лохандро работает в теплом офисе, арендованном на територии завода".
Какая подмена понятий!
Post automatically merged:

Мне кажется или она пи.дит как дышит? Если бы у неё были такие нагрузки, такой режим, то она в горы с Лошей поднялась бы и фигура была бы подтянутой, накачал определенные группы мышц.
Она только сейчас поняла, что у неё есть "проблемные места" Это что новый тренер напрямую сказал, а то злые коменторы завидуют и врут богине Востока Посмотреть вложение 2149434
мне еще нравиццо, как на тренировке ей тренер прямо орет: "Диана спина!"

т е она за три года или сколько там лет не научилась спину правильно держать?!

танцевала, как в детсаду, при этом считала себя настолько великой танцовщицей, что аж о своей школе думала, хбм.:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
54
Симпатии
552
Диван, ты и есть олицетворение ненависти лицемерия и лжи. В видео с танцульками отметили её разжиревшую фигуру с ногами - кадушками, конечно же, хитрожопая Ди, с ощущением собственной исключительности и бесподобности не смогла такого стерпеть и устроила проповедь. На вопрос, о том, как найти время на танцы, бездельницу "выкумарило". Вот Лошик пример для подражания. "Посмотрите на моего мужа. Он работает ПОЧТИ каждый день...и он находит врем,чтобы ходить со мной на танцы!" И вы хотите сказать, что нормальный мужчина не может на всё это найти время?" И тут же провела аналогию с женщинами у которых есть дети. Осуждает тех, кто сетует на отсутствие времени и плохую фигуру после родов. Пускается в рассуждения, что женщина должна совмещать работу хозяйство детей, заниматься собой, ходить на танцы. По мнению дебилки, все дело в ограниченности мышления. Нужно просто смотреть на мир шире. Но свои слоновьи ноги оправдывает физиологией, а не распущенностью, с бесконечными жральнями. Причитала, когда же её взрослая аудитория поумнеет. Бля, да хоть бы от тебя все отписались, после таких заявлений! miss vong человек - дерьмо.(

 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Диван, ты и есть олицетворение ненависти лицемерия и лжи. В видео с танцульками отметили её разжиревшую фигуру с ногами - кадушками, конечно же, хитрожопая Ди, с ощущением собственной исключительности и бесподобности не смогла такого стерпеть и устроила проповедь. На вопрос, о том, как найти время на танцы, бездельницу "выкумарило". Вот Лошик пример для подражания. "Посмотрите на моего мужа. Он работает ПОЧТИ каждый день...и он находит врем,чтобы ходить со мной на танцы!" И вы хотите сказать, что нормальный мужчина не может на всё это найти время?" И тут же провела аналогию с женщинами у которых есть дети. Осуждает тех, кто сетует на отсутствие времени и плохую фигуру после родов. Пускается в рассуждения, что женщина должна совмещать работу хозяйство детей, заниматься собой, ходить на танцы. По мнению дебилки, все дело в ограниченности мышления. Нужно просто смотреть на мир шире. Но свои слоновьи ноги оправдывает физиологией, а не распущенностью, с бесконечными жральнями. Причитала, когда же её взрослая аудитория поумнеет. Бля, да хоть бы от тебя все отписались, после таких заявлений! miss vong человек - дерьмо.(

Ее муж работает до 4 дня и недалеко от дома, конечно, можно и на танцы успевать).
У многих работающих мужчин такой график?!
И по четвергам на рынке они до 4 где-то ибо до 17.00 успевают уже и до кафешек доехать.

Конечно, только у этой вечно ноющей и обозленной бездарности "физиология", а у остальных в тех же самых ситуация лень.

Пусть все это повторит своей маме и сестре или это она снова их невзначай так обосрала?!

П С милые насики, давайте не будем помогать этой и другим прошмандЭ зарабатывать и добавлять им сотни просмотров на форуме, замените в ссылке youtube на hooktube и просмотры НЕ будут ей засчитаны. :bab_ka:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.441
Симпатии
68.469
Бабка Ира очумела! Что за миску она ребёнку поставила? Это же у нее для любимой мамочки!
Слюнявчик, как годовалому цепляет, чтоб ничего не запачкал!
MyCollages (2).jpg
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.082
Ой, у неё эта мисочка собачья и Крым и Рым прошла:pxaa_xaxa:
Это для нежеланных, непрошеных гостей.
Post automatically merged:

Слюнявчик, как годовалому цепляет, чтоб ничего не запачкал!

Вот и я заметила, что мальчик как- будто на одном уровне развития притормозил. В его возрасте уже знают как кушать. чтоб не испачкаться.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.392
Симпатии
35.692
А скока лет Роде? Чет ощущение что в Ырином выводке все в развитии тормозят. Каринэ немного. Диван сильно, мушмуши по степени податливости. Все ж серьга в носеи шерсть разного цвета для бизнесмена типа Геши.. ну такое себе... (про Карине и ее семью мало знаю, может потому они и более адекватными кажутся. Хотя б за то что трусами на камеру не трясут.) И теперь вот Родя...
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.527
Симпатии
126.082
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.441
Симпатии
68.469
Вот и я заметила, что мальчик как- будто на одном уровне развития притормозил.
Или тормозят его гиперопекой. Типичного инфантила делают.
Screenshot_20210922_173213.jpg
Конкретно про этот слюнявчик.
Можно же подвязать полотенце, подложить салфетку. Но этот силиконовый, с "карманом" к чему?
Что у него изо рта льётся? Нет вроде...
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Или тормозят его гиперопекой. Типичного инфантила делают.
Конкретно про этот слюнявчик.
Можно же подвязать полотенце, подложить салфетку. Но этот силиконовый, с "карманом" к чему?
Что у него изо рта льётся? Нет вроде...
Силиконовый из-за Иркиного маниакального отношения к чистоте. Если подложить полотенце, салфетку то ребёнок её испачкает(и это нормально!) и ей придётся лицезреть на испачканый слюнявчик. А так силиконовый она быстро вытерет и снова все чисто и сяет и миссис Доместос
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Бабка Ира очумела! Что за миску она ребёнку поставила? Это же у нее для любимой мамочки!
Слюнявчик, как годовалому цепляет, чтоб ничего не запачкал!
Посмотреть вложение 2164950
Еще хочет на проект Супербабушка при таком количестве видеВ с этой простихоспади, концлагерской миской.

Даже если она ей очень любима или удобная, то нужно же понимать, как она ужасно выглядит со стороны, еще и доченькО miss vong постоянно видео-отчеты из дома матери выкладывает.
Хотя я что-то не замечала, чтобы она с нее ела сама или разогревала в ней себе еду, если она такая удобная или любимая.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Я еще смотрю супы они начали уплетать за две щеки, хотя до этого miss vong у-п-о-р-о-т-о доказывала, что супы -это бее и от них Лохандро тоже чуть ли не бекает.

Потом мы наблюдали, как Лохандро в любой поездке бежит за этими супами, как обезумевший, а теперь и дома суп на супе.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.441
Симпатии
68.469
Я еще смотрю супы они начали уплетать за две щеки, хотя до этого miss vong у-п-о-р-о-т-о доказывала, что супы -это бее и от них Лохандро тоже чуть ли не бекает.

Потом мы наблюдали, как Лохандро в любой поездке бежит за этими супами, как обезумевший, а теперь и дома суп на супе.
Вот такие они ветренные и переменчивые!
Screenshot_20210923-084841_Chrome.jpg

Гуру рекламы, ёпта!
Screenshot_20210923-084739_Chrome.jpg