ДианаЛёша Life

Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.863
Мне кажется, они даже не думают куда то ехать из под Хениного крылышка. И не ушёл он с прицепов. Может официально уволили, чтобы не платить налоги + Лоше выплаты за потерю работы в военное время. А тему эту в видео подняли как оправдание, что Лоша без работы.
Люди же других по себе судят. А он сам говорил, что будет неугодных залаживать. Вот и боится, что его за уклонение от налогов закладут
кстати, интересная мысль по увольнению, чтобы уйти от налогов. вполне может быть
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
кстати, интересная мысль по увольнению, чтобы уйти от налогов. вполне может быть
Там не только от налогов, но и выплата от государства. И такие подлые хитрожопики этим пользуются. И плюшки как "Особа потерявшая работу из-за военных действий" и прицепами от имени папы Хены торгует.
Но замечу, ради справедливости, что такой бизнес сейчас явно не процветает и прицепы мало кому надо.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
18.378
Какой же он мерзкий этот Лошик. Работать ему тяжело. Заставляли ездить работать. Как ни видео так в 5 уже по кафе да спортзалам. То поездки то гулянки. Мало платили ему ой вэй. Дак ты тупой как пробка и нифига не можешь вот. Получал сколько стоил. Вангую через пару месяцев вернется под крыло.
мое ваще не понимает, кто сказал чучелу, что он офигительный? Откуда мания величия? Диванка , конечно, дура, но когда ее чушок унижает, так и хочется лопатой по бале ему залепить
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
4.078
Симпатии
46.427
Это да! Что всех поциентов на багине объединяет, не смотря на огромное разнообразие, так это зеркала. Только в этих зеркалах наши поциенты видят себя молодыми, местами прям юными, красивыми, умными, пиз@ец как обаятельными, богатыми и знаменитыми.
 
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.443
Симпатии
36.306
Думала глянуть видос Дивандека.... чет полистала список и передумалось мне. Гений заголовков. Гибрид дядьки и Калидора. Пришли пошли ушли зашли вышли...
20220614_214253.jpg
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.863
Думала глянуть видос Дивандека.... чет полистала список и передумалось мне. Гений заголовков. Гибрид дядьки и Калидора. Пришли пошли ушли зашли вышли...
Посмотреть вложение 2699172
а у них другой движухи нет. пошли/ушли/вышли/пришли/идем/едем/поедем. чаше всего эти глаголы употребляются вместе «с родителями»
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Доместосовна требует внучку от десятилетки и Хитлера-ну не сука ли, а?от ребенка требовать ребенка! в начале видоса ноет Диван,што не готов к такому шагу-в дядюшку пошла-пустоцвет

Olga Miroshnichenko
1 час назад
Правильно делаешь что не рожаеш, рожать нужно от достойного мужчины, придёт время встретишь его и родиш без рассуждений,

kis kis
6 часов назад
Диана, у тебя лицо измученной старухи. Отекшее и сопливое. А мысли тяжелые. Вот тебя ангелочки и боятся. Деток не дают от страха и мысли такие посылают негативные (((
девушка моих кошмаров
6 часов назад
Диана УО. А ее муженек альфонс деревенский. Ей Дети не нужны , потому что она УО , а ему потому что альфонс. С трактора на БМВ пересел. А она на его члене покататься. У каждого свои цели в этой жизни. Оба недалекие и прогматичные. Да и жадные очень к тому же.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.863
Доместосовна требует внучку от десятилетки и Хитлера-ну не сука ли, а?от ребенка требовать ребенка! в начале видоса ноет Диван,што не готов к такому шагу-в дядюшку пошла-пустоцвет

Olga Miroshnichenko
1 час назад
Правильно делаешь что не рожаеш, рожать нужно от достойного мужчины, придёт время встретишь его и родиш без рассуждений,

kis kis
6 часов назад
Диана, у тебя лицо измученной старухи. Отекшее и сопливое. А мысли тяжелые. Вот тебя ангелочки и боятся. Деток не дают от страха и мысли такие посылают негативные (((
девушка моих кошмаров
6 часов назад
Диана УО. А ее муженек альфонс деревенский. Ей Дети не нужны , потому что она УО , а ему потому что альфонс. С трактора на БМВ пересел. А она на его члене покататься. У каждого свои цели в этой жизни. Оба недалекие и прогматичные. Да и жадные очень к тому же.
не надо им детей, вот не надо. ребенок нуждается в крепких, «взрослых» родителях, а эти два инфантила будут спихивать его на доместовну. она, конечно, вырастит и воспитает, но это будут отношения ребенок-бабушка, а не ребенок-мать/отец. уважать он их не будет, авторитета не будет. и вообще, лошка очень себя любит, а диван очень любит лошика, так что там ребенку места нет
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.914
Симпатии
142.934
Доместосу мало внука, зачем еще? Да еще в такое время. Хорошо, что у Дивана хватает мозгов не плодиться, страшно представить какими бы они родителями были
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
18.378
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
во-первых,оба проблемные по физическому здоровью,во-вторых, у обоих головка бо-бо, в-третьих-отношения натянутые, искусственные..

Но Доместосовна пусть не унывает- время работает на нее-ну поиграет еще десятилетка в малолетку лет пять,ну десять, но после 35 трудно уже будет играть, нужно будет конкретно определяться-рожать или нет ..и кому!
Пыс.пыс-Когда неохота рожать,Диана,значит мужик-говно!))
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.464
Симпатии
68.724
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.549
Симпатии
126.250
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
2.586
Симпатии
18.378
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.549
Симпатии
126.250
у пидора ни Родины, ни флага, ни близких, ни родных, обосрет кого хочешь
Пока молодой всеми разбрасывается. Потом будет как мать, за всех цепляться, чтоб кто-нибудь подобрал.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
444
Симпатии
3.380
Ну это, я так понимаю, Ирка только с душа с мокрой головой. А любящяя дочь не упустила возможность, чтобы мать представить в нужном виде. Это у АдамяноШупиков семейное...
А ещё мне понравилось, что Дивана Ирке в подарок выбрала патчи под глаза. Припоминаю, что какие-то патчи Ирка уже отдавала десятилетке, потому как не пользалась ними.
Вот что называется "Выбирай подарок как для себя" Вот Диван для себя и выбрала....
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
почему Диванка все сразу в граммах сморит. Вот прислали им косметику и сразу ой а сколько грамм миллиграм и тд? Она вычисляет на сколько хватит или чо ? Что за нищебродство
Так же и с едой я заметила. Ну кто тут ваще граммы смотрит?