ДианаЛёша Life

Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
в видосе"Почему Леша меня не вывез" говорит,что живут на ютубовские 500 долларов-Лешинька нифига не зарабатывает..хорошо устроился примак-полный пансион-и кров и еда!Один минус-надо спать с Диваном.
У Каринки Жека любитель прибухнуть-так себе женишков для своих дочек Мариновы нашли..
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.277
в видосе"Почему Леша меня не вывез" говорит,что живут на ютубовские 500 долларов-Лешинька нифига не зарабатывает..хорошо устроился примак-полный пансион-и кров и еда!Один минус-надо спать с Диваном.
У Каринки Жека любитель прибухнуть-так себе женишков для своих дочек Мариновы нашли..
Дочкам в городе ничего не светило, нашли себе сельских дурачков, вывезли в город. Теперь будут всю жизнь в ответе за тех, кого приручили.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Поперся Диван с Лохой в Днепр, а дядющка их не приняли-с, к родимой бабусе заехать желания даже не возникло. Вот они-семейные отношения в Шупичкиной семейке-нахер никто никому не нужен.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.553
Симпатии
126.277
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Совсем не читают палату-ога! Ответил нам Лоша-не кушает за счет Дианы,мож совсем чуток- патамушта на новую машинку копил,а не патамушта альфонсито!
с привязкой ко времени
Post automatically merged:

ФилолуХ русского языка и по совместительству маманя десятилетки выдает перлы-учит Родика-еще одна училка русского.. с таймкодом

Katya Pontak
9 часов назад
Бабушка Родика учит временам года, месяцам, числам - это хорошо, но при этом "былО день рождениЕ". Родик так и привыкнет неправильно говорить.

Елена Ситникова
6 часов назад
Извините, что поправляю, не МОЁ ДЕНЬ рождения, а МОЙ ДЕНЬ рождения.
Ирина Максимова
8 часов назад
Диана, скажи маме, пусть с Родей на украинском занимается, ему же в украинскую школу ходить. Мы дома тоже на руzzком разговорили, но, с дочкой занимались только на украинском.

В этом же видосе высмеяли тягу дестлетнего Дивана к сексуальным нарядам-напялила топ по самые сисьГе и спрашивает-ну как мне:?-ну и насовали ей в панаму

-Полная безвкусица, капец

-Диана, как и дядяСэм, любит подчеркнуть то, чего нету. Самвел постоянно трясёт своим кувылдыком, подкладывает кукурузу и тд. ХБМ. СЕМЕЙКА АДАМС

-Діана, но це вообще перебор. Тиб іще показувалаб як носить труси, ти як баба Танька. Рішай проблеми про недостатки з чоловіком. Бери приклад з Каріни, а ти як баблаболка.

-Диан, а грудь то где? Зачем акцентировать внимание на том, чего у тебя, к сожалению нет!(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Вы только посмотрите, несколько видео подряд оно рассказывало про "лифы" и зачем их носить, а теперь нечёсанное, не умытое сидит в пижамных штанах, бюстгалтере, употребляет кашу. Зато с хештегом aesthetics. Раскрывает тему сисек, так сказать
https://radikal.host/i/Bl9Be (извините, с телефона не вставляется картинка)
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
Вы только посмотрите, несколько видео подряд оно рассказывало про "лифы" и зачем их носить, а теперь нечёсанное, не умытое сидит в пижамных штанах, бюстгалтере, употребляет кашу. Зато с хештегом aesthetics. Раскрывает тему сисек, так сказать
https://radikal.host/i/Bl9Be (извините, с телефона не вставляется картинка)
Таварищщщи!!! Это не утренняя растрепка Диана, это Секси!!!! намёк, что утром-то всё и случается неприличное!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.785
Симпатии
55.506
Родя говорит словами любимой сис и пьяного Жеки-интересный говноканал у тебя Диана. Атмосфера любви и дружбы...
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
Испекло оно пирог, мамаша нос кривила как будто блевоту ест, обосрала как могла не стесняясь. А сама бы вспомнила свои торты...обнять и плакать которые. Но ей можно она чисто Шупичка доведет Диванку
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
376
Симпатии
3.712
Испекло оно пирог, мамаша нос кривила как будто блевоту ест, обосрала как могла не стесняясь. А сама бы вспомнила свои торты...обнять и плакать которые. Но ей можно она чисто Шупичка доведет Диванку
Не смотрело, чем она мамашу кормила, но могу понять кривляния. Вечно у Дианы всё то клёклое, то горелое, дрожжевое тесто не поднимается никогда. А учитывая её загоны по сахару, ещё и пресное 100%. В такой ситуации благостное лицо изобразить трудно, Ыра молодец, что вообще это пробует
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
2.024
Симпатии
11.821
Лёша пофюфюкал в кадре на злобу дня. Это про ссору в родне. Диана тоже вставляла реплики, что зрители сплошь недогоняющие. Лёша пригрозил, как всегда, всех банить. Это было так глупо, что даже скучно. Видео ---- Всё по полочкам....
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
он особенно смешен когда смтроит из себя правителя мира всезнайку
сам прихлебатель готовый на все в этой семейке