ДианаЛёша Life

Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Ну и что я говорила? Десятилетка насквозь больная. Я ошиблась, с гормонами у нее все ок, а вот панические атаки имеет. Голову надо Дивана лечить, живешь в постоянном стрессе боясь людей, автобусов. При этом не прочь принять на грудь и покурить кальян. Плюс не устаешь физически. Топанье ножками и стоять на рынке кофе с коньяком глушить это не работа.
А название видео какое, хайпожорка вся в дядьку. Доиграетесь, аферюги и навлечете себе настоящую болезнь.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
:good2:
Посмотреть вложение 551737
Неее, памперсы на ноги??
Неее. Ей надо памперсы по назначению причиплять! Десятилетка по духу, годовалая по интеллекту.
Даже Родькины памперсы не подойдут - у малыша мозгов уже больше.
Да. Маленький памперс на маленькую жопку.
Ей на голову памперс надо, а то уже видно чердак подтекать стал.
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
281
Симпатии
4.733
Адрес
Барнаул
Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Шибануло вашего отца Диночку. Чуть было не остались мы без светила современного блогерства. К счастью, обошлось.
На протяжении трех (ТРЕХ, Карл!) лет с периодичностью раз в два-три месяца ровно в полночь болезную десятилетку нежданно-негаданно настигает неопознанная таинственная хворь. К врачам Диночка, конечно же, не обращается, объясняя это тем, что забывает о своем недуге. Похоже, у Дины память как у золотой рыбки :nose3:
Нелегкую жизнь Дины дополняет тот удручающий факт, что раз в пол года ей приходится посещать рынок и помогать родителям сбывать прицепы, в то время как на улице стоит страшный холод (если верить Гисметео, аж ноль градусов по Цельсию!), а еще и "снег там лежит" (да ладно?!). Больше всего у Дины мерзнут ношки. Диночка, ты уж не утруждайся так, побереги свои органы движения, тебе ими еще топотать на танцах.
Пожаловавшись на перипетии судьбы, Дина переключает свое внимание на завтрак Алёши. "Цэ мэни можна?", - верещит Дина, засовывая свой клюв в тарелку с хлопьями. "Так укусно пахнэ!". Комментарии излишни, параллели очевидны :a_g_a:

Комментаторы под видео неистовствуют. Предлагают перед сном 12 раз прочесть Отче наш и выпить ровно 3 глотка святой водички. Очень ценный совет, я считаю. Еще можно яйцом повыкатывать, недомогание моментально отступит, инфа 146%. Советы о приеме животворящей соды - это уже классика. На ноги рекомендуют намотать газеты или маленькие подгузники :facepalm1: В общем, народная мудрость безгранична.

Ну а завтра у палаты праздник - нашей йуной пациентке исполняется одиннадцать двадцать два!
Гениальное "именинное" меню продумано, главный контентмейкер всея Ютуба Шупа приглашена. Нас ждет безудержное веселье - традиционное снятие леопардовой шубы через голову, подарок от любящей бабушки в виде брелка, ох@ительные истории про пердолитовые дары и дядькина рыгачка от бананов в беконе :nasiki:
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Нас ждет безудержное веселье - традиционное снятие леопардовой шубы через голову, подарок от любящей бабушки в виде брелка, ох@ительные истории про пердолитовые дары и дядькина рыгачка от бананов в беконе :nasiki:
Дядька сказав, шо дороги сильно замело, так шо.... Скорее всего мы всей эпичности, описанной Вами, не увидим... :ny_tik:

И, пожалуйста, уважаемая @Вашингтония Алексеевна , пишите почаще! Это атмосферно шедеврально! :ro_za:
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
7.361
Как так дядька не приедет?:cry_ing: Ради подарка от него всё это и затевается . Десятилетка уже все распланировала :sh_ok2: А то всё Родику и Родику,а Диана чем хуже?
Пысы Сразу было понятно что Самвел с бабкой не потащится на её ДР,придумает как отмазаться и дело в шляпе.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.179
Симпатии
14.325
Возраст
56
Как так дядька не приедет?:cry_ing: Ради подарка от него всё это и затевается . Десятилетка уже все распланировала :sh_ok2: А то всё Родику и Родику,а Диана чем хуже?
Пысы Сразу было понятно что Самвел с бабкой не потащится на её ДР,придумает как отмазаться и дело в шляпе.
Дрыстыну Батареевну пришлёт!
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
мда, посмотрела этот высер "Чуть не умерла". :facepalm:

Умирает потому что раз в 2-3 месяца у нее один раз болит горло и в шее?:facepalm1:

Во-первых, если реально что-то болит, то люди обращаются к врачам, потому что терпеть, жить с болью невыносимо.
Если не бежит роняя тапки к врачам, значит ни фига не болит у нее.
Во-вторых, рассказывать о том, что прям умирает от боли в горле раз в сто лет и целое видео снимать....

Пипец, и не стыдно ей на улицу выходить и с людьми общаться после такого говна, которое она снимает.:ze_le_ny:
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Как так дядька не приедет?:cry_ing: Ради подарка от него всё это и затевается . Десятилетка уже все распланировала :sh_ok2: А то всё Родику и Родику,а Диана чем хуже?
Пысы Сразу было понятно что Самвел с бабкой не потащится на её ДР,придумает как отмазаться и дело в шляпе.
кака пичаль.:-)
нужно было при виде Кольки не с рыгающими перекосившимися физиономиями стоять, а больше постараться, если Севкины долляры нужны.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
:good2:
Посмотреть вложение 551737
Неее, памперсы на ноги??
Неее. Ей надо памперсы по назначению причиплять! Десятилетка по духу, годовалая по интеллекту.
Даже Родькины памперсы не подойдут - у малыша мозгов уже больше.
Да. Маленький памперс на маленькую жопку.
Там большинство комментариев таких же, как десятилетка. Знахари-врачеватели на диване.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
164
Симпатии
1.650
А сразу было понятно, что не поедет дядюшка чествовать Дивану. Ибо приглашать надо было с Колькой. И не выказывать так пренебрежение Мыкле, не разговаривать с ним сквозь зубы- это так в глаза бросалось) так что хочешь подарков, люби Коку. Непочитай, Диванна.
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
1.318
Симпатии
11.829
Еще добавлю для будущих читателей, если потрут видео).
Когда распинались за Гену, Лошик сказанул, мол, вы мне тычете подаренной тестем квартирой, а "НИИИЧЕЕЕ что мы до этого ГОД жили в 1комнатной! квартире"!

мля, вооот это жертва, АЖ целый гооод и АЖ в однокомнатной квартире вдвоем.

Хоспади, как же вы пережили такой тяжелый год то?! Нужно обращаться к журналистам, снимать шоу с Малаховым, невиданное издевательство над зятем, заставить вдвоем жить в однокомнатной квартире целый год.

Какие они убогие, вот оба, убогая встретила убоглго и получилось Диана+Леша.

Многие люди годами, всю жизнь живут в тесных квартирах или с родителями, потому что не везде та же аренда однокомнатной 40$ и люди отдают по 300-500$ даже за маленькие. И родители не всех спонсируют деньгами и ежедневными продуктами, поэтому людям нужно выбирать или квартиру побольше и голодными, или поменьше и деньги на продукты.

Пи.дец страдалец года, год он жил в однокомнатной, поэтому за это ему нужно подарить 2комнатую. Однозначно.


И еще по поводу Генкиных шуток Лошик кричал, мол чтобы вы знали, когда люди хорошо и давно друг друга знают, такие шутки уместны.)
Лошик, голова не только для еды, а и для мыслительных процессов. Это когда вы успели с Кокой давно и хорошо друг друга узнать?! Вы же так нескрываемо сидите при нем с перекошенными лицами, что явно кроме тех несчастных 2 раз в год, больше НЕ видитесь.

Хайпожоры, уже по 2 говновидео в день строчат, то о снеге, то о шаурме.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Страшную весть принес я в твой дом, Надежда. Шибануло вашего отца Диночку. Чуть было не остались мы без светила современного блогерства. К счастью, обошлось.
На протяжении трех (ТРЕХ, Карл!) лет с периодичностью раз в два-три месяца ровно в полночь болезную десятилетку нежданно-негаданно настигает неопознанная таинственная хворь. К врачам Диночка, конечно же, не обращается, объясняя это тем, что забывает о своем недуге. Похоже, у Дины память как у золотой рыбки :nose3:
Нелегкую жизнь Дины дополняет тот удручающий факт, что раз в пол года ей приходится посещать рынок и помогать родителям сбывать прицепы, в то время как на улице стоит страшный холод (если верить Гисметео, аж ноль градусов по Цельсию!), а еще и "снег там лежит" (да ладно?!). Больше всего у Дины мерзнут ношки. Диночка, ты уж не утруждайся так, побереги свои органы движения, тебе ими еще топотать на танцах.
Пожаловавшись на перипетии судьбы, Дина переключает свое внимание на завтрак Алёши. "Цэ мэни можна?", - верещит Дина, засовывая свой клюв в тарелку с хлопьями. "Так укусно пахнэ!". Комментарии излишни, параллели очевидны :a_g_a:

Комментаторы под видео неистовствуют. Предлагают перед сном 12 раз прочесть Отче наш и выпить ровно 3 глотка святой водички. Очень ценный совет, я считаю. Еще можно яйцом повыкатывать, недомогание моментально отступит, инфа 146%. Советы о приеме животворящей соды - это уже классика. На ноги рекомендуют намотать газеты или маленькие подгузники :facepalm1: В общем, народная мудрость безгранична.

Ну а завтра у палаты праздник - нашей йуной пациентке исполняется одиннадцать двадцать два!
Гениальное "именинное" меню продумано, главный контентмейкер всея Ютуба Шупа приглашена. Нас ждет безудержное веселье - традиционное снятие леопардовой шубы через голову, подарок от любящей бабушки в виде брелка, ох@ительные истории про пердолитовые дары и дядькина рыгачка от бананов в беконе :nasiki:
Вашингтония, это просто ор :;;-)))::;;-)))::;;-))):::-):-) У вас талант определенно!) :good2::bra_vo:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Дядька сказав, шо дороги сильно замело, так шо.... Скорее всего мы всей эпичности, описанной Вами, не увидим... :ny_tik:
А Шупа как доедет в Запорижжя к любимой внученьке?
Диана? Хто цэ? Алексочка москвычка ты хотел сказать?
На снегоходах добираться будет? Паскуда прямо беспалевно слился. Диваночка очень огорчена, хотела далларзы и просмотры, получит засратый диван и календарь в подарок.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
То был крик души у Лошика. Он не рассчитывал так долго мучиться в 1-ком. квартире. Ждал, что родители Диваны быстрее раскошелятся и подарят ему комфортное жилье, удобную жизнь. Сейчас он, наверное, уже ждет бизнес Гены и Иры.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
1.490
Симпатии
19.935
Еще добавлю для будущих читателей, если потрут видео).
Когда распинались за Гену, Лошик сказанул, мол, вы мне тычете подаренной тестем квартирой, а "НИИИЧЕЕЕ что мы до этого ГОД жили в 1комнатной! квартире"!

мля, вооот это жертва, АЖ целый гооод и АЖ в однокомнатной квартире вдвоем.

Хоспади, как же вы пережили такой тяжелый год то?! Нужно обращаться к журналистам, снимать шоу с Малаховым, невиданное издевательство над зятем, заставить вдвоем жить в однокомнатной квартире целый год.

Какие они убогие, вот оба, убогая встретила убоглго и получилось Диана+Леша.

Многие люди годами, всю жизнь живут в тесных квартирах или с родителями, потому что не везде та же аренда однокомнатной 40$ и люди отдают по 300-500$ даже за маленькие. И родители не всех спонсируют деньгами и ежедневными продуктами, поэтому людям нужно выбирать или квартиру побольше и голодными, или поменьше и деньги на продукты.

Пи.дец страдалец года, год он жил в однокомнатной, поэтому за это ему нужно подарить 2комнатую. Однозначно.


И еще по поводу Генкиных шуток Лошик кричал, мол чтобы вы знали, когда люди хорошо и давно друг друга знают, такие шутки уместны.)
Лошик, голова не только для еды, а и для мыслительных процессов. Это когда вы успели с Кокой давно и хорошо друг друга узнать?! Вы же так нескрываемо сидите при нем с перекошенными лицами, что явно кроме тех несчастных 2 раз в год, больше НЕ видитесь.

Хайпожоры, уже по 2 говновидео в день строчат, то о снеге, то о шаурме.
Год с Диваной можно сразу за десять считать)
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Да я сразу говорила об этом. Они ж рассказывали что это Дивана за Лошиком бегала, а значит с его стороны не было особой симпатии. Это уже потом он ее разглядел, ага. Наверное просто прикинул писю к носу что родители при деньгах и обеспечат всем десятилетку. Жизнь в съемной хате, работа на заводе, такие типа гордые и независимые, но на деле попрошайки Лиса и Базилио. Какой родитель не отдаст последние штаны если твое чадо живет у черта на рогах, питается кое как и приходит к тебе и плачет об этом. Конечно они не просили, они просто поняли Лоша, что никчемное существо и заработать сам на квартиру не в состоянии, а если будете на съемной жить то всякую фигню жрать будете и с жопой голой. Потому как ваш говноканал это дно и без родителей вы никто. Ты это знаешь, поэтому подлизал тестю, а вчера подлизал теще на рынке, мол "вы ж тоже жили в общаге, плохо питались наверное". Мол с намеком что сейчас же всего добились. Так потому что у людей мозги есть. А ты тупой, а твоя жонка пустышка. Вот не могу, рожу его вижу аж вымораживает.
Сори, накипело.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Я вообще не могу понять, че они втроем там на рынке торчат? Плюс еще один помощник у них? Ясное дело что в такую непогоду торговли не будет. Лошик сам бы не справился?
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Когда распинались за Гену, Лошик сказанул, мол, вы мне тычете подаренной тестем квартирой, а "НИИИЧЕЕЕ что мы до этого ГОД жили в 1комнатной! квартире"!

мля, вооот это жертва, АЖ целый гооод и АЖ в однокомнатной квартире вдвоем.
Так почему он ещё не вставил в эту печальную историю ещё такой факт, что они с однокомнатной квартиры приехали к только родившей сестре с мужем и ребёнком в трёшку!
Это ещё большая жертва же, чем однушка!
Жили в трёхкомнатной квартире ВПЯТЕРОМ!!!!!! ААААААА УЖАС
Лошик ,как ты это пережил??? Тут надо было просить сразу четырёхкомнатную, а не двушку!
Зал, спальня, комната для танцев десятилетки и комнта для спортика питбуля
Эх вы... На такие жертвы пошли и протупили...
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Да я сразу говорила об этом. Они ж рассказывали что это Дивана за Лошиком бегала, а значит с его стороны не было особой симпатии. Это уже потом он ее разглядел, ага. Наверное просто прикинул писю к носу что родители при деньгах и обеспечат всем десятилетку. Жизнь в съемной хате, работа на заводе, такие типа гордые и независимые, но на деле попрошайки Лиса и Базилио. Какой родитель не отдаст последние штаны если твое чадо живет у черта на рогах, питается кое как и приходит к тебе и плачет об этом. Конечно они не просили, они просто поняли Лоша, что никчемное существо и заработать сам на квартиру не в состоянии, а если будете на съемной жить то всякую фигню жрать будете и с жопой голой. Потому как ваш говноканал это дно и без родителей вы никто. Ты это знаешь, поэтому подлизал тестю, а вчера подлизал теще на рынке, мол "вы ж тоже жили в общаге, плохо питались наверное". Мол с намеком что сейчас же всего добились. Так потому что у людей мозги есть. А ты тупой, а твоя жонка пустышка. Вот не могу, рожу его вижу аж вымораживает.
Сори, накипело.
Мне кажется, что двуличная Дивана спецом устроила эту "работу" раз в неделю, чтоб в случае чего говорить, как она помогает родителям, как работает и т.д. Например, при наследовании бизнеса ну или при получении той же квартиры. Типа аргументик в свою пользу. Это, конечно, очень смонительная помощь и пользы от неё там ноль, но ребёнок помогает родителям и точка! Может это ещё и такой ход, чтобы её не заставляли работать, типа я работаю на ютубе и плюс родителям на рынке помогаю, какая ещё работа? Продуманка ещё та, как мне кажется. Почему-то Карина и после университета устроилась на работу, и сейчас вышла, находясь, по сути, в декрете