Диана Суворова

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
#1
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
3.179
Симпатии
41.498
#2
а мне Диана Суворова нравится, в отличие от большинства бьютиков она хоть как-то старается не скатиться в уг с перебиранием одного и того же по кругу со сплошными хвалебными одами + имхо, ее не самая идеальная внешность добавляет ей индивидуальности.
Я начала ее смотреть из-за того, что у нее нависающее веко и лучше один раз увидеть как сделать на нем макияж, чем сто раз слушать объяснения от визажистов и бьютиков без такой проблемы
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.857
#3
Недавно писала, что она меня пугает. Взглядом, если подробно. Хотя она интересна внешне и ей бы скинуть лишние кг... Но речь не о том сейчас. Я подсела на её свотч-видео помад, блесков. Также тени интересно посмотреть и тест-драйвы) подписалась, так как контент годный.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
#4
Я сколько на неё попадаю, все какие-то бюджетные средства тестирует, я не фанат мейбилина, никса и корейской декоративки (хотя против ухода ничего не имею, люблю). Единожды хотела себе помаду Лореаль купить матовую, но что-то видео и реальность получились абсолютно разными, увы.
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.909
#5
а мне Диана Суворова нравится, в отличие от большинства бьютиков она хоть как-то старается не скатиться в уг с перебиранием одного и того же по кругу со сплошными хвалебными одами + имхо, ее не самая идеальная внешность добавляет ей индивидуальности.
Я начала ее смотреть из-за того, что у нее нависающее веко и лучше один раз увидеть как сделать на нем макияж, чем сто раз слушать объяснения от визажистов и бьютиков без такой проблемы
мне Диана тоже нравится, видео регулярно выходят, пообещала неделю светочей - сделала.
ей отдельный лайк за качественные и короткие свотч видео. Если надо выбрать помаду - самое оно
ну а внешность - всякое бывает конечно, хз может проблемы по здоровью, тк есть более старые фото где она в нормальной форме, судя по лицу
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#6
А что суворову обсуждать обычная блогерша, не напрягает не снимает хайповых названий. Иногда ее тесты тональника или маски для лица очень интересны, а так если не доебываться до веса нормальная женщина. Меня ее вес не напрягает, не мне с этим жить, вот ее подружка краснова может иногда подбесить, и то она как овульнулась видев не снимает и вообще канал как хобби. там даже обсудить нечего)
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
#7
Не, мне интересно, ее обзорам верить можно? Она вроде обзоры на Дермакол снимала, а сейчас они ее катают по Европам (бесплатно, конечно), вот интересно, не пиздит ли нигде за денежку
А так норм баба, мне тоже приятна, вес не смущает, потому что сама она не делает на этом акцент, мне заходит
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
#8
Кто катает её, дермакол? Откуда инфа?
Вообще смотрю ее отзывы на тоны. Но глаза она красит кошмарно, ИМХО.

Если че, у меня есть дермакол, спрашивайте)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
#9
У Суворовой в инсте просто фото из магазина Дермакол в Праге. Это ж Чешскся фирма, будучи там чё б не зайти?
А по поводу европ, так она постоянно катается. И по америкам еще. Вообще вроде у нее муж есть, мож он и катает.

Упс, увидела пост с благодарностью дермакол... Ну ок
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
#10
Суворова видео про дермакол снимала после видео Никки, и это было года 2-3 назад. Не думаю, что нынешняя поездка хоть как-то с этим связана)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#12

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.673
Адрес
Чё мачкалоо
#13
39???????
я охерела щас
да, вот похоже не зря говорят, что лишний вес прибавляет годков...
Я была прям уверена, что ей под полтос и у нее взрослый ребенок.
Эм... Я когда в прошлом году начала ее смотреть, думала ей меньше, вообще-то...потом задалась вопросом и нашла где-то, что ей 38. То ли в блоге, то ли где, не помню. Ну а вот недавно у нее др был. 39 значит.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.788
Симпатии
17.600
#14
Не, мне интересно, ее обзорам верить можно? Она вроде обзоры на Дермакол снимала, а сейчас они ее катают по Европам (бесплатно, конечно), вот интересно, не пиздит ли нигде за денежку
А так норм баба, мне тоже приятна, вес не смущает, потому что сама она не делает на этом акцент, мне заходит
Так-то, может, и рекламирует, но это же ещё не значит, что она рекламирует плохой товар. Я после ее обзора покупала помады мейбеллин (которые стей мэтт), она советовала 10 и 15 оттенки, у меня есть только 15, и он один из самых любимых и ходовых. Так что для меня дианин обзор оказался очень полезным и информативным.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.376
Симпатии
15.797
#15
Диана даже не скрывает, что канал это один из способов заработка, и должен приносить доход. Она в Киеве лекции на пару с Наташей Наффи читала, как превратить канал в бизнес-проект и заработать на своей популярности.
Помню ее еще со времен письменного блога, и она работает как визажист-бровист, ну в прошлом году работала, по крайней мере.
Из инсайда, что связывались с ней, обзор стоит от 2-3 тысяч гривен, смотря какой нужен, есть возможность заказать и негативные отзывы. По цене, сказали, не наглеет, торговаться можно, в общении очень приятная и доброжелательная.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#17
А я наоборот думала, что Суворовой меньше. Во всяком случае знаю барышень размера плюс, которым и 30 нет. А выглядят примерно как Диана. Вес правда стирает возраст, хер поймешь.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.394
#18
мне тоже казалось что ей меньше, что-то мой глазомер меня подвел :-) Я думала ей около тридцати, как и Лобановой, они обе полные только Лобановой 30, а Суворовой 39. Неожиданно для меня, если честно.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#19
39???????
я охерела щас
да, вот похоже не зря говорят, что лишний вес прибавляет годков...
Я была прям уверена, что ей под полтос и у нее взрослый ребенок.
да ладно какой полтос, там кожа вполне молодая,румяная как яблоко наливное и без подколов, все бы 50летние так выглядели. Я думала ей в районе 35 лет. что за хейт про возраст, а что не 60 то) выглядит она чутка моложе чем есть, то что лишний вес ну так ее проблема
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#20
да ладно какой полтос, там кожа вполне молодая,румяная как яблоко наливное и без подколов, все бы 50летние так выглядели. Я думала ей в районе 35 лет. что за хейт про возраст, а что не 60 то) выглядит она чутка моложе чем есть, то что лишний вес ну так ее проблема
я без хейта, правда. Я считаю, что любой возраст прекрасен (а 30+ и даже дальше прекраснее, чем 18)).
Почему-то действительно думала, что ей в районе 45+, хоть и хорошо сохранившихся. Про подколы - не знаю, так глубоко не копала, но думала, что она подкалывала или просто с генетикой повезло. Или свет хорошо выставляет, как вариант. Я по себе сужу, в 30 лет уже есть первые ЗАМЕТНЫЕ морщинки, вот и допустила, что она около 45 и подкалывает морщинки.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#21
я без хейта, правда. Я считаю, что любой возраст прекрасен (а 30+ и даже дальше прекраснее, чем 18)).
Почему-то действительно думала, что ей в районе 45+, хоть и хорошо сохранившихся. Про подколы - не знаю, так глубоко не копала, но думала, что она подкалывала или просто с генетикой повезло. Или свет хорошо выставляет, как вариант. Я по себе сужу, в 30 лет уже есть первые ЗАМЕТНЫЕ морщинки, вот и допустила, что она около 45 и подкалывает морщинки.
Думаю свет и камера блюрит, я конечно не специалист но явных уколов не вижу, на лбу есть морщинки, уголки губ опущены, если бы кололась их бы точно не было.