Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.765
Симпатии
174.216

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.564
Симпатии
52.715
Адрес
Посконно-Домотканск

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.765
Симпатии
174.216
Очередное раздвоение личности.
у меня есть раздвоение.
Я добрая, но увидев идиота в комментах, становлюсь злой. И хочется бить по ебалу веслом. А потом опять тихая.
Покажи своё ебало и ебало своего олкаша. Нет? Тогда завали своё хлебное забрало.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.101
Симпатии
426.942
у меня есть раздвоение.
Я добрая, но увидев идиота в комментах, становлюсь злой. И хочется бить по ебалу веслом. А потом опять тихая.
Покажи своё ебало и ебало своего олкаша. Нет? Тогда завали своё хлебное забрало.
Полагаю, у вас дома нет зеркал. Все давно веслом разбиты.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Покажи своё ебало и ебало своего олкаша. Нет? Тогда завали своё хлебное забрало.
Таких гоблинов, как ваш, лучше не показывать. Ну, право дело, поберегите наши нервы.
А вот с Исамар вы будете чудесной парой в цирке уродов.
 
Последнее редактирование:

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.765
Симпатии
174.216

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
21.052
Симпатии
149.019
Возраст
25
Давно не заходила домой))
Вы больше не ногой в Спокойники? Заходите. Будем вместе натирать бокалы. ))
Я тож считаю, что Спокойствия Тред незаслуженно забыт. Там был оплот здорового похуизма, сарказма и здравого смысла, где можно было найти понимание и поддержку тем, кому она была нужна. И куда человек мог прийти и просто сказать "Мне хуёво!..", ничего не объясняя. И все бежали всем Тредом ему помогать, кто чем мог. Незабываемое время...
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.765
Симпатии
174.216
Я тож считаю, что Спокойствия Тред незаслуженно забыт. Там был оплот здорового похуизма, сарказма и здравого смысла, где можно было найти понимание и поддержку тем, кому она была нужна. И куда человек мог прийти и просто сказать "Мне хуёво!..", ничего не объясняя. И все бежали всем Тредом ему помогать, кто чем мог. Незабываемое время...
Заебись. Привет!

Я жду вас в Сопкойниках, вы заходите сюда
Иными словами
Я тебя жду там, ты сюда припёрся. :;-))):

Да восстановим мы Спокойник. Трудно и долго. Многих заблокировали навсегда. Но фик знает, может админы фсн ёбнутся в обратную сторону, и разблочат всех.
Post automatically merged:

Хочется уснуть и проснуться через сто лет. И так было плохо в феврале, но нас не поняли русских, запинали
Была надежда что кто то из них перестанет нюхать кокаин и придут хотя бы к холодной войне.
Нет. Теперь никто не выиграет и не проиграет.
Теперь мы не имеем права проиграть. Народу похуй, они рады на всё, на любой проигрыш. Но власть что сидела 30 лет - против.
Не знаю почему пишу.. Некуда и некому
Post automatically merged:

Как же блять накатывает, Когда ёбаные твари нажрутся и наиграются в войну. Мне ведь и негде высказаться.
Я очень скучаю по сыну. Ну не для того я рожала его. Скоро у него ДР. Он давно уехал. Послезавтра ему 27 лет. Почему оглы блять у нас шикуют. а русские уезжают.
Почему ожиревшие твари отправили свои семьи по всему миру и тут сосут последние ресурсы.
Кто вернёт мне сына. И там падают кирпичи где он живёт, и там он может умереть. Но, блять. я буду знать. что моя птичка никого не убила.
Я очень скучаю по нему. И сдаётся мне. он не вернётся никогда.
Твари долбанные, на вас даже бумеранг не работает. Стравили нас и пузло начесывая радуются. Стравили русских и украинцев.

Смотрю фото печатное, вот моя зая , вот он в коляске, вот идёт в первый класс, вот заканчивает 11-ый, вот поступает в ВУЗ, вот заканчивает его.

А когда увидимся, да хуй знает. Сука, чтобы всю власть разорвало на части. на атомы.
 
Последнее редактирование: