spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.709
Насчёт Немиши, эту ёбаную рожу не обдрищут три индийских слона с проказой. Ненавижу эту персону. А главное сама виновата. В топе постоянно лазаю и не доходит, что их можно тупо скрыть даже не зарегенным. И пока это мудло светило жопорожей, меня тошнило не раз.
Немиша, когда ж ты помрёшь от орви? цирк ёбаный, как они достали.
Казачок сто пудов так же думает.
Грипп, даёт ударную волну на бронхи и сердце. Всегда. Но. для того чтоб отследить хрипы, есть врачи. Слушая бронхи и опуская ниже стетоскоп он должен грамотно определить шумы. А это сложно. По этой причине ежегодно умирает 500 тысяч человек по всему миру. Начинается пневмония с осложнением на старое или патологически больное сердце. начинается отёк лёгких , что приводит к смерти.
Вы в 2019 год боялись грипп? нет. Продолжайте в том же духе.
Мне показалось, или кто-то окончательно потерял берега?
Вы засрали всю бесячку своими ценными (нет) мыслями, а теперь и тут полезли на броневичок. Ладно, там не запрещено нести свое мнение в массы, даже если это мнение ебненькое. Получается, у нас вылупилась кармическая сестра Сосипана с его СПИДАнет.
Да, и при чем тут вообще Казачок?
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.775
Симпатии
174.330
Мне показалось, или кто-то окончательно потерял берега?
вам показалось, потому что там, где нет берега, потерять его так же глупо как найти.
Казачка я люблю, как Эльфа и только поэтому я тут. Только из за двух насей, которых нет нигде. Ещё вопросы? Есеснно я на них не отвечу. поэтому ступайте.
Вы здесь все охуевшие и давно. Так вот, пока я могу стучать по клаве, я буду это делать. И меня не ебёт ваше мнение, вы мне не интересны
Те, кто мне душевно лёг, даже не грубят, видимо тоже не сильно тошню их.
Ещё раз повторяю, идите нахуй от Диванного стиля. Я тоже вас люблю.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
921
Симпатии
5.280
Мне показалось, или кто-то окончательно потерял берега?
Вы засрали всю бесячку своими ценными (нет) мыслями, а теперь и тут полезли на броневичок. Ладно, там не запрещено нести свое мнение в массы, даже если это мнение ебненькое. Получается, у нас вылупилась кармическая сестра Сосипана с его СПИДАнет.
Да, и при чем тут вообще Казачок?
А как эту ху.ню с буквы Я заблокировать?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Вы здесь все охуевшие и давно. Так вот, пока я могу стучать по клаве, я буду это делать. И меня не ебёт ваше мнение, вы мне не интересны
Вот это поворот.)))) Какая экспрессия).
Может вам на отдых от палаты пора?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.709
Вы здесь все охуевшие и давно. Так вот, пока я могу стучать по клаве, я буду это делать. И меня не ебёт ваше мнение, вы мне не интересны
Надеюсь, у модераторов будет реакция на говно, которому окнорм желать человеку смерти. Фу так скурвиться окончательно.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.315
Херасе Меркурий заретроградило. У меня аж глаз выпал :sh_ok:


Интересно, Пунька высрется про страшные мафынки, которые ездят и комендантский час объявляют, пугая хрупкую мимисюсю?
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Да, у нее своя палата. Пусть не забывает ее наведывать. Вон даже самолично поспешила напомнить, зачем мы ей ее завели....
Ну да, действительно)). В весеннем воздухе повеяло незабвенной #переписью идиоток. Карантин в отдельной благоустроенной палате пойдет на пользу. А то в чужой палате неожиданно стало душно и развернуться негде. Одни охуевшие вокруг, дартаньянов притесняют.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
У меня уже второй день глаза выпадают от этих "корона это просто грипп".
Это пиздец какой-то. Вредительство же.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Вот бы ее тут и изолировать. А то пиздец, пушботему читать невозможно. Еще ведь кто-то разговаривает там с этой поехавшей на полном скотском.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
это надо было еще раньше
хотя пример рылы и соматипа говорят о том, что плашка ничего не говорит

соматипу сняли плашку и ее понесло
рылу лайкают у бомжа, и комментят ее высеры как у нормальной

и диванного также будут
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.151
У меня уже второй день глаза выпадают от этих "корона это просто грипп".
Это пиздец какой-то. Вредительство же.
Испанка тоже была "просто грипп", от пандемии это не оберегло.
Вообще возбудитель любой болезни может так мутировать, что та из почти безвредного и переносимого на ногах "простогриппа" станет опасной и смертоносной эпидемией. Такое нельзя предвидеть и предусмотреть, единственный вариант для человечества - создать себе искусственно такой иммунитет с симбиозом из микроорганизмов, который сожрёт любой опасный возбудитель и не подавится.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.323
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка