Дима Билан

Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.454
Симпатии
53.542
Ух ты, в БЭ из Билана сделали гетеросексуала, вот это стирка белого пальто зачётная)
Очень смешной выпуск БЭ был, похоже в этот раз не запарились и в местной психушке участников набрали оптом :a_g_a:
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.875
Симпатии
2.541
А кто здесЯ писал про онкологию у Билана?
Это ж когда лысый ходил, а то давно было. После уже столько всего было: ноги, пьянки, операции, депрессии.

Билан лошара. Всякие хайпятся на нем забесплатно. Мог бы и прищучить некоторых, а остальные сами зассут. Не наживы ради, а развлечения для. Ну, и для порядку. Хотите хайпиться - пжалста - услуга платная )))

Лучше вот. Периодически попадается инфа во всяких пабликах (типа от первого лица), что Билан то гримёршу клеит, то риелторшу. Глазки строит, на свидание зовёт. Вот что трезвый образ жизни с человеком делает ))) Так что жить человек собирается. Вон ему даже ребенка очередные хайпожоры напророчили.
Post automatically merged:

Шпионы везде :-) Тяжело Биланчику с такими в окружении :hi_hi_hi:
_2024-03-26-13-52-48-824_.jpg
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.782
Симпатии
4.300
Ну не знаю-не знаю...людям-человекам виднее про атомы Билана
20240324_191701.jpg
20240324_191738.jpg
20240324_191717.jpg


Видео "Билан был трахучим":hahaha:
Post automatically merged:

Для фанатиков с палаты диЕблана. Хана вашему кумирчику, в больничку загримел посерьёзному. Ни для кого не секрет что язва его беспокоила давным давно, но билан как конченный бухал налево и направо со своим близким окружением, курил, наркотой увлекался и все это дало свои плоды. По больницам тягается он все это время потому что язва в рак желудка перерождается, операцию сделали и заодно на гистологию образцы взяли что бы выяснить злокачественное или нет.
В аноне это было!!! Какое неуважение в этом аноне тьфу... "подлечитесь" хаха
20240327_203750.jpg
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1.875
Симпатии
2.541
Ну не знаю-не знаю...людям-человекам виднее про атомы Билана Посмотреть вложение 4080433 Посмотреть вложение 4080435 Посмотреть вложение 4080434

Видео "Билан был трахучим":hahaha:
Post automatically merged:


В аноне это было!!! Какое неуважение в этом аноне тьфу... "подлечитесь" хаха Посмотреть вложение 4080449
Достаточно предсказаний. С учётом, что все на коленке делается - неинтересно. Бэ пережили, ждём дальнейших приключений ГГ.

Вы считаете что сейчас ГГ не трахучий? Вон даже экстрасеншу склеил: открыл ей дверь, когда на перекур шли, она и растаяла. Как мало надо ))) Странно, что про возраст её спрашивал. Проверял совершеннолетняя ли? А то мало ли )))
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.782
Симпатии
4.300
@Петрович, Пффф неинтересно ну и ладно.
Эксперты в первом видео говорят что у гг порча на Писюн!..а во втором говорят что "БЫЛ трахучий"

ПиСи Тру вещает:"Билан трахучий!!! Трахучий был, есть и будет!!!" ...это Тру от греха подальше прописало..а то ща члены в личку полетят с доказательствами:hahaha:..имело уже Тру неострожность написать что у пассивных геев члены маленькие:hahaha: