Дима Билан

Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Девы! Ну о какой любви или оплодотворении идет речь? Это же смешно. РАБОТА это, просто РАБОТА!!! за которую Димка наш денежку получает. Ну и зная как Билан быстро очаровывается в людях, но нисколько в них не разбираясь(татарка , Клава-пример), потом через некоторое время теряет к ним интерес. К кому за длинный язык, к кому из за других подвигов. Сейчас в такое время каждой работе рад. У него нахлебников и приживалок пруд пруди, всех кормить и поить надо, а денежки теперь трудно достаются. Пацанок не смотрела и не смотрю, а вот Синюю птицу посмотрела с большим удовольствием. И Димка там такой хорошенький, Голос старый вспомнился. Поэтому пацанку эту всерьез даже не воспринимайте. Помните кстати Грязную косметичку? Так ее особо ревнивые фанатки называли. Так вот, Ритуля беременная и счастлива. Когда то я писала что у нее есть любимый мужчина и ей Билан не нужен, они просто дружат. На меня помню некоторые особо злобные ушат помоев вылили, надеюсь из блока меня теперь выведут и успокоятся)
Post automatically merged:

И еще! Если у Димы появится постоянный партнер(ша) он никогда светить ее не будет. НИКОГДА! Кто рядом или с кем фотоссесия, совместная работа или друзья. Любимую будет скрывать до последнего. Как было с Лялей не ждите, так больше не будет
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Я давно заметила что главный страх Билана - стать непопулярным. Но есть же другие методы. Чего уж совсем на дно опускаться.
Видимо благообразные темы вроде экологии не сильно заходят. Надеюсь Синяя Птица получится. Правда в первом выпуске глянула наконец с утра Дима показался очень сосредоточенным на себе. И про Евро , и про сестру рассказал. Видно очень истосковался по вниманию. Но думаю отпустит его и будет как в Голосе.
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
Видимо благообразные темы вроде экологии не сильно заходят. Надеюсь Синяя Птица получится. Правда в первом выпуске глянула наконец с утра Дима показался очень сосредоточенным на себе. И про Евро , и про сестру рассказал. Видно очень истосковался по вниманию. Но думаю отпустит его и будет как в Голосе.
Что значит сосредоточен на себе? Про себя все время рассказывал?
 
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.348
Симпатии
1.932
Девы! Ну о какой любви или оплодотворении идет речь? Это же смешно. РАБОТА это, просто РАБОТА!!! за которую Димка наш денежку получает. Ну и зная как Билан быстро очаровывается в людях, но нисколько в них не разбираясь(татарка , Клава-пример), потом через некоторое время теряет к ним интерес. К кому за длинный язык, к кому из за других подвигов. Сейчас в такое время каждой работе рад. У него нахлебников и приживалок пруд пруди, всех кормить и поить надо, а денежки теперь трудно достаются. Пацанок не смотрела и не смотрю, а вот Синюю птицу посмотрела с большим удовольствием. И Димка там такой хорошенький, Голос старый вспомнился. Поэтому пацанку эту всерьез даже не воспринимайте. Помните кстати Грязную косметичку? Так ее особо ревнивые фанатки называли. Так вот, Ритуля беременная и счастлива. Когда то я писала что у нее есть любимый мужчина и ей Билан не нужен, они просто дружат. На меня помню некоторые особо злобные ушат помоев вылили, надеюсь из блока меня теперь выведут и успокоятся)
Post automatically merged:

И еще! Если у Димы появится постоянный партнер(ша) он никогда светить ее не будет. НИКОГДА! Кто рядом или с кем фотоссесия, совместная работа или друзья. Любимую будет скрывать до последнего. Как было с Лялей не ждите, так больше не будет
Мне, кстати, Рита всегда нравилась. Она конечно своеобразная, хайпить на Билане пыталась, но простая. Располагающая что ли. Эта катавасия с Пацанками чё то уже поднадоела. Не смотрела и смотреть не хочется. Синяя птица - бальзам на душу.
Post automatically merged:

Видимо благообразные темы вроде экологии не сильно заходят. Надеюсь Синяя Птица получится. Правда в первом выпуске глянула наконец с утра Дима показался очень сосредоточенным на себе. И про Евро , и про сестру рассказал. Видно очень истосковался по вниманию. Но думаю отпустит его и будет как в Голосе.
Благообразные темы вообще редко заходят.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Что значит сосредоточен на себе? Про себя все время рассказывал?
Да, в комментарии практически к каждому участнику приводил собственную историю.Может мне, конечно, показалось, но очень много было о себе любимом.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1.348
Симпатии
1.932
Что с ним опять? Только что выложил и удалил сторис где он пьяный и говорит «такие вы все глупые»....
Трезвый он. Как стеклышко. Удалил значит решил что лишнее ляпнул.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Странное к чему это он такой видос записал и стёр? Ещё мы тут подтрунивали , что на альбом забил.А он грозится зарелизить 15 декабря.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
Трезвый он. Как стеклышко. Удалил значит решил что лишнее ляпнул.
Трезвым бы не назвал 3,6 млн глупыми, он в этом смысле трусливый и язык в жопе всегда
Post automatically merged:

Странное к чему это он такой видос записал и стёр? Ещё мы тут подтрунивали , что на альбом забил.А он грозится зарелизить 15 декабря.
Вот реально он сумасшедший человек какой то, что ему не так то в жизни, да ещё в интернет лезит в неадеквате, зачем...?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
Странное к чему это он такой видос записал и стёр? Ещё мы тут подтрунивали , что на альбом забил.А он грозится зарелизить 15 декабря.
А что 15 декабря какое-то особенное, или я чего-то не знаю? 22 декабря и то особеннее) С учетом всех переносов, которые были до этого, вполне логично было полагать, что альбом может выйти в 2021 году.
 
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
А что 15 декабря какое-то особенное, или я чего-то не знаю? 22 декабря и то особеннее) С учетом всех переносов, которые были до этого, вполне логично было полагать, что альбом может выйти в 2021 году.
Выпускает специально не в пятницу Или понед как все, чтобы хоть несколько дней побыть в топе без конкуренции, трусливая позиция и глупая
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
А что 15 декабря какое-то особенное, или я чего-то не знаю? 22 декабря и то особеннее) С учетом всех переносов, которые были до этого, вполне логично было полагать, что альбом может выйти в 2021 году.
Думаю как-то хитро связано с ротациями и релизами. Там масса нюансов. Да и подциклен на всякой астрологии-нумерологии явно и там есть какие-то предпосылки к этому числу.
Post automatically merged:

Трезвым бы не назвал 3,6 млн глупыми, он в этом смысле трусливый и язык в жопе всегда
Post automatically merged:


Вот реально он сумасшедший человек какой то, что ему не так то в жизни, да ещё в интернет лезит в неадеквате, зачем...?
Да , может и не так. Может каких-то вопросов неудобных накидали. Димас вчера в вопросы - ответы играл.Это нам кажется, что у него все в шоколаде. А там и с работой эта неопределенность - слышала версии, что в шб ещё месяцев 10 точно не ахти с работой будет , а фин. подушка хоть она есть , но имеет свойство очень быстро таять. Плюс , предположу , в личном тоже не так как хотелось бы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.729
Симпатии
9.052
А может это любовь
Посмотреть вложение 1541339 А ещё 1 декабря выходит новый трек сердце.
"Кака така любовь"? Не смешите мои тапки. Хотя в комментах у Димки практически все радуются, что он "девушку" нашел, а когда-то насики доказывали, что если он свою девушку покажет, то все фанатки в комментах помрут от горя, вот поэтому типа и не показывает))