Дима Билан

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Милое, ну замечально , что с вами все хорошо и , что дали знать о себе:am_en:. Надеюсь Димачка последует вашему примеру и хоть сторькой нас успокоит:girl_kiss: У самой голова трещит весь день на перемену погоды наверное - у нас в воскресенье -24 , а сегодня + 4 :hyste_ric:
У нас сегодня по +10 было,давление и башка раскалывалась,но дела сами себя не сделают)
Так ,что ждём когда объявится гг)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.753
Симпатии
4.268
У нас сегодня по +10 было,давление и башка раскалывалась,но дела сами себя не сделают)
Так ,что ждём когда объявится гг)
и на вас полнолуние влияет , только кто-то осознает и признает это , а кто-то нет ;):-) А влияет Луна на все живое на Земле ) , но может только на Белых Ходоков не влияет :;-))):
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
О Господи и эти люди судят !
Одна " счастливая жена и мать сына " , которая знает весь колектив гг , всех друзей , всех бывших , всех родственников , с маленьким сыном на руках успевает оббежать все их аккаунты , оставить гамнецо на антиках , проследить в вк , состряпать инсайды .
Другой просто бухарь !
Третья потерянная в жизни - ни к умным , ни красивым !
И из-за этих троих преданные поклонники сидят без внимания любимого Артиста . И кто там начнёт про свободу и т.д. и т.п. , Билан не может быть свободен в такой профессии , ну если только иллюзорная свобода .
Post automatically merged:


и плюс полнолуние :;-))):
Оу, у палатного Миллиграна в это полнолуние личность доктора проснулась;) Паршивую овцу зарезали на шашлычок? Ну, что ж поиграем в больничку.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
О Господи и эти люди судят !
Одна " счастливая жена и мать сына " , которая знает весь колектив гг , всех друзей , всех бывших , всех родственников , с маленьким сыном на руках успевает оббежать все их аккаунты , оставить гамнецо на антиках , проследить в вк , состряпать инсайды .
Другой просто бухарь !
Третья потерянная в жизни - ни к умным , ни красивым !
И из-за этих троих преданные поклонники сидят без внимания любимого Артиста . И кто там начнёт про свободу и т.д. и т.п. , Билан не может быть свободен в такой профессии , ну если только иллюзорная свобода .
Post automatically merged:
Уже всадила любомого коньчку?ну поздравляю,сразу видно больную тему стакана(бокала)затронули.:sh_ut:
Post automatically merged:

и на вас полнолуние влияет , только кто-то осознает и признает это , а кто-то нет ;):-) А влияет Луна на все живое на Земле ) , но может только на Белых Ходоков не влияет :;-))):
Милое протрезвеете поговорим))Сейчас это все в пустую)Луна-полнолунее,солнце магнитные бури)У меня наэтоифоне гипертония развивается а у свас походу ОКР просыпается))) Выпейте еще любимого коньяку,уверяю полегчает)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
У нас сегодня по +10 было,давление и башка раскалывалась,но дела сами себя не сделают)
Так ,что ждём когда объявится гг)
Аха, аналогично сцепили зубки и на морально- волевых работаем. Может, кстати и Диме нездоровится и настроения фоткаться нет для инсты:(Тоже здравая оправдашка. А у вас прямо полноценная весна :hea_rt: супер:s_u_n:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Аха, аналогично сцепили зубки и на морально- волевых работаем. Может, кстати и Диме нездоровится и настроения фоткаться нет для инсты:(Тоже здравая оправдашка. А у вас прямо полноценная весна :hea_rt: супер:s_u_n:
Не милое тепло теплым но снег лежит))Точнее полу каша из снега и воды)
Главное,что б не ударил резкий мороз,а то на лыжах все будем))):;;-))):
А Димка таки любит напустить туману)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.753
Симпатии
4.268
Оу, у палатного Миллиграна в это полнолуние личность доктора проснулась;) Паршивую овцу зарезали на шашлычок? Ну, что ж поиграем в больничку.
Определитесь во что играть то будете в доктора или повара ?:;-)))::nyam_nyam:
Post automatically merged:

Аха, аналогично сцепили зубки и на морально- волевых работаем. Может, кстати и Диме нездоровится и настроения фоткаться нет для инсты:(Тоже здравая оправдашка. А у вас прямо полноценная весна :hea_rt: супер:s_u_n:
Ну так уволили , а привычка работать осталась !
Post automatically merged:

Нет милое,просто когда тяжко(ремонт подруге помогаю делать),нужно расслабился и вдохновения и тд.могу немного выпить)
Ну,про алкахку даже не начинайте,от того количества коньяку которое вы в в себя всаживаетеу меня бы все стены давно были облеваны)

Так шо не путайте горькое с кислым,я скорее кони двину от сахарного диабета (я же любитель сладкого пожрать)чем сопьсь)
И не пишите мне про ваших Коровиных,я знать не знаю кто это,и нет желания узнавать.
Ой , милое , сочувствую, не знала я про сахарный диабет , и на Коровьева реагируете тяжело , с весом проблемы явно , так вам вообще пить нельзя . Ой , не удивлюсь если и КДшник ёще ( так сказать рейтинг Билану делаете :-) ) .
Ну не смотря ни на что выздоравливайте , а я прислушаюсь вашего совета и все таки прибухну , но не коньяк :mi_ga_et:
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Не милое тепло теплым но снег лежит))Точнее полу каша из снега и воды)
Главное,что б не ударил резкий мороз,а то на лыжах все будем))):;;-))):
А Димка таки любит напустить туману)
Дима , да , любит поиграть в загадочного;) Но уже правда бы чего-то;) У нас , аналогично, снега горы и в тоже время воды по колено, надеюсь моё такси доплывет.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Дима , да , любит поиграть в загадочного;) Но уже правда бы чего-то;) У нас , аналогично, снега горы и в тоже время воды по колено, надеюсь моё такси доплывет.
)))Та ведь статистика уплывёт))Потом опять придется пилить и пилить контент)
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Определитесь во что играть то будете в доктора или повара ?:;-)))::nyam_nyam:
Post automatically merged:


Ну так уволили , а привычка работать осталась !
Post automatically merged:


Ой , милое , сочувствую, не знала я про сахарный диабет , и на Коровьева реагируете тяжело , с весом проблемы явно , так вам вообще пить нельзя . Ой , не удивлюсь если и КДшник ёще ( так сказать рейтинг Билану делаете :-) ) .
Ну не смотря ни на что выздоравливайте , а я прислушаюсь вашего совета и все таки прибухну , но не коньяк :mi_ga_et:
Милое, блин, ну сколько можно уже давно понятно, что при раздаче способности угадать , на вас закончилось. К вашему сожалению, как и Дима, нашла свой икигай;) Ещё одно слово в закладки и домашка погуглить значение как протрезвеете;) Тогда и общение продолжим :tema-close: А то начнёте оправдаться, что доктор был бухой.
Post automatically merged:

)))Та ведь статистика уплывёт))Потом опять придется пилить и пилить контент)
Тут, могу только развести руками. Есть есть консервы, системы отложенного постинга. У меня уже просится на ум версия, а не отрабатывает ли у нас помощница 2 недели до 8 го? Раз нам обещали кучу инсайдов к строго этой дате?
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Post automatically merged:


Тут, могу только развести руками. Есть есть консервы, системы отложенного постинга. У меня уже просится на ум версия, а не отрабатывает ли у нас помощница 2 недели до 8 го? Раз нам обещали кучу инсайдов к строго этой дате?
Вот это самое печальное если левый человек допущен к акку гг,тогда мне в принципе понятен бан Чурменя)
Какие вы инсайды 8 ждёте?очередной развод на святую простату)
Кому вы верите?Тому кто в каждом бокале вина видит своего собутыльника?Это даже не смешно,и не печально,клинка,палата намбер шестеть:между Жуковым и Наполеоном.:al_ka_naft:
А консервы можно было и не готовить)Те же клипы,реклама,просто прикольные видосы и массу всего можно запилить.Тот кто хочет дать о себе знатьятот найдет время:mi_ga_et:.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
Вот это самое печальное если левый человек допущен к акку гг,тогда мне в принципе понятен бан Чурменя)
Какие вы инсайды 8 ждёте?очередной развод на святую простату)
Кому вы верите?Тому кто в каждом бокале вина видит своего собутыльника?Это даже не смешно,и не печально,клинка,палата намбер шестеть:между Жуковым и Наполеоном.:al_ka_naft:
А консервы можно было и не готовить)Те же клипы,реклама,просто прикольные видосы и массу всего можно запилить.Тот кто хочет дать о себе знатьятот найдет время:mi_ga_et:.
Да, левый чел в админке инсты - горе подписчикам;)
Я не верю местным псевдо-инсайдерам, просто пытаюсь объяснить то отношение к акку , которое видим. Реально такое впечатление , что сммщику на работу похрен в последние 2 недели перед получением трудовой:(

Милое, надеюсь время найдется , уверена, что Дима любит поклонников и насичек и объявится :hea_rt:

А халатик ваш ух крутяк, смайла с огнём здесь нет , но пусть будет :to_rt: тоже подходит :girl_kiss:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Да, левый чел в админке инсты - горе подписчикам;)
Я не верю местным псевдо-инсайдерам, просто пытаюсь объяснить то отношение к акку , которое видим. Реально такое впечатление , что сммщику на работу похрен в последние 2 недели перед получением трудовой:(

Милое, надеюсь время найдется , уверена, что Дима любит поклонников и насичек и объявится :hea_rt:

А халатик ваш ух крутяк, смайла с огнём здесь нет , но пусть будет :to_rt: тоже подходит :girl_kiss:
Милое не знаю,как то странно доверять личную страницу кому то)
Про псевдоинсайдеров даже не начинайте а то я опять захмелею со смеху))))
Халатик в тон настроению)))):a_g_a:
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
А что, если человек две недели отрабатывает про него нельзя говорить? Думаете захотела уйти а ее заставили отрабатывать?
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.753
Симпатии
4.268
Какие вы инсайды 8 ждёте?очередной развод на святую простату)
Кому вы верите?Тому кто в каждом бокале вина видит своего собутыльника?Это даже не смешно,и не печально,клинка,палата намбер шестеть:между Жуковым и Наполеоном.:al_ka_naft:.
Эх , Коровьев , Коровьев !!! Не было в шестой ни Наполеона , ни Жукова ))) , а были обычные несчастные люди к которым даже главврач ( ну или доктор как пожелаете ) не приходил так как бессмысленно это все , так цырюльник заходил иногда подстричь :;-))):
До встречи 8 !
 
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
Валера из танцоров это который высокий симпатичный. А, ну теперь все ясно. Дима любит окружать себя уродами
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.918
Симпатии
12.452
А что, если человек две недели отрабатывает про него нельзя говорить? Думаете захотела уйти а ее заставили отрабатывать?
Ну про уйти это не наш вариант, уверена 8 го нас ждёт очередной кефир :( Ну а вообще , если отвлечься от предполагаемой ситуации имела в виду, что инсайды обычно случаются после расчета:( Но надеюсь, бережно относясь друг к другу, отлично переживём полнолуние ;)
Наси, всем замечального дня , солнышка :s_u_n: и музыкального Витамина Д для настроения;)
Надеюсь и наш Витамин Д скоро найдется:hea_rt:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп
Эх , Коровьев , Коровьев !!! Не было в шестой ни Наполеона , ни Жукова ))) , а были обычные несчастные люди к которым даже главврач ( ну или доктор как пожелаете ) не приходил так как бессмысленно это все , так цырюльник заходил иногда подстричь :;-))):
До встречи 8 !
Ушел смотреть 10 серий)):sh_ut:
Милое вы экстрасенс???)))
 

Вложения

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.645
Симпатии
41.652
Адрес
Гора Олимп