Дима Билан

Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.660
Симпатии
41.732
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.660
Симпатии
41.732
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
О Господи и эти люди судят !
Одна " счастливая жена и мать сына " , которая знает весь колектив гг , всех друзей , всех бывших , всех родственников , с маленьким сыном на руках успевает оббежать все их аккаунты , оставить гамнецо на антиках , проследить в вк , состряпать инсайды .
Другой просто бухарь !
Третья потерянная в жизни - ни к умным , ни красивым !
И из-за этих троих преданные поклонники сидят без внимания любимого Артиста . И кто там начнёт про свободу и т.д. и т.п. , Билан не может быть свободен в такой профессии , ну если только иллюзорная свобода .
Post automatically merged:
@truetruetrue,
:pig_2::p_i_g::a_s_s2::fuck::krip-babk::face_palm12::po_huj::blevantin:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.660
Симпатии
41.732
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.660
Симпатии
41.732
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Приближенная к телу(на 3км).Вынесла свой вердикт.Ожидайте 8марта,будет вам поздравляшка от любимого артиста):sun_men:
Мне на таких приближенных как эта с высокой колокольни....
Пусть пишет очередную глупость, она от этого самоутверждается видимо.
А у Димки все ОК! Это я сегодня с утра до вечера бросив ребенка и мужа пробежалась по всем аккаунтам, заскочила в ВК и теперь пишу гамнецо здесь))) Теперь можно с чистой совестью спать идти, завтра трудный день, Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.660
Симпатии
41.732
Адрес
Гора Олимп
Мне на таких приближенных как эта с высокой колокольни....
Пусть пишет очередную глупость, она от этого самоутверждается видимо.
А у Димки все ОК! С подругой и отдыхает от соцсетей. Это я сегодня с утра до вечера бросив ребенка и мужа пробежалась по всем аккаунтам, заскочила в ВК и теперь пишу гамнецо здесь))) Теперь можно с чистой совестью спать идти, завтра трудный день, Спокойной ночи!
Доброй ночи милое)))
Дим извини,если,что):hea_rt:
Все мы немножко Татьяна Трахунец):-)
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
434
Симпатии
398
Забыла написать, у гг отписки большие, было 3700, стало 3600, буквально ща последние дни. Тоже мы виноваты или я одна?
я смотрела пару недель назад было 3720, а пару дней назад стало 369., то есть уменьшилось на 20 с чем то тыс, может ботов чистит инста, у Димы только после интервью шихман было —10 тыс примерно и потом где то пол года вообще не увел но такого минуса не было
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
я смотрела пару недель назад было 3720, а пару дней назад стало 369., то есть уменьшилось на 20 с чем то тыс, может ботов чистит инста, у Димы только после интервью шихман было —10 тыс примерно и потом где то пол года вообще не увел но такого минуса не было
Я думаю это ушли петрухины фанатки, не дождались никаких историй. Я тут на тик ток подписалась нашего Димки и этой петруха, так там ее фанатки головой стукнутые за каждым его движением следят. Привет ей написал и они уже зашевелились. Поэтому думаю как раз отток этих ненормальных пошёл, ведь резкая прибавка как раз была вовремя съёмок с ней
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
Мне на таких приближенных как эта с высокой колокольни....
Пусть пишет очередную глупость, она от этого самоутверждается видимо.
А у Димки все ОК! Это я сегодня с утра до вечера бросив ребенка и мужа пробежалась по всем аккаунтам, заскочила в ВК и теперь пишу гамнецо здесь))) Теперь можно с чистой совестью спать идти, завтра трудный день, Спокойной ночи!
Милое, правильно, если на всех обращать внимание никакого здоровья не хватит:(
Благодарю за хорошие новости про гг, пусть и без конкретики. Главное,что хорошо :hea_rt:
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.774
Симпатии
4.289
Милое, правильно, если на всех обращать внимание никакого здоровья не хватит:(
Благодарю за хорошие новости про гг, пусть и без конкретики. Главное,что хорошо :hea_rt:
А какие " новости " ? :;-))): На безрибье и рак рыба - это с КОММЕНТОВ НОВОСТЬ ПРО КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСОК ???::-)::lau_gh1:Дедуськина теперь будет про Билана только ХОРОШИЕ новости таскать ?
А с вами , милое , становится яснее - к умным ты никакого отношения ни имеешь !!!
Post automatically merged:

Три "хейтера"(алконафт,счастливая мамочка не в декрете,и потеряный рай) таки довели звезду до депрессии.
Всех сжечь и на костер))):sh_ut:
Ещё есть вариант : две фанатичные особы и одна желающая ОТОМСТИТЬ .
Post automatically merged:

Я думаю это ушли петрухины фанатки, не дождались никаких историй. Я тут на тик ток подписалась нашего Димки и этой петруха, так там ее фанатки головой стукнутые за каждым его движением следят. Привет ей написал и они уже зашевелились. Поэтому думаю как раз отток этих ненормальных пошёл, ведь резкая прибавка как раз была вовремя съёмок с ней
И со спобностью " думать " у вас проблемы :;-))): 20210228_085739.jpg !!! Опять вы милое взялись клепать Инсайды !:lau_gh1: 8 и бронежилет не спасёт!
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.660
Симпатии
41.732
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
1.654
Симпатии
1.001
я смотрела пару недель назад было 3720, а пару дней назад стало 369., то есть уменьшилось на 20 с чем то тыс, может ботов чистит инста, у Димы только после интервью шихман было —10 тыс примерно и потом где то пол года вообще не увел но такого минуса не было
Я считаю инста сама создает боты, чтобы людям было интересно. У меня было 0 постов и на меня зачем то подписалось 20 чел . Не знаю, может на определенные слова реагирует.
Post automatically merged:

Он посты не создает, его за это наказывают
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.922
Симпатии
12.454
А какие " новости " ? :;-))): На безрибье и рак рыба - это с КОММЕНТОВ НОВОСТЬ ПРО КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСОК ???::-)::lau_gh1:Дедуськина теперь будет про Билана только ХОРОШИЕ новости таскать ?
А с вами , милое , становится яснее - к умным ты никакого отношения ни имеешь !!!
Post automatically merged:


Ещё есть вариант : две фанатичные особы и одна желающая ОТОМСТИТЬ .
Post automatically merged:


И со спобностью " думать " у вас проблемы :;-))): Посмотреть вложение 1722909 !!! Опять вы милое взялись клепать Инсайды !:lau_gh1: 8 и бронежилет не спасёт!
Расслабьтесь новости есть для тех, кто в теме коммерческого контента и smm. С вами , увы , я эту дискуссию даже начинать не хочу, закладки переполняться объяснять, что такое охваты и вовлечённость .А на счёт попытки поддержать беседу про интеллект очередная неугадашка : я гибкая и добрая, поэтому с умным человеком умная, а с тупым тупая, чтобы вам к примеру не было грустно и одиноко сидеть в луже обтекать и трезветь;)


По существу вопроса: новости про Диму могут быть завтра;)
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
344a66f3d736a843a06a6051185cf8ed.jpg

Post automatically merged:

А какие " новости " ? :;-))): На безрибье и рак рыба - это с КОММЕНТОВ НОВОСТЬ ПРО КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСОК ???::-)::lau_gh1:Дедуськина теперь будет про Билана только ХОРОШИЕ новости таскать ?
А с вами , милое , становится яснее - к умным ты никакого отношения ни имеешь !!!
Post automatically merged:


Ещё есть вариант : две фанатичные особы и одна желающая ОТОМСТИТЬ .
Post automatically merged:


И со спобностью " думать " у вас проблемы :;-))): Посмотреть вложение 1722909 !!! Опять вы милое взялись клепать Инсайды !:lau_gh1: 8 и бронежилет не спасёт!
Смотри до 8 злобой не захлебнись))) :a_s_s2:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.660
Симпатии
41.732
Адрес
Гора Олимп